Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+19
Иезуит
Морской волк
Джафар aka GGall
Hero_of_Gothic
Odina
Randy Orton
ToX
9I_6e3yMeH
Maslov55
Киц Кицунька
San
Lo6a4evskiy
Коко
Иванка
Isabel Fernandez
Serenity
prohodil_mimo
Логаш
Sergey Ace
Участников: 23

    Мафия №26. Полицейская академия

    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Сб Окт 27 2012, 21:29

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 0715cd4ba56b

    Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!

    Особенности игры:
    Игра будет с уликами (причем улики будут на всех убийц, т.е. и на городских тоже), с раскрытием ролей и после смерти, без общения по ЛС (кроме конф мафов, маньяков и комиссара с сержантом). Улики задаются только и исключительно по листу персонажа.

    Правила и особенности игры:
    Спойлер:

    Порядок ходов:
    Спойлер:

    Что отражается и что не отражается в газете
    Спойлер:

    Роли:
    Спойлер:

    Игроки:
    Maslov55
    Serenity
    Нехороший
    prohodil_mimo
    Иезуит
    Курсант Дуглас "Randy Orton" Фэклер
    Комиссар Доминик "Road60" Хёрст
    Курсант Чед "Логаш" Коупленд
    Курсант Зед "volanchik"
    Сержант Винни "Hero_of_Gothic" Штульман
    Курсант Кэри "Джафар aka GGall" Махоуни
    Курсант Ларвелл "Odina" Джонс
    Курсант "Киц Кицуня" Свитчак
    Курсант Томоко "Kiba" Ногата
    Курсант Кайл "Коко" Блэнкс
    Курсант Лесли "San" Барбара
    Курсант Мозес "Иванка" Хайтауэр
    Сержант Джон "Lo6a4evskiy" Проктор
    Лейтенант Пауль "Морской Волк" Маузер
    Сержант Дебби "9I_6e3yMeH" Кэлахан
    Курсант Лаверн "Tox" Хукс


    Ссылки на листы персонажей игроков:
    Спойлер:

    Игра начинается с ночи, первые НД до 23.00 29 октября. Роли раздал, немного роли изменены по сравнению с темой записи,особенно изменения коснулись Курсанта Карен Томпсон.
    Общаться можно тут, для голосования будет открыта отдельная тема, после первой ночи.
    Всем еще раз огромное спасибо за участие и удачи!

    Голосование до 23.00, сдача НД до 23.00

    Стучать сюда:
    skype: sergey.ace (Помор)
    icq: 223610376

    Тема для голосования находится тут:
    https://mafiozo.forum2x2.ru/t215-topic

    Ночь 1:
    Спойлер:

    Ночь 2:
    Спойлер:

    Ночь 3
    Спойлер:

    Ночь 4
    Спойлер:

    Ночь 5:
    Спойлер:

    Ночь 6

    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Sergey Ace (Вс Ноя 04 2012, 19:35), всего редактировалось 14 раз(а)
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 08:45

    volanchik пишет:

    Остаётся только одно: почему Коми не стрелял тебя сегодня. Но тут есть небольшие причины: а) Он мог бояться наткнуться на Хайтаура (защита) и не пробить в одиночку лечение.
    Ну добавь в). Хотел сделать еще одну проверку, а заодно посмотреть, как все будет складываться - может поискать напарников.
    Ну я бы точно не стреляла, зная, что Логаша могут прихлопнуть шериф, мафы и ман. Ага и еще то, что его полечат
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 08:45

    volanchik пишет:
    Дык, если ты мирный то смерть твоя ещё большая наглядность что ты не из Хёрстов. Не объясняет почему тебя не блочили. Согласен, что просто стрелять понту большого нет: а) можно попасть на хайтаура б) можно попасть в хил и оставить улики. Результата не будет. Не надёжно. Значит блочить + стрелять. Тогда можно и стрелять. Но тебя не блочили. Почему Мафы решили не блочить лекаря, а блочить неизвестные фигуры и не стрелять? Скорее всего потому что ты и есть маф. Тебя лечили и тебя не блочили мафы. А Текл молоток, рискнул.

    Просто если ты мирный, то по идее тебя знают уже Лассард. Свидетель знает Текла. Думаю, что ты Маф, который пытается вскрыть сразу 2-х мирных: доктора (которым ты прикидываешься) и Коми. То, что свидетель узнал Теклбери не делает тебя мирным больше чем мафом это паралельная информация и в аргументы за дока себе не записывай.

    Остаётся только одно: почему Коми не стрелял тебя сегодня. Но тут есть небольшие причины: а) Он мог бояться наткнуться на Хайтаура (защита) и не пробить в одиночку лечение. И это более вероятно, чем то, что ты мирный док и тебя мафы не трогали. И как роль и как сильного игрока.
    Я не из Хёрстов, но умирать, чтобы это доказать пока не собираюсь.
    Почему блочили левого, я уже написал. Блочат меня - доказывают, что я не мафия. А поскольку убить меня не просто в этот ход, то и доказывать, что я не мафия большой пользы нету. Ибо тогда я бы сразу зарулил мирными. А сейчас можно меня повесить без труда. Блочить и стрелять опасно - свидетель, охранник.

    И вопрос к тебе.
    ЧТо делал доктор, елси док не я? Почему не лечил от группы Хёрста? Лечил от маньяков? В чём профит? Маньяк даже чисто математически может попасть на не мирного с бОльшей вероятностью, чем мафия.
    Итого - я доктор. Я лечил себя. Эгоистично, но результативно. В эту ночь трупов мирных нету, а Хёрсты которых я не заблочил убили мафло.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 08:47

    [quote="volanchik"]
    Вот, Логаш твоя смерть smile Лассард не убил тебя не потому что ты мирный док, а потому что он не ходил )))

    [quote]И какой смысл ему не ходить????
    Он же проверить может!
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Окт 31 2012, 08:49

    Odina пишет:Пожалуйста вопрос:
    Если убийство совершает один и тот же в разные дни, будут ли во второй раз другие улики, или считается, что и первых улик достаточно?
    Т.е. Улики на каждое новое убийство новые?
    в этом случае улики пишутся новые
    Морской волк
    Морской волк
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 38
    Откуда : Находка

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Морской волк Ср Окт 31 2012, 08:53

    Итого - я доктор. Я лечил себя.
    убит тот, кто наезжал на тебя. Заблочен тот, кто наезжал на тебя. Убил - Коупленд, заблочил - Харрис. Оба - из группы Херста. А ты - Блэнкс.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 08:59

    Морской волк пишет:
    Итого - я доктор. Я лечил себя.
    убит тот, кто наезжал на тебя. Заблочен тот, кто наезжал на тебя. Убил Коупленд, заблочил - Харрис. Оба - из группы Херста. А ты - Блэнкс.
    Мда... товарищи мафы, вы хоть договорились бы... Половина меня сливает из-за улик на Коупленда. Половина из-за того, что меня сливали и те оказались мафами.

    Волк, вот ответь мне, почему сегодня не было выстрелов Маузера и Маньяка?
    Морской волк
    Морской волк
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 38
    Откуда : Находка

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Морской волк Ср Окт 31 2012, 09:00

    Волк, вот ответь мне, почему сегодня не было выстрелов Маузера и Маньяка?
    а я откуда знаю. Может быть, решили затаиться.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Ср Окт 31 2012, 09:01

    volanchik пишет:
    Походу дела да. Может это и объясняет то, что Логаш жив. Лассард просто не ходил?

    Вот, Логаш твоя смерть smile Лассард не убил тебя не потому что ты мирный док, а потому что он не ходил )))
    Воланчик, а тебе не кажется, что это какой-то уж очень дурацкий ход? Ком просто проспал ход? Да в жизть не поверю.
    ... опять двое заблоченных и нет выстрелов. Если предположить, что Логаш не Томпсон, то тогда настоящая Томпсон от кого лечила? Точно не от Херста, так как убийство было, точно не от Маузера, так как дважды подряд не может блокировать одну и ту же группу. Получается, что от манов? Тоже какой-то прям глупый ход.
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Ср Окт 31 2012, 09:04

    [quote="Логаш"][quote="volanchik"]
    Вот, Логаш твоя смерть smile Лассард не убил тебя не потому что ты мирный док, а потому что он не ходил )))



    Да, но мы как раз и обсуждали сонливость Лассарда. Он не проверял вообще т.к. его проверку нельзя заблочить и она обязательно отражается в газете и не выгонял тебя, т.к. тогда бы один хил тебя не спас. Два варианта: либо он проспал НД, либо его заблочили когда он тебя пытался выгнать (не могу держать в голове все нюансы: вопрос к зрителям могли блочить лассарда?).


    Я согласен, что если не решились стрелять, то и блочить нет смысла.

    По доку если док не ты надо подумать и перчитать все роли и обе ночи. Я пока наскоками в теме.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 09:10

    Морской волк пишет:
    Волк, вот ответь мне, почему сегодня не было выстрелов Маузера и Маньяка?
    а я откуда знаю. Может быть, решили затаиться.
    Ты один из блоченных.
    У тебя больше маслей должно быть.

    На мой взгляд, минимум один выстрел был заблочен. Что скажешь?
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Ср Окт 31 2012, 09:12

    Коко пишет:
    volanchik пишет:
    Походу дела да. Может это и объясняет то, что Логаш жив. Лассард просто не ходил?

    Вот, Логаш твоя смерть smile Лассард не убил тебя не потому что ты мирный док, а потому что он не ходил )))
    Воланчик, а тебе не кажется, что это какой-то уж очень дурацкий ход? Ком просто проспал ход? Да в жизть не поверю.
    ... опять двое заблоченных и нет выстрелов. Если предположить, что Логаш не Томпсон, то тогда настоящая Томпсон от кого лечила? Точно не от Херста, так как убийство было, точно не от Маузера, так как дважды подряд не может блокировать одну и ту же группу. Получается, что от манов? Тоже какой-то прям глупый ход.

    С доком уже сказал выше, надо роли детальнее перечитать и ночи пересмотреть кто что куда кого.

    Допустим Логаш мирный док и лечил себя. Вопрос: Ком просто проспал ход? Что Ком делал? Стрелять Логаша незачем, он мирный док (и если это так то Лассард это знает ещё с ночи 1). Проверок он не делал, стрелять наугад? Я бы даже добавил: стрелял наугад и был заблочен, так выходит, раз нет результата его НД? Так что либо он спал либо он стрелял наугад и его заблочили.
    Допустим Логаш маф и его лечили мафы. Тот же вопрос: что делал Ком? Окей, побоялся стрелять в Логаша из-за защиты Хайтаура и непробития хила со стороны мафов. Тогда что ему остаётся - проверка. А она была? Нет. Почему? Опять потому что он стрелял наугад и его заблочили? Получается вообще бред. Ком знает, что Логаш маф, сознательно не идёт его выгонять и спит?

    Док мог просто, лечить себя. Согласен, что глупо, но с Коми не глупее?

    *Записал себе на бумажке напоминание: Если Логаш окажется мафом, то Коко в его группе*
    Морской волк
    Морской волк
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 38
    Откуда : Находка

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Морской волк Ср Окт 31 2012, 09:19

    На мой взгляд, минимум один выстрел был заблочен. Что скажешь?
    Согласен.
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 09:20

    У меня опять вопрос))
    Имеет ли значение то, что форум завис как раз на последних минутах? Кто-то просто тупо не успел. Это же и мирным и мафам важно знать.
    Ну, что-то типа подсказки, плиз. А то из-за тех причин, по игровым выводам фигня получается ))
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Ср Окт 31 2012, 09:22

    Odina пишет:У меня опять вопрос))
    Имеет ли значение то, что форум завис как раз на последних минутах? Кто-то просто тупо не успел. Это же и мирным и мафам важно знать.
    Ну, что-то типа подсказки, плиз. А то из-за тех причин, по игровым выводам фигня получается ))


    Ты коми? Не вскрывайся, Логашь тебя ищет напару с мирным доком.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 09:27

    Порядок ходов:

    1. Проверка комиссара
    2. Смена НД
    3. Блокировки
    4. Убийства, защита и слежка
    5. Лечения
    6. Отмазывание адвокатом
    У проверки наивысший приоретет.

    Её нельзя заблочить. Стало быть комиссар просто проспал. (Хотя вопрос - если ком проверял убитого, это описано? Может он просто Кибу проверил?)

    Далее. зачем доку лечить лсебя, если он не в центре внимания? Я лечил себя ибо все ЗНАЛИ что я док. А вот "доктор не я" спокойно лечил бы от Хёрста. Разве нет?
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 09:28

    [quote="volanchik"]
    Odina пишет:
    Ты коми? Не вскрывайся,
    Нет, я не ком. Хорошо, вскрываться не буду))
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Окт 31 2012, 09:29

    Odina пишет:У меня опять вопрос))
    Имеет ли значение то, что форум завис как раз на последних минутах? Кто-то просто тупо не успел. Это же и мирным и мафам важно знать.
    Ну, что-то типа подсказки, плиз. А то из-за тех причин, по игровым выводам фигня получается ))
    форум работал до 23.10 примерно, я начал писать газету, но не смог закончить из-за невозможности написания улик без просмотра листа персонажей... я еще минут 30 подождал и ушел спать.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 09:30

    Морской волк пишет:
    На мой взгляд, минимум один выстрел был заблочен. Что скажешь?
    Согласен.
    Значит, по твоему, Лобачевский негатив?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Коко Ср Окт 31 2012, 09:31

    volanchik пишет:
    *Записал себе на бумажке напоминание: Если Логаш окажется мафом, то Коко в его группе*
    Я ни в чьей группе)
    Я просто не понимаю ходов Кома и Дока(если это не Логаш). Вот скажи мне, что бы лично ты делал в такой ситуации?
    Я тебе напишу, будь я Комом, я бы в любом случае ходила, будь Логаш доком или нет... Если да, то проверка другого игрока, если нет-то выстрел. Да, я бы стреляла все равно.
    А если бы оказалась в такой ситуации, как Логаш вчера, то точно также лечила бы себя. Ведь очень легко спалиться, если не сделать того, что обещал в теме. Он обещал себя лечить, он себя вылечил.
    Ответь мне на вопрос: Ты бы себя не лечил?
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 31 2012, 09:34

    Коко пишет:А если бы оказалась в такой ситуации, как Логаш вчера, то точно также лечила бы себя. Ведь очень легко спалиться, если не сделать того, что обещал в теме. Он обещал себя лечить, он себя вылечил.
    Где я такое говорил? Я наоборот, ничего однозначного не говорил. Ибо - скажу что лечу себя, просто меня трогать не будут. Скажу что лечу от Хёрста, Маузеры спокойно меня валят. Скажу что лечу от Хёрста а на самом деле лечу себя?
    "Ололо, Логаш наврал вчера, вешаем".

    Я не говорил вчера заранее своё ход, чтобы мафы не знали что именно я делать буду.
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Ср Окт 31 2012, 09:38

    Логаш пишет:
    Порядок ходов:

    1. Проверка комиссара
    2. Смена НД
    3. Блокировки
    4. Убийства, защита и слежка
    5. Лечения
    6. Отмазывание адвокатом
    У проверки наивысший приоретет.

    Её нельзя заблочить. Стало быть комиссар просто проспал. (Хотя вопрос - если ком проверял убитого, это описано? Может он просто Кибу проверил?)

    Далее. зачем доку лечить лсебя, если он не в центре внимания? Я лечил себя ибо все ЗНАЛИ что я док. А вот "доктор не я" спокойно лечил бы от Хёрста. Разве нет?

    А ты товарищ матёрый. Как мастерски выхватываешь из фразы утвердительное предложение и ещё раз его утверждаешь smile Респектище. Надо учиться.
    Да, мы уже говорили, что блочить проверку невозможно. И если не было проверки то либо выстрел (и как показывает газета сразу в довесок блок выстрела), либо звуки храпа спящего Коми.

    Давайте разберём мог ли быть Лассард из заблоченных? Если мог, тогда ты мирный док, а мафы удачно узнали кто Лассард таким образом. Если из заблоченных никто Лассардом быть не может, тогда Лассард проспал ход, что приближает тебя к роли мафа.
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 09:46

    Ну чевойто вы улики не смотрите-то?
    Логаш, на тебя улика сильная, иди, как вчера, ищи на другого
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Ср Окт 31 2012, 09:47

    Коко пишет:
    volanchik пишет:
    *Записал себе на бумажке напоминание: Если Логаш окажется мафом, то Коко в его группе*
    Я ни в чьей группе)
    Я просто не понимаю ходов Кома и Дока(если это не Логаш). Вот скажи мне, что бы лично ты делал в такой ситуации?
    Я тебе напишу, будь я Комом, я бы в любом случае ходила, будь Логаш доком или нет... Если да, то проверка другого игрока, если нет-то выстрел. Да, я бы стреляла все равно.
    А если бы оказалась в такой ситуации, как Логаш вчера, то точно также лечила бы себя. Ведь очень легко спалиться, если не сделать того, что обещал в теме. Он обещал себя лечить, он себя вылечил.
    Ответь мне на вопрос: Ты бы себя не лечил?

    Ни в чьей?? Но у нас 4 группы: мирные, мафы 1, мафы 2 и маны. И только одна группа осталась с единственным представителем. Маньяк, держись от меня подальше, а то я Логашу пожалуюсь. Он таких на ура вешает! smile

    Если бы я был Лассом и
    а) Логаш мирный дока (проверка в 1 ночь) - пошёл бы с проверкой дальше. Стрелять бы наугад не стал.
    б) Логаш маф - стрелял бы (вон в теме воланчик писал, что Хайтауэру лучше к Логашу не ходить всё равно тот мирный или маф).

    Если я был бы Логаш мирный док - лечил бы себя наверно скорее всего, т.к. выстрелы могут быть с 4-х сторон и лечение от роли конечно лучше в плане всех мирных, но хз кто может прийти. Так больше шансов выжить.

    Но народ, одно и тоже сказанное в разной интерпретации не увеличивает количество аргументов. Так, например если Логаш маф, и лжевскрывается мирным доком, то он понимает что может в его роли мирный док: лечить себя, а это как раз и могут скопировать мафы - лечение именно себя. Что мне кажется и происходит. И то, что Лассард проспал подтверждает. И отсутсвие блока и выстрела со стороны мафов так же является аргументов за то, что Логаш именно маф. Я согласен, что аргументы с оговорками. Не хочу их в пятидесятый раз писать, но их больше и они весомее, чем аргументы за то, что Логаш мирный дока. Так что Лассард и мирный дока, не палитесь smile А Лассарду бы ещё проснуться smile
    Odina
    Odina
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Откуда : Украина

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор Odina Ср Окт 31 2012, 09:49

    volanchik пишет:

    Давайте разберём мог ли быть Лассард из заблоченных? Если мог, тогда ты мирный док, а мафы удачно узнали кто Лассард таким образом. Если из заблоченных никто Лассардом быть не может, тогда Лассард проспал ход, что приближает тебя к роли мафа.

    Я против поисков Лассарда - кома сейчас. Да, мафы не дураки, но ... кароч, пока не придумаем план его защиты, нечего его искать
    volanchik
    volanchik
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2012-07-31
    Возраст : 34
    Откуда : Швейцария, где же ещё лучший сыр?

    Мафия №26. Полицейская академия - Страница 18 Empty Re: Мафия №26. Полицейская академия

    Сообщение автор volanchik Ср Окт 31 2012, 09:50

    Odina пишет:Ну чевойто вы улики не смотрите-то?
    Логаш, на тебя улика сильная, иди, как вчера, ищи на другого

    Повторю мысль Логаша: с ними не так мозгозавихренистее smile

      Текущее время Пт Май 17 2024, 05:19