Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+16
aftsa
Masini
vizion
Mr.Gaga
Blake
Maslov55
Киц Кицунька
ЭОН
Логаш
Now&Newer
Chudische
Pato&Newer
Isabel Fernandez
Коко
SergeyM
Showtime
Участников: 20

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вс Окт 02 2011, 16:04

    Первое сообщение в теме :

    Эвилвест. Кровавая вендетта.


    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Di3yyk1e


    Где-то на Диком Западе мирно существовал маленький городок Эвилвест. Но спокойная жизнь длилась недолго.
    Группа разбойников начала терроризировать бедных людей, требуя выкуп каждый месяц,
    а какой-то сумасшедший индеец начал красть женщин, чтобы вернуть свой род и убивать мирных (и не только) мужчин.
    Но вот, чаша терпения жителей переполнена
    и они решили дать отпор...


    Описание ролей:


    Горожане

    1. Шериф: самый честный житель города Эвилвест, честность которого не подлежит сомнению.
    НД: может проверить статус любого жителя. Получит результат вида "хороший/плохой/нейтральный".
    Оружие: револьвер
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    2. Помощник шерифа: Правая рука шерифа. Знает, кто шериф и знает статусы проверенных им горожан. Сам проверять не может, но если шерифа убьют, то помощник становится шерифом.
    Оружие: сначала деревянный пистолет, после убийства шерифа достаётся револьвер.
    Сторона : Горожанин
    Статус: Хороший

    3. Доктор: Единственный вменяемый врач в Эвилвесте.
    НД: может попытаться спасти любого выбранного жителя (в том числе и себя) от убийства. Не может спасать одного и того же игрока более 2х раз за игру.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    4. Мэр: Самый старейший и авторитетный житель этого сумасшедшего города, голос которого самый важный. Его дневной голос отображается как один, но фактически считается как 2.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    5. Бродяга: ходит-бродит, никому не мешает, однако из-за дурного запаха имеет плохой статус.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Плохой

    6. Куртизанка: Девушка легкого поведения охмуряющая всех, кого видит. Нимфоманка, судя по всему.
    НД: Блокирует спецособенности. Может, например, указав на бандитов, не дать им выстрелить или не дать вылечить доктору.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Плохой

    7. Местный газетчик: Работник местной газеты, сующий свой нос не в свои дела.
    НД: не проверяет, а сравнивает двух горожан на предмет «одинаковости» статусов.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    8. Свидетель: Вечно сидящий в салуне за самым дальним столиком и читающий газету с дырками для глаз, тайно за кем-то наблюдает.
    НД: Следит за одним из горожан и в случае его смерти видит его убийцу
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    9.Оружейник. Владелец оружейного магазина. Осведомлен о том, кто из горожан имеет оружие.
    НД: Проверка на наличие оружия.
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    10. Гипнотезер : способен ночью ввести человека в состояние транса, после выхода из которого игрок не сможет голосовать днем, а сам гипнотезер получит его голос.
    НД: Гипноз
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    11-13. Мирный ковбой: Обычный хороший горожанин, без каких-либо возможностей
    Оружие: променял на виски
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший


    Бандиты

    1. Главарь банды : главарь преступного вторжения. По ночам, как и все другие бандиты, может убивать. Имеет «хороший» статус при проверке шерифом, видимо, за щедрые взятки. Знает других бандитов, может с ними общаться.
    Оружие: Револьвер
    Сторона: Криминал
    Статус: Хороший

    2-4. Бандит : рядовой член банды, может убивать по ночам. Знает других бандитов, может с ними общаться.
    Оружие: револьвер
    Сторона: Криминал
    Статус: Плохой

    5. Ловкач : взят в банду на испытательный срок. Стремится произвести впечатление на главаря, чтобы стать полноценным членом банды. Оружия пока не имеет.
    НД: проверка роли.
    Оружие: нет
    Сторона: Криминал
    Статус: Плохой

    Мафия имеет каждую ночь право на 1 убийство и 1 проверку. Как только Ловкача сажают (убивают), право на проверку теряется.


    Нейтралы:

    Индеец: единственный оставшийся в живых краснокожий из своего племени, решивший уничтожить всех.
    Оружие: томагавк
    Сторона: Сам за себя.
    Статус: Нейтральный.


    Порядок ночных действий:
    1. Куртизанка блокирует способности.
    2. Шериф проверяет статус.
    3. Наблюдает свидетель
    4. Сравнивает статусы журналист
    5. Проверяет оружейник
    6. Гипнотизирует гипнотизер
    7. Проверяет ловкач
    8. Убивает мафия
    9. Убивает индеец
    10. Воскрешает доктор


    В партии принимают участие:
    1.Коко - бандит - мертва
    2.Киц Кицунька - помощник шерифа - мертва
    3.aftsa - куртизанка - мертва
    4.Chudische - оружейник - мертв
    5.Masini - журналист - мертва
    6.Isabel Fernandez - мирная ковбойша - мервта
    7.Blake - бандит - мертв
    8.SergeyM - гипнотизер
    9.SlySlevin - индеец - мертв
    10.Логаш - главарь бандитов - мертв
    11.Mr.Gaga - бандит - мертв
    12.vizion - мирный ковбой - мертв
    13.Alessandro - броядга - мертв
    14.Now&Newer - мэр - мертва
    15.Maslov55 - мирный ковбой - мертв
    16.Aleks - доктор - мертв
    17.POTTER - свидетель
    18.ЭОН - ловкач - мертва
    19.Pato - шериф

    Ведущие:

    Showtime ...................................................Chris Rea
    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 YWTADV53Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 T7t5p7mD



    Правила:
    - Игровой день заканчивается в 22:00 по Москве.
    - Игроки присылают НД до 23:00 по Москве.
    - Газета выходит до 00:00 по Москве
    - Каждый игрок обязан оставить за игровой день минимум 4 поста. Кто не выполняет этого требования, получает предупреждение. 2 пердупреждения = модкилл!
    - Правила могут быть видоизменены по прихоти ведущего.

    Всем хорошей игры! Cool


    Сцены казни и ночные газеты

    Казнь №1:

    Газета №1:

    Казнь №2:

    Газета №2:

    Казнь №3:

    Газета №3:

    Казнь №4:

    Газета №4:

    Казнь №5:

    Газета №5:

    Казнь №6. Последняя казнь.:


    Последний раз редактировалось: Showtime (Пт Окт 14 2011, 11:55), всего редактировалось 17 раз(а)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Коко Пн Окт 03 2011, 22:11

    SergeyM пишет:
    Ну и да. Ловкач мог проверить Масини, я что0то забыл, что её индеец убил. Тогда да. Про ЭОн - всего лишь вброс тогда получается. А жаль. Я думал, уже нашли одного.

    Вброс строился на том тезисе, что мирные ход не пропускали, а проверяли умерших игроков. Я же поправил, что то же самое работает и про Ловкача. (писал бы Шоутайм, что Ловкач узнал роль Масини? Сначала его ход, потом мафии. Узнайте потом у Шоутайма. На этом основании можно хорошо привлечь к отвественности ЭОН. (если ход Ловкача всё равно бы писался для мертвых)

    ЭОН может быть доктором, комиссаром, оружейником. Или ловкачом. Теория про ловкача нормальная, но хочется слышать её саму.
    А также она может еще и Мирным ковбоем быть. Об этом не надо забывать. Куртизанка же не знала, есть у нее НД или нет. Почему все решили, что ковбоя нельзя блокировать, только потому что он не ролевик? Шоу мог показать, что ее блочили, но это не значит, что у нее обязательно НД есть.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SergeyM Пн Окт 03 2011, 22:20

    Коко пишет:
    SergeyM пишет:
    Ну и да. Ловкач мог проверить Масини, я что0то забыл, что её индеец убил. Тогда да. Про ЭОн - всего лишь вброс тогда получается. А жаль. Я думал, уже нашли одного.

    Вброс строился на том тезисе, что мирные ход не пропускали, а проверяли умерших игроков. Я же поправил, что то же самое работает и про Ловкача. (писал бы Шоутайм, что Ловкач узнал роль Масини? Сначала его ход, потом мафии. Узнайте потом у Шоутайма. На этом основании можно хорошо привлечь к отвественности ЭОН. (если ход Ловкача всё равно бы писался для мертвых)

    ЭОН может быть доктором, комиссаром, оружейником. Или ловкачом. Теория про ловкача нормальная, но хочется слышать её саму.
    А также она может еще и Мирным ковбоем быть. Об этом не надо забывать. Куртизанка же не знала, есть у нее НД или нет. Почему все решили, что ковбоя нельзя блокировать, только потому что он не ролевик? Шоу мог показать, что ее блочили, но это не значит, что у нее обязательно НД есть.

    Ковбоем был Маслов. Так что забудьте об этом. Она точно ролевик. Но вот какой. Я подожду ответа Шоутайма и возможно проголосую против.

    PS Кстати, если она маф, то и Вы, Коко, мафите. Я так полагаю.


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Пн Окт 03 2011, 22:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Окт 03 2011, 22:21

    SergeyM пишет:Ковбоем был Маслов. Так что забудьте об этом. Она точно ролевик. Но вот какой. Я подожду ответа Шоутайма и возможно проголосую против.

    Ковбоев же три.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Коко Пн Окт 03 2011, 22:30

    Во-во,Сергей, ковбоев трое
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SergeyM Пн Окт 03 2011, 22:31

    Chudische пишет:
    SergeyM пишет:Ковбоем был Маслов. Так что забудьте об этом. Она точно ролевик. Но вот какой. Я подожду ответа Шоутайма и возможно проголосую против.

    Ковбоев же три.

    fail fail fail Я убью ведущего) Мы практивчески из-за этого с Афтсой ссорились. Каждого пероснажа надо писать отдельно.

    - Кусо! Кусо! Кусо! Кусо! Ти!!! cowboy
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SergeyM Пн Окт 03 2011, 22:34

    Киц Кицунька пишет:aftsa

    СЛЕВИН

    Блин, а я проглядел это исправление. Это ж всё меняет. Маслов и Слевин шли ноздря в ноздрю.
    Как я мог это пропустить (такое чувство, что позже редактивровалось.

    Блейк-сан, потрудитесь объясниться,как в голосовании 4 на 4 вы хотели "проголосовать против Слевина, но тогда бы у них было поровну, и вы выбрали Маслова"? Ась?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Коко Пн Окт 03 2011, 22:36

    SergeyM пишет:
    Киц Кицунька пишет:aftsa

    СЛЕВИН

    Блин, а я проглядел это исправление. Это ж всё меняет. Маслов и Слевин шли ноздря в ноздрю.
    Как я мог это пропустить (такое чувство, что позже редактивровалось.

    Блейк-сан, потрудитесь объясниться,как в голосовании 4 на 4 вы хотели "проголосовать против Слевина, но тогда бы у них было поровну, и вы выбрали Маслова"? Ась?
    Киц, пост отредактировала ровно в 22 часа, а Блейк написал в 21:59
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SergeyM Пн Окт 03 2011, 23:21

    Коко пишет:Киц, пост отредактировала ровно в 22 часа, а Блейк написал в 21:59

    Хм, точно-точно. Подрзрительное поведение мадам Киц. Кицунэ - это лиса японская, как я уже говорил. Но лиса лисе рознь.

    Всё же я убеждаюсь, что в газете вполне уместно бы выгладела проверка Ловкача на Масини, например.
    Мол, зашел, позыпкал и ушел. А потом их пришили. Но тот же сценарий может быть и с комиссаром. Может? Может.
    Надо только уточнить у ведущего.

    И еще я думаю, проверки Масини на кого-то могли вывести. То есть сказать прямо, кто мирный. а кто маф. Поэтому-то Шоутайм не мог их пропустить. Но не факт.

    https://mafiozo.forum2x2.ru/t96p400-topic#8076

    Оясуми! Дзя мата!
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вт Окт 04 2011, 00:44

    Мафы, вот нафига вы Алессандро убрали? Ему и так не удается нормально поиграть! angry
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Окт 04 2011, 03:49

    ту Сергей:
    Непонятный финт с голосованием. поменяла голос сразу, как Блейк припечатал Маслова. В ту же минуту.

    А что не ясного? Маслов был мирным. Видно было. Мафы себя так не ведут. + тот факт, что на него так накинулись. Мой голос против Афцы - глупость редкая. Не знала против кого голосовать и поэтому кинула на неё. Из принципа: ты мне, я тебе. Если бы мэр проголосовал против Слевина - была бы ничья. Ну зато можно выводы делать кто у нас не мэр. Это не Пато, не я, не Вы. Ах да, допишите в свой аналитический постик, что вы не являетесь мирным ковбоем и мэром.
    POTTER
    POTTER
    Семьянин


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 34
    Откуда : Там меня уже нету

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор POTTER Вт Окт 04 2011, 06:56

    "Хм.Не видна глазу темная сторона"
    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 TPM-CGYoda
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вт Окт 04 2011, 07:11

    Напоминаю, что Денис (Mr.Gaga) получил первое предупреждение за то, что не проголосовал и не набрал 4 постов за игровой день. Еще хотя бы одно нарушени и модкилл!

    Кто-нибудь сделайте доброе дело - чиркните ему на Кинопоиске. А то не хорошо получается.
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 29
    Откуда : Система

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Pato&Newer Вт Окт 04 2011, 07:49

    Как не крути , а слив Маслова мне кажется очень организованным...
    SlySlevin
    SlySlevin
    На любой вопрос даю любой ответ!


    Сообщения : 298
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : Тюмень

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SlySlevin Вт Окт 04 2011, 07:57

    слив Маслова мне кажется очень организованным...

    Я капец как не согласен, "сливом" казнь в первый день называть нельзя,это просто рандом,вчера был выбор между мной и масловым,мне повезло больше, я рад. Я тока не понимаю резкую смену голоса людей голосовавших за Алекса на меня. И этот пост с горчинкой в голосе от блэйка. Не нравятся мне эти люди блэйк и пато (масини мертва ее в расчет не берем). Знаю,что пато имеет свойство гнать на своих(на своей шкуре ощутил ) по этому буду голосовать за кого то из них.
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 29
    Откуда : Система

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Pato&Newer Вт Окт 04 2011, 08:05

    Думай шо хочешь, я считаю это именно сливом, хотя так палиться в первый день, но все может быть, с другой стороны эта хорошая отмазка на будущее.

    Знаю,что пато имеет свойство гнать на своих(на своей шкуре ощутил )
    Забудь уже об этом, во всем тогда была виновата ЭОН yes blush
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вт Окт 04 2011, 08:11


    Киц Кицунька пишет:
    ах да. Алекс, прости, но тебе я не очень доверяю. Это ещё одна причина почему я переспросила. Дело в том, что тебя хотели казнить вчера. Но случился разброс голосов.. А почему - предположить можно.


    SlySlevin пишет: Я тока не понимаю резкую смену голоса людей голосовавших за Алекса на меня.

    так эт самое, меня Масини спасла mellow
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Вт Окт 04 2011, 08:12

    SergeyM пишет:
    2.И хочется, чтоб ЭОН как-нибудь прокомментировла собирающиеся над ней тучи.

    Я вообще в шоке, что тут такие тучи сгустились надо мной. Вчера почитала газету, поржала над своими ночными приключениями и ушла спать. Сегодня прихожу, а на меня уже понавешивали. Офигеть.
    Мои предположения. Думаю не стоит обходить вниманием тех, кто сразу же, без рассмотрения других вариантов, тонко так сделал вывод о моей мафиозности. Неужели мирные настолько не боятся промазать? Я думала, не боятся промазать только мафы.
    Я неочень опытный игрок и мне сложно вычислить преднамеренно ли мафы зажали ход (и зажали ли вообще?), но то, что это в любом случае сработало, и они имеют классного козла отпущения днём - это факт.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вт Окт 04 2011, 08:22

    ЭОН пишет:
    Я неочень опытный игрок и мне сложно вычислить преднамеренно ли мафы зажали ход (и зажали ли вообще?), но то, что это в любом случае сработало, и они имеют классного козла отпущения днём - это факт.
    ой, не люблю я подобные сообщения -)

    ладно...пока понятно, что ничего непонятно..
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Окт 04 2011, 10:27

    Хм. Хорошо, будем исходить из того, что мафы проверяли Масини? Вешать по психологии? Лол.
    Самое забавное то, что мафы будут оправдывать мирных, пытаться их "спасти".. делать всё, чтобы остаться вне подозрений, а мы будем и дальше ссориться. Забавляет.
    Mr.Gaga
    Mr.Gaga
    Пушечное мясо
    Пушечное мясо


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Mr.Gaga Вт Окт 04 2011, 10:42

    Предположений не имею.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Окт 04 2011, 10:46

    Гага, напиши 4 поста.. сейчас. любых. пожалуйста.
    Mr.Gaga
    Mr.Gaga
    Пушечное мясо
    Пушечное мясо


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Mr.Gaga Вт Окт 04 2011, 11:01

    На кого думаете?
    POTTER
    POTTER
    Семьянин


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 34
    Откуда : Там меня уже нету

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор POTTER Вт Окт 04 2011, 11:04

    На кого думаете?
    Хм. Под подозрением каждый участник,да
    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Master_yoda2
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Коко Вт Окт 04 2011, 11:05

    Mr.Gaga,Тут много на кого думают. Ты прочти газету о ночных действиях, что по этому поводу можешь сказать?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 22 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Окт 04 2011, 11:08

    Если я напишу, то меня забросают тапочками Laughing
    Меня настораживает SergeyM, Aleks, SlySlevin. Не исключено, конечно, что они мирные, но особого доверия я к ним не испытываю. ЭОН я сейчас не хочу трогать. Может мафы и проверяли Масини.

    Было бы полезней, если бы каждый написал конкретных игроков, которых он подозревает, а не писал стандартное: "все под подозрением" и т.п.. Это моё мнение.

      Текущее время Чт Май 09 2024, 03:02