Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
Иезуит
Road60
Crazy-mummy
Showtime
Hero_of_Gothic
Now&Newer
Иванка
Aleks
Chudische
San
Протектор
ЭОН
Sergey Ace
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 11:24

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 05:37), всего редактировалось 9 раз(а)
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вс Май 27 2012, 11:16

    Road60 пишет:чудище подозрительный в неудержимом желании повесить шоу, хотя по сути реальных аргументов против него нет.

    А у тебя есть какое-нибудь желание? Может давайте молчуна тогда повесим? Кого вешать-то? Вы если критикуете, то критикуйте конструктивно. Если говорите "Чудище подозревает Шоу, это очень подозрительно", то говорите тогда, кого по вашему вешать не подозрительно. Вешать-то кого-то надо.

    Иезуит пишет:
    Chudische пишет:Вопрос к Иезуиту. Почему голосует против Сана?
    Подозревал Протектора и Сана. Но если Протектор,как выяснилось, Киба то его стиль игры такой,напоминает мафский всегда. Поэтому что бы избежать ошибки переголосовал Сана.

    Почему именно Сана?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вс Май 27 2012, 11:18

    А то у нас получается выгодно играть молчунам. Никого не подозреваешь, никакие версии не выдвигаешь и никто тебя не трогает. А те игроки, кто хоть чуть чуть пытается активничать, те сразу попадают под подозрение.
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Вс Май 27 2012, 11:21

    Chudische пишет:
    Road60 пишет:чудище подозрительный в неудержимом желании повесить шоу, хотя по сути реальных аргументов против него нет.

    А у тебя есть какое-нибудь желание? Может давайте молчуна тогда повесим? Кого вешать-то? Вы если критикуете, то критикуйте конструктивно. Если говорите "Чудище подозревает Шоу, это очень подозрительно", то говорите тогда, кого по вашему вешать не подозрительно. Вешать-то кого-то надо.

    Иезуит пишет:
    Подозревал Протектора и Сана. Но если Протектор,как выяснилось, Киба то его стиль игры такой,напоминает мафский всегда. Поэтому что бы избежать ошибки переголосовал Сана.

    Почему именно Сана?
    Ну с таким колличеством сообщений вообще трудновато анализ проводить,тем более на новом для меня форуме. Это скорее по ощущениям - не более.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 11:23

    Showtime пишет:
    Road60 пишет:чудище подозрительный в неудержимом желании повесить шоу, хотя по сути реальных аргументов против него нет.
    Вот и я о том же. А вы кого подозреваете?\


    подозрения вызывает помимо чудища, протектор, но меньшие. Мне кажется в них больше логики во всяком случае.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вс Май 27 2012, 11:24

    Иезуит пишет:Ну с таким колличеством сообщений вообще трудновато анализ проводить,тем более на новом для меня форуме. Это скорее по ощущениям - не более.

    Не, просто его голоса лишили. Ты думаешь ублюдки так от своего подозрение отвести хотят?
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 11:26

    Chudische пишет:
    Road60 пишет:чудище подозрительный в неудержимом желании повесить шоу, хотя по сути реальных аргументов против него нет.

    А у тебя есть какое-нибудь желание? Может давайте молчуна тогда повесим? Кого вешать-то? Вы если критикуете, то критикуйте конструктивно. Если говорите "Чудище подозревает Шоу, это очень подозрительно", то говорите тогда, кого по вашему вешать не подозрительно. Вешать-то кого-то надо.

    То, что вешать кого-то надо - не вопрос. Но по сути нет кандидатур, которые бы безоговорочно себя скомпрометировали, как мафы. Поэтому тех, кого вешать не подозрительно и вовсе на сегодняшний момент нет.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вс Май 27 2012, 11:31

    Road60 пишет:
    Chudische пишет:

    А у тебя есть какое-нибудь желание? Может давайте молчуна тогда повесим? Кого вешать-то? Вы если критикуете, то критикуйте конструктивно. Если говорите "Чудище подозревает Шоу, это очень подозрительно", то говорите тогда, кого по вашему вешать не подозрительно. Вешать-то кого-то надо.

    То, что вешать кого-то надо - не вопрос. Но по сути нет кандидатур, которые бы безоговорочно себя скомпрометировали, как мафы. Поэтому тех, кого вешать не подозрительно и вовсе на сегодняшний момент нет.

    А кто-то говорит о стопроцентной скомпрометированности или о безудержном желании?(это кстати только ты выдумал) Было обсуждение версии, никто даже не говорил, всё, пошли голосовать против Шоу. Версия пока единственная, что можно из логики игры выжать, другой вариант - вешать вслепую. Вопрос в том, есть ли ещё что-то? Или только, ага они хотят слить кого-то - они мафы?
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Вс Май 27 2012, 11:31

    Chudische пишет:
    Иезуит пишет:Ну с таким колличеством сообщений вообще трудновато анализ проводить,тем более на новом для меня форуме. Это скорее по ощущениям - не более.

    Не, просто его голоса лишили. Ты думаешь ублюдки так от своего подозрение отвести хотят?
    Ой, а я и не помню про это... Тогда ещё посмотреть нужно. Я для себя ещё держу на подозрении Now Nower...
    А почему бы и нет,что бы так подозрения отвести - очень добротный ход с их стороны был бы!
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вс Май 27 2012, 11:32

    Chudische пишет:А то у нас получается выгодно играть молчунам. Никого не подозреваешь, никакие версии не выдвигаешь и никто тебя не трогает. А те игроки, кто хоть чуть чуть пытается активничать, те сразу попадают под подозрение.
    Так и есть. И мне тоже хочется проучить кого-нибудь из тихушников. Но сейчас ситуация такова, что если мы вешаем мирного, после ночи останутся 6 мирных против 4 мафов. При чем один из мирных будет сидеть без права голоса.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 11:38

    Chudische пишет:
    Road60 пишет:

    То, что вешать кого-то надо - не вопрос. Но по сути нет кандидатур, которые бы безоговорочно себя скомпрометировали, как мафы. Поэтому тех, кого вешать не подозрительно и вовсе на сегодняшний момент нет.

    А кто-то говорит о стопроцентной скомпрометированности или о безудержном желании?(это кстати только ты выдумал) Было обсуждение версии, никто даже не говорил, всё, пошли голосовать против Шоу. Версия пока единственная, что можно из логики игры выжать, другой вариант - вешать вслепую. Вопрос в том, есть ли ещё что-то? Или только, ага они хотят слить кого-то - они мафы?

    если уж на то пошло - выдумала, хотя с утверждением не согласна. Создается впечатление, что Вам Шоу очень сильно нужно убрать, и как можно скорее, и ваше с Протектором единомыслие очень подозрительно, ввиду того, что мафия все еще в полном составе, и может работать слаженно, в отличие от миров.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вс Май 27 2012, 11:39

    Меня опять никто не слушает?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вс Май 27 2012, 11:44

    Road60 пишет:если уж на то пошло - выдумала, хотя с утверждением не согласна. Создается впечатление, что Вам Шоу очень сильно нужно убрать, и как можно скорее, и ваше с Протектором единомыслие очень подозрительно, ввиду того, что мафия все еще в полном составе, и может работать слаженно, в отличие от миров.

    Пардоньте, Зигмунд смутил. То что я и Протектор мафы,потому что посмели выдвинуть версию против Шоу, это я уже понял. Я спрашиваю, можно было ещё какую-нибудь версию выдвинуть по ходу игры? Или надо было сидеть и молчать?

    Aleks пишет:Меня опять никто не слушает?

    Я если честно, мало что понял) Очень как-то запутанно там написано.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вс Май 27 2012, 11:48

    Короче, что хотите со мной делайте, но я Чудищу категорически не верю. Пожалуй, пока сменю голос на него.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 11:52

    [quote="Chudische"]
    Road60 пишет:если уж на то пошло - выдумала, хотя с утверждением не согласна. Создается впечатление, что Вам Шоу очень сильно нужно убрать, и как можно скорее, и ваше с Протектором единомыслие очень подозрительно, ввиду того, что мафия все еще в полном составе, и может работать слаженно, в отличие от миров.

    Пардоньте, Зигмунд смутил. То что я и Протектор мафы,потому что посмели выдвинуть версию против Шоу, это я уже понял. Я спрашиваю, можно было ещё какую-нибудь версию выдвинуть по ходу игры? Или надо было сидеть и молчать?/quote]

    лично у меня пока версий нет как таковых обоснованных, как собственно и предыдущие не кажутся стоящими доверия, но это хоть что-то.



    Я если честно, мало что понял) Очень как-то запутанно там написано.

    это по поводу того, что если статус у Шоу + то либо Альдо либо Гитлер, а почему мне непонятно сбрасывают со счетов Франческу и Вильгельма (извините если не догнала, может что-то упустила)?





    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вс Май 27 2012, 11:53

    Showtime пишет:Короче, что хотите со мной делайте, но я Чудищу категорически не верю. Пожалуй, пока сменю голос на него.

    Блин, ну ты вынуждаешь за тебя голосовать тогда.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вс Май 27 2012, 11:56

    Road60 пишет:

    это по поводу того, что если статус у Шоу + то либо Альдо либо Гитлер, а почему мне непонятно сбрасывают со счетов Франческу и Вильгельма (извините если не догнала, может что-то упустила)?


    Они не сбрасываются, но вероятность Альдо или Гитлера выше, почему объяснил. Тем более он точно не Геббельс, потому что не может сравнивать свои статус с другими.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вс Май 27 2012, 12:01

    Aleks пишет:Они не сбрасываются, но вероятность Альдо или Гитлера выше, почему объяснил. Тем более он точно не Геббельс, потому что не может сравнивать свои статус с другими.

    Я думаю, если бы он был бы Гитлером, то не дёргался бы сейчас.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 12:04

    Aleks пишет:
    Road60 пишет:

    это по поводу того, что если статус у Шоу + то либо Альдо либо Гитлер, а почему мне непонятно сбрасывают со счетов Франческу и Вильгельма (извините если не догнала, может что-то упустила)?


    Они не сбрасываются, но вероятность Альдо или Гитлера выше, почему объяснил. Тем более он точно не Геббельс, потому что не может сравнивать свои статус с другими.

    Ну, то, что не Гебббельс, это было давно ясно, что это не ЭОН, Шоу, Эйс и Крэйзи. А вот если он окажется Вильгельмом, для мафов может стать проблемой.

    По поводу если статус - не согласна с тем что отодвигаешь версию Ла петита, ввиду только того, что он тебя не проверял.Поэтому и Ла петит, и Матильда актуальны.
    Иванка
    Иванка
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иванка Вс Май 27 2012, 12:17

    Мне видятся связки:
    Чудище - Протектор
    Шоу - Алекс - Roud

    Чудище хочет вешать Шоу, при этом оговаривается "мы с Протектором". Алекс и Roud, в свою очередь, защищают Шоу.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вс Май 27 2012, 12:20

    Иванка пишет:Чудище хочет вешать Шоу, при этом оговаривается "мы с Протектором". Алекс и Roud, в свою очередь, защищают Шоу.

    Чудище так оговаривается после того, как про него с Протектором говорят "Чудище с Протектором".
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Now&Newer Вс Май 27 2012, 12:28

    Так и есть. И мне тоже хочется проучить кого-нибудь из тихушников. Но сейчас ситуация такова, что если мы вешаем мирного, после ночи останутся 6 мирных против 4 мафов. При чем один из мирных будет сидеть без права голоса.

    Логично, но с другой стороны, 4 мафа среди активов быть явно не может. По любому какой-нибудь маф-тихушник приходит и пишет сообщения для вида.

    Меня опять никто не слушает?
    слушает, но только не сильно понимает такую логику. если у него есть, допустим, роль Х, то он эту роль Х обязан вешать на всех подряд?)

    а эти статусы вообще задолбали, все равно фиг поймешь кто с плохим за хороших, кто с хорошим за плохих

    Мне видятся связки:
    Шоу - Алекс - Roud

    ?оО

    Всем привет, кстати)
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 12:31

    Иванка пишет:Мне видятся связки:
    Чудище - Протектор
    Шоу - Алекс - Roud

    Чудище хочет вешать Шоу, при этом оговаривается "мы с Протектором". Алекс и Roud, в свою очередь, защищают Шоу.

    "мне видятся связки" звучит так, как будто перед вами хрустальный шар, а в нем чьи-то голосовые связки (извините за фантазию, но уж так звучит...)
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 12:33

    Now&Newer пишет:
    Так и есть. И мне тоже хочется проучить кого-нибудь из тихушников. Но сейчас ситуация такова, что если мы вешаем мирного, после ночи останутся 6 мирных против 4 мафов. При чем один из мирных будет сидеть без права голоса.

    Логично, но с другой стороны, 4 мафа среди активов быть явно не может. По любому какой-нибудь маф-тихушник приходит и пишет сообщения для вида.

    но и от фонаря бить в тимхушников, подозревая, что кто-то из них может оказаться мафом - как-то не комильфо, не считаете?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вс Май 27 2012, 12:35

    нифига себе, я поспала, а тут самое интересное началось, не разбегайтесь, я быстренько всё прочту и вставлю свои пять копеек)))
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 18 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вс Май 27 2012, 12:38

    слушает, но только не сильно понимает такую логику. если у него есть, допустим, роль Х, то он эту роль Х обязан вешать на всех подряд?)
    не на подряд, а на меня.

      Текущее время Пн Май 20 2024, 03:59