Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+27
Chudische
Blood Brother
San
Masini
AlishaBlondi
Aleks
ЭОН
Hero_of_Gothic
Isabel Fernandez
Himik
Логаш
Левин
Купитман Иван Натанович
Федя
Галя
Быков Андрей Евгеньевич
Лобанов
Ирина Витальевна
Варя Черноус
Люба
Фил Ричардс
Алиса Быкова
Вера
Кисегач
Ольга Лобанова
Романенко
Коко
Участников: 31

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Коко Пн Янв 16 2012, 04:46

    Первое сообщение в теме :

    Интерны. Битва за "Патент"

    В одной из лучших клиник губернского города N начали применять сверхсекретные медицинские технологии. В связи с этим в клинику была посланы для обучения группа интернов, для постижения самых современных веяний медицины. В том числе, в рамках международного движения «рвачи без границ» один подающий надежды молодой специалист из Америки.
    В ЦРУ пытались разгадать тайны губернского врачевания. Для этого в клинику были внедрены сверхсекретные шпионы (ЦРУ-шники) в количестве двух человек.
    Узнав об этом, лидеры исламистов внедрили в клинику своих двух сотрудников (исламисты), которые были готовы на крайние меры, лишь бы только помешать ЦРУ узнать тайну врачевателей Энска. Кроме этой первоочередной задачи, перед исламистами ставилась вторая, не столь важная: раздобыть секреты врачевателей для борьбы с мировым господством штатов.

    Обе группировки были готовы на крайние, самые крайные меры. Даже на принесение в жертву конкурентов в дополнение к лояльным сотрудникам, замученным в попытках выведать тайну столь успешной медицины в Энске. Удары могли быть нанесены только на сотрудников спецслужб. В противном случае исполнитель погибал от своего же оружия, если неверно угадывал, к какому ведомству принадлежит тот, кого следует забрать в дополнение к жертве. или попадал на простого, лояльного российской медицине сотрудника. От доп. удара не спасает ничего.

    Минздрав, узнав о факте внедрения, прислал двух своих специалистов. Один из которых, подкравшись во время ночного дежурства, мог подключить к полиграфу (Полиграфыч) любого сотрудника клиники и узнать степень лояльности к российскому здравоохранению. (Комиссар)
    Второй агент был способен вколоть сверхсовременную вакцину (Вакциныч), заживляющую любые раны. Безвредную для организма в однократной за двое суток дозировке, даже если раны так и не были нанесены. Но убивающую, если вкалывать её две ночи подряд одному и тому же. (убивающий доктор)

    Каждый сотрудник Энской клиники был уникальным. И обладал некоторыми способностями, о которых знал весь коллектив:
    Спойлер:

    Играют:
    Спойлер:

    Приоритет ночных ходов:
    Спойлер:


    После каждой ночи, каждому игроку приходит сообщение о том, как он провел ночь. В сообщении будет указано, что что-либо произошло. Цитировать запрещено. Своими словами передавать смысл сообщения можно только Перехватчику(именно того, которое перехватил).
    Остальным можно сообщать в теме только приходил к нему кто-то или нет!(Правда-неправда, решать остальным)
    Свидетель, если попал в точку, решает сам, говорить ему или нет. Но у него единственного есть преимущество: Все игроки видят действие над ними совершаемое, только если это действие спецух... А свидетель, если угадал, видит действия всех, т.е. и ЦРУ и Исламистов и кома тоже. И в сообщении после ночи ему единственному придет, что к тому-то приходил, допустим не один человек, а несколько. Остальным такого указываться не будет.

    Комиссару с проверенными мирными общаться НЕЛЬЗЯ!

    День длится до 21 по Москве. Потом даются 2 часа на отправку НД.

    Убитым в теме разрешено оставить один последний пост, не содержащий информацию по проведенной ночи, своих проверках и т. д.

    Первая ночь:
    Спойлер:

    Вторая ночь:
    Спойлер:

    Третья ночь:
    Спойлер:

    Четвертая ночь:
    Спойлер:

    Пятая ночь:
    Спойлер:

    Шестая ночь:
    Спойлер:

    Седьмая ночь:

    Спойлер:


    Итоги:
    Спойлер:










    Последний раз редактировалось: Коко (Пн Янв 30 2012, 08:02), всего редактировалось 17 раз(а)
    Варя Черноус
    Варя Черноус
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Варя Черноус Пн Янв 16 2012, 11:43

    Романенко пишет:Привет. В кино идёшь?

    Пошли.
    Люба
    Люба
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Люба Пн Янв 16 2012, 11:50

    Варя Черноус пишет:Здравствуйте, Анастасия Костантиновна, Вера, Олечка. Глеб, мог бы быть и повежливей чуть-чуть, ты ж вроде Ромео. Фил, Алиса, жду вас в ординаторской. ))) Купитмана не звать, он все изведет!
    Так я что-то не поняла. Ты что, совсем в облаках? проходишь мимо регистратуры, не здороваешься!
    Варя Черноус
    Варя Черноус
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Варя Черноус Пн Янв 16 2012, 11:57

    Люба пишет:Так я что-то не поняла. Ты что, совсем в облаках? проходишь мимо регистратуры, не здороваешься!

    Привет, Люба. Я тебя не заметила что-то Razz . Наверное впопыхах мимо пролетела.
    Люба
    Люба
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Люба Пн Янв 16 2012, 12:09

    Варя Черноус пишет:
    Люба пишет:Так я что-то не поняла. Ты что, совсем в облаках? проходишь мимо регистратуры, не здороваешься!

    Привет, Люба. Я тебя не заметила что-то Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 253468018 . Наверное впопыхах мимо пролетела.
    То есть, ты намекаешь, что я похудела? Спасибо, Варечка))
    Как там с Романенко дела, а?)
    Варя Черноус
    Варя Черноус
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Варя Черноус Пн Янв 16 2012, 12:11

    Да вот, в кино пригласил.. Уж и не знаю, просто так или нет может...
    Люба
    Люба
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Люба Пн Янв 16 2012, 12:13

    Варя Черноус пишет:Да вот, в кино пригласил.. Уж и не знаю, просто так или нет может...
    Это смотря на какое кино, Варя !
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 12:14

    Варя Черноус пишет:Да вот, в кино пригласил.. Уж и не знаю, просто так или нет может...
    В кино а потом домой.
    Ко мне.
    На продолжение картины.
    Варя Черноус
    Варя Черноус
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Варя Черноус Пн Янв 16 2012, 12:28

    Романенко пишет:В кино а потом домой.
    Ко мне.
    На продолжение картины.

    И что ж там за картина будет? Very Happy "Приплыли"? "Опять двойка"?
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 12:44

    Варя Черноус пишет:
    Романенко пишет:В кино а потом домой.
    Ко мне.
    На продолжение картины.

    И что ж там за картина будет? Very Happy "Приплыли"? "Опять двойка"?
    А это от нас зависит.
    Варя Черноус
    Варя Черноус
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Варя Черноус Пн Янв 16 2012, 12:57

    Романенко пишет:А это от нас зависит.

    Нет, я наверное домой после кино пойду.
    Ольга Лобанова
    Ольга Лобанова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ольга Лобанова Пн Янв 16 2012, 13:00

    Варечка, и тебе привет!
    Романенко, деньги-то у тебя есть, чтобы расплатиться за услуги юриста? Или все на медсестер спустил?
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 13:00

    Варя Черноус пишет:Нет, я наверное домой после кино пойду.
    Хорошо. Идём к тебе.
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 13:01

    Ольга Лобанова пишет:Варечка, и тебе привет!
    Романенко, деньги-то у тебя есть, чтобы расплатиться за услуги юриста? Или все на медсестер спустил?
    Деньги не проблема.
    Варя Черноус
    Варя Черноус
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Варя Черноус Пн Янв 16 2012, 13:05

    Романенко пишет:Хорошо. Идём к тебе.

    Обойдёшься.
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 13:08

    Варя Черноус пишет:
    Романенко пишет:Хорошо. Идём к тебе.

    Обойдёшься.
    Ладно пойдём длинным путём. Надеюсь к конце игры что-нить и получится.
    Вера
    Вера
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Вера Пн Янв 16 2012, 13:43

    Варя, и тебе здравствуй. Что-то маловато нас...без Быкова скучно... shuffle
    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Пн Янв 16 2012, 13:47

    Романенко пишет:Ну и когда это я наркотики употреблял?
    А то я не знаю что вы в своих клубах употребляете.


    Варя Черноус пишет:Здравствуйте, Анастасия Костантиновна, Вера, Олечка. Глеб, мог бы быть и повежливей чуть-чуть, ты ж вроде Ромео. Фил, Алиса, жду вас в ординаторской. ))) Купитмана не звать, он все изведет!
    Здравствуй, Варя.
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Пн Янв 16 2012, 13:51

    Доброе утро )
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Пн Янв 16 2012, 13:53

    Ольга Лобанова пишет:
    Романенко пишет: Хм, а почему бывшая?
    Он тупой или вы нашли нового мужчину своей мечты?
    Сволочь, мерзавец и идиот. К тому же - детей не хочет. Хотя, может оно и к лучшему. Мир бы вряд ли захотел увидеть его потомство. Very Happy

    Ольга, я конечно понимаю вашу душевную травму, но не могли бы вы более лояльно отзываться о Семене?
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 13:56

    Кисегач пишет:А то я не знаю что вы в своих клубах употребляете.
    Пивка чуток. Иногда что покрепче. Но ты же вообще меня в детстве поила отваром из волчьих ягод и мать-и-мачехи. После этого уже не интересно ничего.
    Лобанов
    Лобанов
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Лобанов Пн Янв 16 2012, 14:05

    Всем доброго. Лобанов здесь, и он готов нести службу так сказать.
    Алиса Быкова
    Алиса Быкова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Алиса Быкова Пн Янв 16 2012, 14:08

    Неужто, неужто персонал прибывает. ) А где папаша ?! =)
    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Пн Янв 16 2012, 14:26

    Романенко пишет:Пивка чуток. Иногда что покрепче. Но ты же вообще меня в детстве поила отваром из волчьих ягод и мать-и-мачехи. После этого уже не интересно ничего.
    Как дипломированный врач я не признаю народную медицину, а чем тебя бабушка в деревне поила это уже другой разговор.
    Люба
    Люба
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Люба Пн Янв 16 2012, 14:30

    Алиса Быкова пишет:Неужто, неужто персонал прибывает. ) А где папаша ?! =)
    А вы проверьте в кабинете у Кисегач, Алиса.
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 2 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Пн Янв 16 2012, 15:20

    Лобанов пишет:Всем доброго. Лобанов здесь, и он готов нести службу так сказать.

    Привет, Семен. Поужинаем сегодня?

      Текущее время Сб Апр 27 2024, 11:31