Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+19
Иезуит
Морской волк
Джафар aka GGall
Hero_of_Gothic
Odina
Randy Orton
ToX
9I_6e3yMeH
Maslov55
Киц Кицунька
San
Lo6a4evskiy
Коко
Иванка
Isabel Fernandez
Serenity
prohodil_mimo
Логаш
Sergey Ace
Участников: 23

    Мафия №26. Полицейская академия

    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Сб Окт 27 2012, 21:29

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 0715cd4ba56b

    Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!

    Особенности игры:
    Игра будет с уликами (причем улики будут на всех убийц, т.е. и на городских тоже), с раскрытием ролей и после смерти, без общения по ЛС (кроме конф мафов, маньяков и комиссара с сержантом). Улики задаются только и исключительно по листу персонажа.

    Правила и особенности игры:
    Спойлер:

    Порядок ходов:
    Спойлер:

    Что отражается и что не отражается в газете
    Спойлер:

    Роли:
    Спойлер:

    Игроки:
    Maslov55
    Serenity
    Нехороший
    prohodil_mimo
    Иезуит
    Курсант Дуглас "Randy Orton" Фэклер
    Комиссар Доминик "Road60" Хёрст
    Курсант Чед "Логаш" Коупленд
    Курсант Зед "volanchik"
    Сержант Винни "Hero_of_Gothic" Штульман
    Курсант Кэри "Джафар aka GGall" Махоуни
    Курсант Ларвелл "Odina" Джонс
    Курсант "Киц Кицуня" Свитчак
    Курсант Томоко "Kiba" Ногата
    Курсант Кайл "Коко" Блэнкс
    Курсант Лесли "San" Барбара
    Курсант Мозес "Иванка" Хайтауэр
    Сержант Джон "Lo6a4evskiy" Проктор
    Лейтенант Пауль "Морской Волк" Маузер
    Сержант Дебби "9I_6e3yMeH" Кэлахан
    Курсант Лаверн "Tox" Хукс


    Ссылки на листы персонажей игроков:
    Спойлер:

    Игра начинается с ночи, первые НД до 23.00 29 октября. Роли раздал, немного роли изменены по сравнению с темой записи,особенно изменения коснулись Курсанта Карен Томпсон.
    Общаться можно тут, для голосования будет открыта отдельная тема, после первой ночи.
    Всем еще раз огромное спасибо за участие и удачи!

    Голосование до 23.00, сдача НД до 23.00

    Стучать сюда:
    skype: sergey.ace (Помор)
    icq: 223610376

    Тема для голосования находится тут:
    https://mafiozo.forum2x2.ru/t215-topic

    Ночь 1:
    Спойлер:

    Ночь 2:
    Спойлер:

    Ночь 3
    Спойлер:

    Ночь 4
    Спойлер:

    Ночь 5:
    Спойлер:

    Ночь 6

    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Sergey Ace (Вс Ноя 04 2012, 19:35), всего редактировалось 14 раз(а)
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Иезуит Ср Окт 31 2012, 07:52

    Шериф и комиссар это не одно и тоже?
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 07:53

    [quote="Логаш"]
    Odina пишет:
    Это потому, что я Логаш, да?

    Ой перестань
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 07:54

    Иезуит пишет:Шериф и комиссар это не одно и тоже?
    Нет - ком еще проверяет, а шериф не может
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 07:55

    volanchik пишет:
    Логаш пишет:Чем на этот раз?
    Успокойтесь! Я Доктор! Меня проверил комиссар и сегодня в меня НЕ стрелял! Все попытки меня слить... да что вам говорить, мне не поверят ибо "логаш очень сильный игрок и может любую комбинацию провернуть".

    Я вот только одного не понимаю. Если ты мирный док, то почему мафы не заблочили и застрелили тебя? Мафы не только не блочили, но и не стреляли в тебя. Тебе бы хватило второго выстрела с мафов вместе с теклбери. Почему в таком случае не стрелял Коми? Может боялся что Хайтауэр поверит в то, что ты мирный и прийдёт в защиту, и это будет самоубийство, а так же то, что ты всё равно под лечением будешь. Может не мог договориться с Теклом что бы двойной удар сделать.

    Итого:
    Аргументы за мирного: Коми не стрелял / выгонял (но результат одинаков так ведь по правилам игры?)
    Аргументы за мафа: Тебя не блочили и не стреляли мафы, будь ты мирным.
    Хёрсты меня не стреляли, ибо я неплохо ложусь по уликам в Каупленда. Почему не блочили? Видимо просчитали, что я себя лечить буду.
    Почему лечил себя, а не от роли? Представте себе, опасался что мафы меня пальнут. Не пальнули. Но зато выжил от выстрела Шерифа. Кстати, если бы лечил от роли, Хёрсты не пристрелили бы Маузера. И я бы был мёртв. Хотя, зато меня параноить бы перестали.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 07:58

    Иезуит пишет:Шериф и комиссар это не одно и тоже?
    Нет. В меня стрелял Шериф без проверки. Просто из-за того, что я ему казался подозрительным. Хорошо, хоть, что всё обошлось. Но и то под вопросом. Быть может, лучше бы было мне погибнуть, чтобы уже зналич то я мирный, и начали смотреть за теми, кто меня сливал. ДВОЕ из тех, кто копали под меня не мирные.
    Лобачевский 85% Маньяк. Тоже не мирный. Ты вон пытаешься меня опять слить. Что на этот раз?

    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Иезуит Ср Окт 31 2012, 08:02

    Логаш пишет:
    Иезуит пишет:Шериф и комиссар это не одно и тоже?
    Нет. В меня стрелял Шериф без проверки. Просто из-за того, что я ему казался подозрительным. Хорошо, хоть, что всё обошлось. Но и то под вопросом. Быть может, лучше бы было мне погибнуть, чтобы уже зналич то я мирный, и начали смотреть за теми, кто меня сливал. ДВОЕ из тех, кто копали под меня не мирные.
    Лобачевский 85% Маньяк. Тоже не мирный. Ты вон пытаешься меня опять слить. Что на этот раз?

    Я не пытаюсь.
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 08:07

    volanchik пишет:
    Аргументы за мафа: Тебя не блочили и не стреляли мафы, будь ты мирным.

    А да, точно - мафблокиратору просто необходимо было тебя блочить - и чтоб их группу не лечил от роли и чтобы самим и другим дать возможность тебя подстрелить. Ну я впринципе об этом и говорю, но с другой стороны))
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 08:17

    А Киба тааак вчера старался дать руководство, как убить Логаша))
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 08:20

    Odina пишет:
    volanchik пишет:
    Аргументы за мафа: Тебя не блочили и не стреляли мафы, будь ты мирным.

    А да, точно - мафблокиратору просто необходимо было тебя блочить - и чтоб их группу не лечил от роли и чтобы самим и другим дать возможность тебя подстрелить. Ну я впринципе об этом и говорю, но с другой стороны))
    Почему же необхоимо?
    Отсутствие выстрела у мафии при игре с уликами может быть даже тактическим ходом. А если бы они меня блочили, это был бы прекрасный аргумент "Логаш не из Хёрстов". Кроме того, они могли просчитать, что я буду лечить себя. И (возможно) им было выгоднее сохранить меня в живых, чтобы в ближайшие ходы было выгоднее меня подозревать и сливать. Вот представь. Есть человек, которого отлично можно слить днём. Есть смысл его убивать? даже с учётом, что у него сильная роль? далеко не факт. Кроме того ко мне планировал ходить свидетель и мафия это понимала.

    В результате - стрелять нельзя. Свидетель увидит, выстрел может сорваться об лечение и т.п.
    Блочить? Но это будет наглядной демонстрацией, что я не из Хёрстов (Не блокер, не тот кто пойдёт на выстрел, уж точно). Стало быть я стану "довольно мирным".
    А так - блок в сторону, выстрел либо сработает либо нет, и если нет, ничего страшного. А Меня отлично можно повесить сегодня.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 08:21

    Odina пишет:А Киба тааак вчера старался дать руководство, как убить Логаша))
    И Оказался мафом.
    Кстати, как считаешь, почему Маузеры и маньяк не стреляли?
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Ср Окт 31 2012, 08:22

    [quote="Odina"]
    volanchik пишет:

    Ком мог не стрелять, что бы сделать еще одну проверку, Логаша и так могли повесить. Если нет, то он мог вскрыться с 2 проверками.
    Его не могли блочить, ведь по уликам он в одной группе с блокиратором. Или не так поняла?

    Есть 2 блокера. 1 Мирный 1 Маф. Если Логаш мирный доктор почему маф блокер не заблочил доктора, а маф стрелок не убил его?
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 08:27

    Логаш, ты вчера лечил от Маузера, сегодня, если патриот, мог (80%) лечить он Херста - а им надо пропускать выстрел при том, что на одного уже есть улики? Да им край как нужно было дать еще один выстрел от Коупленда, пока ком не вскрылся и не сдал его?
    Не паникуй, просто думаем
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 08:30

    volanchik пишет:Есть 2 блокера. 1 Мирный 1 Маф. Если Логаш мирный доктор почему маф блокер не заблочил доктора, а маф стрелок не убил его?
    Почему не стреляли по моему очевидно. Я звал к себе Свидетеля. И НЕ ходить ко мне свидетелю смысла не было. Вот и побаялись спалить стрелка. (Аналогично можно спросить почему в меня не стреляли маньяк и Маузеры. Им же тоже моя смерть выгодна).
    А почему не блочили?
    Ещё раз. Я отлично ложусь уликами под Коупленда. И если Коупленд пойдёт на выстрел, а меня блочат - это автоматом, значит что я не Коупленд (И не мафоблокер).
    И это вариант, что меня не блочить в рассчёте, что я сам себя полечу (Вероятность чего была велика), а сегодня днём меня отлично можно казнить. Либо меня пристрелят из иной группы, а Хёрсты останутся с чистыми руками.
    А вот елси заблочили бы, то становилось бы ясно, что я не маф, и я бы зарулил городом. Чего мафии не надо.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Ср Окт 31 2012, 08:31

    [quote="volanchik"]
    Odina пишет:

    Есть 2 блокера. 1 Мирный 1 Маф. Если Логаш мирный доктор почему маф блокер не заблочил доктора, а маф стрелок не убил его?
    Странно конечно, что блокер не заблочил. Но вот то, что убивать не шли понятно как раз. Боялись свидетеля или Хайтауэра.
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 08:31

    Логаш пишет:
    Odina пишет:А Киба тааак вчера старался дать руководство, как убить Логаша))
    И Оказался мафом.
    Кстати, как считаешь, почему Маузеры и маньяк не стреляли?
    Если ты док, ну никак не понимаю - ну один может под блоком.
    А вот если ты маф, то есть вероятность, что настоящий док лечил от роли, а второй выстрел заблочен.


    Последний раз редактировалось: Odina (Ср Окт 31 2012, 08:33), всего редактировалось 1 раз(а)
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 08:33

    volanchik пишет:

    Есть 2 блокера. 1 Мирный 1 Маф. Если Логаш мирный доктор почему маф блокер не заблочил доктора, а маф стрелок не убил его?
    Та мы с тобой на одну тему говорим, только разным языком))
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Ср Окт 31 2012, 08:35

    Логаш пишет:
    Odina пишет:

    А да, точно - мафблокиратору просто необходимо было тебя блочить - и чтоб их группу не лечил от роли и чтобы самим и другим дать возможность тебя подстрелить. Ну я впринципе об этом и говорю, но с другой стороны))
    Почему же необхоимо?
    Отсутствие выстрела у мафии при игре с уликами может быть даже тактическим ходом. А если бы они меня блочили, это был бы прекрасный аргумент "Логаш не из Хёрстов". Кроме того, они могли просчитать, что я буду лечить себя. И (возможно) им было выгоднее сохранить меня в живых, чтобы в ближайшие ходы было выгоднее меня подозревать и сливать. Вот представь. Есть человек, которого отлично можно слить днём. Есть смысл его убивать? даже с учётом, что у него сильная роль? далеко не факт. Кроме того ко мне планировал ходить свидетель и мафия это понимала.

    В результате - стрелять нельзя. Свидетель увидит, выстрел может сорваться об лечение и т.п.
    Блочить? Но это будет наглядной демонстрацией, что я не из Хёрстов (Не блокер, не тот кто пойдёт на выстрел, уж точно). Стало быть я стану "довольно мирным".
    А так - блок в сторону, выстрел либо сработает либо нет, и если нет, ничего страшного. А Меня отлично можно повесить сегодня.

    Дык, если ты мирный то смерть твоя ещё большая наглядность что ты не из Хёрстов. Не объясняет почему тебя не блочили. Согласен, что просто стрелять понту большого нет: а) можно попасть на хайтаура б) можно попасть в хил и оставить улики. Результата не будет. Не надёжно. Значит блочить + стрелять. Тогда можно и стрелять. Но тебя не блочили. Почему Мафы решили не блочить лекаря, а блочить неизвестные фигуры и не стрелять? Скорее всего потому что ты и есть маф. Тебя лечили и тебя не блочили мафы. А Текл молоток, рискнул.

    Просто если ты мирный, то по идее тебя знают уже Лассард. Свидетель знает Текла. Думаю, что ты Маф, который пытается вскрыть сразу 2-х мирных: доктора (которым ты прикидываешься) и Коми. То, что свидетель узнал Теклбери не делает тебя мирным больше чем мафом это паралельная информация и в аргументы за дока себе не записывай.

    Остаётся только одно: почему Коми не стрелял тебя сегодня. Но тут есть небольшие причины: а) Он мог бояться наткнуться на Хайтаура (защита) и не пробить в одиночку лечение. И это более вероятно, чем то, что ты мирный док и тебя мафы не трогали. И как роль и как сильного игрока.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Ср Окт 31 2012, 08:35

    Вот скажите мне, пожалуйста. А что делал Лассард? В газете нет никакой проверки, но выстрела в Логаша нет. Значит, он тупо проспал ход? Заблокировать его не могли, ход кома первый в списке.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 08:37

    Odina пишет:Логаш, ты вчера лечил от Маузера, сегодня, если патриот, мог (80%) лечить он Херста - а им надо пропускать выстрел при том, что на одного уже есть улики? Да им край как нужно было дать еще один выстрел от Коупленда, пока ком не вскрылся и не сдал его?
    Не паникуй, просто думаем
    А откуда ком может знать Коупленда? Того можно вычислить по уликам, на которые неплохо иду я.
    И Хёрстам выгоднее сохранить меня живым, чтобы слить меня как Коупленда.

    МОг лечить от Хёрста? Мог. Но, почсчитал, что меня будут стрелять мафы (Любые) или маньяки. Я - мирный в то время как мафы или маньяки могут пристрелить и не мирного, что и случилось.
    И да, почему ты так расстроена тем, что Хёрсты пристрелили Кибу? Ты его напарник? Нет, если так, то вся твоя игра вполне понятна.

    Одина. Почему по твоему не стреляли Маузеры и маньяк7 И почему тебя огорчает, что я не полечил от Хёрста и не "спас мафло"?

    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 08:37

    Odina пишет:Логаш, ты вчера лечил от Маузера, сегодня, если патриот, мог (80%) лечить он Херста - а им надо пропускать выстрел при том, что на одного уже есть улики? Да им край как нужно было дать еще один выстрел от Коупленда, пока ком не вскрылся и не сдал его?
    Не паникуй, просто думаем
    А откуда ком может знать Коупленда? Того можно вычислить по уликам, на которые неплохо иду я.
    И Хёрстам выгоднее сохранить меня живым, чтобы слить меня как Коупленда.

    МОг лечить от Хёрста? Мог. Но, почсчитал, что меня будут стрелять мафы (Любые) или маньяки. Я - мирный в то время как мафы или маньяки могут пристрелить и не мирного, что и случилось.
    И да, почему ты так расстроена тем, что Хёрсты пристрелили Кибу? Ты его напарник? Нет, если так, то вся твоя игра вполне понятна.

    Одина. Почему по твоему не стреляли Маузеры и маньяк7 И почему тебя огорчает, что я не полечил от Хёрста и не "спас мафло"?

    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 08:38

    Пожалуйста вопрос:
    Если убийство совершает один и тот же в разные дни, будут ли во второй раз другие улики, или считается, что и первых улик достаточно?
    Т.е. Улики на каждое новое убийство новые?
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Ср Окт 31 2012, 08:39

    [quote="Коко"]
    volanchik пишет:
    Странно конечно, что блокер не заблочил. Но вот то, что убивать не шли понятно как раз. Боялись свидетеля или Хайтауэра.

    Думаешь все решили перестраховаться?
    Хайтауэер не пошёл в защиту что бы не убить Коми.
    Мафы не пошли что бы не убиться от Хайтаура и не попасть в подозрение свидетеля.
    Коми что бы не попасть под Хайтаура и /или не пробить в одиночку мафский хил.

    Только Текл рискнул.

    Слушай, а действительно... Но в этой ситуации Логаш настолько мирный насколько маф. Пока непонятно.


    Лассард проверку делал, не?
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 08:40

    Odina пишет:
    Логаш пишет:И Оказался мафом.
    Кстати, как считаешь, почему Маузеры и маньяк не стреляли?
    Если ты док, ну никак не понимаю - ну один может под блоком.
    А вот если ты маф, то есть вероятность, что настоящий док лечил от роли, а второй выстрел заблочен.
    Итак. В обих раскладах у тебя выходит, что одного стрелка блочили?
    Кто по твоему стрелок, Лобачевский или Волк?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Ср Окт 31 2012, 08:40

    volanchik пишет:
    Лассард проверку делал, не?
    Вот именно, что не делал. А почему? Его нельзя заблочить... никак... никогда...
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 17 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Ср Окт 31 2012, 08:42

    Коко пишет:Вот скажите мне, пожалуйста. А что делал Лассард? В газете нет никакой проверки, но выстрела в Логаша нет. Значит, он тупо проспал ход? Заблокировать его не могли, ход кома первый в списке.
    Походу дела да. Может это и объясняет то, что Логаш жив. Лассард просто не ходил?

    Вот, Логаш твоя смерть smile Лассард не убил тебя не потому что ты мирный док, а потому что он не ходил )))


    Odina пишет:Пожалуйста вопрос:
    Если убийство совершает один и тот же в разные дни, будут ли во второй раз другие улики, или считается, что и первых улик достаточно?
    Т.е. Улики на каждое новое убийство новые?

    Улики дополняются.
    Т.е. если убил на 1 ход одна улика
    На следующий - ещё +1 улика
    На третий - ещё +1 улика и так далее.

      Текущее время Пт Май 10 2024, 03:20