Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+12
Sergey Ace
Aleks
Чайник
Showtime
Crazy-mummy
Жора
Tommy
Pato&Newer
San
AlishaBlondi
ToX
Киц Кицунька
Участников: 16

    Игра №20. Курская дуга

    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Киц Кицунька Вс Мар 11 2012, 17:45

    Первое сообщение в теме :

    КУРСКАЯ ДУГА


    Ку́рская би́тва (5 июля 1943 — 23 августа 1943, также известна как Битва на Курской дуге) по своим масштабам, задействованным силам и средствам, напряжённости, результатам и военно-политическим последствиям является одним из ключевых сражений Второй Мировой войны и Великой Отечественной войны. В советской и российской историографии принято разделять сражение на 3 части: Курскую оборонительную операцию (5—12 июля); Орловскую (12 июля — 18 августа) и Белгородско-Харьковскую (3—23 августа) наступательные. Немецкая сторона наступательную часть сражения называла «Операцией Цитадель».

    Битва продолжалась 49 дней — с 5 июля по 23 августа 1943.

    После ожесточенных сражений зимой 1942-1943 гг. на советско-германском фронте наступило затишье. Воюющие стороны извлекали уроки из прошедших боев, намечали планы дальнейших действий, армии пополнялись людьми и новой техникой, накапливались резервы. Гитлер понимал, что рейх отчаянно нуждается в блестящей победе. Зимой 1943 года «русские варвары» вдруг предстали сильным и беспощадным врагом, а победы немцев, достигнутые в 1941 году, изрядно поблекли. Ликование гитлеровской армии сменилось сдержанностью, а потом и настороженностью. В январе 1943 года советские войска нанесли сокрушительный урон немецкой армии под Сталинградом: общие потери фашистских войск с 19 ноября 1942 по 2 февраля 1943 гг. составили свыше 1500000 (убитыми и попавшими в плен) человек, около 2000 танков и штурмовых орудий, 3000 самолетов.

    В феврале 1943 года Гитлер потребовал от своих генералов «возместить летом, что было потеряно зимой»; ему нужна была победа, которая вернула бы немецкой армии образ «непобедимой армады». Немецко-фашистское командование, планируя летнюю кампанию 1943 года, решило провести крупное наступление на советско-германском фронте с целью вернуть утраченную стратегическую инициативу. Для контрнаступления генералитет рейха избрал так называемый Курский выступ, вдававшийся в расположение немецких войск до 200 км, который образовался в ходе зимне-весеннего наступления советских войск. План «Цитадель» предусматривал, что немецкая армия двумя одновременными встречными ударами в общем направлении на Курск: из района Орла — на юг и из района Харькова — на север — окружит и уничтожит на Курском выступе советские войска. В дальнейшем немецкие генералы намеревались расширить фронт наступления из района восточнее Курска — на юго-восток — и разгромить советские войска в Донбассе.

    Общий замысел германского командования сводился к тому, чтобы окружить и уничтожить оборонявшиеся в районе Курска войска Центрального и Воронежского фронтов. В случае успеха предполагалось расширить фронт наступления и вернуть стратегическую инициативу. Для реализации своих планов противник сосредоточил мощные ударные группировки, которые насчитывали свыше 900 тыс. человек, около 10 тыс. орудий и минометов, до 2700 танков и штурмовых орудий, около 2050 самолетов. Большие надежды возлагались на новейшие танки "тигр" и "пантера", штурмовые орудия "Фердинанд", самолеты-истребители "Фокке-Вульф-190-А" и штурмовики "Хейнкель-129".

    Для проведения операции в район Курска были выдвинуты несколько элитных танковых дивизий СС:
    1-я дивизия Лейбштандарт CC «Адольф Гитлер»
    2-я танковая дивизия СС «Дас Райх»
    3-я танковая дивизия СС «Тотенкопф» (Мёртвая Голова)

    Войска получили некоторое количество новой техники:
    134 танка Pz.Kpfw.VI «Тигр» (ещё 14 — командирские танки)
    190 Pz.Kpfw.V «Пантера» (ещё 11 — эвакуационные (без пушек) и командирские)
    90 штурмовых орудий Sd.Kfz. 184 «Фердинанд» (по 45 в составе sPzJgAbt 653 и sPzJgAbt 654)
    всего 348 относительно новых танков и самоходок («Тигр» несколько раз применялся в 1942 и начале 1943 г.).

    При этом, правда, в составе немецких частей оставалось значительное количество откровенно устаревших танков и самоходок: 384 единицы (Pz.III, Pz.II, даже Pz.I). Также во время Курской битвы впервые были применены немецкие телетанкетки Sd.Kfz.302.

    Германское наступление началось утром 5 июля 1943 года. Поскольку советскому командованию было точно известно время начала операции — 3 часа ночи (немецкая армия воевала по Берлинскому времени — в переводе на московское 5 часов утра), в 22:30 и в 2:20 по московскому времени силами двух фронтов была проведена контрартподготовка количеством боеприпасов 0.25 боекомплекта. В немецких докладах отмечены значительные повреждения линий связи и незначительные потери в живой силе. Также был произведен неудачный авиационный налет силами 2-й и 17-й воздушных армий (более 400 штурмовиков и истребителей) на Харьковский и Белгородский аэроузлы противника.

    Перед началом наземной операции, в 6 часов утра по нашему времени, немцы также нанесли по советским оборонительным рубежам бомбовый и артиллерийский удар. Перешедшие в наступление танки сразу столкнулись с серьёзным сопротивлением. Главный удар на северном фасе был нанесен в направлении Ольховатки. Не достигнув успеха, немцы перенесли удар в направлении Понырей, но и здесь не смогли прорвать советскую оборону. Вермахт смог продвинуться лишь на 10—12 км, после чего уже с 10 июля потеряв до двух третей танков, 9-я немецкая армия перешла к обороне. На южном фасе главные удары немцев были направлены в районы Корочи и Обояни.

    В этот непростой момент Великой Отечественной войны вы и вступаете в бой. Столкновение двух военных машин на едином поле боя. У каждой из сторон свои сильные и слабые стороны.


    На поле боя:



    Порядок выполняемых операций:


    Участвующие:


    Правила:



    Первая ночь:

    Вторая ночь:


    Последний раз редактировалось: Киц Кицунька (Вт Мар 13 2012, 20:38), всего редактировалось 6 раз(а)
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 13:59

    Жора пишет:
    AlishaBlondi пишет:
    А вот разведчику ( последней нашей надежде) вскрываться ну уж очень неразумно. И очень рада,что он не вскрывается.

    ОН ВСКРЫЛСЯ!!!! FFFFUUUUUU Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Cd4d93fdcd42adfdd3d860de7f649b5e

    @ Blake: Ну я же просил ЯВНО НАПИСАТЬ, чтобы даже самые ненаблюдательные (у меня есть эпитеты покрасочнее, но обижать не хочу) увидели.
    Жора, она не считает Блейка настоящей машинкой.
    Все уже видели отлично вскрытие Блейка еще вчера.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 14:01

    А за кого сан вчера голосовал до алекса... кто-нибудь помнит?
    Чайник
    Чайник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 87
    Дата регистрации : 2012-03-10
    Возраст : 30

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Чайник Ср Мар 14 2012, 14:02

    pato.
    сама активность и сама разговорчивость.
    в общем, господа тихушники, убить бы вас всех. благо, игра не позволяет.
    если прийдёшь ─ читай моё обращение к Шоу.
    а голосовать против него нельзя. потому что может вполне оказаться мирным. равно как и Сергей и Алиша. если это будет ошибка, то это будет роковая ошибка.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Мар 14 2012, 14:04

    Удивляет положение дел в голосовалке, поэтому объясняю популярно.

    Почему Блейк не может быть лже разведчиком:
    - настоящий бы вскрылся сразу после вскрытия Блейка, после чего мирный стрелок бы ночью рассудил бы кто из них не прав.
    - мафы не будут лже вскрываться из-за страха перед стрелком.
    - в пользу Блейка его защита Шоу, которого он проверил.
    - скрываться разведчику дальше нет смысла, лучше пожертвовать собой и казнить мафа, чем дать повесить мирного, что приведет команду мирных к проигрышу. Это относится к данной ситуации сложившейся в игре.
    Жора
    Жора
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 37
    Откуда : Эквестрия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Жора Ср Мар 14 2012, 14:04

    НУ ПЛИН, УМНЫЕ ВЫ МОИ
    И КТО ТОГДА НАСТОЯЩАЯ МАШИНКА?
    Пато, чтоле? Лол.
    Или вы все тут мафы и гуськом в четвером так без палива голосуете?!

    пишет:А за кого сан вчера голосовал до алекса... кто-нибудь помнит?
    Я чтоле? Все ходы записаны в теме записи не стирал.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Мар 14 2012, 14:06

    Эсли Блейк все же маф, то это быдет полный разрыв стереотипов и огромный низачет настоящему разведчику.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 14:07

    Жора пишет:НУ ПЛИН, УМНЫЕ ВЫ МОИ
    И КТО ТОГДА НАСТОЯЩАЯ МАШИНКА?
    Пато, чтоле? Лол.
    Или вы все тут мафы и гуськом в четвером так без палива голосуете?!

    пишет:А за кого сан вчера голосовал до алекса... кто-нибудь помнит?
    Я чтоле? Все ходы записаны в теме записи не стирал.
    не ты, а Сан. у него редактирование стоит...
    Жора
    Жора
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2012-03-11
    Возраст : 37
    Откуда : Эквестрия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Жора Ср Мар 14 2012, 14:07

    Isabel Fernandez пишет:
    - скрываться разведчику дальше нет смысла, лучше пожертвовать собой и казнить мафа, чем дать повесить мирного, что приведет команду мирных к проигрышу. Это относится к данной ситуации сложившейся в игре.

    Тем более что всё равно прятаться уже просто негде.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Мар 14 2012, 14:08

    Жора пишет:НУ ПЛИН, УМНЫЕ ВЫ МОИ
    И КТО ТОГДА НАСТОЯЩАЯ МАШИНКА?
    Пато, чтоле? Лол.
    Или вы все тут мафы и гуськом в четвером так без палива голосуете?!
    Может действительно мафы всем колхозом сливают проверенного?)))
    Чайник
    Чайник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 87
    Дата регистрации : 2012-03-10
    Возраст : 30

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Чайник Ср Мар 14 2012, 14:08

    San.
    странная личность. но всё равно склоняюсь к его мирности.
    настораживает то, что прямо он кого-то обвинял лишь однажды. да и вообще на протяжении всей игры ограничивается короткими фразами и умилительными жестами. может быть, скоро я изменю своё мнение, но пока не хочу тратить на него время, ибо уже пора закончить с анализом и отвечать на ваши вопросы.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 14:09

    Чайник пишет:San.
    странная личность. но всё равно склоняюсь к его мирности.
    настораживает то, что прямо он кого-то обвинял лишь однажды. да и вообще на протяжении всей игры ограничивается короткими фразами и умилительными жестами. может быть, скоро я изменю своё мнение, но пока не хочу тратить на него время, ибо уже пора закончить с анализом и отвечать на ваши вопросы.
    ты лучше проголосуй, а мы посмотрим.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Мар 14 2012, 14:09

    Жора пишет:[Тем более что всё равно прятаться уже просто негде.
    Вот именно. Осталось понять кто из этой пятерки лишний.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 14:12

    Isabel Fernandez пишет:
    Жора пишет:[Тем более что всё равно прятаться уже просто негде.
    Вот именно. Осталось понять кто из этой пятерки лишний.
    вот именно. а то ждете до последнего, а нам нужно определится с единым кандидатом как можно раньше.
    они то наверное уже определились.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор AlishaBlondi Ср Мар 14 2012, 14:13

    Isabel Fernandez пишет:
    AlishaBlondi пишет: Отвечаю Изабель. Чтобы не постить такой огромный пост. подозреваю тебя не по отсутствию. А по тем выводам, который ты делаешь. И данный пост опять меня убеждает в твоей мафиозности. Мирные могут ошибаться, но хоть в чем-то их мнения должны совпадать. С тобой у меня не совпадает ничего. А появилась ты во время, когда над Жорой нависла угроза повешения.
    А вот разведчику ( последней нашей надежде) вскрываться ну уж очень неразумно. И очень рада,что он не вскрывается.
    А на мой взгляд очень даже разумно его вскрытие. Если он проверил мафа, то лучше сказать, чем допустить повешение мирного, которое приведет к проигрышу команды. А так мы имеем 3 100% не мафов.

    Что скажешь по Пато и Томми?

    так вся фишка в том, что он проверил НЕ мафа, а мирного Жору, по словам Блейка. И вот теперь скажи- в чем смысл. Мафа мы так и не знаем.Но мафы знают кто разведчик. По Пато ничего не могу сказать. А вот то,что Томми сейчас голосует против Жоры для меня показатель.
    И да, Чайник, я и упорная и упертая и часто из-за этого страдаю. Значит и в этот раз меня постигнет та же участь
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Мар 14 2012, 14:14

    Sergey Ace пишет:вот именно. а то ждете до последнего, а нам нужно определится с единым кандидатом как можно раньше.
    они то наверное уже определились.
    Твое предложение?
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Мар 14 2012, 14:17

    AlishaBlondi пишет:так вся фишка в том, что он проверил НЕ мафа, а мирного Жору, по словам Блейка. И вот теперь скажи- в чем смысл. Мафа мы так и не знаем.Но мафы знают кто разведчик. По Пато ничего не могу сказать. А вот то,что Томми сейчас голосует против Жоры для меня показатель.
    И да, Чайник, я и упорная и упертая и часто из-за этого страдаю. Значит и в этот раз меня постигнет та же участь
    Зато теперь у нас есть трое совершенно точно мирных, что сужает круг поиска мафии. Если будет казнен мирный, то мафия выиграет.

    Показатель чего?
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 14:22

    Isabel Fernandez пишет:
    Sergey Ace пишет:вот именно. а то ждете до последнего, а нам нужно определится с единым кандидатом как можно раньше.
    они то наверное уже определились.
    Твое предложение?
    нам нужно выбрать одного кандидата, потому что они вполне могут проголосовать согласованно в последний момент.
    я не знаю кто есть кто на 100%. я вижу только то, что блейк и жора точно в 1 команде, а томми и алиша в другой.
    кто еще в обоих командах я и хочу узнать ... чайник и ты не определились с голосованием. я между прочим уже проголосовал, хотя я не знаю верно ли. возможно буду менять голос.
    и я понимаю мысли настоящей разведмашинки если жора маф, пока что ей вскрываться нет смысла, пока основные голоса против жоры. это если конечно блейк не машинка ... в этом случае фейл неизбежен.
    Чайник
    Чайник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 87
    Дата регистрации : 2012-03-10
    Возраст : 30

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Чайник Ср Мар 14 2012, 14:23

    и последний. Жора.
    откровенно достал. в рамках моего доверия к Блейку считаю его мирным. но если бы не шериф (или псевдошериф, не берусь утверждать) ничего не говорил, с удовольствием бы его повесил. а пока считаю такое голосование глупым.
    что же касается самого Жоры. есть ли в игре хоть один человек, кто ещё не был у него в подозреваемых? нет. и в том, что убили именно Алекса, по-моему, чисто Жорина вина. и нефиг тут атаковать словами про позднее голосование: некоторые личности пытались доказать тебе невиновность Алекса, но ты никого не слушал.
    повторяю, что верю тебе исключительно в рамках доверия Блейку. покуда и поскольку.

    относительно самого доверия связке Блейк-Жора. постепенно проникаюсь к ним большим недоверием. но для себя уже всё решил ─ этот день я вам доверяю. а завтра... что ж, или я буду рад, или буду апплодировать стоя. а если Жора действительно окажется мафом, тогда просто fail good shok worthy

    но почему я верю им сегодня? из-за вчерашнего вскрытия Блейка. именно из-за вчерашнего. несмотря на то, что его вчера не убили (хотя при любом раскладе должны были: если маф ─ наша СУшка, если шериф ─ мафский стрелок), всё равно, при мафской роли вскрываться вчера было очень-очень-очень опасно, рискованно и бесполезно. если бы он вскрылся сегодня, я бы поверил ему с вероятностью процентов 45, не больше.

    фух. закончил. теперь по вашим высказываниям.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Мар 14 2012, 14:26

    Нужно просить Киц заменить Шоу. Он пропал куда то.
    Угумс. Я бы предпочла вернуть кого-то из вчера убитых: им меньше перечитывать придется. Так что, ждите замену.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 14:27

    изабель, поправь меня если я не прав.
    с одной стороны блейк вскрылся машинкой еще вчера.
    с другой стороны если он не машинка то настоящая машинка не хочет ночью умереть.
    мы в опасной ситуации, даже если мы повесим мафа, машинка ночью еще нужна, чтобы выиграть.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Мар 14 2012, 14:27

    Sergey Ace пишет:нам нужно выбрать одного кандидата, потому что они вполне могут проголосовать согласованно в последний момент.
    я не знаю кто есть кто на 100%. я вижу только то, что блейк и жора точно в 1 команде, а томми и алиша в другой.
    кто еще в обоих командах я и хочу узнать ... чайник и ты не определились с голосованием. я между прочим уже проголосовал, хотя я не знаю верно ли. возможно буду менять голос.
    и я понимаю мысли настоящей разведмашинки если жора маф, пока что ей вскрываться нет смысла, пока основные голоса против жоры. это если конечно блейк не машинка ... в этом случае фейл неизбежен.
    Но вполне может быть что все как раз наоборот и Блейк действительно разведчик, тогда мы потеряем одноготочно мирного. Предлагаю казнить Томми или Пато. Кто из них тебе больше не нравится?
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Мар 14 2012, 14:30

    Sergey Ace пишет:изабель, поправь меня если я не прав.
    с одной стороны блейк вскрылся машинкой еще вчера.
    с другой стороны если он не машинка то настоящая машинка не хочет ночью умереть.
    мы в опасной ситуации, даже если мы повесим мафа, машинка ночью еще нужна, чтобы выиграть.
    Не верю в такие сложные схемы. Поэтому предлагаю ударить по одной из остальных кандидатур.
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Мар 14 2012, 14:30

    Isabel Fernandez пишет:
    Sergey Ace пишет:нам нужно выбрать одного кандидата, потому что они вполне могут проголосовать согласованно в последний момент.
    я не знаю кто есть кто на 100%. я вижу только то, что блейк и жора точно в 1 команде, а томми и алиша в другой.
    кто еще в обоих командах я и хочу узнать ... чайник и ты не определились с голосованием. я между прочим уже проголосовал, хотя я не знаю верно ли. возможно буду менять голос.
    и я понимаю мысли настоящей разведмашинки если жора маф, пока что ей вскрываться нет смысла, пока основные голоса против жоры. это если конечно блейк не машинка ... в этом случае фейл неизбежен.
    Но вполне может быть что все как раз наоборот и Блейк действительно разведчик, тогда мы потеряем одноготочно мирного. Предлагаю казнить Томми или Пато. Кто из них тебе больше не нравится?
    Томми в связке с Алишей, а Пато вообще молчун. Х.з.
    Пато может быть как в команде с Томми и Алишей, так и в компании Жоры и Блейка.
    А поскольку Сан скорее всего с Томмии и Алишей, то наверное Пато с Жорой и Блейком.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор AlishaBlondi Ср Мар 14 2012, 14:34



    Давайте проголосуем Алишу? Есть возражения?. Я чет устала.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №20. Курская дуга - Страница 25 Empty Re: Игра №20. Курская дуга

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Мар 14 2012, 14:34

    Была произведена замена. Шоу не сможет продолжить игру по непонятным причинам. К вам возвращается Crazy-mummy =)

      Текущее время Чт Май 09 2024, 04:18