Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+10
Chudische
Aleks
Now&Newer
Pato&Newer
Road60
Иезуит
Протектор
Crazy-mummy
San
Isabel Fernandez
Участников: 14

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 13:51

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Третья казнь
    Спойлер:

    Четвертая ночь

    Спойлер:
    Четвертая казнь
    Спойлер:

    Последняя казнь
    Спойлер:

    Лог игры:
    Спойлер:


    Расшифровка картинок-ролей:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 17:10), всего редактировалось 5 раз(а)
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор San Ср Май 30 2012, 06:22

    Лучше зонт всетаки прихватить), на всякий пожарный)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Ср Май 30 2012, 06:23

    хорошо)) возьму))
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Ср Май 30 2012, 06:33

    San пишет:
    Протектор пишет:
    А проверить это просто.
    Надо повесить Пато.

    Правда, если он мирный, то мы проиграем. Сейчас, после ночи, останется 3 на 4. И права на ошибку у нас нет.

    Тааакс, а с чего это вдруг вешать Пато? Вроде кандидатура Чудища уже вопрос решенный почти. Притом что Пато самый туманный вариант, на него вообще ничего нет.
    Это мы уже дальше стали думать, что делать, после Чудища...
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Протектор Ср Май 30 2012, 07:48

    San пишет:Тааакс, а с чего это вдруг вешать Пато? Вроде кандидатура Чудища уже вопрос решенный почти. Притом что Пато самый туманный вариант, на него вообще ничего нет.
    Туманный, согласен.
    Но Чудище тоже не стопудовый, с учетом возможного НД Бри.

    На удачу?
    Ладно, давайте переживем ночь, а там будет видно.

    Крэзи - счастливого пути.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Road60 Ср Май 30 2012, 10:34

    тут такие уже планы))

    так что первый на очереди Чудище?

    ночь обещает быть кровавой ... Хд
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 30 2012, 12:49

    Уважаемые игроки, не забывайте что вам надо прислать мне свое НД.
    Жду их в течении часа.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 30 2012, 13:41

    Мне пришло всего два из шести НД - Ганса и Франчески. Если кто то еще отправлял мне НД, то продублируйте его в личку, возможно по какой то причине оно не дошло.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Ср Май 30 2012, 14:42

    мафы решили не убивать)))
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 30 2012, 14:55

    Извиняюсь за задержку, газета будет через час примерно.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Aleks Ср Май 30 2012, 14:59

    Или по-прежнему будешь спрашивать "что у было на Шоу"?
    Так у тебя ничего и не было х)


    Можно было бы предположить, что вы слили своего, но это фантастика в данной ситуации Very Happy Значит всё правильно - убиваем/вешаем - Чудище/Пато.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Ср Май 30 2012, 15:02

    не, там план Чудище/Алекс, а потом уж Пато, а может и не Пато это следствие покажет)))
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Aleks Ср Май 30 2012, 15:07

    Крэйзи, ты бы в оправдание вчера лучше сказала, что тебя блочили. Я только счас заметил, и не писал бы вчера ничего...
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Ср Май 30 2012, 15:10

    Алекс, расшифруй мысль, я не поняла что ты имел ввиду, в какое оправдание?
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Aleks Ср Май 30 2012, 15:11

    Crazy-mummy пишет:Алекс, расшифруй мысль, я не поняла что ты имел ввиду, в какое оправдание?

    На мои подозрения.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Ср Май 30 2012, 15:16

    на какие твои подозрения? На то что я маф?
    ахахаха, я не маф, поэтому мне такое оправдание даже в голову не пришло))
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Aleks Ср Май 30 2012, 15:24

    Crazy-mummy пишет:на какие твои подозрения? На то что я маф?
    ахахаха, я не маф, поэтому мне такое оправдание даже в голову не пришло))


    да-да, вчера было лучше ставить очень много смайликов после каждого предложения) Я понимаю, Нау была проверена, но аргументов в пользу её повешения я так и не увидел. Пишешь, что Нау не ориентируется по игре, но гораздо лучше это получается у Протектора х)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Ср Май 30 2012, 15:26

    Алекс, я писала все аргументы по поводу Нау, и не только,что она не ориентируется по игре, такой вывод сделал ты. а смайлы я всегда ставлю))))
    не нравиться?)))
    или тебя это раздражает в свете того,что ты проигрываешь?))))
    а кого ты считаешь оставшимися мафами?
    3 человека должно бьыть))))
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Aleks Ср Май 30 2012, 15:31

    Crazy-mummy пишет:Алекс, я писала все аргументы по поводу Нау, и не только,что она не ориентируется по игре, такой вывод сделал ты. а смайлы я всегда ставлю))))
    не нравиться?)))
    или тебя это раздражает в свете того,что ты проигрываешь?))))
    а кого ты считаешь оставшимися мафами?
    3 человека должно бьыть))))

    я такой сделал? мне опять искать твою же цитату?)

    на мои вчерашние сообщения такие ответы с смайлами раздражали, да.

    Чудище-Иезуит-Пато.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Ср Май 30 2012, 15:43

    Aleks пишет:
    я такой сделал? мне опять искать твою же цитату?)
    Да, пжста ОПЯТЬ поищи)))

    Aleks пишет:на мои вчерашние сообщения такие ответы с смайлами раздражали, да.


    Сочуствую)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Aleks Ср Май 30 2012, 15:44

    лень poherface
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Crazy-mummy Ср Май 30 2012, 15:54

    я вообще удивлена, что ты СТОЛЬКО сообщений мне сейчас написал, наверное, прикалываешься над уже убитым человеком?)))))
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 30 2012, 15:57

    Четвертая ночь


    Довольный удачно проведенной операцией и уничтожением одного из самых опасных противников Германии, Ганс Ланда решил что пришла пора избавиться и от остальных Ублюдков. Проведя небольшое расследование и опросив жителей того района где он недавно пристрелил жида-медведя, Ланда выяснил, что Донни Доновитца часто видели в компании человека в немецкой форме. Прочитав досье на Ублюдков, Ганс установил личность этого человека - Хуго Штиглиц. Дальнеёшее расследование привело его в квартиру на окраине города. На этот раз Ганс Ланда не стал рисковать и вызвал роту солдат. Хуго Штиглиц был застигнут врасплох внезапным нападением немцев, но все же быстро пришел в себя. В результате недолгой перестрелки Хуго (Чудище) был убит.


    Той же ночью Ублюдки отомстили за гибель товарища. Это сделал лично Альдо Рейн. Пока шел штурм квартиры где засел Хуго, Альдо Рейн незаметно подкрался со спины к издалека наблюдающему за происходящим Гансу Ланда. Знаменитый охотник на евреев не успел ничего сделать когда острое лезвие ножа переезало его горло. Оттащив тело немца за припаркованную машину штандартенфюрера и там спокойно оскальпировал мертвое тело своего врага Ганса Ланда (Крейзи).

    Геббельс читал свежий номер немецкой газеты. Особое внимание он уделил статье где рассказывалось о подвигах солдат Вермахта на восточном фронте. В частности там упоминались заслуги Протектора и Алекса, которых автор ставил чуть ли не в один ряд со знаменитым Фредериком Цоллером.


    Мертвы:
    Крейзи - Ганс Ланда
    Чудище - Хуго Штиглиц


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Ср Май 30 2012, 15:58), всего редактировалось 1 раз(а)
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Aleks Ср Май 30 2012, 15:57

    бла-бла-бла. Ты сама подумай - смысл мне вчера был так подставляться, если ты была заблочена. Я этого не заметил. Я этого и не упоминал в сообщениях.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор Протектор Ср Май 30 2012, 16:04

    Ганс. smile
    Ты пал не зря!

    А мы понесли тяжелейшую утрату.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2 - Страница 4 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 2

    Сообщение автор San Ср Май 30 2012, 16:07

    Так что имеем на данный момент, Алекс точно не маф, покрайней мере точно не Альдо, Протектор тоже на 90%, Иезуит почти мирный на 95%, Пато маф на 95%), спасибо тебе Crazy за героическую игру! smile

      Текущее время Чт Май 09 2024, 17:21