Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+17
Любимцев Федор Михайлович
Тарьет
Клод Рейнс
Алекс
Нейро Кирнан
Джиа
Дерек
Рон Вальдер
Добби
Кай
Вера
Орлон
Анна Петровна.
Пёсик
Serenity
Клэрфэ
Демон Театра
Участников: 21

    Театр Смерти

    Демон Театра
    Демон Театра
    Ведущий мафии
    Ведущий мафии


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Театр Смерти

    Сообщение автор Демон Театра Пт Окт 28 2011, 17:28

    Первое сообщение в теме :

    Театра Дух актёром правит,
    Он создан множеством ролей!
    Внушив бессмертие, прославит.
    И Свергнет в царствие теней!


    Этот город был проклят. Дримхилл.
    Проклятие давно набирало силу. Начало его было положено тогда, когда некий гений построил в нём Театр. Театр существовал несколько сотен лет. Многие люди не замечали его даже, проходя мимо него как мимо обычного, оригинального, но непримечательного здания.
    Вот только гений всегда будет оценен, даже если на осмысление этого потребуется несколько сот лет. И Театр, в конце концов показал свой истинный облик. К нему начали приезжать с других мест, даже из других стран стали наведываться люди. Театр стал главным достоянием этого города. Но Театр за столько лет тоже многое изменил в себе. Или изменил себя?
    Одно ясно. Театр уже давно имеет свою душу, своего демона. И этот демон очень долго находился на заднем плане. Сейчас, когда Театр признан одним из достояний искусства, у его демона много сил. И он эти силы желает увеличить.
    А люди в городе даже не замечают изменений. Им кажется лишь, что ночь стала чуть длиннее, что сил у них остаётся чуть меньше, что болезни распространяются чуть быстрее. Но заметить в этом вину Театра? Ну как же!
    И сейчас, в этом обречённом городе началось последнее представление. Мэр города, пожилой, но надёжный скоропостижно скончался. Новый мэр за пару месяцев погряз в коррупции и страхах, власть в городе исчезла.
    В такой ситуации ничего удивительного, что многие криминальные элементы пожелали захватить власть в Театре, а вместе с ним и всю власть в городе.
    Театр желал этих действий. Что задумал дух театра, никто не знает. А люди? А что люди, это всего лишь человечки, смерть которых в любом случае неизбежна. Демон готов ими жертвовать, ради искусства!

    Игра началась!
    Анна Петровна.
    Анна Петровна.
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Анна Петровна. Пн Ноя 07 2011, 03:42

    Serenity пишет:А с чего вы собственно все так уверенно решили что это записка - правда?

    Эта записка поддельная, иначе как я бы вчера переголосовала если бы была в культе?


    Скорее всего нет. Это записка правдива. Все давно знают, что Джиа доносчик. Незачем ей врать, она невербуема.
    А кто говорил, что культ не может в теме переголосовать? Очень даже может, НО только сделать вид, что переголосовал. А вот учтется только первый голос.

    При условии, что в игре остаются 3 мафа, это означает, что мафии будет достаточно убить одного человека ночью, что бы получить победу и уже сегодня игра закончится.
    Ну вы сами то себе верите? осталось 3 мафа и ни одного убийства за 2 ночи? Бред!

    Предлагаю сегодня вешать Анну Петровну.

    А я предлагаю объяснить, почему Анну Петровну надо вешать. Хоть как-нибудь подкопайтесь к моей персоне обоснованно, тогда поговорим.

    И кстати, кто не в курсе:
    Игра идет не до большинства (будучи в большинстве, при отсутсвии мирных стрелков, только мафии может быть засчитана победа), а до того момента пока в игре не останутся только представители одной команды, т. е. пока мафия жива, ни городу ни культу не победить.

    И еще вопрос. А че это вы так не хотите монополистов искать? Почему только мафию пытаетесь найти? Ну если вы честная, то должны понимать, что сейчас куда более нужно от монополии избавляться. А если не пытаетесь, то значит вы и есть монополист.

    Вы можете мне задать вопрос, почему я мафию не ищу? Ответ прост. Я никогда не поверю, что мафия 2 ходя подряд не убивает. А что это значит? Это значит то, что ее нет уже. Или игрок от мафии остался 1 и не очень хочет паллиться. Но тогда толк вешать мафа? Он один. А вот монополистов много.
    Монополия писала, что не смогла меня завербовать. Какая жалость! Опять врете, Улику лишнюю подкинуть решили , вот и все.Ложной запиской только еще больше на себя подозрение наводите. Если остался игрок с проверкой на оружие, то умоляю, проверьте меня.

    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 04:20

    Анна Петровна. пишет:
    Ну вы сами то себе верите? осталось 3 мафа и ни одного убийства за 2 ночи? Бред!
    То есть по вашему мафии уже нет? Или вы просто хотите убедить в этом город?
    То что вы не стреляете, означает только две вещи:
    1) вы не хотите что бы улики на вас просачивались в газету
    2) хотите сделать вид что мафия уже не опасна
    3) оба ваших выстрела были неудачны и попадали ли в либо защищенного, либо в того кого лечили.

    А я предлагаю объяснить, почему Анну Петровну надо вешать. Хоть как-нибудь подкопайтесь к моей персоне обоснованно, тогда поговорим.
    1) Я вчера задавала вам вопрос про записку, вытак и не удосужились ничего на это ответить. Это очень свойственно для мафов не замечать такие наезды в свой адрес.
    2) Ситуация с Орлоном. Вы предпочли пропустить мимо ушей улики против своего напарника Йозефа и продолжали обвинять Орлона в маньячестве, хотя к тому времени уже всем стало ясно, что меня убил Тарьет.



    И еще вопрос. А че это вы так не хотите монополистов искать? Почему только мафию пытаетесь найти? Ну если вы честная, то должны понимать, что сейчас куда более нужно от монополии избавляться. А если не пытаетесь, то значит вы и есть монополист.
    Ошибаешься, я вчера согласна была искать монополистов, но Воланд уперся в кандидатуру Клода. А теперь у нас нет той роскоши что бы казнить кого то другого кроме мафии.

    Анна Петровна.
    Анна Петровна.
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Анна Петровна. Пн Ноя 07 2011, 05:15

    Serenity пишет:
    Анна Петровна. пишет:
    Ну вы сами то себе верите? осталось 3 мафа и ни одного убийства за 2 ночи? Бред!
    То есть по вашему мафии уже нет? Или вы просто хотите убедить в этом город?
    То что вы не стреляете, означает только две вещи:
    1) вы не хотите что бы улики на вас просачивались в газету
    2) хотите сделать вид что мафия уже не опасна
    3) оба ваших выстрела были неудачны и попадали ли в либо защищенного, либо в того кого лечили.
    Серенити, ну зачем же факты искажать? Я же ниже написала, что маф возможно 1 остался. Вы этого принципиально не замечаете?
    Теперь ответы на ваши вопросы:
    1)Толку тогда от меня как от мафа, если я не убиваю. Вероятность того, что меня казнят днем намного больше, чем от того, что я просто тупо(не убивая)сижу. Тем более осознавая, что я под подозрением.
    2)А это возможно действительно так! Мафия пока не опасна. НО только ПОКА. Если рассуждать логически то, мафии еще нужно минимум 2 суток, чтоб сбалансировать хоть как-то игру, которая сейчас почти полностью под руководством монополии.
    3) Тут ничего не могу сказать, ибо не знаю, кто кого лечил и защищал.
    Мафию все равно необходимо казнить, но чуть позже
    Встречные вопросы:
    1)Ну а зачем тогда вы написали, что мафов трое? Откуда инфа?
    2)Давно понятно, что Орлон завербован и он Ангел. Почему это он именно вас воскресил? Да понятно почему, потому что вы - Глава культа.(хоть я сама и ответила, но ответа все равно жду)
    3)Почему вы так уверены, что именно я маф? Почему же вы именно меня хотите убить, а не кого-то другого? Улики на меня нашли? И почему не пытаетесь монополию найти? Ведь понятно, что монополия выиграет, если мафии не будет!

    1) Я вчера задавала вам вопрос про записку, вытак и не удосужились ничего на это ответить. Это очень свойственно для мафов не замечать такие наезды в свой адрес.
    И напомните, пожалуйста, вопрос! Может я что-то не увидела?
    Анна Петровна.
    Анна Петровна.
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Анна Петровна. Пн Ноя 07 2011, 05:38

    Serenity пишет:
    Анна Петровна. пишет:
    Демон Театра пишет:
    Сообщение от Монополии: сегодня ночью не удалось завербовать Анну Петровну, есть мнение что она еще один маф.
    Ну вот очень интересно что же вам "монополистам" могло помешать меня завербовать? Лживые записочки писать решили? Или это происки кого другого или монополия врет! Это наглая попытка подкинуть доп. улики, чтобы, человека, на котором есть уже подозрения, обвинить в мафности. Тем самым иметь следующего кандидата на казнь НЕ из культа.
    А с чего ты так уверенна что это Монополия написала? Или ты знаешь что мафия не могла этого написать?

    Ах извиняюсь, нашла вопрос. Получайте ответ:
    Потому что никому кроме монополии это не выгодно. Нет времени проверить всех, просто физически не хватает. Поэтому выгодней слить непроверенных игроков, тем более находящихся на подозрении, чтоб не морочить себе лишний раз голову, как же днем его завалить. Подбросили ложную улику и народ рад, давай голосовать против старухи.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 05:42

    Анна Петровна. пишет:Серенити, ну зачем же факты искажать? Я же ниже написала, что маф возможно 1 остался. Вы этого принципиально не замечаете?
    Нет, я ничего не искажаю. Не верю что остался один маф, иначе бы Лис не высовывался когда шла волна на Йозефа.


    Теперь ответы на ваши вопросы:
    1)Толку тогда от меня как от мафа, если я не убиваю. Вероятность того, что меня казнят днем намного больше, чем от того, что я просто тупо(не убивая)сижу. Тем более осознавая, что я под подозрением.
    Все мафы могут убивать, тем более у исполнителя есть возможность убийства без улик.
    Думаю исполнитель это Добби, поскольку у него положительный статус, а вчерашняя записка вполне могла быть прикрытием.
    Хотя есть другой вариант - мафия все эти дни неудачно стреляла.

    2)А это возможно действительно так! Мафия пока не опасна. НО только ПОКА. Если рассуждать логически то, мафии еще нужно минимум 2 суток, чтоб сбалансировать хоть как-то игру, которая сейчас почти полностью под руководством монополии.
    Нет, Анна Петровна, вам не удастся убедить всех что в мафии один человек остался. Судя по вашей активности вас трое и у вас сейчас цель казнить меня что бы получить победу.

    Встречные вопросы:
    1)Ну а зачем тогда вы написали, что мафов трое? Откуда инфа?
    Чисто из логики: вы 1 маф с отрицательным статусом, Алекс или Джиа второй маф с отрицательным статусом и Добби или Воланд - третий маф, так же неизвестен статус Песика.

    2)Давно понятно, что Орлон завербован и он Ангел. Почему это он именно вас воскресил? Да понятно почему, потому что вы - Глава культа.(хоть я сама и ответила, но ответа все равно жду)
    Ошибаешься, я не глава культа.
    Есть скрытые моменты в игре, например общение с выбывшими игроками, но я не могу об этом говорить, иначе получу по шапке от демона.
    Кстати вы правда били Орлона две ночи подряд прежде чем поняли что он Ангел?

    3)Почему вы так уверены, что именно я маф? Почему же вы именно меня хотите убить, а не кого-то другого? Улики на меня нашли? И почему не пытаетесь монополию найти? Ведь понятно, что монополия выиграет, если мафии не будет! И приведите доказательства, что я маф. Вы так этого и не сделали.
    Вы в упор не замечаете претензии к вам, я выше вам их уже высказала и вы предпочли их не заметить. Между прочим это один из главных признаком мафиозности. Если вы думаете что для поиска мафии можно использовать только те улики, которые даются в газете, то вы ошибаетесь.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 05:44

    Анна Петровна. пишет:Ах извиняюсь, нашла вопрос. Получайте ответ:
    Потому что никому кроме монополии это не выгодно. Нет времени проверить всех, просто физически не хватает. Поэтому выгодней слить непроверенных игроков, тем более находящихся на подозрении, чтоб не морочить себе лишний раз голову, как же днем его завалить. Подбросили ложную улику и народ рад, давай голосовать против старухи.
    Ошибаетесь, мафии это как раз больше выгодно подставить подозреваемого.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 05:47

    2)Давно понятно, что Орлон завербован и он Ангел.
    Поэтому вы со своими товарищами хотели слить его на голосовалке, потому что поняли что вам не удасться его ночью убрать?
    Воланд
    Воланд
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-10-30

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Воланд Пн Ноя 07 2011, 06:36

    Джиа пишет:Shit... надо было все таки Алекса слить. Воланд, ты маф что ли? Я тебе доверяла.

    А я ничего плохого и не сделал - я предположил, что Клод из культа и, возможно, был прав. Алекса сливать было бесполезно - это кандидатура от культа - скорее всего он либо честный, либо маф
    Воланд
    Воланд
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-10-30

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Воланд Пн Ноя 07 2011, 06:40

    Ну чтож. Доносчик у нас Джиа и, судя по ее реакции, записка от нее. поэтому мой голос уходит за Серенити.

    Для умеющих считать поясню - у нас есть вербованный ангел -1, воскрешенная глава культа - 2, и два дня на вербовку после воскрешения. Один из вербованных Песик. А кто второй пока непонятно. В любом случае мы имеем 4 культа. Если культа станет больше половины - это поражение. Выбирайте, хотите ли вы победы культа.
    Воланд
    Воланд
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-10-30

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Воланд Пн Ноя 07 2011, 06:41

    Джиа пишет:
    Можем до Нового Года дотянуть XD

    Если монополистов станет больше половины - это их победа


    Последний раз редактировалось: Воланд (Пн Ноя 07 2011, 06:48), всего редактировалось 1 раз(а)
    Воланд
    Воланд
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-10-30

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Воланд Пн Ноя 07 2011, 06:48

    Serenity пишет:Еще немного по раскладу.
    Если сегодня будет повешен маф, то игра еще затянется и у города будет шанс на победу, если казнят кого то другого, то мафия автоматически побеждает.

    И кстати, кто не в курсе:
    Игра идет не до большинства (будучи в большинстве, при отсутсвии мирных стрелков, только мафии может быть засчитана победа), а до того момента пока в игре не останутся только представители одной команды, т. е. пока мафия жива, ни городу ни культу не победить.

    Когда остается большинство игроков одной команды, то игра заканчивается не по прихоти ведущих или составителей правил - а потому что продолжение бессмысленно - эта команда побеждает на дневном голосовании и вешает оставшуюся команду. Исключение может быть только если ночных убийств больше одного - что не в нашем случае. Так что если сейчас культа не станет меньше 4х, то они победят сколько то дневных голосований на мафию, ночью большинства они не потеряют(будет -1, -1 у них и мафии за день/ночь), +неубиваемый ангел и вербовка. Делайте подсчеты сами. Серенити, не путайте народ!

    P.S. Кто вам сказал, что от выделения жирным и подчеркивания слова становятся убедительней?
    Воланд
    Воланд
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-10-30

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Воланд Пн Ноя 07 2011, 06:50

    Серенити
    Орлон
    Орлон
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-10-12

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Орлон Пн Ноя 07 2011, 08:00

    К сожалению, в последние пару дней моя активность в игре резко снизилась из-за нахлынувшего потока дел. Прочитал по диагонали обсуждения и стало грустно от наивности горожан.

    Демон Театра пишет:Клода Рейнса обезглавили. Страшный макет гильотины, стоящий в местном музее был использован для зверского убийства. Чёрная энергия города поблагодарила за столь любезный дар.
    Молодец, Воланд! и молодцы мирные! Продолжим слушать Воланда и через пару ходов мафия одержит победу.
    Сначала все складывалось весьма удачно для города, 2 мафа - Лис с Керенгом - отправились кормить червей. Занервничав Воланд - маф - пошел ва-банк. Обвинив Клода в принадлежности к культу сагитировал народ проголосовать против несчастного старика. Его план сработал, хоть и только на половину - ведь для мафии гораздо полезнее слить монополиста, нежели обычного мирного.
    Теперь Воланд, даже не палясь, вместе со своей коалицией в лице Джиа (которую я уже давно раскусил) и Анной Петровной решил в наглую устранять игроков, вычисливших эту цитадель зла.

    С Серенити тут 50 на 50. Может она из культа, может мошенница или доносчица. Но кем бы ни была она, она не вместе с Воландом и Джиа, а значит не с мафией. Вероятность того, что она завербована есть, но рисковать в такой ситуации нецелесообразно, имея уже раскрывшихся товарищей мафиози.

    З.Ы. Решение с отказом от убийства от мафии - оценил. Умный ход. Лишние улики, особенно против Джиа (против которой говорит буквально все), мафии ни к чему. К тому же, расклад для них даже без того роскошный.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 08:37

    Воланд пишет:
    Когда остается большинство игроков одной команды, то игра заканчивается не по прихоти ведущих или составителей правил - а потому что продолжение бессмысленно - эта команда побеждает на дневном голосовании и вешает оставшуюся команду. Исключение может быть только если ночных убийств больше одного - что не в нашем случае. Так что если сейчас культа не станет меньше 4х, то они победят сколько то дневных голосований на мафию, ночью большинства они не потеряют(будет -1, -1 у них и мафии за день/ночь), +неубиваемый ангел и вербовка. Делайте подсчеты сами. Серенити, не путайте народ!

    P.S. Кто вам сказал, что от выделения жирным и подчеркивания слова становятся убедительней?

    То есть, вас устраивает что после моей казни мафия автоматически выигрывает?
    Значит вы сам маф.

    Между прочим мафии ничего не мешает выстрелить этой ночью и сделать расклад в свою пользу, так что не стоит пудрить мирным мозги.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 08:50

    Кстати, зря так Воланд и Джиа стараются казнить меня.
    Еще выкладка:

    Если сегодня казним мафа, то мафии придется вылезти из своего убежища что бы убрать кого то из культа, а значит появятся улики.
    Интересно, почему об этом старательно умалчивают Воланд, Джиа и Анна Петровна?
    Это потому что среди ник как минимум двое мафиоз, которым кровь из носу надо казнить меня сегодня что бы выиграть.

    Если вы действительно думате, что я из культа и у нас все так шоколадно, то вы заблуждаетесь.

    И да, мафов действительно трое осталось.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 09:45

    Итак, мое предложение:
    Сегодня мы казним кого то из мафии - скорее всего это Анна Петровна.
    Ночью мафия убирает кого то из культа.
    В результате мафия не получает автоматического выигрыша сегодня.
    Я знаю что мой план мафии не понравится, им выгоднее меня казнить, поэтому прошу город прислушаться ко мне.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 09:51

    Serenity пишет:А с чего вы собственно все так уверенно решили что это записка - правда?

    Эта записка поддельная, иначе как я бы вчера переголосовала если бы была в культе?



    Неа, не поддельная, и на этом ты к сожалению ты запоролась. С Добби поддельная была, а эта нет.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 09:52

    Видишь ли, Серенити, я делаю все возможное что бы правильно попалить свою роль, потому что как оказалось от данной мне роли очень уж многое зависит.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 09:53

    Serenity пишет:
    И да, мафов действительно трое осталось.
    Почему трое? Тут уже, даже интересно.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 09:55

    Условия победы

    Победа города: выживание только горожан.
    Полная победа города: выживание только горожан в течение пяти дней.
    Поражение города: смерть всех горожан.

    Победа Монополии: выживание только монополистов.
    Полная победа Монополии: выживание монополистов вместе с главой и его наследником.
    Поражение Монополии: смерть всех монополистов.

    Победа Мафии: выживание только бандитов.
    Полная победа Мафии: выживание как минимум четырёх бандитов.
    Поражение Мафии: смерть всех бандитов.

    Ну игра до НГ тянутся будет, окей. Но все таки судя по этому мафии не так просто победить, как впрочем и всем.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 10:00

    Орлон пишет:

    С Серенити тут 50 на 50. Может она из культа, может мошенница или доносчица.


    Да точно ведь, она доносчица, спасибо Орлон. А мы тут думали, почему она о себе записку пишет, дураки такие.

    Улик против Джиа много, действительно.

    Короче, спасибо что насчет себя сомнения развеял.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 10:03

    Serenity пишет:
    Если сегодня казним мафа, то мафии придется вылезти из своего убежища что бы убрать кого то из культа, а значит появятся улики.

    Ты думаешь что трое потому что вербануть не удалось? Просто не всех из города можно вербовать.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 10:06

    Сегодня казним Серенити, потом вербанутого ангела Орлона (если он ангел), а там уже посмотрим что выйдет.
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пн Ноя 07 2011, 10:13

    Кстати, печаль в том что почти все из города могут быть завербованными, есть подозрения что завербованных человек уже штук пять... По идее после смерти Серенити монополия не сможет вербовать, если не осталось наследника, или как его там. То что предлагает Серенити это явное самоубийство, чем дальше мы тянем тем больше завербованных, в таких условиях даже мафии не выиграть.
    ЗЫ: Из города нельзя вербануть только адвоката и доносчика кажется.
    Serenity
    Serenity
    В двух шагах от рая
    В двух шагах от рая


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Откуда : Безмятежность

    Театр Смерти - Страница 34 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Serenity Пн Ноя 07 2011, 10:29

    Джиа пишет:Сегодня казним Серенити, потом вербанутого ангела Орлона (если он ангел), а там уже посмотрим что выйдет.
    Дальше победа мафии, поздравляю.

      Текущее время Вс Май 19 2024, 06:08