Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+27
Chudische
Blood Brother
San
Masini
AlishaBlondi
Aleks
ЭОН
Hero_of_Gothic
Isabel Fernandez
Himik
Логаш
Левин
Купитман Иван Натанович
Федя
Галя
Быков Андрей Евгеньевич
Лобанов
Ирина Витальевна
Варя Черноус
Люба
Фил Ричардс
Алиса Быкова
Вера
Кисегач
Ольга Лобанова
Романенко
Коко
Участников: 31

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Коко Пн Янв 16 2012, 04:46

    Первое сообщение в теме :

    Интерны. Битва за "Патент"

    В одной из лучших клиник губернского города N начали применять сверхсекретные медицинские технологии. В связи с этим в клинику была посланы для обучения группа интернов, для постижения самых современных веяний медицины. В том числе, в рамках международного движения «рвачи без границ» один подающий надежды молодой специалист из Америки.
    В ЦРУ пытались разгадать тайны губернского врачевания. Для этого в клинику были внедрены сверхсекретные шпионы (ЦРУ-шники) в количестве двух человек.
    Узнав об этом, лидеры исламистов внедрили в клинику своих двух сотрудников (исламисты), которые были готовы на крайние меры, лишь бы только помешать ЦРУ узнать тайну врачевателей Энска. Кроме этой первоочередной задачи, перед исламистами ставилась вторая, не столь важная: раздобыть секреты врачевателей для борьбы с мировым господством штатов.

    Обе группировки были готовы на крайние, самые крайные меры. Даже на принесение в жертву конкурентов в дополнение к лояльным сотрудникам, замученным в попытках выведать тайну столь успешной медицины в Энске. Удары могли быть нанесены только на сотрудников спецслужб. В противном случае исполнитель погибал от своего же оружия, если неверно угадывал, к какому ведомству принадлежит тот, кого следует забрать в дополнение к жертве. или попадал на простого, лояльного российской медицине сотрудника. От доп. удара не спасает ничего.

    Минздрав, узнав о факте внедрения, прислал двух своих специалистов. Один из которых, подкравшись во время ночного дежурства, мог подключить к полиграфу (Полиграфыч) любого сотрудника клиники и узнать степень лояльности к российскому здравоохранению. (Комиссар)
    Второй агент был способен вколоть сверхсовременную вакцину (Вакциныч), заживляющую любые раны. Безвредную для организма в однократной за двое суток дозировке, даже если раны так и не были нанесены. Но убивающую, если вкалывать её две ночи подряд одному и тому же. (убивающий доктор)

    Каждый сотрудник Энской клиники был уникальным. И обладал некоторыми способностями, о которых знал весь коллектив:
    Спойлер:

    Играют:
    Спойлер:

    Приоритет ночных ходов:
    Спойлер:


    После каждой ночи, каждому игроку приходит сообщение о том, как он провел ночь. В сообщении будет указано, что что-либо произошло. Цитировать запрещено. Своими словами передавать смысл сообщения можно только Перехватчику(именно того, которое перехватил).
    Остальным можно сообщать в теме только приходил к нему кто-то или нет!(Правда-неправда, решать остальным)
    Свидетель, если попал в точку, решает сам, говорить ему или нет. Но у него единственного есть преимущество: Все игроки видят действие над ними совершаемое, только если это действие спецух... А свидетель, если угадал, видит действия всех, т.е. и ЦРУ и Исламистов и кома тоже. И в сообщении после ночи ему единственному придет, что к тому-то приходил, допустим не один человек, а несколько. Остальным такого указываться не будет.

    Комиссару с проверенными мирными общаться НЕЛЬЗЯ!

    День длится до 21 по Москве. Потом даются 2 часа на отправку НД.

    Убитым в теме разрешено оставить один последний пост, не содержащий информацию по проведенной ночи, своих проверках и т. д.

    Первая ночь:
    Спойлер:

    Вторая ночь:
    Спойлер:

    Третья ночь:
    Спойлер:

    Четвертая ночь:
    Спойлер:

    Пятая ночь:
    Спойлер:

    Шестая ночь:
    Спойлер:

    Седьмая ночь:

    Спойлер:


    Итоги:
    Спойлер:










    Последний раз редактировалось: Коко (Пн Янв 30 2012, 08:02), всего редактировалось 17 раз(а)
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Чт Янв 19 2012, 17:19



    Увидел. Другого ответа от Любы и не ожидал уже. Ну что ж, можно и голосовать . А за двоих сразу нельзя ?? чтобы освободить отделение ?? Или предоставить ЦРУ - исламистам поработать ?
    Лобанов
    Лобанов
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Лобанов Чт Янв 19 2012, 17:22

    Люба пишет:Братиш, ты б лучше отписался о своих проверочках а то чо, боишься ??
    Да все огонь, ты не волнуйся) Позже напишу, и так вам дал много информации....
    Люба
    Люба
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Люба Чт Янв 19 2012, 17:24

    Лобанов
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:25

    Быков Андрей Евгеньевич пишет: А вот отсутствие игрока никогда не являлось поводом для подозрений у мирных.
    Это где вы такое услышали?

    Быков Андрей Евгеньевич пишет:
    Тем более когда он вернулся и старается осмыслить игру.
    Пока я от вас толковых осмыслений не увидела

    Быков Андрей Евгеньевич пишет:
    А то ведь пока меня не было, вы обо мне не очень то и вспоминали
    Меня не было сегодня целый день есличо

    Быков Андрей Евгеньевич пишет:А когда появился, появилась и угроза вам от мирного доктора ?
    А вы представляете угрозу?

    Алиса Быкова пишет:
    А почему бы и не защитить, папуля всё ж )
    Не надо мои слова о защите к отыгрышу примерять

    Алиса Быкова пишет:
    Были у меня подозрения дорогая Ирина Витальевна,были )
    Насколько я помню, ты только Ирину Витальевну и подозревала

    Быков Андрей Евгеньевич пишет: Соглашусь.
    Даже не буду спрашивать, с чем вы согласны.


    Последний раз редактировалось: Ирина Витальевна (Чт Янв 19 2012, 17:29), всего редактировалось 2 раз(а)
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Чт Янв 19 2012, 17:26


    Люба
    Лобанов


    Последний раз редактировалось: Быков Андрей Евгеньевич (Чт Янв 19 2012, 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
    Алиса Быкова
    Алиса Быкова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Алиса Быкова Чт Янв 19 2012, 17:27

    Лобанов, вы сами хоть что-нибудь скажите по поводу ситцации с Купитманом ? Подозрительно ж ? )
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Чт Янв 19 2012, 17:28


    мирный доктор всегда представляет угрозу и для ЦРУ и для исламистов.
    Ольга Лобанова
    Ольга Лобанова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ольга Лобанова Чт Янв 19 2012, 17:28

    Так, вот что получается:
    1) Если Люба - ком, а Федя действительно был у Ирины - значит, он знает, что она - ком, но будучи мафом - пытается слить. Другое дело, что говорит так открыто, что если Люба - таки ком, то он дико спалится. Но ведь честных уже почти не останется, а значит победа почти в кармане. В данном раскладе - мафами являются Федя и Лобанов.
    2) Если ком - таки Лобанов, а Люба - маф, то и Ирина маф.
    Но с учетом того, что у нас четыре мафа, то все опять как-то запутано выходит. Если брать за условие, что либо Люба - ком, либо Лобанов - ком, то двое из четырех игроков - Люба, Федя, Ирина, Лобанов гарантированно являются мафами. Интересная ситуация вырисовывается.
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:30

    Быков Андрей Евгеньевич пишет: мирный доктор всегда представляет угрозу и для ЦРУ и для исламистов.
    Это вы доктором вскрываетесь?
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:31

    В общем Лобанов маф, Быков маф. Куда бы еще Федю и Алису приткнуть )))


    Последний раз редактировалось: Ирина Витальевна (Чт Янв 19 2012, 17:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    Алиса Быкова
    Алиса Быкова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Алиса Быкова Чт Янв 19 2012, 17:32

    Почему Лобанов игнорит ПРЯМОЙ вопрос ?
    Федя
    Федя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2012-01-17

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Федя Чт Янв 19 2012, 17:32

    Ольга Лобанова пишет:Так, вот что получается:
    1) Если Люба - ком, а Федя действительно был у Ирины - значит, он знает, что она - ком, но будучи мафом - пытается слить. Другое дело, что говорит так открыто, что если Люба - таки ком, то он дико спалится. Но ведь честных уже почти не останется, а значит победа почти в кармане. В данном раскладе - мафами являются Федя и Лобанов.
    2) Если ком - таки Лобанов, а Люба - маф, то и Ирина маф.
    Но с учетом того, что у нас четыре мафа, то все опять как-то запутано выходит. Если брать за условие, что либо Люба - ком, либо Лобанов - ком, то двое из четырех игроков - Люба, Федя, Ирина, Лобанов гарантированно являются мафами. Интересная ситуация вырисовывается.

    Федя пишет:
    Федя пишет:Романенко Ирина Витальевна, Ольга Лобанова на карандаш umnik , Любу в увал...
    Алиса Быкова
    Алиса Быкова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Алиса Быкова Чт Янв 19 2012, 17:32

    Мне не нравится Лобанов, определённо !
    Люба
    Люба
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Люба Чт Янв 19 2012, 17:32

    Быков Андрей Евгеньевич пишет:
    Романенко пишет:

    Люба. Без обид, но твои слова почти "классическое оправдание мафа".
    Вначале,
    когда Лобанов сказал что "Люба - маф" ты попыталась "незаметно отвести
    подозрения". Я понял, что тебя надо обрабатывать, и "подтолкнул" к
    самому простому "отмазу" мафии.
    Как правило комиссар если его
    обвиняют в мафстве начинает активно орать про "дезинформацию" ты
    попыталась не активно а как то "смазано".
    А когда наконец поняла,
    что дело пахнет керосином "вскрылась" по моему совету, и сказала что
    проверяла убитую в первый день. Знаешь... ну прям классика.

    В
    общем Люба, комиссар так себя не повёл бы. Он начал бы активные действия
    сразу, а не сидел бы в углу надеясь что рассосется. Тем более с твоими
    сппецухами вскрываться не страшно.

    А вот это мне нравится. Разрешу сегодня не дежурить.
    То есть по вашему, Андрей Евгеньевич, я должна была соврать ?? )))
    Ты бы лучше, Быков, пораскинул мозгами, что Романенко, в любом случае бы прикопался ко мне. Даю, тебе 1001% Мой ответ это только подтверждает.
    Попробуй представить, что бы было, если бы я сказала, что я просто мирный.
    Подуймайте, ага Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 1071211947

    Лобанов пишет:
    Люба пишет:Братиш, ты б лучше отписался о своих проверочках а то чо, боишься ??
    Да все огонь, ты не волнуйся) Позже напишу, и так вам дал много информации....
    И вы на это покупаетесь, мирные ? Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 364988687
    Более дешёвого хода не придумать, братиш ))
    Левин
    Левин
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2012-01-18

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Левин Чт Янв 19 2012, 17:32

    Я почему то верю Лобанову. На мой взгляд тут все просто. Вешаем Любу, если она не маф, то завтра болтаются Федя с Лобановым.
    Левин
    Левин
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2012-01-18

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Левин Чт Янв 19 2012, 17:33

    Люба
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Чт Янв 19 2012, 17:34

    Ольга Лобанова пишет:Так, вот что получается:
    1) Если Люба - ком, а Федя действительно был у Ирины - значит, он знает, что она - ком, но будучи мафом - пытается слить. Другое дело, что говорит так открыто, что если Люба - таки ком, то он дико спалится. Но ведь честных уже почти не останется, а значит победа почти в кармане. В данном раскладе - мафами являются Федя и Лобанов.
    2) Если ком - таки Лобанов, а Люба - маф, то и Ирина маф.
    Но с учетом того, что у нас четыре мафа, то все опять как-то запутано выходит. Если брать за условие, что либо Люба - ком, либо Лобанов - ком, то двое из четырех игроков - Люба, Федя, Ирина, Лобанов гарантированно являются мафами. Интересная ситуация вырисовывается.
    Вторая пара мафов может спокойно сидеть в углу и не палиться особо. Вот Ольга Лобанова вполне может оказаться во второй паре. Очень нервное поведение, подбивание к сливу Купельмана, потом слова "я не приделах".
    Нет, я не призываю всех вас казнить, сейчас у нас есть Люба. Но забывать про вас не стоит. После обвинений в том что Ольга нервно играет она отошла в тень.
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:34

    Левин, нельзя вешать Любу.

    Федя, нормально можешь сказать? Или как Купитман вчера ололошки раскидывать будешь, а потом орать, что все мирные тупые?
    Лобанов
    Лобанов
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Лобанов Чт Янв 19 2012, 17:35

    Люба пишет:Более дешёвого хода не придумать, братиш ))
    Однако он работает, хехе
    Люба
    Люба
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Люба Чт Янв 19 2012, 17:35

    Федя, больше мирных на карандаш, больше )) Но не забудьте и своих упомянуть, потому что после моей смерти, выяснится насколько вам можно доверять )) Вы уж обезопасьте своих сразу smile))
    Федя
    Федя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2012-01-17

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Федя Чт Янв 19 2012, 17:36

    Левин пишет:Я почему то верю Лобанову. На мой взгляд тут все просто. Вешаем Любу, если она не маф, то завтра болтаются Федя с Лобановым.

    good
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:36

    Лобанов пишет:
    Люба пишет:Более дешёвого хода не придумать, братиш ))
    Однако он работает, хехе
    Лобанов, говори проверки. Ты что, не боишься, что тебя ночью убьют и мы без проверок останемся? )))
    Алиса Быкова
    Алиса Быкова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Алиса Быкова Чт Янв 19 2012, 17:36

    Меня не замечают, определённо ( Ольга Лобанова, вы в курсах что будь Лобанов комом он бы раскрыл карты ещё до того как убили МИРНОГО Купитмана. Почему он это не сделал ??? Только мирного похерили зря, из-за такого вот "комиссара"
    Варя Черноус
    Варя Черноус
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Варя Черноус Чт Янв 19 2012, 17:37

    Ирина Витальевна пишет:Варя, сколько раз в мафию играла?

    Я в дурацкие игры не играю.

    Вы как-то подозрительно спелись с моим Романенкой, я уже ревновать начинаю. Уж не в одной команде ли вы?
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 17 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:37

    Федя пишет:
    Левин пишет:Я почему то верю Лобанову. На мой взгляд тут все просто. Вешаем Любу, если она не маф, то завтра болтаются Федя с Лобановым.
    good
    Тебе Алиса рот заткнула или что? Вы меня начинаете выводить из себя.

      Текущее время Чт Май 09 2024, 03:43