Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+16
aftsa
Masini
vizion
Mr.Gaga
Blake
Maslov55
Киц Кицунька
ЭОН
Логаш
Now&Newer
Chudische
Pato&Newer
Isabel Fernandez
Коко
SergeyM
Showtime
Участников: 20

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Вс Окт 02 2011, 16:04

    Первое сообщение в теме :

    Эвилвест. Кровавая вендетта.


    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Di3yyk1e


    Где-то на Диком Западе мирно существовал маленький городок Эвилвест. Но спокойная жизнь длилась недолго.
    Группа разбойников начала терроризировать бедных людей, требуя выкуп каждый месяц,
    а какой-то сумасшедший индеец начал красть женщин, чтобы вернуть свой род и убивать мирных (и не только) мужчин.
    Но вот, чаша терпения жителей переполнена
    и они решили дать отпор...


    Описание ролей:


    Горожане

    1. Шериф: самый честный житель города Эвилвест, честность которого не подлежит сомнению.
    НД: может проверить статус любого жителя. Получит результат вида "хороший/плохой/нейтральный".
    Оружие: револьвер
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    2. Помощник шерифа: Правая рука шерифа. Знает, кто шериф и знает статусы проверенных им горожан. Сам проверять не может, но если шерифа убьют, то помощник становится шерифом.
    Оружие: сначала деревянный пистолет, после убийства шерифа достаётся револьвер.
    Сторона : Горожанин
    Статус: Хороший

    3. Доктор: Единственный вменяемый врач в Эвилвесте.
    НД: может попытаться спасти любого выбранного жителя (в том числе и себя) от убийства. Не может спасать одного и того же игрока более 2х раз за игру.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    4. Мэр: Самый старейший и авторитетный житель этого сумасшедшего города, голос которого самый важный. Его дневной голос отображается как один, но фактически считается как 2.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    5. Бродяга: ходит-бродит, никому не мешает, однако из-за дурного запаха имеет плохой статус.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Плохой

    6. Куртизанка: Девушка легкого поведения охмуряющая всех, кого видит. Нимфоманка, судя по всему.
    НД: Блокирует спецособенности. Может, например, указав на бандитов, не дать им выстрелить или не дать вылечить доктору.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Плохой

    7. Местный газетчик: Работник местной газеты, сующий свой нос не в свои дела.
    НД: не проверяет, а сравнивает двух горожан на предмет «одинаковости» статусов.
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    8. Свидетель: Вечно сидящий в салуне за самым дальним столиком и читающий газету с дырками для глаз, тайно за кем-то наблюдает.
    НД: Следит за одним из горожан и в случае его смерти видит его убийцу
    Оружие: нет
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    9.Оружейник. Владелец оружейного магазина. Осведомлен о том, кто из горожан имеет оружие.
    НД: Проверка на наличие оружия.
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    10. Гипнотезер : способен ночью ввести человека в состояние транса, после выхода из которого игрок не сможет голосовать днем, а сам гипнотезер получит его голос.
    НД: Гипноз
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший

    11-13. Мирный ковбой: Обычный хороший горожанин, без каких-либо возможностей
    Оружие: променял на виски
    Сторона: Горожанин
    Статус: Хороший


    Бандиты

    1. Главарь банды : главарь преступного вторжения. По ночам, как и все другие бандиты, может убивать. Имеет «хороший» статус при проверке шерифом, видимо, за щедрые взятки. Знает других бандитов, может с ними общаться.
    Оружие: Револьвер
    Сторона: Криминал
    Статус: Хороший

    2-4. Бандит : рядовой член банды, может убивать по ночам. Знает других бандитов, может с ними общаться.
    Оружие: револьвер
    Сторона: Криминал
    Статус: Плохой

    5. Ловкач : взят в банду на испытательный срок. Стремится произвести впечатление на главаря, чтобы стать полноценным членом банды. Оружия пока не имеет.
    НД: проверка роли.
    Оружие: нет
    Сторона: Криминал
    Статус: Плохой

    Мафия имеет каждую ночь право на 1 убийство и 1 проверку. Как только Ловкача сажают (убивают), право на проверку теряется.


    Нейтралы:

    Индеец: единственный оставшийся в живых краснокожий из своего племени, решивший уничтожить всех.
    Оружие: томагавк
    Сторона: Сам за себя.
    Статус: Нейтральный.


    Порядок ночных действий:
    1. Куртизанка блокирует способности.
    2. Шериф проверяет статус.
    3. Наблюдает свидетель
    4. Сравнивает статусы журналист
    5. Проверяет оружейник
    6. Гипнотизирует гипнотизер
    7. Проверяет ловкач
    8. Убивает мафия
    9. Убивает индеец
    10. Воскрешает доктор


    В партии принимают участие:
    1.Коко - бандит - мертва
    2.Киц Кицунька - помощник шерифа - мертва
    3.aftsa - куртизанка - мертва
    4.Chudische - оружейник - мертв
    5.Masini - журналист - мертва
    6.Isabel Fernandez - мирная ковбойша - мервта
    7.Blake - бандит - мертв
    8.SergeyM - гипнотизер
    9.SlySlevin - индеец - мертв
    10.Логаш - главарь бандитов - мертв
    11.Mr.Gaga - бандит - мертв
    12.vizion - мирный ковбой - мертв
    13.Alessandro - броядга - мертв
    14.Now&Newer - мэр - мертва
    15.Maslov55 - мирный ковбой - мертв
    16.Aleks - доктор - мертв
    17.POTTER - свидетель
    18.ЭОН - ловкач - мертва
    19.Pato - шериф

    Ведущие:

    Showtime ...................................................Chris Rea
    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 YWTADV53Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 T7t5p7mD



    Правила:
    - Игровой день заканчивается в 22:00 по Москве.
    - Игроки присылают НД до 23:00 по Москве.
    - Газета выходит до 00:00 по Москве
    - Каждый игрок обязан оставить за игровой день минимум 4 поста. Кто не выполняет этого требования, получает предупреждение. 2 пердупреждения = модкилл!
    - Правила могут быть видоизменены по прихоти ведущего.

    Всем хорошей игры! Cool


    Сцены казни и ночные газеты

    Казнь №1:

    Газета №1:

    Казнь №2:

    Газета №2:

    Казнь №3:

    Газета №3:

    Казнь №4:

    Газета №4:

    Казнь №5:

    Газета №5:

    Казнь №6. Последняя казнь.:


    Последний раз редактировалось: Showtime (Пт Окт 14 2011, 11:55), всего редактировалось 17 раз(а)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Окт 05 2011, 21:22

    Сергей, вы в тот день чуть ли не меня с Чудищем вешать собрались из-за того, что мы набросились на ЭОН Laughing
    ужс acute
    aftsa
    aftsa
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : улица Ленина

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор aftsa Ср Окт 05 2011, 21:23

    а почему в аналитическом посте Слевин считается индейцем? Исходя из первого голосования он маф.
    PS А Aftsa всё-таки официально теперь не получит пол-модкилла за отсутствие постов - 4 она набрала. Но за пропуск голосования - полмодкилла. Вам бы лучше теперь голосование не пропускать.
    Я очень постараюсь не пропускать. Но к самому горячему, то есть вечером, меня не будет точно. Я извиняюсь на такие пробелы в активности, но когда записывалась, совершенно забыла, что на этой неделе у меня др.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Окт 05 2011, 21:38

    а почему в аналитическом посте Слевин считается индейцем? Исходя из первого голосования он маф.
    Поттер намекнул нам. Индеец убил Масини. Свидетель видел убийцу. Теперь Поттер указывает на Слевина, а Слевин на Поттера.

    всем спокойной ночи smile
    aftsa
    aftsa
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : улица Ленина

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор aftsa Ср Окт 05 2011, 21:42

    А какие причины верить Поттеру?
    я их пока не обнаружила, сейчас все дочитаю, может поменяю мнение. Но факты пока за мафность Слевина. Как ЭОН слила голос на первом голосовании не дает мне покоя.

    СН, Киц)


    Последний раз редактировалось: aftsa (Ср Окт 05 2011, 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SergeyM Ср Окт 05 2011, 21:43

    Киц Кицунька пишет:Сергей, вы в тот день чуть ли не меня с Чудищем вешать собрались из-за того, что мы набросились на ЭОН Laughing
    ужс acute

    Мне просто на работе лучше думается. Когда в онлайне в тему сыплются обвинения и теории (от Масини, что Коко маф, от вашей тройки, что ЭОН маф), то не знаю, как у кого, а у меня срабатывает ингибитор: "как", "почему", "шо за агрессия"?

    Когда перечитал на работе (и плюс, когда мне Шоутайм ответил, что ход Ловкача отображается всегда) понял, что Ловкач на самом деле ЭОН. Но меня никто не захотел слушать есессно. И вы еще со своей боязнью присоединится к сливу. (что в первый день, что во второй).

    Потом второй день и газета с намеком на путану. Я понимаю, что ЭОН уже никак не может одновременно проверять Пато и развлекаться с прости господи.. путаной. И ваша ошибка: непреднамеренное заявление, что Пато проверял оружейник.


    Aftsa, так как уже вроде понятно, что вы путана и Вы под угрозой смерти, я приоткрою завесу, постою так сказать вместе с Вами под пулями и скажу вот что: с голосованием можете не торопиться. Вам сегодня не светит проголосовать, я думаю.
    Фух. Хоть Логаш успокоится.


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Ср Окт 05 2011, 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)
    aftsa
    aftsa
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : улица Ленина

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор aftsa Ср Окт 05 2011, 21:46

    с чего вы решили, что я путана? У меня есть повод задуматься над своим поведением?))
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SergeyM Ср Окт 05 2011, 21:48

    aftsa пишет:с чего вы решили, что я путана? У меня есть повод задуматься над своим поведением?))

    Тогда упс. И снова я один. Ну и лады.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SergeyM Ср Окт 05 2011, 21:56

    aftsa пишет:с чего вы решили, что я путана? У меня есть повод задуматься над своим поведением?))

    на том основании, что путана пропустила свой ход и вы единственная пропустили свой ход.

    PS Подумал тут, что всё же немного слицемерил. Фиг бы я приоткрыл роль, если бы был комиссаром, например. Будет о каких самообманах завтра побеседовать с Пато. Надеюсь, я не нарушал баланс Змеи и Единорога и мирные как всегда тупо и скучно выиграют.
    aftsa
    aftsa
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : улица Ленина

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор aftsa Ср Окт 05 2011, 22:02

    Ну в первую ночь дофига народу пропустили свой ход по разным причинам - почему в этот раз если только меня не было на форуме, то только я не делала нд? Может у меня вообще нет НД, а путана либо намеренно пропустила, либо попала на кого-нибудь из убиенных?
    короче в любом случае вы правы - выжить у меня мало шансов. Но все же: откуда такая уверенность, что я не делала нд, если предположить, что оно у меня есть?

    В итоге: думаю что Слай скорее всего маф(ну как-то уж очень много фактов за это говорят). Еще все равно подозреваю Сергея и Блейка(возможно главарь, хотя может и наоборот). Поттер...повеселил, но ничего определенного про него сказать нельзя все равно. Киц и Пато скорее всего мирные - первая вела уж очень активную компанию против ЭОН с самого начала(для мана не очень выгодно в начале сливать мафов), второй проверенный - ждет сегодня врача в гости.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SergeyM Ср Окт 05 2011, 22:32

    Во вторую ночь. Слушайте, мне надо искать кто маф, а не доказывать, что вы путана. Просто я решил, что мафы и так поняли.. вот и как бы.. чего скрывать.

    Ну хорошо, Вы не путана и отправляетесь в один вагон со всеми подозреваемыми - Поттером, Слаем, Блейком, Алексом, Изабель, Нау.
    Логаш имхо не маф (хотя пророчество Маслова не вдоохновляет - его ни разу не посадили в игре за мафа). Но он переобвинял и Коко и ЭОН чуть ли не раньше всех.
    Киц бессмысленно было поднимать линч на ЭОН. Хотя.. ЭОН и так могла была под угрозой - прекрасный повод выгородить себя. Но что-то мне говорит, что она не маф.
    Пато проверенный мирный. Вроде бы.

    Полумирные для меня:
    Нау голосовала первой против Коко. Хех - если она маф, то это идеальный шанс. Аплодирую.
    Изабель.. в подробности не вдается, но тоже голосовала против обеих.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Чт Окт 06 2011, 05:20

    Газета №3. Третья ночь.

    Так как Крис Ри вынужден был покинуть страну, в срочном порядке удалось найти ему замену в лице Ронни Джеймса Дио. Под его песню и читайте газету.



    За городом встретились двое мужчин – один из них краснокожий, другой европейской внешности.
    «Это ты прислал мне записку?» - спросил индеец – «Что тебе надо, бледнолицый шакал?»
    «Расслабься, приятель. Я решил предложить тебе сделку»…

    Aftsa в очередной раз получила сеанс гипноза…

    Мэр города Now&Newer сидела у камина, попивая красное вино. «Эй, Томми» - обратилась она к своему чернокожему слуге «Подкинь-ка дровишек в камин, а то я начинаю замерзать» «Томми?»
    - Томми здесь нет, сударыня – послышался за спиной недружелюбный голос.
    - Кто вы? – Нау резко повернулась, встретившись взглядом с рослым брюнетом.
    - Называйте меня мистер Блэйк.
    - И что же вам надо у меня дома, мистер Блэйк?
    - Я принес вам…Принес.. Хм. По правде говоря, я принес вам смерть!

    Blake выхватил револьвер из-за пояса и отправил мэра города Эвилвест Now&Newer к праотцам!
    Сунув в карман шкатулку с драгоценностями, он уже собрался уходить, как вдруг столкнулся в дверном проеме с индейцем. Блэйк замешкался из-за шкатулки, что дало индейцу фору в несколько секунд, чего с лихвой хватило, чтобы снять с пояса томагавк и воткнуть его в грудь бандита. Блэйк, издав предсмертный хрип, повалился на пол. Индеец аккуратно снял с него скальп и собрался, было, уходить, когда вернулся и снял скальп еще и с Нау.

    Мертвы:
    Now&Newer - мэр
    Blake - бандит
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Now&Newer Чт Окт 06 2011, 05:29

    Индеец, спасибо! Но скальп с меня снимать было необязательно Т_Т

    Удачи мирным)
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Чт Окт 06 2011, 05:47

    ЭОН пишет: troll
    Ну всё ребятки)) Простите за этот театр, надеюсь я хоть если не на Оскара, то на Золотой Глобус наработала сегодня Х)) Было интересно с вами играть...и на праве последнего сообщения, я призраком с того света, взываю к маньяку-индейцу. Бро, работай на наших, убери-ка этой ночью Изабель.) spiteful
    Ну всё, отлетаю. Куртизанка, кем бы ты не была\был, как убьют, приходи в бар, буду тя там ждать, детка Laughing
    Мафы, вперёд!)))
    Дожились. Мафия на меня убийство не хочет тратить Crying Че, пробили, да? taunt
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Чт Окт 06 2011, 06:23

    Хорошая ночь. Жаль, снова потеряли актива, но зато и на 1го мафа меньше стало. Сегодня нужно повесить маньяка. Это или Слевин, или Поттер. А завтра.. У меня сомнения по поводу Сергея. Хотелось бы кое-что проверить. Пусть гипнотизер походит на него ночью, если гипнотизер и Сергей - не одно лицо.

    1. Шериф: вы сомневались в ЭОН. Вы не Шериф.

    2. Помощник шерифа Аналогично 1му.

    3. Доктор: Или не хотите палить свою роль или, что скорее всего, вы не Доктор. Постоянно просите его о защите.

    6. Куртизанка: Ну это не вы. Эту роль вы и сами приписали другому человеку.

    8. Свидетель: Это тоже не вы. Мы бы уже знали имя маньяка, будь это вы.

    10. Гипнотизер: А вот им вы можете оказаться. Или любой из тех, кто видел возвращение Афтсы.

    11-13. Мирный ковбой: Это не вы. Вы не знали, что Алессандро был не единственным ковбоем.

    Исходя из этого, я хочу, чтобы Гипнотизер, если это не вы, походил бы именно к вам.

    А вешать нужно маньяка.. Ну что, кому из парочки Слай-Поттер верить станем?

    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Чт Окт 06 2011, 06:37

    ха-ха, не зря я Блэйка подозревал Very Happy

    ну и чо, остался 1 бандюган и индеец (которому спасибо smile)

    ну и теперь сложновато будет, чо уж тут.

    Вешаем Слая, а заодно проверяем на честность Поттера? А где куртизанка, кстате?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Киц Кицунька Чт Окт 06 2011, 06:55

    А не, Гипнотизер наверняка не сможет походить на Сергея. Ясно почему Гипнотизер ходил на Афтсу. Спасал таким образом её от модкилла. Эх.. Сложно будет с последним мафом. Изабэлька, не? Буду её подозревать ^__^
    Вешаем Слая, а заодно проверяем на честность Поттера?
    угумс..
    А где куртизанка, кстате?
    эх.. нет её хода. и я снова спишу это на то, что она Афтса, хоть та и сопротивляется этой роли. Хз почему, кстати. Просто Афтса появилась в 11.48, а НД к тому времени отсылать уже закончили.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Чт Окт 06 2011, 07:07

    SlySlevin

    Алекс, разумеется


    Последний раз редактировалось: Aleks (Чт Окт 06 2011, 17:05), всего редактировалось 1 раз(а)
    SlySlevin
    SlySlevin
    На любой вопрос даю любой ответ!


    Сообщения : 298
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : Тюмень

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SlySlevin Чт Окт 06 2011, 07:36

    День добрый.

    А где куртизанка, кстате?

    Я так понимаю,что она не ходила => ваше желание блоунуть меня не состоялось, а жаль(тогда бы вы поняли как ошибаетесь)

    Я на протяжении нескольких дней уверяю вас,что пато маф(откуда кстати инфа что он мирный?) Помоему гениально, он сливает уже второго своего подельника,отводя от себя подозрения.

    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 29
    Откуда : Система

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Pato&Newer Чт Окт 06 2011, 07:44

    Куртизанка конечно сглупила, на ее счастье, что маньяк мафа грохнул...
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Чт Окт 06 2011, 08:03

    откуда кстати инфа что он мирный?

    Его проверяла Ловкачка. Скорее всего он Помощник шерифа, раз не убили его этой ночью...
    SlySlevin
    SlySlevin
    На любой вопрос даю любой ответ!


    Сообщения : 298
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : Тюмень

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SlySlevin Чт Окт 06 2011, 08:08

    Его проверяла Ловкачка

    Ну и? Шоу писал,что ловкачка может проверит своих же,возможно она проверила пато для отвода глаз)
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Чт Окт 06 2011, 08:10

    Не писал. А я вот у него спрашивал. Не может.
    SlySlevin
    SlySlevin
    На любой вопрос даю любой ответ!


    Сообщения : 298
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : Тюмень

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SlySlevin Чт Окт 06 2011, 08:12

    Не писал. А я вот у него спрашивал. Не может.

    Я точно помню,что был по какойто роли спорный вопрос вроде бы ловкачка
    SlySlevin
    SlySlevin
    На любой вопрос даю любой ответ!


    Сообщения : 298
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : Тюмень

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор SlySlevin Чт Окт 06 2011, 08:22

    Ну а кто по вашему маф тогда? wink
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра № 11. Эвилвест. Кровавая вендетта. Часть 1

    Сообщение автор Aleks Чт Окт 06 2011, 08:27

    Вот тебя казним, а там посмотрим...если Поттер соврал, то он.

    в любом случае кандидаты найдутся...

      Текущее время Чт Май 09 2024, 15:20