Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+10
San
Chudische
Blake
AlishaBlondi
vizion
ЭОН
Isabel Fernandez
SergeyM
Коко
Pato&Newer
Участников: 14

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 19 Empty Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Pato&Newer Вс Ноя 20 2011, 14:41

    Первое сообщение в теме :

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 19 Kinopoisk.ru-Avatar_3A-The-Last-Airbender-945238--w--800

    Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

    Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.


    Описание ролей:
    Спойлер:



    В партии принимают участие:
    Спойлер:

    Газета ( первая ночь )
    Газета ( вторая ночь )
    Газета ( третья ночь )
    Газета ( четвертая ночь )
    Газета ( пятая ночь )

    Остались в живых:

    Now&Newer ( Аппа )
    Рэдрик ( Паку )
    Chudische ( Юи )
    SergeyM ( Буми )

    Победа мирных! clap

    расшифровка улик:






    Последний раз редактировалось: pato (Ср Ноя 30 2011, 13:02), всего редактировалось 9 раз(а)
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 19 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Ср Ноя 30 2011, 06:11

    SergeyM пишет:Итак, начнём финальную речь.
    9) Рэдрик - спасибо за активный поиск мафии (за улику на Глаза).
    Рад, что сумел не перейти на портовый мат и соблюсти лицо)

    Сергей, немного не поняла.....я что, вызывала своей игрой такие эмоции, что хотелось перейти на "портовый" мат ? Если я провоцировала непонятных мне игроков, то это часть игры. Тем более, что Вы сам признаете, что первые дни были совсем не в теме.Вообще -то я очень провокационный и агрессивный игрок.И ВО время игры не боюсь матов. Лишь бы они ПОСЛЕ игры не выходили за рамки.А как просто женщина я мягкая и добрая, и жутко не люблю наездов и разборок. Но мирюсь с ними, понимая, что это тоже часть игры. angel
    По поводу игры в НГ santa ......не знаю....уже несколько раз , на других ресурсах, мы пытались организовать игру в новогодние каникулы и ни разу не получалось(( Это только кажется, что свободного времени вагон,а по факту...Может, конечно у вас и получится, но меня точно не будет - уже расписан практически каждый день.
    Свой разбор полетов по игре уже писала, поэтому повторяться не буду.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 19 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Ср Ноя 30 2011, 06:26

    Коко пишет:[
    Сергей, как вас завлечь можно? Приватными танцами? *Тут должна была бы быть картинка с такими танцами, но я ни фига не понимаю, как её вставлять*. Sad Поэтому считаю, что мой прогиб по привлечению вас в следующую игру засчитан! Very Happy

    Присоединяюсь )))

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 19 95651836
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 19 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Now&Newer Ср Ноя 30 2011, 12:12

    Коко пишет:Вопрос к Нау:
    А ты как ходила, пока блокировщиков не убили?

    Аппа ходила-то всего две ночи) Первую к Киц, вторую к тебе)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 19 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Ноя 30 2011, 12:21

    улика на Циц
    Who is that?Laughing
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 19 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 30 2011, 12:32

    Киц Кицунька пишет:
    улика на Циц
    Who is that?Laughing
    Хааа Very Happy , Кица, я тоже это заметила, когда читала. Киц-Циц, если б Пато через Ы написал, то вообще умора была бы. rolf
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 19 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Pato&Newer Ср Ноя 30 2011, 13:00

    К и Ц, они же так рядом....
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 19 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Ср Ноя 30 2011, 17:32

    Хорошие улики. Угадали фактически только две. Хотя про трудного ребенка Циц - тоже улика, как ни крутите.

    Приватными танцами меня можно привлечь на что угодно dribble Пока же я вижу только картинку формата jpeg. No
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 19 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Ноя 30 2011, 17:45

    Хотя про трудного ребенка Циц - тоже улика, как ни крутите.
    Неа) Это было литературное описание. А ещё Джао читал про солнцестояние.. А у меня в биографии любовь к астрономии. Я тоже не сразу нашла именно верную улику на себя. Ну так что, вы с нами играете или нет?)
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 19 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Ср Ноя 30 2011, 17:49



    Мы - однозначно )))) play auto
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 19 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Showtime Ср Ноя 30 2011, 18:31

    AlishaBlondi пишет: 1. Как так получилось, что в первое голосование резко изменили голос на Ристарию ? Кто автор этого шедевра и как удалось ему убедить игроков сменить голос с одного мафа на другого ?)))Автора в студию !! Ведь насколько помню на Ристарию вообще ничего не было.
    Осмелюсь приписать сию заслугу себе Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 19 1343164215 В то, что улика из первой газеты была именно на ЭОН, не сомневался ни на минуту. Но не хотелось так рано терять Машу, вот и сделал не слишком правдоподобный вброс на Ристарию. Это было первое что пришло в голову, а потом уже Чудище поддержал эту версию, предложив свою - впрочем тоже далекую от истины версию. А затем я подговорил старину Блэйка сменить голос. Сам же после этого кстати и поднял шумиху Very Happy

    Коко пишет:ЭОН, спасибо за это, честно! Правда если б именно ты пошла меня в первую ночь мочить, то провал был бы у вас! А почему именно я и Шоу должны были жертвами стать?
    Видимо хотели выести из игры наиболее опасный противников award Ну почему ты так далеко дошла в игре, для меня, честно говоря, загадка. Мы с Изабэль это уже обсуждали. Было очевидно, что ты мирная и не одна из улик к тебе не вязалась. Так что логичнее для мафов или нейтралов было бы устранить тебя. Однако, они с этим затянули, возможно надеясь друг на друга.

    Что касается меня, то я избрал практически безошибочную стратегию в плане выживаемости. Писал по объективным причинам не слишком много, но и молчуном меня нельзя было назвать. А вел я себя подозрительно, о чем заявили несколько игроков. То есть мафам с нейтралами не было резона убивать меня по той причине, что я и так не вызывал доверия у многих мирных. Но несмотря на это улики ко мне тоже вязались с трудом. Ошибкой было то, что я еще в первый ход раскусил замысел Вижна и Ко с псевдосамоубийством и после вернулся к этой версии. За это и поплатился.

    Игра безусловно удалась. И хотя я не могу сказать, что полностью погрузился в атмосферу игры (все таки тема игры абсолютно не моя smile ), было довольно интересно. Ведущие молодцы, ну и игроки порадовали, особенно Киц с ЭОН. Всем спасибо за игру.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 19 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Blake Ср Ноя 30 2011, 20:06

    Showtime пишет:Сам же после этого кстати и поднял шумиху Very Happy
    Ага, мой первый вопрос к Шоу был такой: "какого хрена?"

      Текущее время Сб Май 11 2024, 03:33