Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
aftsa
Pruntos
Aleks
Masini
Tommy
Blake
Showtime
Kiba
ЭОН
Pato&Newer
Alessandro
Now&Newer
SlySlevin
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Июл 29 2011, 06:11

    Первое сообщение в теме :

    Проклятое золото «Антонио Граза»
    по мотивам фильма "Корабль-призрак"

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 X_0b3ab6c0

    В Беринговом море команда спасателей случайно обнаруживает пассажирский лайнер «Антонио Граца», пропавший в этом море более сорока лет назад. Лайнер, который на протяжении многих лет считался затонувшим, медленно дрейфует в тихих водах моря. Спасатели решают подняться на борт лайнера. Когда они попадают на борт лайнера, их глазам открывается ужасная картина – вся команда и пассажиры лайнера уже давно мертвы. Обыскивая корабль, спасатели накнулись на ящики с золотыми слитками. Некоторые из экипажа решили забрать неколько ящиков с собой, но Корабль, заселенный призраками погибших пассажиров, не собирался так просто отдавать свое золото.Теперь жизням спасателей угрожает страшная опасность, им придется вступить в схватку, где на кону их собственная жизнь...

    Роли:
    комиссар - капитан корабля спасателей
    доктор - судовой врач
    2 мафиози + адвокат (без оружия) - члены экипажа спасателей, в которых вселились призраки бандитов
    маньяк - сошедший с ума спасатель, который начинает кровавую охоту за своими товарищами
    мирные - остальные спасатели


    Игроки:
    1) Showtime - доктор
    2) pato - мафия
    3) Now&Newer - адвокат
    4) Aleks - мирный
    5) Tommy - комиссар
    6) SlySlevin - мафия
    7) Blake - маньяк
    8) Mr.Gaga - мирный
    9) aftsa - мирная
    10) SergeyM - мирный
    11) Alessandro - мирный
    12) ЭОН - мирная
    13) Kiba - мирный
    14) Masini- мирная
    15) Pruntos - мирный


    Правила:
    1)Временные рамки: до 22.00 по Москве идет день.
    2)После казни активы начинают ходить, т.е. отправлять свои ходы ведущему. Активам дается один час чтобы отправить свой ход. Если они не отправляют свой ход в течение часа, то он пропускается.
    3)Выбывший игрок может написать один последний пост, в котором не будет содержаться намеков на возможных мафиоз, маньяка и прочее.
    5)Общаться по ЛС комиссару/сержанту можно исключительно с пробитыми, за нарушение этого правила-выход из игры. Мафии разрешается общение в личке.
    6)Если игрок не голосует 2 раза, то он выбывает из игры с разглашением роли. Голосовать "никого не казнить" нельзя.
    7) По ролям: Комиссар - каждую ночь проверяет одного из игроков. Проверенным мирным игрокам может писать в личку. Доктор - может лечить любого игрока, но не более двух раз подряд. Один раз за игру может лечить себя.
    8) Если игроки набирают равное количество голосов, то казни не будет.
    9) После уничтожения мафии, Ведущий задает маньяку (если тот останется в живых) вопрос - хочет ли он продолжить игру против мирных или хочет победить вместе с мирными. При выборе первого варианта, игра продолжается до тех пор пока мирные не поесят маньяки иоли пока ман не убьем всех мирных. При выборе второго варианта, игре останавливается и победа засчитывается мирным и маньяку вместе. Такой выбор маньяку предоставляется только один раз за игру.




    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Вс Авг 07 2011, 15:38), всего редактировалось 6 раз(а)
    Tommy
    Tommy
    Rock N' Roll Heart
    Rock N' Roll Heart


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 35
    Откуда : Рашка-парашка

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Tommy Вс Июл 31 2011, 12:27

    Ага, увидел. Но мне пока не кажется что он маф, потому что это было бы слишком очевидно как-то scratch
    SlySlevin
    SlySlevin
    На любой вопрос даю любой ответ!


    Сообщения : 298
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : Тюмень

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор SlySlevin Вс Июл 31 2011, 12:29

    Напоминает игру с подсказкой " медальон мерлина"

    Не не на медузу это слишком очивидно=)))) Ищем дальше Very Happy
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Pato&Newer Вс Июл 31 2011, 13:36

    Гага
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Now&Newer Вс Июл 31 2011, 13:43

    Если голосовать за кого-нибудь из неотписавшихся, то имхо лучше за Дениску-ему на море до нашей мафии нет никакого дела и вряд ли он будет играть.

    Да, его могут потом вынести модкилом, но если мы сегодня казним мирного, это будет нам в минус.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Вс Июл 31 2011, 14:34

    Now&Newer пишет:Если голосовать за кого-нибудь из неотписавшихся, то имхо лучше за Дениску-ему на море до нашей мафии нет никакого дела и вряд ли он будет играть.
    С одной стороны, да. С другой, мне кажется, что у него роль мирного, при чем без НД. Так что, подумаю еще.
    На мой взгялд, стоит присмотреться к троице Сергей-Масини-Блэйк. Нутром чую, что среди них есть кто из мафов, а может даже не один!
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Blake Вс Июл 31 2011, 14:51

    Showtime,
    По поводу того,что трое с одного форума.Не думаю,что Изабель настолько глупа,чтобы вот так явно назначить группу мафов.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Вс Июл 31 2011, 15:00

    Blake пишет:Showtime,
    По поводу того,что трое с одного форума.Не думаю,что Изабель настолько глупа,чтобы вот так явно назначить группу мафов.
    Почему сразу глупа? Наоборот, это мог бы быть довольно интересный ход. В том то и дело, что никто и не подумает, что Изабэль будет осуществлять такой финт. Но я просчитываю все варианты, так что не пытайтесь пудрить мне мозги acute
    Ну хорошо Блэйк. Допусти ты мирный. Твое мнение по поводу твоих друзей? Сергея почему то нет. Мансини чересчур активна плюс говорит, что не будет голосовать против Сергея до самого конца игры. Что скажешь?
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Blake Вс Июл 31 2011, 15:18

    Showtime,
    Про Сергейя скажу,что он появлялся раньше ближе к 8 или чуть позже.Учитывая,что сейчас он в отпуске,то видимо просто хорошо активно погулял вчера.
    Масини всегда такая активная.А по поводу не голосования против Сергея не ко мне.Тут уж я не в курсе.
    Alessandro
    Alessandro
    Злой Гений


    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 33
    Откуда : Забайкалье

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Alessandro Вс Июл 31 2011, 15:23

    Я вполне понимаю голос в меня, но надо присмотреться к тем, кто свой голос не аргументирует. Не понятно просто. Я - аргументировал+ еще не факт, что голос против Кибы останется, возможно я проголосую против Масини или кого-то другого.
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Вс Июл 31 2011, 16:01

    Showtime пишет:
    На мой взгялд, стоит присмотреться к троице Сергей-Масини-Блэйк. Нутром чую, что среди них есть кто из мафов, а может даже не один!

    хочешь слить игроков, хотя бы минимально имеющих опыт в партиях без улик и хоть минимально активных? НезачОт
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Вс Июл 31 2011, 16:09

    Masini пишет:
    Showtime пишет:
    На мой взгялд, стоит присмотреться к троице Сергей-Масини-Блэйк. Нутром чую, что среди них есть кто из мафов, а может даже не один!

    хочешь слить игроков, хотя бы минимально имеющих опыт в партиях без улик и хоть минимально активных?
    Ты так говоришь как будто это что то плохое Razz
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вс Июл 31 2011, 16:12

    Напоминаю, что голосовалка закрывается в 21.00, успейте проголосовать. Две пропущенные голосовалки = модкил.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Blake Вс Июл 31 2011, 16:12

    Showtime пишет:Ты так говоришь как будто это что то плохое Razz
    А что тут хорошего? Laughing
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Вс Июл 31 2011, 16:15

    Showtime пишет:
    Ну хорошо Блэйк. Допусти ты мирный. Твое мнение по поводу твоих друзей? Сергея почему то нет. Мансини чересчур активна плюс говорит, что не будет голосовать против Сергея до самого конца игры. Что скажешь?
    Вот скажи. А почему ты обязательно хочешь спровоцировать кого-то именно против нас, но не против кого другого?
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Вс Июл 31 2011, 16:16

    Alessandro пишет:Я вполне понимаю голос в меня, но надо присмотреться к тем, кто свой голос не аргументирует. Не понятно просто. Я - аргументировал+ еще не факт, что голос против Кибы останется, возможно я проголосую против Масини или кого-то другого.
    Против Масини, потому что она активная? ФЕЙЛ )))
    SlySlevin
    SlySlevin
    На любой вопрос даю любой ответ!


    Сообщения : 298
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : Тюмень

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор SlySlevin Вс Июл 31 2011, 16:17

    Изабель, а если не голоосвал то голос против себя? Shocked
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Вс Июл 31 2011, 16:19

    Showtime пишет:
    Masini пишет:
    хочешь слить игроков, хотя бы минимально имеющих опыт в партиях без улик и хоть минимально активных?
    Ты так говоришь как будто это что то плохое Razz
    Ну какбэ да. Активные игроки, имеющие опыт в мафиях без улик несомненно принесут пользу. Даже если они мафы, они принесут пользу своей активностью, ибо они или спалятся, или ввиду прочтения нескольких дней можно будет составить пары/антипары, связки/антисвязки с кем они могут быть, а с кем нет. Смысл сливать активных/хороших игроков в первый день? Разъясни, будь любезен
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Вс Июл 31 2011, 16:19

    Blake пишет:
    Showtime пишет:Ты так говоришь как будто это что то плохое Razz
    А что тут хорошего? Laughing
    wub
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Вс Июл 31 2011, 16:22

    В общем я не оставлю ничью. Я проголосую за любого, чтобы ничьей не было
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Вс Июл 31 2011, 16:23

    Masini пишет:Смысл сливать активных/хороших игроков в первый день? Разъясни, будь любезен
    Ну ты наверняка разозлишься, если тебя посОдЮт. А я словлю нехилый профит dance4
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Вс Июл 31 2011, 16:27

    Aleks, Mr.Gaga, Alessandro, Kiba, Masini
    Вот этим ребятам советую активизироваться, т.к. осталось 30 минут. Кого-нибудь из вас могут отправить на корм акулам. Вам оно надо?
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Вс Июл 31 2011, 16:30

    Showtime пишет:
    Masini пишет:Смысл сливать активных/хороших игроков в первый день? Разъясни, будь любезен
    Ну ты наверняка разозлишься, если тебя посОдЮт. А я словлю нехилый профит dance4
    Абсолютно нет. Но ты словишь не то что хилый профит, а абсолютно нефиговый подвес. Тебя не повесят только идиоты )))
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Blake Вс Июл 31 2011, 16:31

    mr.Gaga
    Alessandro
    Alessandro
    Злой Гений


    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 33
    Откуда : Забайкалье

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Alessandro Вс Июл 31 2011, 16:32

    Showtime пишет:Aleks, Mr.Gaga, Alessandro, Kiba, Masini
    Вот этим ребятам советую активизироваться, т.к. осталось 30 минут. Кого-нибудь из вас могут отправить на корм акулам. Вам оно надо?

    Некогда - недавно гонка в Ф-1 закончилась. Сижу, жду результаты конкурсов smile Но я тут, спрашивайте, если в чё smile
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 11 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вс Июл 31 2011, 16:32

    SlySlevin пишет:Изабель, а если не голоосвал то голос против себя? Shocked
    Да.

      Текущее время Пн Май 20 2024, 08:41