Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+10
Chudische
Aleks
Now&Newer
Pato&Newer
Road60
Иезуит
Протектор
Crazy-mummy
San
Isabel Fernandez
Участников: 14

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 13:51

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Третья казнь
    Спойлер:

    Четвертая ночь

    Спойлер:
    Четвертая казнь
    Спойлер:

    Последняя казнь
    Спойлер:

    Лог игры:
    Спойлер:


    Расшифровка картинок-ролей:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 17:10), всего редактировалось 5 раз(а)
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Иезуит Вт Май 29 2012, 18:35

    Crazy-mummy пишет:Казнена Нау Невер - Донни Доновитц
    Ба, какая неожиданность)))
    Очень даже неплохо!
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 18:38

    ну, да)))
    осталось найти Бри и Альдо,
    Но на эти роли я вижу только Алекса и Пато.
    Франчески советую всё же понаблюдать в эту ночь за мной и гарантирую ей Альдо)))
    Альдо, милый , ведь ты меня придёшь убивать)))) я тебя жду , если что)))
    Пьеру хорошо было бы Пато на еврейские корни проверить, чтобы вдвоём с Франческой аггитировать против него))) против Альдо))
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Иезуит Вт Май 29 2012, 18:40

    Crazy-mummy пишет:ну, да)))
    осталось найти Бри и Альдо,
    Но на эти роли я вижу только Алекса и Пато.
    Франчески советую всё же понаблюдать в эту ночь за мной и гарантирую ей Альдо)))
    Альдо, милый , ведь ты меня придёшь убивать)))) я тебя жду , если что)))
    Пьеру хорошо было бы Пато на еврейские корни проверить, чтобы вдвоём с Франческой аггитировать против него))) против Альдо))
    Что по чудищу?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 18:41

    без изменений)))) Хуго Штиглец
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Вт Май 29 2012, 19:07

    хорошо сработано, но почему-то мне кажется, что из-за такой очевидности, что крейзи должны убить, чтобы сбить всех с толку, в то время как франческа предположительно будет находится у крейзи грохнут то как раз меня...
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 19:33

    не знаю)))
    Алекс на меня сегодня роль одну примерял))) вот думаю, поэтому я для них намбе ван))потом Протектор)) тот же Алекс решил, что у него роль покрасивишней чем у меня. ну, вообщем видно будет, что гадать))
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор San Вт Май 29 2012, 19:41

    Если Ланда угадает то тогда никто не умрет) за один ход 2 мафа в цинк), но это было бы совсем уж через чур круто)
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор San Вт Май 29 2012, 19:42

    Хотя надо чтобы мимо него еще и остальные НД пролетели...
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Now&Newer Вт Май 29 2012, 21:49

    Простите, простите, возникли маленькие проблемки
    Хотя это ничего бы не изменило) Всем спасибо)
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Протектор Ср Май 30 2012, 04:25

    Now&Newer пишет:Простите, простите, возникли маленькие проблемки
    Хотя это ничего бы не изменило) Всем спасибо)
    И тебе спасибо, Нау!
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор San Ср Май 30 2012, 04:38

    Now&Newer пишет:Простите, простите, возникли маленькие проблемки
    Хотя это ничего бы не изменило) Всем спасибо)

    Спасибо за хорошую игру! smile
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Протектор Ср Май 30 2012, 04:45

    Crazy-mummy пишет:решила , что нету смысла от нас отбиваться)))
    Вон Чудище тоже на меня обиделся ушёл(((
    И он не прав.

    Итак, из тех, кого подозреваю:

    Алекс.
    Очень-очень интересно послушать, что ты сейчас скажешь? Скажешь "угадали"? Или по-прежнему будешь спрашивать "что у было на Шоу"?

    Чудище.
    Тот факт, что он капитулировал из темы - это монетка в пользу того, что он все-таки маф. Мафам трудно переносить разборки в теме, а тем более прямые наезды. Мне трудно поверить, что мирный так сдался и ушел, бросив город.

    Пато.
    Да, информации о себе в теме не оставил, но хронология появлений на форуме говорит о том, что голосования он не пропускает.
    Кстати - прошу перечитать первую газету.
    Нет НД Хуго. И Пато пропускает первое голосование.
    Кажется, я нашел Хуго?

    Иезуит.
    Простите, он в теме есть, но его нет.
    Ни своего мнения, ни идей. Один эмоциональненький сироп.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Ср Май 30 2012, 05:00

    San пишет:Если Ланда угадает то тогда никто не умрет) за один ход 2 мафа в цинк), но это было бы совсем уж через чур круто)
    Ну, я так понимаю, что ему нужно угадать Альдо Рейна, тогда никто не умрёт, потому как Хуго будет запугивать опять. но у тебя есть идеи кто может быть этим Альдо Рейном?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Ср Май 30 2012, 05:05

    Протектор пишет:
    Crazy-mummy пишет:решила , что нету смысла от нас отбиваться)))
    Вон Чудище тоже на меня обиделся ушёл(((
    И он не прав.
    Чудище.
    Тот факт, что он капитулировал из темы - это монетка в пользу того, что он все-таки маф. Мафам трудно переносить разборки в теме, а тем более прямые наезды. Мне трудно поверить, что мирный так сдался и ушел, бросив город.

    Согласна полностью, вчера когда в тебя полетели все тапки, отбивался как мог, и кто знает, может именно этим и спас игру, а Чудище не захотел отбиваться.

    Протектор пишет:

    Алекс.
    Очень-очень интересно послушать, что ты сейчас скажешь? Скажешь "угадали"? Или по-прежнему будешь спрашивать "что у было на Шоу"?
    по мне так Бриджит))


    Протектор пишет:
    Пато.
    Да, информации о себе в теме не оставил, но хронология появлений на форуме говорит о том, что голосования он не пропускает.
    Кстати - прошу перечитать первую газету.
    Нет НД Хуго. И Пато пропускает первое голосование.
    Кажется, я нашел Хуго?
    За него могли товарищи отправить.

    Протектор пишет:Иезуит.
    Простите, он в теме есть, но его нет.
    Ни своего мнения, ни идей. Один эмоциональненький сироп.
    ну, да отсутствие своего мнения напрягает, но мне кажется,что всё таки он немец, хотя могу и ошибаться))
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Протектор Ср Май 30 2012, 05:25

    Crazy-mummy пишет:За него могли товарищи отправить.
    Могли. Но НД-то не было. У нас сработали блокировки Хельстрома, Донни. Но не было блока Хуго.

    НД ублюдков нулевой ночи: Донни (Нау) блочит Хельстрома (Сергей), Альдо (?) стреляет Марселя (Томми)...

    НД Хуго нет и Пато пропускает голосование первого дня. Совпадение?


    Последний раз редактировалось: Протектор (Ср Май 30 2012, 05:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Ср Май 30 2012, 05:26

    Альдо Бриджит искал, это не отображается в газете. это было их третьем НД.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Протектор Ср Май 30 2012, 05:28

    Crazy-mummy пишет:Альдо Бриджит искал, это не отображается в газете. это было их третьем НД.
    Альдо может одновременно стрелять и искать Бри. И он стрелял в нулевую ночь.
    Значит, возможно просто НД Хуго не использовали...


    Последний раз редактировалось: Протектор (Ср Май 30 2012, 05:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Ср Май 30 2012, 05:28

    и искал Бриджит
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Ср Май 30 2012, 05:30

    но может ты и прав, тогда Чудище не Штиглиц.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Протектор Ср Май 30 2012, 05:42

    Crazy-mummy пишет:но может ты и прав, тогда Чудище не Штиглиц.
    А проверить это просто.
    Надо повесить Пато.

    Правда, если он мирный, то мы проиграем. Сейчас, после ночи, останется 3 на 4. И права на ошибку у нас нет.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор San Ср Май 30 2012, 06:05

    Crazy-mummy пишет:
    San пишет:Если Ланда угадает то тогда никто не умрет) за один ход 2 мафа в цинк), но это было бы совсем уж через чур круто)
    Ну, я так понимаю, что ему нужно угадать Альдо Рейна, тогда никто не умрёт, потому как Хуго будет запугивать опять. но у тебя есть идеи кто может быть этим Альдо Рейном?

    Из всех имеющихся вариантов под эту роль скорее всего Алекс.

    Тьфу опять хрень сморозил, да, чудище с вероятностью 60% и ктото из оставшихся троих 30%.


    Последний раз редактировалось: San (Ср Май 30 2012, 06:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор San Ср Май 30 2012, 06:08

    Протектор пишет:
    Crazy-mummy пишет:но может ты и прав, тогда Чудище не Штиглиц.
    А проверить это просто.
    Надо повесить Пато.

    Правда, если он мирный, то мы проиграем. Сейчас, после ночи, останется 3 на 4. И права на ошибку у нас нет.

    Тааакс, а с чего это вдруг вешать Пато? Вроде кандидатура Чудища уже вопрос решенный почти. Притом что Пато самый туманный вариант, на него вообще ничего нет.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор San Ср Май 30 2012, 06:14

    Crazy-mummy пишет:но может ты и прав, тогда Чудище не Штиглиц.

    Штиглиц с большой долей вероятности Алекс.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Ср Май 30 2012, 06:17

    Сан, я тебя поняла))

    хотела спросить, как там в Воронеже погода? дождь идёт? А то я после обеда к вам еду))
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 3 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор San Ср Май 30 2012, 06:20

    Crazy-mummy пишет:Сан, я тебя поняла))

    хотела спросить, как там в Воронеже погода? дождь идёт? А то я после обеда к вам еду))

    Велком), дождь шел, но вроде тепло несмотря на пасмурную погоду, хотя её и пасмурной назвать трудно, скорее облочно.

      Текущее время Чт Май 09 2024, 03:42