Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
aftsa
Pruntos
Aleks
Masini
Tommy
Blake
Showtime
Kiba
ЭОН
Pato&Newer
Alessandro
Now&Newer
SlySlevin
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Июл 29 2011, 06:11

    Первое сообщение в теме :

    Проклятое золото «Антонио Граза»
    по мотивам фильма "Корабль-призрак"

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 X_0b3ab6c0

    В Беринговом море команда спасателей случайно обнаруживает пассажирский лайнер «Антонио Граца», пропавший в этом море более сорока лет назад. Лайнер, который на протяжении многих лет считался затонувшим, медленно дрейфует в тихих водах моря. Спасатели решают подняться на борт лайнера. Когда они попадают на борт лайнера, их глазам открывается ужасная картина – вся команда и пассажиры лайнера уже давно мертвы. Обыскивая корабль, спасатели накнулись на ящики с золотыми слитками. Некоторые из экипажа решили забрать неколько ящиков с собой, но Корабль, заселенный призраками погибших пассажиров, не собирался так просто отдавать свое золото.Теперь жизням спасателей угрожает страшная опасность, им придется вступить в схватку, где на кону их собственная жизнь...

    Роли:
    комиссар - капитан корабля спасателей
    доктор - судовой врач
    2 мафиози + адвокат (без оружия) - члены экипажа спасателей, в которых вселились призраки бандитов
    маньяк - сошедший с ума спасатель, который начинает кровавую охоту за своими товарищами
    мирные - остальные спасатели


    Игроки:
    1) Showtime - доктор
    2) pato - мафия
    3) Now&Newer - адвокат
    4) Aleks - мирный
    5) Tommy - комиссар
    6) SlySlevin - мафия
    7) Blake - маньяк
    8) Mr.Gaga - мирный
    9) aftsa - мирная
    10) SergeyM - мирный
    11) Alessandro - мирный
    12) ЭОН - мирная
    13) Kiba - мирный
    14) Masini- мирная
    15) Pruntos - мирный


    Правила:
    1)Временные рамки: до 22.00 по Москве идет день.
    2)После казни активы начинают ходить, т.е. отправлять свои ходы ведущему. Активам дается один час чтобы отправить свой ход. Если они не отправляют свой ход в течение часа, то он пропускается.
    3)Выбывший игрок может написать один последний пост, в котором не будет содержаться намеков на возможных мафиоз, маньяка и прочее.
    5)Общаться по ЛС комиссару/сержанту можно исключительно с пробитыми, за нарушение этого правила-выход из игры. Мафии разрешается общение в личке.
    6)Если игрок не голосует 2 раза, то он выбывает из игры с разглашением роли. Голосовать "никого не казнить" нельзя.
    7) По ролям: Комиссар - каждую ночь проверяет одного из игроков. Проверенным мирным игрокам может писать в личку. Доктор - может лечить любого игрока, но не более двух раз подряд. Один раз за игру может лечить себя.
    8) Если игроки набирают равное количество голосов, то казни не будет.
    9) После уничтожения мафии, Ведущий задает маньяку (если тот останется в живых) вопрос - хочет ли он продолжить игру против мирных или хочет победить вместе с мирными. При выборе первого варианта, игра продолжается до тех пор пока мирные не поесят маньяки иоли пока ман не убьем всех мирных. При выборе второго варианта, игре останавливается и победа засчитывается мирным и маньяку вместе. Такой выбор маньяку предоставляется только один раз за игру.




    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Вс Авг 07 2011, 15:38), всего редактировалось 6 раз(а)
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Kiba Чт Авг 04 2011, 11:59

    ЭОН, я свой выбор сделал.

    И, если ты мафия - я не надеюсь на то, что ты как-то сейчас сможешь спалиться. Пусть мне потом покажут - где было верное доказательство твоей мафиозности, но пока я его не вижу.

    И поэтому - виновен Пато.
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Pato&Newer Чт Авг 04 2011, 12:01

    Убейте меня уже, убейте , если вам это так невтерпеж!
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Pato&Newer Чт Авг 04 2011, 12:02

    Надеется на быструю смерть я так полагаю не приходится?
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Чт Авг 04 2011, 12:03

    Kiba пишет:
    Киба, еси ты окажешься мафией, обещай, что я умру быстро.
    От множества укусов? Но эта смерть в таком случае уготована мне! smile
    Или лучше сразу договоримся, еси ты - мафия, то после казни Пато, берёшь меня на свою мафиозную сторону, корабль и золото - наши Laughing taunt Не хочу умирать tongue

    Ты у меня вызываешь подозрения токо потому что молчишь и ждёшь пока появляющиеся подозрения насчёт тебя сами собой улягуться и забудутся сквозь наш с Пато конфликт)
    Пато тут из себя такую пуську строит... с последней страницы обсуждения ваще уже лулзы ловить можно Very Happy
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Pato&Newer Чт Авг 04 2011, 12:07

    ЭОН, вы еще от меня анекдотов не слышали...
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Kiba Чт Авг 04 2011, 12:09

    pato пишет:Надеется на быструю смерть я так полагаю не приходится?
    Пато, есть еще шанс стать другом ЭОН и убедить ее в моей мафиозности.

    Но, как ЭОН уже заметила - перебирать варианты - не свойство мафа. Хотя, если она так говорит - значит может это и симулировать. smile


    Последний раз редактировалось: Kiba (Чт Авг 04 2011, 12:13), всего редактировалось 1 раз(а)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Чт Авг 04 2011, 12:11

    pato пишет:ЭОН, вы еще от меня анекдотов не слышали...
    Порадуйте меня Very Happy
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Kiba Чт Авг 04 2011, 12:12

    ЭОН пишет:Или лучше сразу договоримся, еси ты - мафия, то после казни Пато, берёшь меня на свою мафиозную сторону, корабль и золото - наши Laughing taunt Не хочу умирать tongue
    smile О, обещаю. Но при одном условии: если ты мне дашь такое же обещание. smile

    Ты у меня вызываешь подозрения токо потому что молчишь и ждёшь пока появляющиеся подозрения насчёт тебя сами собой улягуться и забудутся сквозь наш с Пато конфликт)
    Пато тут из себя такую пуську строит... с последней страницы обсуждения ваще уже лулзы ловить можно Very Happy
    Пато эмоционален, создается впечатление что говорит очень искренне.

    Но аргументов мало. И это либо потому что их просто нет, либо потому, что эмоции захлестывают разум. Второе вряд ли, потому что за Пато всю игру такое эмоционально взвинченное состояние наблюдается.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Чт Авг 04 2011, 12:15

    [quote="Kiba"]
    ЭОН пишет:Или лучше сразу договоримся, еси ты - мафия, то после казни Пато, берёшь меня на свою мафиозную сторону, корабль и золото - наши Laughing taunt Не хочу умирать tongue
    smile О, обещаю. Но при одном условии: если ты мне дашь такое же обещание. smile

    Та без проблем. Но один из вас, наверняка знает, шо моё обещание щас - пустой звук, ибо я мирная -))
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Pato&Newer Чт Авг 04 2011, 12:16

    Kiba пишет:Но аргументов мало. И это либо потому что их просто нет, либо потому, что эмоции захлестывают разум. Второе вряд ли, потому что за Пато всю игру такое эмоционально взвинченное состояние наблюдается.
    Какой раз уже повторяю, что против меня тоже нет никаких аргументов, даже наоборот. И состояние мое спокойное!!!!! Спокойное!!!!!!!
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Pato&Newer Чт Авг 04 2011, 12:18

    ЭОН пишет:Порадуйте меня Very Happy
    Не буду
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Kiba Чт Авг 04 2011, 12:20

    pato пишет:Какой раз уже повторяю, что против меня тоже нет никаких аргументов, даже наоборот. И состояние мое спокойное!!!!! Спокойное!!!!!!!
    И для того, чтобы подчеркнуть спокойствие, ты ставишь так много восклицательных знаков? smile)))
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Kiba Чт Авг 04 2011, 12:24

    ЭОН пишет:Та без проблем. Но один из вас, наверняка знает, шо моё обещание щас - пустой звук, ибо я мирная -))


    Значит, теперь мы связаны этим обещанием? И наши клинки нацелены друг на друга, но никто из нас не защищается?
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Чт Авг 04 2011, 12:31

    Kiba пишет:
    ЭОН пишет:Та без проблем. Но один из вас, наверняка знает, шо моё обещание щас - пустой звук, ибо я мирная -))


    Значит, теперь мы связаны этим обещанием? И наши клинки нацелены друг на друга, но никто из нас не защищается?
    Про клинки, я шо-то не понЭл. мои клинки нацелены против тебя, и против Пато. Просто они склоняются в сторону Пато -) Это я на всякий случай, вдруг я ошибаюсь насчёт Пато, решила удачно устроить свою загробную жизнь Very Happy

    Киба, почему ты продолжал подозревать Масини вчера днём?
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Авг 04 2011, 12:39

    ЭОН пишет:Изабель, есть ли в газете подсказки? Исходя из происходящего тут. Мы ж вроде без улик играем, но вдруг надо ориентироваться на текст в поисках мафии...
    Подсказок в газете вообще нет. Самое главное в газете выделено красным, остальное просто вода.

    Примерно через полчаса проведу казнь. Если нужно еще время кричите.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Чт Авг 04 2011, 12:45

    Та шо уже вопить. Пато готов к кончине, я свою на всякий случай обустроила на будущее, Киба как обычно молчит. Всё готовы Х) Уже не терпится узнать, кто был врушей. -)
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Pato&Newer Чт Авг 04 2011, 12:48

    ЭОН пишет:Уже не терпится узнать, кто был врушей. -)
    Ох Машенька, ты такая актриса! (с)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Чт Авг 04 2011, 12:49

    pato пишет:
    ЭОН пишет:Уже не терпится узнать, кто был врушей. -)
    Ох Машенька, ты такая актриса! (с)
    Посмотрим как ты через полчаса заговоришь -)))
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Авг 04 2011, 12:50

    Сейчас допишу газету и опубликую.
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Kiba Чт Авг 04 2011, 12:52

    ЭОН пишет:Про клинки, я шо-то не понЭл. мои клинки нацелены против тебя, и против Пато. Просто они склоняются в сторону Пато -) Это я на всякий случай, вдруг я ошибаюсь насчёт Пато, решила удачно устроить свою загробную жизнь Very Happy
    Про клинки дело такое: ты, подозревая, что я маф - оставляешь меня жить. Я, подозревая, что ты маф - оставляю жить тебя. Но это уже поэзия.

    А в прозе - у нас сделка о загробной жизни. smile

    Киба, почему ты продолжал подозревать Масини вчера днём?
    Ну потому что из памяти выпустил наставление кома. Я ж говорю: все закрутилось, дел было много - и за игрой следил плохо... Да и не очень я верю тем, кто сыпется обвинениями.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Чт Авг 04 2011, 12:53

    Kiba пишет:
    ЭОН пишет:Про клинки, я шо-то не понЭл. мои клинки нацелены против тебя, и против Пато. Просто они склоняются в сторону Пато -) Это я на всякий случай, вдруг я ошибаюсь насчёт Пато, решила удачно устроить свою загробную жизнь Very Happy
    Про клинки дело такое: ты, подозревая, что я маф - оставляешь меня жить. Я, подозревая, что ты маф - оставляю жить тебя. Но это уже поэзия.

    А в прозе - у нас сделка о загробной жизни. smile

    Да, всё именно так, прошу Изабель внести это в протокол Very Happy
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Pato&Newer Чт Авг 04 2011, 12:56

    fail
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Авг 04 2011, 13:31

    Казнь пятая

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 X_14155262

    Когда Эон и Киба нашли Масини, та еще была жива и умирая смогла произнести:
    - Это все Пато, берегитесь его. Бегите немедленно с корабля, иначе он вас тоже убьет, как убил и остальных.
    - А как же золото? - спросил Киба.
    - К черту золото! Оно проклято и принесет только смерть. Взорвите корабль и освободите души невинных пассажиров, иначе их ждет ад. Бегите немед...
    Это было последнее что успела перед смертью сообщить Масини.
    - Что будем делать? - обратилась Эон к Кибе.
    - На буксире есть взрывчатка. Давай отправим к чертям эту ржавую посудину и отплывем на буксире от корабля, а позже в море отремонтируем двигатели или дадим сигнал бедствия и нас найдут.
    - Хороший план, только надо действовать быстро пока Пато нас не заметил.
    Когда они подбегали к трапу, вдруг произошел взрыв, полностью уничтоживший их буксир. Единственный шанс на спасение был потерян.
    - Это конец, - произнес обреченно Киба. - Теперь нам не удасться выполнить задуманное.
    - А знаешь, я видела еще взрывчатку на лайнере. Она довольно старая, не знаю сработает она или нет, - вдруг вспомнила Эон.
    - Так чего же мы ждем! Побежали! - воскликнул Киба.
    Через пару минут взрывчатка уже была в их руках. Время мало повредило её и оставалась надежда, что она сработает. Когда, взрывчатка была установлена и оставалось только нажать на кнопку детонатора, появился Пато.
    - Что вы делаете? А как же золото которое здесь лежит. С помощью его мы все сможем прожить безбедно всю оставшуюся жизнь в роскоши и каждый сможет купить свой корабль. Одумайтесь! - но увидев лица Эон и Кибы и то как они смотрели на него, он понял что им уже известно если не все, то очень многое и произнес угрожающе - Вы этого не сделаете.
    Как только Пато произнес последнюю фразу, кусок, проходившей за спинами спасателей, трубы вылетел со своего основания и сбил эту парочку с ног. Сильней всего попало Эон и она, потеряв сознание, отлетела на несколько метров. Кибу задело не так сильно и он не став ждать, когда Пато выкинет очередной трюк, бросился на него. Однако тот с легкостью отбил все его атаки и, продемонстрировав нечеловеческую силу, отшвырнул спасателя в сторону. Подобрав с пола заостреную стальную арматуру, Пато подошел к валявшемуся на полу Кибе и выпрямившись во весь рост замахнулся что бы прикончить его, но в этот момент ему в спину вонзился гарпун, намертво пригвоздив к стене. Истекая кровью Пато повернув голову увидел Эон, стоявшую с пустым гарпуном в руках. Про неё он совсем забыл. Подбежав к лещащему Кибе, она помогла ему встать и они вместе пошли к детонатору, что бы взорвать бомбу с безопасного растояния, но тут выяснилось что все выходы были закрыты снаружи и теперь их единственным шансом на спасение был полузатопленный отсек в котором они и спрятались во время взрыва. Взрыв оказался не настолько сильным, как они предполагали, но его хватило что бы прервать путешествие корабля. Все пространство вокруг Кибы и Эон начало заполныться водой и им пришлось нырнуть что бы найти выход из трюма корабля. Под водой они вновь увидели призрак маленькой девочки, который показал им место где они могли выбраться. Вскоре они уже были на поверхности и, уцепившись за какие то деревянные ящики, наблюдали как души жертв корабля покидают свою темницу и возносятся на небеса...
    На следующий день они проснулись от гудка лайнера, который подобрал оставшихся в живых мирных спасателей.

    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Kiba Чт Авг 04 2011, 13:33

    УРА!

    Изабель, газеты просто шикарные. Читать их - сплошное удовольствие.

    Спасибо. smile
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 33 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Чт Авг 04 2011, 13:35

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пато, ты врунишка))))

      Текущее время Пн Май 20 2024, 05:40