Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+16
aftsa
Masini
vizion
Mr.Gaga
Blake
Maslov55
Киц Кицунька
ЭОН
Логаш
Now&Newer
Chudische
Pato&Newer
Isabel Fernandez
Коко
SergeyM
Showtime
Участников: 20

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вс Окт 02 2011, 16:04

    Первое сообщение в теме :

    Эвилвест. Кровавая вендетта.


    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Di3yyk1e


    Где-то на Диком Западе мирно существовал маленький городок Эвилвест. Но спокойная жизнь длилась недолго.
    Группа разбойников начала терроризировать бедных людей, требуя выкуп каждый месяц,
    а какой-то сумасшедший индеец начал красть женщин, чтобы вернуть свой род и убивать мирных (и не только) мужчин.
    Но вот, чаша терпения жителей переполнена
    и они решили дать отпор...


    Описание ролей:


    Горожане

    1. Шериф: самый честный житель города Эвилвест, честность которого не подлежит сомнению.
    НД: может проверить статус любого жителя. Получит результат вида "хороший/плохой/нейтральный".
    Оружие: револьвер
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    2. Помощник шерифа: Правая рука шерифа. Знает, кто шериф и знает статусы проверенных им горожан. Сам проверять не может, но если шерифа убьют, то помощник становится шерифом.
    Оружие: сначала деревянный пистолет, после убийства шерифа достаётся револьвер.
    Сторона : Горожанин
    Статус: Хороший

    3. Доктор: Единственный вменяемый врач в Эвилвесте.
    НД: может попытаться спасти любого выбранного жителя (в том числе и себя) от убийства. Не может спасать одного и того же игрока более 2х раз за игру.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    4. Мэр: Самый старейший и авторитетный житель этого сумасшедшего города, голос которого самый важный. Его дневной голос отображается как один, но фактически считается как 2.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    5. Бродяга: ходит-бродит, никому не мешает, однако из-за дурного запаха имеет плохой статус.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Плохой

    6. Куртизанка: Девушка легкого поведения охмуряющая всех, кого видит. Нимфоманка, судя по всему.
    НД: Блокирует спецособенности. Может, например, указав на бандитов, не дать им выстрелить или не дать вылечить доктору.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Плохой

    7. Местный газетчик: Работник местной газеты, сующий свой нос не в свои дела.
    НД: не проверяет, а сравнивает двух горожан на предмет «одинаковости» статусов.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    8. Свидетель: Вечно сидящий в салуне за самым дальним столиком и читающий газету с дырками для глаз, тайно за кем-то наблюдает.
    НД: Следит за одним из горожан и в случае его смерти видит его убийцу
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    9.Оружейник. Владелец оружейного магазина. Осведомлен о том, кто из горожан имеет оружие.
    НД: Проверка на наличие оружия.
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    10. Гипнотезер : способен ночью ввести человека в состояние транса, после выхода из которого игрок не сможет голосовать днем, а сам гипнотезер получит его голос.
    НД: Гипноз
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    11-13. Мирный ковбой: Обычный хороший горожанин, без каких-либо возможностей
    Оружие: променял на виски
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший


    Бандиты

    1. Главарь банды : главарь преступного вторжения. По ночам, как и все другие бандиты, может убивать. Имеет «хороший» статус при проверке шерифом, видимо, за щедрые взятки. Знает других бандитов, может с ними общаться.
    Оружие: Револьвер
    Сторона: Криминал
    Статус: Хороший

    2-4. Бандит : рядовой член банды, может убивать по ночам. Знает других бандитов, может с ними общаться.
    Оружие: револьвер
    Сторона: Криминал
    Статус: Плохой

    5. Ловкач : взят в банду на испытательный срок. Стремится произвести впечатление на главаря, чтобы стать полноценным членом банды. Оружия пока не имеет.
    НД: проверка роли.
    Оружие: нет
    Сторона: Криминал
    Статус: Плохой

    Мафия имеет каждую ночь право на 1 убийство и 1 проверку. Как только Ловкача сажают (убивают), право на проверку теряется.


    Нейтралы:

    Индеец: единственный оставшийся в живых краснокожий из своего племени, решивший уничтожить всех.
    Оружие: томагавк
    Сторона: Сам за себя.
    Статус: Нейтральный.


    Порядок ночных действий:
    1. Куртизанка блокирует способности.
    2. Шериф проверяет статус.
    3. Наблюдает свидетель
    4. Сравнивает статусы журналист
    5. Проверяет оружейник
    6. Гипнотизирует гипнотизер
    7. Проверяет ловкач
    8. Убивает мафия
    9. Убивает индеец
    10. Воскрешает доктор


    В партии принимают участие:
    1.Коко - бандит - мертва
    2.Киц Кицунька - помощник шерифа - мертва
    3.aftsa - куртизанка - мертва
    4.Chudische - оружейник - мертв
    5.Masini - журналист - мертва
    6.Isabel Fernandez - мирная ковбойша - мервта
    7.Blake - бандит - мертв
    8.SergeyM - гипнотизер
    9.SlySlevin - индеец - мертв
    10.Логаш - главарь бандитов - мертв
    11.Mr.Gaga - бандит - мертв
    12.vizion - мирный ковбой - мертв
    13.Alessandro - броядга - мертв
    14.Now&Newer - мэр - мертва
    15.Maslov55 - мирный ковбой - мертв
    16.Aleks - доктор - мертв
    17.POTTER - свидетель
    18.ЭОН - ловкач - мертва
    19.Pato - шериф

    Ведущие:

    Showtime ...................................................Chris Rea
    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 YWTADV53Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 T7t5p7mD



    Правила:
    - Игровой день заканчивается в 22:00 по Москве.
    - Игроки присылают НД до 23:00 по Москве.
    - Газета выходит до 00:00 по Москве
    - Каждый игрок обязан оставить за игровой день минимум 4 поста. Кто не выполняет этого требования, получает предупреждение. 2 пердупреждения = модкилл!
    - Правила могут быть видоизменены по прихоти ведущего.

    Всем хорошей игры! Cool


    Сцены казни и ночные газеты

    Казнь №1:

    Газета №1:

    Казнь №2:

    Газета №2:

    Казнь №3:

    Газета №3:

    Казнь №4:

    Газета №4:

    Казнь №5:

    Газета №5:

    Казнь №6. Последняя казнь.:


    Последний раз редактировалось: Showtime (Пт Окт 14 2011, 11:55), всего редактировалось 17 раз(а)
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 05 2011, 18:06

    Showtime пишет:Ребят, погодите немного. У меня соседа грабят! Я по-быстрому, а потом сразу сцену казни писать!
    Shocked
    Мда... как говориться, нет ничего невозможного, есть маловероятное.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Окт 05 2011, 18:07

    Логаш пишет:Мда, Манька Облигация, почему то ты у меня с нею ассоциируешься, то есть с одной стороны не мафия, с другой бяки делаешь jocolor .
    Может потому что мне на формульном именно этот персонаж выпал когда играли тему "Места встречи"? Ты тогда Петюней был.Very Happy

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 D2f1440c06a659e3e75ff85a024ccac6
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Ср Окт 05 2011, 18:07

    Showtime пишет:Ребят, погодите немного. У меня соседа грабят! Я по-быстрому, а потом сразу сцену казни писать!

    ЭТО ЗНАК!!1111
    Что вы неправильно выбрали кандидата на казнь. Но тема уже закрыта. Начинайте каяца тут.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 05 2011, 18:08

    Isabel Fernandez пишет:
    Логаш пишет:Мда, Манька Облигация, почему то ты у меня с нею ассоциируешься, то есть с одной стороны не мафия, с другой бяки делаешь jocolor .
    Может потому что мне на формульном именно этот персонаж выпал когда играли тему "Места встречи"? Ты тогда Петюней был.Very Happy

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 D2f1440c06a659e3e75ff85a024ccac6
    Ага, и поэтому тоже, но порою всё после игры вылетает из головы, а вот тут запомнилось это мне. Значит у тебя с нею сходство есть)
    Извини, если тебя это обидит.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Окт 05 2011, 18:11

    Логаш пишет:Ага, и поэтому тоже, но порою всё после игры вылетает из головы, а вот тут запомнилось это мне. Значит у тебя с нею сходство есть)
    Извини, если тебя это обидит.
    Не у тебя одного. smile Серб мне не спроста именно Маньку дал. smile
    Это меня не обижает, это вставлено в мой статус. Very Happy
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Окт 05 2011, 18:13

    Заканчиваю злейший оффтоп)))
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Ср Окт 05 2011, 18:22

    Все в порядке. Я снова с вами. Скоро будет сцена казни.

    Присылайте НД!
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Ср Окт 05 2011, 18:35

    Казнь №3

    ЭОН вели на эшафот. Она кричала, умоляя пощадить ее, но никто не проронил ни слова. В глазах публики виднелась холодная решимость вперемешку с жалостью – еще бы, ведь одна из красивейших девушек южных штатов должна была распрощаться с жизнью. Казнь было поручено провести Italianez`у. Он аккуратно накинул петлю на шейку ЭОН, погладив ее по голове. «Так не больно?» - поинтересовался он. «Нет. Нормально» - ответила смертница. «Ну и хорошо» - вздохнул Italianez, надел на голову ЭОН черный капюшон и дернул за рычаг. Пол под ЭОН провалился и девушка после непродолжительных конвульсий отошла в мир иной.

    Казнена - ЭОН - Ловкачка

    Крис Ри был вынужден в спешке уехать на запись нового альбома, поэтому прокомментировать казнь не смог. Однако, он пообщела вернуться к следующей казни.
    POTTER
    POTTER
    Семьянин


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 34
    Откуда : Там меня уже нету

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор POTTER Ср Окт 05 2011, 18:36

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Fun-with-bingo
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Окт 05 2011, 18:37

    ЭОН - Ловкачка
    Что же это? Как же это? Ну кто бы мог подумать?!

    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Логаш Ср Окт 05 2011, 18:42

    Киц Кицунька пишет:
    ЭОН - Ловкачка
    Что же это? Как же это? Ну кто бы мог подумать?!

    Киса, ты молодец!
    А вот я долго сомневался)
    Хотя я всё равно голосовать не мог, так что не страшно.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор ЭОН Ср Окт 05 2011, 18:43

    troll
    Ну всё ребятки)) Простите за этот театр, надеюсь я хоть если не на Оскара, то на Золотой Глобус наработала сегодня Х)) Было интересно с вами играть...и на праве последнего сообщения, я призраком с того света, взываю к маньяку-индейцу. Бро, работай на наших, убери-ка этой ночью Изабель.) spiteful
    Ну всё, отлетаю. Куртизанка, кем бы ты не была\был, как убьют, приходи в бар, буду тя там ждать, детка Laughing
    Мафы, вперёд!)))
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Ср Окт 05 2011, 18:47

    нормуль)

    а я уж было подготовил фэйловую речь: "ватафак мазафак" (c)

    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Окт 05 2011, 18:51

    В общем, доктор, Пато проверяли мафики. Значит он мирный. Судя по тому, что он писал: "ЭОН плохая", он или Шериф, или его напарник. Этой ночью походят или на меня, или на Пато. Хотя, мб побоятся, что ты кого-то из нас пойдешь лечить и походят на Алекса или на Сергея. Наверное. В общем определяйся. Куртизанка надеюсь заблокирует кого-то из парочки Поттер-Слай. А вообще хотелось, чтобы они друг-друга поубивали (ман - мафа, второй маф - мана..) Жаль, это вряд ли случится.
    :3
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Ср Окт 05 2011, 18:59

    ну и кто у нас остались? Неужто мафы Поттер и Слевин? -)

    Ладно, после газеты станет яснее, надеюсь.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SergeyM Ср Окт 05 2011, 19:10

    Besides, если вы меня слушали и садили ЭОН тогда, когда я агитировал всех на ее казнь, это сэкономило бы мне пару-тройку сотен нервных клеток. А Коко можно было в этот день.

    Всё надо по-своему перекрутить, бяки.
    aftsa
    aftsa
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : улица Ленина

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор aftsa Ср Окт 05 2011, 20:48

    А вот и я! Вы тут молодцы, остался только главарь. Ушла читать сколько смогу)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Окт 05 2011, 20:50

    Главарь и бандит. + ман.
    aftsa
    aftsa
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : улица Ленина

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор aftsa Ср Окт 05 2011, 21:04

    Бандит-то Дениска. Или его заменили?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Окт 05 2011, 21:11

    Бандитов трое. Денис и Коко уже вне игры. Один остался + главарь + маньяк
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SergeyM Ср Окт 05 2011, 21:15

    aftsa пишет:Бандит-то Дениска. Или его заменили?

    Откуда информация? Или сдаёте подельников? Шутка.

    В общем, Aftsa-сан, примерно следующее
    Поттер заявил, что СлайСлевин индеец, а он сам свидетель
    ЭОН посадили
    Блокируйте скорее всего Слевина, пока Шоу не дал газету.

    Помолимся, чтоб доктор не был лохом. Остальную информацию определите для себя сами. Можете зайти по ссылке в моей подписи.

    P.S. У Шоутайма соседа грабили. Жуть. Помолимся и за него.


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Ср Окт 05 2011, 21:17), всего редактировалось 1 раз(а)
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SergeyM Ср Окт 05 2011, 21:16

    aftsa пишет:Бандит-то Дениска. Или его заменили?

    Откуда информация? Или сдаёте подельников? Шутка.

    В общем, Aftsa-сан, примерно следующее
    Поттер заявил, что СлайСлевин индеец, а он сам свидетель
    ЭОН посадили
    Блокируйте скорее всего Слевина, пока Шоу не дал газету.

    Помолимся, чтоб доктор не был лохом.
    aftsa
    aftsa
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : улица Ленина

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор aftsa Ср Окт 05 2011, 21:16

    А,спасибо. Я не совсем адекватна сейчас, простите. Ну в любом случае дни крайне продуктивные у вас были - поздравляю. Ну и есть что почитать)
    Кстати, а никто Сергея не подозревал еще?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Окт 05 2011, 21:18

    Есть такие, да. Где-то были...
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SergeyM Ср Окт 05 2011, 21:20

    aftsa пишет:А,спасибо. Я не совсем адекватна сейчас, простите. Ну в любом случае дни крайне продуктивные у вас были - поздравляю. Ну и есть что почитать)
    Кстати, а никто Сергея не подозревал еще?

    Все кому не лень. Может и сольют меня, кто знает. Киц, Пато вот мне доверяют, Логаш нет.

    Я уже написал, что если бы посадили ЭОН тогда, когда я требовал, я бы не был демонизируемым субъектом и "адвокатом дьявола".
    Koko я не подозревал до последнего
    ЭОН перестал подозревать потому, что думал, что её блокировала путана.


    PS А Aftsa всё-таки официально теперь не получит пол-модкилла за отсутствие постов - 4 она набрала. Но за пропуск голосования - полмодкилла. Вам бы лучше теперь голосование не пропускать.


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Ср Окт 05 2011, 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Пн Май 20 2024, 12:12