Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
Иезуит
Road60
Crazy-mummy
Showtime
Hero_of_Gothic
Now&Newer
Иванка
Aleks
Chudische
San
Протектор
ЭОН
Sergey Ace
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 11:24

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 05:37), всего редактировалось 9 раз(а)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вс Май 27 2012, 13:16

    Роуд, для тебя Чудище вероятный маф?
    а можно узнать в чём? только в том, что он против Шоу? а ещё есть за ним какие-нибудь косяки?

    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вс Май 27 2012, 13:17

    Showtime пишет:
    Chudische пишет:

    Блин, ну ты вынуждаешь за тебя голосовать тогда.
    Почему это вынуждаю?) Если подозреваешь меня - голосуй. А в ответку голосовать странно, тем более, учитывая, что пока против тебя голосов (кроме моего) нет.

    Это не голос в ответку. Твоя реакция просто показательно. Когда обсуждают версию про тебя, ты начинаешь дёргаться, кричать "ага, мафия хочет меня повесить, кто меня подозревает - тот маф", хотя тебя вешать никто не собирался. Это по-моему подозрительно.

    Showtime пишет:Почти все - это кто? Чудище и Протектор - это не почти все. А ты еще недавно была против казни по таким аргументам. Пруф привести? Что то ты мне перестаешь нравитсяwink

    Ну всё, капец. Так страшно, когда перестаёшь нравится Шоу.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 13:18

    Crazy-mummy пишет:
    Road60 пишет:

    то есть ты предполагаешь, что можно совершенно вслепую голосовать за кого-то из них, и в случае вероятного провала лишиться еще одного мира? Звучит как-то непривлекательно. Хотя то, что такая рандомная активность при упоминании вызывает сомнения.

    а что привлекательно звучит? ты уверена в ком-то из активов настолько ,чтобы с болшьшей уверенностью сказать, что он маф, чем кто-то из молчунов?

    ну, раз мы оставляем в покое Шоу, остается из активов наиболее сомнительный Чудище.

    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вс Май 27 2012, 13:18

    а давай из не совсем активов?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вс Май 27 2012, 13:20

    Road60 пишет:ну, раз мы оставляем в покое Шоу, остается из активов наиболее сомнительный Чудище.

    Адище. А почему ты оставляешь в покое Шоу? потому что он сказал, что подозревать его чревато? или вы вместе?
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 13:21

    Crazy-mummy пишет:Роуд, для тебя Чудище вероятный маф?
    а можно узнать в чём? только в том, что он против Шоу? а ещё есть за ним какие-нибудь косяки?


    нет, в первую очередь принципиальная позиция, что больше не за кого голосовать наводит на размышления.

    и, естественно, определенная доля интуиции. и мб еще какие аргументы упустила.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вс Май 27 2012, 13:21

    не, это я предложила оставить Шоу в покое пока, пусть им Ланда с Ла Патитом занимаются пока.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вс Май 27 2012, 13:21

    Ещё раз, почему я подозрительный? потому что я посмел обсудить версию с возможным мафством такого белого и чистого Шоу? Вы чего делаете?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вс Май 27 2012, 13:22

    Road60 пишет:
    Crazy-mummy пишет:Роуд, для тебя Чудище вероятный маф?
    а можно узнать в чём? только в том, что он против Шоу? а ещё есть за ним какие-нибудь косяки?


    нет, в первую очередь принципиальная позиция, что больше не за кого голосовать наводит на размышления.

    и, естественно, определенная доля интуиции. и мб еще какие аргументы упустила.

    да, впринципе все аргументы упустила, как-то становиться подозрительно.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 13:24

    Chudische пишет:
    Road60 пишет:ну, раз мы оставляем в покое Шоу, остается из активов наиболее сомнительный Чудище.

    Адище. А почему ты оставляешь в покое Шоу? потому что он сказал, что подозревать его чревато? или вы вместе?

    нет, думаю, что если Шоу не вылетит, то проверка ночью именно на него попадет. и нет, не вместе. Просто кажется, что слишком много внимания и путаницы в делах с Шоу, поэтому и считаю, что стоит на время его оставить в покое, как сказала Крейзи, чтобы сегодня кто-то его проверил.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 13:24

    Crazy-mummy пишет:а давай из не совсем активов?

    Эээ?
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 13:26

    Crazy-mummy пишет:
    Road60 пишет:

    нет, в первую очередь принципиальная позиция, что больше не за кого голосовать наводит на размышления.

    и, естественно, определенная доля интуиции. и мб еще какие аргументы упустила.

    да, впринципе все аргументы упустила, как-то становиться подозрительно.

    подозрительно на то, что я не хочу вешать Шоу из-за того балагана, который тут все устроили по поводу статусов/нестатусов? по-моему вполне логично.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вс Май 27 2012, 13:26

    Crazy-mummy пишет:да? а кого ты видишь среди активов мафом?
    Я уже 35 раз сказал. Чудище и Протеткор в числе главных подозреваемых.

    Crazy-mummy пишет:Чудище? мне он кажется мирным, очень нравяться его рассуждения. имхо
    Crazy-mummy пишет:Шоу предлагаю оставить в покое.
    Джеки Чан Почти все рассуждения Чудища заключались в мусоливании темы с моим статусом. Он то как раз явно против меня. Ты говоришь, что тебе нравятся его рассуждения. Так почему ты предлагаешь оставить меня в покое? Боишься оказаться на мушке Ланды, если меня казнят? big Wink
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вс Май 27 2012, 13:26

    что?
    просто не понятно почему можно спокойно вешать актива, и в то же время говорить, что вешать неактива безрассудно
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вс Май 27 2012, 13:27

    Road60 пишет:
    Chudische пишет:

    Адище. А почему ты оставляешь в покое Шоу? потому что он сказал, что подозревать его чревато? или вы вместе?

    нет, думаю, что если Шоу не вылетит, то проверка ночью именно на него попадет. и нет, не вместе. Просто кажется, что слишком много внимания и путаницы в делах с Шоу, поэтому и считаю, что стоит на время его оставить в покое, как сказала Крейзи, чтобы сегодня кто-то его проверил.

    Понятно, а за меня голос, это так, потому что я поставил шоу под сомнение. Это конечно не принципиальная позиция " что больше не за кого голосовать", это совсем другое.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 13:27

    Chudische пишет:Ещё раз, почему я подозрительный? потому что я посмел обсудить версию с возможным мафством такого белого и чистого Шоу? Вы чего делаете?

    окей, понятно, что Шоу - номер один в списке подозреваемых, еще варианты какие-то есть?
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Now&Newer Вс Май 27 2012, 13:28


    та же ситуация с Пато, у меня создалось такое впечатление, что товарищи по команде попинали и сказали, иди напиши хоть что-то, и вот это хоть что-то мы и видели.

    Признаюсь, Пато, как друг, дернула я. Но у него экзамен завтра, он выпал совсем из жизни...


    Что-то я вообще не понимаю, что тут происходит.....
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вс Май 27 2012, 13:29

    Road60 пишет:
    Chudische пишет:Ещё раз, почему я подозрительный? потому что я посмел обсудить версию с возможным мафством такого белого и чистого Шоу? Вы чего делаете?

    окей, понятно, что Шоу - номер один в списке подозреваемых, еще варианты какие-то есть?

    Да не говорил я этого. Это выдумывает как раз Шоу, и ты за ним повторяешь. Скажи, кого ещё в тот момент можно было подозревать?


    Последний раз редактировалось: Chudische (Вс Май 27 2012, 13:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вс Май 27 2012, 13:29

    Showtime пишет:
    Crazy-mummy пишет:да? а кого ты видишь среди активов мафом?
    Я уже 35 раз сказал. Чудище и Протеткор в числе главных подозреваемых.
    а подозрительны они тем, что зациклены на тебе?

    Showtime пишет:
    Crazy-mummy пишет:Чудище? мне он кажется мирным, очень нравяться его рассуждения. имхо
    Crazy-mummy пишет:Шоу предлагаю оставить в покое.
    Джеки Чан Почти все рассуждения Чудища заключались в мусоливании темы с моим статусом. Он то как раз явно против меня. Ты говоришь, что тебе нравятся его рассуждения. Так почему ты предлагаешь оставить меня в покое? Боишься оказаться на мушке Ланды, если меня казнят? big Wink
    нет, даже не думала на эту тему.
    предлагаю оставить тебя в покое ПОКА, пусть с тобой разберуться Ланде и Ла Патит.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 13:30

    Chudische пишет:
    Road60 пишет:

    нет, думаю, что если Шоу не вылетит, то проверка ночью именно на него попадет. и нет, не вместе. Просто кажется, что слишком много внимания и путаницы в делах с Шоу, поэтому и считаю, что стоит на время его оставить в покое, как сказала Крейзи, чтобы сегодня кто-то его проверил.

    Понятно, а за меня голос, это так, потому что я поставил шоу под сомнение. Это конечно не принципиальная позиция " что больше не за кого голосовать", это совсем другое.

    скажем так, это предварительный голос, потому что не хочу вылететь по модкиллу за второй пропуск голосования, а по поводу того, что именно за тебя проголосовала сейчас - потому что твой односторонний взгляд и продвижение Шоу как "точно-точно" мафа вызывает сомнения.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вс Май 27 2012, 13:32

    Now&Newer пишет:

    та же ситуация с Пато, у меня создалось такое впечатление, что товарищи по команде попинали и сказали, иди напиши хоть что-то, и вот это хоть что-то мы и видели.

    Признаюсь, Пато, как друг, дернула я. Но у него экзамен завтра, он выпал совсем из жизни...


    Что-то я вообще не понимаю, что тут происходит.....
    вот они пары получаются))))
    Шоу + Тох
    Пато+Нау)))
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Вс Май 27 2012, 13:32

    Road60 пишет:скажем так, это предварительный голос, потому что не хочу вылететь по модкиллу за второй пропуск голосования, а по поводу того, что именно за тебя проголосовала сейчас - потому что твой односторонний взгляд и продвижение Шоу как "точно-точно" мафа вызывает сомнения.

    Хватит выдумывать, я ни разу не говорил, что он "точно-точно маф". вот ты и Шоу сейчас ка раз себя так ведёте, говорите "он мааф, потому что подозревает шоу" и всё, другие версии вы не рассматриваете.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Вс Май 27 2012, 13:32

    Crazy-mummy пишет:что?
    просто не понятно почему можно спокойно вешать актива, и в то же время говорить, что вешать неактива безрассудно

    а по-твоему шансы равны?
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Now&Newer Вс Май 27 2012, 13:34

    вот они пары получаются))))
    Шоу + Тох
    Пато+Нау)))

    Ага, вот и все четверка. Нас раскусили, ребята(
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 20 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вс Май 27 2012, 13:35

    Road60 пишет:
    Crazy-mummy пишет:что?
    просто не понятно почему можно спокойно вешать актива, и в то же время говорить, что вешать неактива безрассудно

    а по-твоему шансы равны?
    Да, по-моему одинаково, ткнуть пальцем в актива и не актива и попасть в мирного.

    Между прочим, Чудовище не говорил, что Шоу 100% маф, он даже не бежал против него голосовать, он искал другие варианты.

      Текущее время Сб Апр 27 2024, 09:20