Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
Иезуит
Road60
Crazy-mummy
Showtime
Hero_of_Gothic
Now&Newer
Иванка
Aleks
Chudische
San
Протектор
ЭОН
Sergey Ace
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 11:24

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 05:37), всего редактировалось 9 раз(а)
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Now&Newer Вс Май 27 2012, 12:38

    но и от фонаря бить в тимхушников, подозревая, что кто-то из них может оказаться мафом - как-то не комильфо, не считаете?

    да и так практически от фонаря придется бить в актива)

    не на подряд, а на меня.

    Это все меняет!
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вс Май 27 2012, 12:39

    Это все меняет!
    да

    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 12:42

    Now&Newer пишет:
    но и от фонаря бить в тимхушников, подозревая, что кто-то из них может оказаться мафом - как-то не комильфо, не считаете?

    да и так практически от фонаря придется бить в актива)

    ну, что правда - так это то, что и так, и так исходит все только из интуиции, но вот с активами есть хоть еще подозрения, которые нельзя приобрести, если просто молчать. Хотя это их проблемы, что игра проходит мимо (ну это если они миры, а вот если мафия, то там может назревать коварный план).
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 12:43

    Aleks пишет:
    слушает, но только не сильно понимает такую логику. если у него есть, допустим, роль Х, то он эту роль Х обязан вешать на всех подряд?)
    не на подряд, а на меня.

    и почему выбор пал именно на тебя?
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вс Май 27 2012, 12:44

    Road60 пишет:
    Aleks пишет:
    слушает, но только не сильно понимает такую логику. если у него есть, допустим, роль Х, то он эту роль Х обязан вешать на всех подряд?)
    не на подряд, а на меня.

    и почему выбор пал именно на тебя?

    потому что логично. Любимый актёр - Питт.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор San Вс Май 27 2012, 12:48

    Иезуит пишет:
    Chudische пишет:

    А у тебя есть какое-нибудь желание? Может давайте молчуна тогда повесим? Кого вешать-то? Вы если критикуете, то критикуйте конструктивно. Если говорите "Чудище подозревает Шоу, это очень подозрительно", то говорите тогда, кого по вашему вешать не подозрительно. Вешать-то кого-то надо.



    Почему именно Сана?
    Ну с таким колличеством сообщений вообще трудновато анализ проводить,тем более на новом для меня форуме. Это скорее по ощущениям - не более.

    Писал вчера почему мало флудю. Если делаешь вывод только по этим фактам то это прискорбно.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 12:48

    Aleks пишет:потому что логично. Любимый актёр - Питт.

    но роли же не по желанию распределялись, а рандомно вроде, не?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вс Май 27 2012, 12:49

    Aleks пишет:
    Мысли такие: если у Шоу статус +, то он либо Альдо, либо Гитлер. Почему? Потому что переводил роль Альдо на меня, но я ведь знаю, что я не Альдо. И Ла Патит знает, если проверял. Гитлер, потому что его упоминал. Многие играя за доктора часто говорят днём - "док, лечи меня", тут так же. В любом случае будет профит, потому что если он Гитлер, то себя не повесит, а Рахман будет знать, кого защищать.
    Если статус -, то всё проще. Шоу явно не Ла Патит (мог ведь проверить меня, стало быть не говорил бы, что я Альдо), а значит либо Матильда, либо кто-то из ублюдков.

    первый вопрос: а откуда уверенность, что тебя проверял Ла Патит?
    второй, если у Шоу знак "-" , то это однозначно не мирный "-", потому что мирный не стал бы так отпираться от плохохо статуса, ведь среди мирных до фига плохих статусов. Согласен?
    и по Шоу можно делать вывод, либо хороший, тогда может быть и той же самой Бриджит, и Альдо, или если плохой, тоточно маф, согласен?


    Road60 пишет:чудище подозрительный в неудержимом желании повесить шоу, хотя по сути реальных аргументов против него нет.
    Да, нет, Роуд, ты не права, аргументы повесить Шоу есть, причём достаточно весомые, единственное почему это никто не бежит делать (вешать Шоу) так это вариант с Бриджит, поэтому давайте оставим Шоу для Ланда.


    Chudische пишет:А то у нас получается выгодно играть молчунам. Никого не подозреваешь, никакие версии не выдвигаешь и никто тебя не трогает. А те игроки, кто хоть чуть чуть пытается активничать, те сразу попадают под подозрение.

    +1, я вообще советую Франчески сегодня за мной посмотреть, думаю мой последний день сегодня



    Road60 пишет:"мне видятся связки" звучит так, как будто перед вами хрустальный шар, а в нем чьи-то голосовые связки (извините за фантазию, но уж так звучит...)
    ага, а я называю это "свет, мой зеркальце, скажи")))
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вс Май 27 2012, 12:51

    Road60 пишет:
    Aleks пишет:потому что логично. Любимый актёр - Питт.

    но роли же не по желанию распределялись, а рандомно вроде, не?

    Отсюда вопрос - зачем и почему был сделан этот вброс?
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вс Май 27 2012, 12:52

    Aleks пишет:
    Мысли такие: если у Шоу статус +, то он либо Альдо, либо Гитлер. Почему? Потому что переводил роль Альдо на меня, но я ведь знаю, что я не Альдо. И Ла Патит знает, если проверял. Гитлер, потому что его упоминал. Многие играя за доктора часто говорят днём - "док, лечи меня", тут так же. В любом случае будет профит, потому что если он Гитлер, то себя не повесит, а Рахман будет знать, кого защищать.
    Вот прям переводил роль Альдо на тебя. Это лишь версия. Многие игроки просят у ведущих желаемые роли. И я думаю, что если бы ты так поступил, то пожелал бы именно эту роль. А роль Гитлера на меня начала еще ЭОН вешать в первый день. После того как произошла проверка статусов, она стала открещиваться от этого предположения. А меня это возмутила, по той причине, что у меня статус такой же как и у Гитлера. Если хочешь повесить меня чтобы удостовериться, что я Гителр, то план хреновый smile
    И кстати ты проигнорировал мой вопрос о том, кого подозреваешь.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вс Май 27 2012, 12:53

    первый вопрос: а откуда уверенность, что тебя проверял Ла Патит?
    второй, если у Шоу знак "-" , то это однозначно не мирный "-", потому что мирный не стал бы так отпираться от плохохо статуса, ведь среди мирных до фига плохих статусов. Согласен?
    и по Шоу можно делать вывод, либо хороший, тогда может быть и той же самой Бриджит, и Альдо, или если плохой, тоточно маф, согласен?

    потому что после вброса Шоу - сам попросил Ла Патита прийти ко мне. Мб приходил...

    мб и так, да.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вс Май 27 2012, 12:56

    Aleks пишет:
    потому что после вброса Шоу - сам попросил Ла Патита прийти ко мне. Мб приходил...
    ааа, сорри пропустила этот момент значит.

    Aleks пишет:
    мб и так, да.
    отлично, значит оставляем его пока в покое.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вс Май 27 2012, 12:57

    Chudische пишет:
    Showtime пишет:Короче, что хотите со мной делайте, но я Чудищу категорически не верю. Пожалуй, пока сменю голос на него.

    Блин, ну ты вынуждаешь за тебя голосовать тогда.
    Почему это вынуждаю?) Если подозреваешь меня - голосуй. А в ответку голосовать странно, тем более, учитывая, что пока против тебя голосов (кроме моего) нет.
    Иванка
    Иванка
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иванка Вс Май 27 2012, 12:58

    Road60 пишет:
    Иванка пишет:Мне видятся связки:
    Чудище - Протектор
    Шоу - Алекс - Roud

    Чудище хочет вешать Шоу, при этом оговаривается "мы с Протектором". Алекс и Roud, в свою очередь, защищают Шоу.

    "мне видятся связки" звучит так, как будто перед вами хрустальный шар, а в нем чьи-то голосовые связки (извините за фантазию, но уж так звучит...)
    Таки мне пофигу как оно звучит Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Ag Главное, что все открещиваются активно.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вс Май 27 2012, 13:01

    давайте не будем раскидываться голосами?
    у меня предложение или Тох или Пато.
    объясняю почему, Протектор пошёл голосовать против Тох, и тут появляется Тох и говорит, что он тут , и уже готов играть, но потом опять пропал,
    та же ситуация с Пато, у меня создалось такое впечатление, что товарищи по команде попинали и сказали, иди напиши хоть что-то, и вот это хоть что-то мы и видели.

    Товарищи по команде Тох и Пато, попинайте их ещё раз, пжста...
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 13:01

    Crazy-mummy пишет:
    Aleks пишет:
    Мысли такие: если у Шоу статус +, то он либо Альдо, либо Гитлер. Почему? Потому что переводил роль Альдо на меня, но я ведь знаю, что я не Альдо. И Ла Патит знает, если проверял. Гитлер, потому что его упоминал. Многие играя за доктора часто говорят днём - "док, лечи меня", тут так же. В любом случае будет профит, потому что если он Гитлер, то себя не повесит, а Рахман будет знать, кого защищать.
    Если статус -, то всё проще. Шоу явно не Ла Патит (мог ведь проверить меня, стало быть не говорил бы, что я Альдо), а значит либо Матильда, либо кто-то из ублюдков.

    первый вопрос: а откуда уверенность, что тебя проверял Ла Патит?
    второй, если у Шоу знак "-" , то это однозначно не мирный "-", потому что мирный не стал бы так отпираться от плохохо статуса, ведь среди мирных до фига плохих статусов. Согласен?
    и по Шоу можно делать вывод, либо хороший, тогда может быть и той же самой Бриджит, и Альдо, или если плохой, тоточно маф, согласен?

    По поводу Ла Петита согласна. а вот по поводу статуса плохого, думаю никто из здравомыслящих людей и так не стал бы отпираться от него, потому что это еще ничего не решает, т.к. и у ублюдков, и у миров много плохих.


    Road60 пишет:чудище подозрительный в неудержимом желании повесить шоу, хотя по сути реальных аргументов против него нет.
    Crazy-mummy пишет:Да, нет, Роуд, ты не права, аргументы повесить Шоу есть, причём достаточно весомые, единственное почему это никто не бежит делать (вешать Шоу) так это вариант с Бриджит, поэтому давайте оставим Шоу для Ланда.


    мм-м, ну если кто-нибудь найдет что-то более веское, чем Бриджит, прошу сообщить, ибо я, видимо не заметила.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 13:03

    Иванка пишет:
    Road60 пишет:

    "мне видятся связки" звучит так, как будто перед вами хрустальный шар, а в нем чьи-то голосовые связки (извините за фантазию, но уж так звучит...)
    Таки мне пофигу как оно звучит Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Ag Главное, что все открещиваются активно.

    да, собственно, кроме тебя никто об этом и не говорил, потому что и так видно, что мы все в некоторых предположениях сходимся, а в других занимаем разные позиции. поэтому-то и открещиваться особо не от чего.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вс Май 27 2012, 13:06

    Crazy-mummy пишет:давайте не будем раскидываться голосами?
    у меня предложение или Тох или Пато.
    объясняю почему, Протектор пошёл голосовать против Тох, и тут появляется Тох и говорит, что он тут , и уже готов играть, но потом опять пропал,
    Признаюсь. Токса дернул в аське я.
    Спойлер:

    Ну и я против казни молучнов. Среди мафов есть активы и надо сажать одного из них.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вс Май 27 2012, 13:07

    Road60 пишет:
    Crazy-mummy пишет:Да, нет, Роуд, ты не права, аргументы повесить Шоу есть, причём достаточно весомые, единственное почему это никто не бежит делать (вешать Шоу) так это вариант с Бриджит, поэтому давайте оставим Шоу для Ланда.


    мм-м, ну если кто-нибудь найдет что-то более веское, чем Бриджит, прошу сообщить, ибо я, видимо не заметила.
    что-то я не поняла чуток? даже несколько раз перечитала, а всё равно...
    ты считаешь, что нет аргументов вешать Шоу, почти все считают, что есть, останавливает нас только "аргумент Бриджит", но для тебя "аргумент Бриджит" не аргумент, то есть ты хочешь посвесить Шоу?
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 13:08

    Crazy-mummy пишет:давайте не будем раскидываться голосами?
    у меня предложение или Тох или Пато.
    объясняю почему, Протектор пошёл голосовать против Тох, и тут появляется Тох и говорит, что он тут , и уже готов играть, но потом опять пропал,
    та же ситуация с Пато, у меня создалось такое впечатление, что товарищи по команде попинали и сказали, иди напиши хоть что-то, и вот это хоть что-то мы и видели.

    Товарищи по команде Тох и Пато, попинайте их ещё раз, пжста...

    то есть ты предполагаешь, что можно совершенно вслепую голосовать за кого-то из них, и в случае вероятного провала лишиться еще одного мира? Звучит как-то непривлекательно. Хотя то, что такая рандомная активность при упоминании вызывает сомнения.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вс Май 27 2012, 13:10

    Crazy-mummy пишет:
    ты считаешь, что нет аргументов вешать Шоу, почти все считают, что есть,
    Почти все - это кто? Чудище и Протектор - это не почти все. А ты еще недавно была против казни по таким аргументам. Пруф привести? Что то ты мне перестаешь нравитсяwink
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вс Май 27 2012, 13:10

    Showtime пишет:
    Crazy-mummy пишет:давайте не будем раскидываться голосами?
    у меня предложение или Тох или Пато.
    объясняю почему, Протектор пошёл голосовать против Тох, и тут появляется Тох и говорит, что он тут , и уже готов играть, но потом опять пропал,
    Признаюсь. Токса дернул в аське я.
    Спойлер:

    так нужно же было его добавить в вашу конфу)))) было бы легче Very Happy

    Showtime пишет:Ну и я против казни молучнов. Среди мафов есть активы и надо сажать одного из них.
    да? а кого ты видишь среди активов мафом? Чудище? мне он кажется мирным, очень нравяться его рассуждения. имхо
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 13:10

    Crazy-mummy пишет:
    Road60 пишет:



    мм-м, ну если кто-нибудь найдет что-то более веское, чем Бриджит, прошу сообщить, ибо я, видимо не заметила.
    что-то я не поняла чуток? даже несколько раз перечитала, а всё равно...
    ты считаешь, что нет аргументов вешать Шоу, почти все считают, что есть, останавливает нас только "аргумент Бриджит", но для тебя "аргумент Бриджит" не аргумент, то есть ты хочешь посвесить Шоу?

    все наоборот) My bad может некорректно выразилась. аргумент Бриджит как раз как подозрение, а вот других пока не могу найти. (просто листать всю тему сейчас нет времени, да и уходить скоро пора). Вот и прошу, если есть кто-то, кто больше меня в этом разобрался, плз снабдите размышлениями.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вс Май 27 2012, 13:11

    Showtime пишет:
    Crazy-mummy пишет:
    ты считаешь, что нет аргументов вешать Шоу, почти все считают, что есть,
    Почти все - это кто? Чудище и Протектор - это не почти все. А ты еще недавно была против казни по таким аргументам. Пруф привести? Что то ты мне перестаешь нравитсяwink
    я и сейчас вообще-то против.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 19 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вс Май 27 2012, 13:13

    Road60 пишет:
    Crazy-mummy пишет:давайте не будем раскидываться голосами?
    у меня предложение или Тох или Пато.
    объясняю почему, Протектор пошёл голосовать против Тох, и тут появляется Тох и говорит, что он тут , и уже готов играть, но потом опять пропал,
    та же ситуация с Пато, у меня создалось такое впечатление, что товарищи по команде попинали и сказали, иди напиши хоть что-то, и вот это хоть что-то мы и видели.

    Товарищи по команде Тох и Пато, попинайте их ещё раз, пжста...

    то есть ты предполагаешь, что можно совершенно вслепую голосовать за кого-то из них, и в случае вероятного провала лишиться еще одного мира? Звучит как-то непривлекательно. Хотя то, что такая рандомная активность при упоминании вызывает сомнения.

    а что привлекательно звучит? ты уверена в ком-то из активов настолько ,чтобы с болшьшей уверенностью сказать, что он маф, чем кто-то из молчунов?

    Road60 пишет:
    Crazy-mummy пишет:
    что-то я не поняла чуток? даже несколько раз перечитала, а всё равно...
    ты считаешь, что нет аргументов вешать Шоу, почти все считают, что есть, останавливает нас только "аргумент Бриджит", но для тебя "аргумент Бриджит" не аргумент, то есть ты хочешь посвесить Шоу?

    все наоборот) My bad может некорректно выразилась. аргумент Бриджит как раз как подозрение, а вот других пока не могу найти. (просто листать всю тему сейчас нет времени, да и уходить скоро пора). Вот и прошу, если есть кто-то, кто больше меня в этом разобрался, плз снабдите размышлениями.
    ааа,всё поняла, вопросов больше нет)))
    Шоу предлагаю оставить в покое.

      Текущее время Чт Май 09 2024, 03:43