Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+16
aftsa
Masini
vizion
Mr.Gaga
Blake
Maslov55
Киц Кицунька
ЭОН
Логаш
Now&Newer
Chudische
Pato&Newer
Isabel Fernandez
Коко
SergeyM
Showtime
Участников: 20

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вс Окт 02 2011, 16:04

    Первое сообщение в теме :

    Эвилвест. Кровавая вендетта.


    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Di3yyk1e


    Где-то на Диком Западе мирно существовал маленький городок Эвилвест. Но спокойная жизнь длилась недолго.
    Группа разбойников начала терроризировать бедных людей, требуя выкуп каждый месяц,
    а какой-то сумасшедший индеец начал красть женщин, чтобы вернуть свой род и убивать мирных (и не только) мужчин.
    Но вот, чаша терпения жителей переполнена
    и они решили дать отпор...


    Описание ролей:


    Горожане

    1. Шериф: самый честный житель города Эвилвест, честность которого не подлежит сомнению.
    НД: может проверить статус любого жителя. Получит результат вида "хороший/плохой/нейтральный".
    Оружие: револьвер
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    2. Помощник шерифа: Правая рука шерифа. Знает, кто шериф и знает статусы проверенных им горожан. Сам проверять не может, но если шерифа убьют, то помощник становится шерифом.
    Оружие: сначала деревянный пистолет, после убийства шерифа достаётся револьвер.
    Сторона : Горожанин
    Статус: Хороший

    3. Доктор: Единственный вменяемый врач в Эвилвесте.
    НД: может попытаться спасти любого выбранного жителя (в том числе и себя) от убийства. Не может спасать одного и того же игрока более 2х раз за игру.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    4. Мэр: Самый старейший и авторитетный житель этого сумасшедшего города, голос которого самый важный. Его дневной голос отображается как один, но фактически считается как 2.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    5. Бродяга: ходит-бродит, никому не мешает, однако из-за дурного запаха имеет плохой статус.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Плохой

    6. Куртизанка: Девушка легкого поведения охмуряющая всех, кого видит. Нимфоманка, судя по всему.
    НД: Блокирует спецособенности. Может, например, указав на бандитов, не дать им выстрелить или не дать вылечить доктору.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Плохой

    7. Местный газетчик: Работник местной газеты, сующий свой нос не в свои дела.
    НД: не проверяет, а сравнивает двух горожан на предмет «одинаковости» статусов.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    8. Свидетель: Вечно сидящий в салуне за самым дальним столиком и читающий газету с дырками для глаз, тайно за кем-то наблюдает.
    НД: Следит за одним из горожан и в случае его смерти видит его убийцу
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    9.Оружейник. Владелец оружейного магазина. Осведомлен о том, кто из горожан имеет оружие.
    НД: Проверка на наличие оружия.
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    10. Гипнотезер : способен ночью ввести человека в состояние транса, после выхода из которого игрок не сможет голосовать днем, а сам гипнотезер получит его голос.
    НД: Гипноз
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    11-13. Мирный ковбой: Обычный хороший горожанин, без каких-либо возможностей
    Оружие: променял на виски
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший


    Бандиты

    1. Главарь банды : главарь преступного вторжения. По ночам, как и все другие бандиты, может убивать. Имеет «хороший» статус при проверке шерифом, видимо, за щедрые взятки. Знает других бандитов, может с ними общаться.
    Оружие: Револьвер
    Сторона: Криминал
    Статус: Хороший

    2-4. Бандит : рядовой член банды, может убивать по ночам. Знает других бандитов, может с ними общаться.
    Оружие: револьвер
    Сторона: Криминал
    Статус: Плохой

    5. Ловкач : взят в банду на испытательный срок. Стремится произвести впечатление на главаря, чтобы стать полноценным членом банды. Оружия пока не имеет.
    НД: проверка роли.
    Оружие: нет
    Сторона: Криминал
    Статус: Плохой

    Мафия имеет каждую ночь право на 1 убийство и 1 проверку. Как только Ловкача сажают (убивают), право на проверку теряется.


    Нейтралы:

    Индеец: единственный оставшийся в живых краснокожий из своего племени, решивший уничтожить всех.
    Оружие: томагавк
    Сторона: Сам за себя.
    Статус: Нейтральный.


    Порядок ночных действий:
    1. Куртизанка блокирует способности.
    2. Шериф проверяет статус.
    3. Наблюдает свидетель
    4. Сравнивает статусы журналист
    5. Проверяет оружейник
    6. Гипнотизирует гипнотизер
    7. Проверяет ловкач
    8. Убивает мафия
    9. Убивает индеец
    10. Воскрешает доктор


    В партии принимают участие:
    1.Коко - бандит - мертва
    2.Киц Кицунька - помощник шерифа - мертва
    3.aftsa - куртизанка - мертва
    4.Chudische - оружейник - мертв
    5.Masini - журналист - мертва
    6.Isabel Fernandez - мирная ковбойша - мервта
    7.Blake - бандит - мертв
    8.SergeyM - гипнотизер
    9.SlySlevin - индеец - мертв
    10.Логаш - главарь бандитов - мертв
    11.Mr.Gaga - бандит - мертв
    12.vizion - мирный ковбой - мертв
    13.Alessandro - броядга - мертв
    14.Now&Newer - мэр - мертва
    15.Maslov55 - мирный ковбой - мертв
    16.Aleks - доктор - мертв
    17.POTTER - свидетель
    18.ЭОН - ловкач - мертва
    19.Pato - шериф

    Ведущие:

    Showtime ...................................................Chris Rea
    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 YWTADV53Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 T7t5p7mD



    Правила:
    - Игровой день заканчивается в 22:00 по Москве.
    - Игроки присылают НД до 23:00 по Москве.
    - Газета выходит до 00:00 по Москве
    - Каждый игрок обязан оставить за игровой день минимум 4 поста. Кто не выполняет этого требования, получает предупреждение. 2 пердупреждения = модкилл!
    - Правила могут быть видоизменены по прихоти ведущего.

    Всем хорошей игры! Cool


    Сцены казни и ночные газеты

    Казнь №1:

    Газета №1:

    Казнь №2:

    Газета №2:

    Казнь №3:

    Газета №3:

    Казнь №4:

    Газета №4:

    Казнь №5:

    Газета №5:

    Казнь №6. Последняя казнь.:


    Последний раз редактировалось: Showtime (Пт Окт 14 2011, 11:55), всего редактировалось 17 раз(а)
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Pato&Newer Вт Окт 04 2011, 11:56

    А вообще у нас 5 мафов на 16 человек, промахнуться нереально Laughing
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вт Окт 04 2011, 12:09

    Киц Кицунька пишет:

    Было бы полезней, если бы каждый написал конкретных игроков, которых он подозревает

    Киц Кицунька, Chudische, Isabel Fernandez, Blake, SlySlevin, Логаш, Now&Newer, Pato

    уж извините -) Остальных тож не исключаю из списка подозреваемых -)
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Pato&Newer Вт Окт 04 2011, 12:14

    Моя великолепная пятерка: Коко, Isabel Fernandez, Now&Newer, SlySlevin, Aleks
    POTTER
    POTTER
    Семьянин


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 34
    Откуда : Там меня уже нету

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор POTTER Вт Окт 04 2011, 12:24

    Пять-многовато.Лучше до трёх
    Aleks, Коко и Киц Кицунька
    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Suspicious
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вт Окт 04 2011, 12:28

    Pato

    пока так...
    POTTER
    POTTER
    Семьянин


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 34
    Откуда : Там меня уже нету

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор POTTER Вт Окт 04 2011, 12:29

    Aleks
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Логаш Вт Окт 04 2011, 12:42

    1.Коко - считаю мафией. Очень уж много вокруг неё людей сплелось. Кто-то защищает, кто-то подозревает...

    2.Киц Кицунька - с одной стороны непонятные наезды, с другой вполне могла искать мафию провокациями. Пока скорее честная, связей не видно.

    3.aftsa Мало что сказать могу. Кое какие пересечения углядеть можно, но не просто.

    4.Chudische Очень мне не по душе было, что он тут же начал наезд на ЭОН, сразу после газеты. Как будто ждал именно этого. То есть если ловкач не ходил для провокации, он первый кого я бы стал подозревать мафом.

    6.Isabel Fernandez А вот тут интересно. Как я знаю, Изабель с одного форума с Алессандро. (Я там был, игра играл). Уж не могло ли это стать причиной его убийства? Алессандро знает стиль Изабель и она его опасалась. Чем не причина?

    7.Blake Голос против Маслова, вбивший в крышку гроба его последний гвоздь. Сливал вместе с Коко. Предупреждал, что будет сливать самого "заголосованого", но как я уже говорил: чем не оправдание для любого убийства?

    8.SergeyM В первый ход активно защищает Коко. Во второй несколько оказывает поддержку ЭОН. Опыт имеет. Связи очень даже заметные.

    9.SlySlevin Как я заметил, он имел шанс быть повешеным вместо Маслова. Но его не повесили. Постарались Коко и Блэки.

    10.Логаш Единственный человек чью роль я знаю, и в котором уверен на 100%

    11.Mr.Gaga Ну и что по нему можно сказать? Ничего. Разве что то, что обычно когда человек получает роль без НД в игре где ролей без НД всего 4, может пропасть интерес.

    12.vizion Ничем не выделяется, играет как обычно. Не очень активен, в связях не особо замечен... может быть кем угодно.

    14.Now&Newer Что-то не заметна она. Хотя вроде бы активнее. Возможно очень неплохая роль.

    16.Aleks Связь с ЭОН. Защита. Да и прочие мелкие огрехи. Но как то странно так вести себя мафии.

    17.POTTER Ничего, картинки, флуд... не вижу зацепок.

    18.ЭОН Очень такое интересное замечание по поводу Ловкача. Но тут нельзя сказать про 100% доказательство. Её кое кто защищает. И кое кто сливает. Интересный момент.

    19.Pato. Мда, тоже мало чего можно сказать. Небезынтересный с точки зрения мафии. Имеет небольшую связь с Коко.

    Итак, я считаю мафией: Коко, SergeyM, Blake, SlySlevin, ЭОН. Хотя возможно ошибаюсь в 2-3 человеках.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вт Окт 04 2011, 12:57

    Логаш пишет:19.Pato. Имеет небольшую связь с Коко.
    Very Happy
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Коко Вт Окт 04 2011, 13:08

    9.SlySlevin Как я заметил, он имел шанс быть повешеным вместо Маслова. Но его не повесили. Постарались Коко и Блэки.
    Многоуважаемый Логаш, хочу напомнить, что не только мы с Блеки постарались, как вы выражаетесь. Что-то о других ни слова нет!
    3.aftsa Мало что сказать могу. Кое какие пересечения углядеть можно, но не просто.
    Ну если уж не секрет, то какие пересечения и с кем?
    .Blake Голос против Маслова, вбивший в крышку гроба его последний гвоздь. Сливал вместе с Коко.
    Опять же вопрос, почему это вы считаете, что мы его сливали. Про Блейка не могу сказать, может и сливал, а мне лично не нравится, когда человек просто плюсует сообщения абы какие. Ну и что, что он новенький, что новенькие не могут более-менее внятные сообщения писать?

    Так что к Вам, господин Логаш тоже есть вопросы.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Логаш Вт Окт 04 2011, 13:22

    Ваши голоса с Блэки по сути были теми которые привели Маслова к смерти. остальные можно описать как "мнения" а ваши уже можно посчитать "голосами-убийцами".

    Ну а по теме. Сейчас по диагонали перечитав тему заметил, что Сергей очень уж активно всем "помогает", и не выставляет обвинения. Возможно подготавливает плацдарм на случай его смерти, чтобы когда его казнят у людей было много тех, "кого он защищал".
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Коко Вт Окт 04 2011, 13:29

    Логаш пишет:Ваши голоса с Блэки по сути были теми которые привели Маслова к смерти. остальные можно описать как "мнения" а ваши уже можно посчитать "голосами-убийцами".

    Ну а по теме. Сейчас по диагонали перечитав тему заметил, что Сергей очень уж активно всем "помогает", и не выставляет обвинения. Возможно подготавливает плацдарм на случай его смерти, чтобы когда его казнят у людей было много тех, "кого он защищал".
    Да ну тебя... Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Диалога не выйдет я смотрю. Насчет Сергея ничего не могу сказать.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Вт Окт 04 2011, 13:39

    Aleks Связь с ЭОН. Защита.
    шикарно -)
    POTTER
    POTTER
    Семьянин


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 34
    Откуда : Там меня уже нету

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор POTTER Вт Окт 04 2011, 13:48

    У всех какие-то связи.Город прогнил.Вокруг сплошная коррупция
    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 687090b6449b
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор vizion Вт Окт 04 2011, 13:58

    Могу пока сказать, что Алекс явно не мафия. Его могли повесить в 1-й же ход вместо Маслова. Тут решила чистая случайность и те, кто так не хотел мирный день и голосовал за тех, на ком уже больше весит голосов.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Коко Вт Окт 04 2011, 14:00

    vizion пишет:Тут решила чистая случайность и те, кто так не хотел мирный день и голосовал за тех, на ком уже больше весит голосов.
    Вот с этим согласна!
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Now&Newer Вт Окт 04 2011, 14:00

    4.Now&Newer Что-то не заметна она. Хотя вроде бы активнее. Возможно очень неплохая роль.

    Нау только пришла домой и читает.


    Насчет ЭОН я бы не стала торопиться, так как она действительно может оказаться не только мафом. Но подозрений я с нее не снимаю и не надо трезвонить, что у нас "связь".
    Коко. Сколько игр я с ней играла, каждый раз она бурно участвует в обсуждениях, ищет мафов, перебирает варианты. А тут ничего конкретного, только общие фразы. Вполне вероятно, что она растерялась, став первый раз мафом.
    Сергей. Подозреваю после все той же ситуации с Масини. Да и слишком быстро как то он снял подозрения с Коко.
    Так что на первом месте у меня эта парочка.
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Now&Newer Вт Окт 04 2011, 14:07

    Могу пока сказать, что Алекс явно не мафия. Его могли повесить в 1-й же ход вместо Маслова. Тут решила чистая случайность и те, кто так не хотел мирный день и голосовал за тех, на ком уже больше весит голосов.

    Не обязательно, он вполне может оказаться мафом. И если под конец дня за него было бы большинство, мафы бы его все равно как-нибудь выкрутили.
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор vizion Вт Окт 04 2011, 14:14

    Now&Newer пишет:
    Могу пока сказать, что Алекс явно не мафия. Его могли повесить в 1-й же ход вместо Маслова. Тут решила чистая случайность и те, кто так не хотел мирный день и голосовал за тех, на ком уже больше весит голосов.

    Не обязательно, он вполне может оказаться мафом. И если под конец дня за него было бы большинство, мафы бы его все равно как-нибудь выкрутили.

    И это возможно, но крайне маловероятно. Ещё перед ходом я был уверен в честности Алекса и Маслова.Еслиб хотели спасти Алекса, то хоть кто-то бы да внёс словечко за него, хотя бы косвенное типа "Зачем вешаете человека только за спам картинок"..
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Now&Newer Вт Окт 04 2011, 14:18

    И это возможно, но крайне маловероятно. Ещё перед ходом я был уверен в честности Алекса и Маслова.Еслиб хотели спасти Алекса, то хоть кто-то бы да внёс словечко за него, хотя бы косвенное типа "Зачем вешаете человека только за спам картинок"..

    Возможно. Но у него была не настолько плачевная ситуация, чтобы мафы стали так сразу привлекать к себе внимание.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Коко Вт Окт 04 2011, 14:19

    Now&Newer пишет:
    4.Now&Newer Что-то не заметна она. Хотя вроде бы активнее. Возможно очень неплохая роль.


    Коко. Сколько игр я с ней играла, каждый раз она бурно участвует в обсуждениях, ищет мафов, перебирает варианты. А тут ничего конкретного, только общие фразы. Вполне вероятно, что она растерялась, став первый раз мафом.
    Сергей. Подозреваю после все той же ситуации с Масини. Да и слишком быстро как то он снял подозрения с Коко.
    Так что на первом месте у меня эта парочка.
    Минуточку, вот тут, Нау, я очень могу с тобой поспорить. Да я обычно очень бурно участвую в обсуждениях, много пишу и ищу мафов...НО... когда это ИГРА С УЛИКАМИ, вот там я даю волю себе. Эта моя третья игра без улик, и если кому-то интересно, то можете посмотреть предыдущие 2, я никогда не веду активное обсуждение в ИГРАХ БЕЗ УЛИК, когда нет толком никаких фактов, интуицию свою засовываю куда подальше, ибо она у меня хромает.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вт Окт 04 2011, 14:23

    SergeyM пишет:Для статистики:
    Maslov: (Чудище, Now, Sly, Koko, Blake)
    Sly (SergeyM, Masini, Pato)
    Aleks (Potter)
    Aftsa (Киц, ЭОН)
    Koko (Isabel, Логаш)
    ЭОН (Aleks)
    Киц (Aftsa)
    Potter (Alessandro)
    Isabel (vision)
    Раскрашу немного. Неплохо бы еще подставить время подачи голосов, но мне лень пересчитывать свое время на московское.
    Что касается голосов, то мысли пока стандартный. Мафия наверняка распылила голоса. Интересный выбор жертвы у мафии, возможно искали самый беспалевный вариант.


    pato пишет:Как не крути , а слив Маслова мне кажется очень организованным...
    Сомневаюсь.
    Если Пато маф, то все игроки голосовавшие против Маслова на 99% мирные.

    ЭОН пишет:Я вообще в шоке, что тут такие тучи сгустились надо мной. Вчера почитала газету, поржала над своими ночными приключениями и ушла спать. Сегодня прихожу, а на меня уже понавешивали. Офигеть.
    Мои предположения. Думаю не стоит обходить вниманием тех, кто сразу же, без рассмотрения других вариантов, тонко так сделал вывод о моей мафиозности. Неужели мирные настолько не боятся промазать? Я думала, не боятся промазать только мафы.
    Я неочень опытный игрок и мне сложно вычислить преднамеренно ли мафы зажали ход (и зажали ли вообще?), но то, что это в любом случае сработало, и они имеют классного козла отпущения днём - это факт.
    Эх, вот нет бы расписать свои подозрения и мысли, сразу ударяется в мини истерику. Нехорошо.

    Mr.Gaga пишет:Предположений не имею.
    Очень содержательно.

    Логаш пишет:6.Isabel Fernandez А вот тут интересно. Как я знаю, Изабель с одного форума с Алессандро. (Я там был, игра играл). Уж не могло ли это стать причиной его убийства? Алессандро знает стиль Изабель и она его опасалась. Чем не причина?
    Логаш, думаешь я бы стала убирать игрока, которого буквально два дня назад вынесли в первую ночь? Я не настолько жестокая.
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Pato&Newer Вт Окт 04 2011, 14:27

    Isabel Fernandez пишет:
    pato пишет:Как не крути , а слив Маслова мне кажется очень организованным...
    Сомневаюсь.
    Если Пато маф, то все игроки голосовавшие против Маслова на 99% мирные.
    Здорово та как, я не маф, значит почти все игроки голосовавшие против Маслова мафы dance4
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Окт 04 2011, 14:34

    SergeyM пишет:Для статистики:
    Maslov: (Чудище, Now, Sly, Koko, Blake)
    Sly (SergeyM, Masini, Pato)
    Aleks (Potter)
    Aftsa (Киц, ЭОН)
    Koko (Isabel, Логаш)
    ЭОН (Aleks)
    Киц (Aftsa)
    Potter (Alessandro)
    Isabel (vision)
    мой голос был против Слевина.
    Mr.Gaga пишет:Предположений не имею.
    Очень содержательно.
    кажется, у него модкилл будет. он написал только 2 поста.
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Masini Вт Окт 04 2011, 14:34

    Пользуясь правом последнего слова не буду говорить свои подозрения, ибо вам все равно пофиг ))) Желаю вам удачной и интересной игры, пусть победить сильнейший, а не слабохарактерный маньяк ))) Мирные и мафы, дерзайте ))) Чмоке :-*
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 23 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вт Окт 04 2011, 14:34

    Нау почти наверняка мирная, либо очень резко повысила свою мафиозную квалификацию. В последней её игре мафом она вела себя совершенно по другому. Пока с подозрений снимается. umnik

      Текущее время Пн Май 20 2024, 05:29