Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
SlySlevin
одинокий граф
krest
Киц Кицунька
Nаrcissique
SilverTiger
San
Aleks
Коко
ЭОН
AlishaBlondi
Логаш
Blake
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Игра №15. Кровавый корпоратив

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вс Дек 18 2011, 14:43

    Первое сообщение в теме :

    Игра №15 Кровавый корпоратив

    Спойлер:

    В зале присутствуют:
    Спойлер:

    Правила:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Пн Дек 19 2011, 04:42), всего редактировалось 5 раз(а)
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Ср Дек 21 2011, 11:42

    Всего нас восемь, трое из нас мафия и один маньяк. Если в эту ночь казним честного - проиграем. Если маньяк убьёт честного - очень вероятно что проиграем. Лучший выход на данном ходу - повесить мафа, мафии убить маньяка, маньяку убить мафию. И ещё выстрел комми, который может добить мафию или маньяка, а может окончательно добить честных. Я бы посоветовал ему стрелять, но можно ещё больше напортить. В любом случае, нужно повесить мафа и уповать на удачу.

    Соответственно, разбор.

    Blake - настораживают его попытки оправдаться с самого начала и грызня с Коко - может это был отвлекающий манёвр? Она даже голосовала за него, называя мафом, когда на это ничего не указывало.Не менее настораживает его голос в последнюю секунду. Голосовал он за Слевина и Логаша, оба мирные.

    Но что мне запомнилось, что он первым написал "а я мирный". Почти сразу, как начали раздавать роли. Угадайте, как роль честных была написана в Л/С от ведущей? В списке он один из первых, но... мне мою роль прислали в 16:11 по установленному на форуме времени, а он написал о своей лишь в 16:18.

    В целом, мне казалось бы что он мирный, если бы не нападки Коко. Пока под вопросом.

    Aleks - это либо очень бесполезный или неактивный для команды честный, либо тихушничающий мафиози. При этом, голосовал за Логаша оба раза, хотя тот честный. Может, Логаша хотела слить мафия ещё в первый день, а я помог это сделать во второй? Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 1625187496 Сейчас голосует за Киц, когда та вроде начала активничать и искать/делать вид что ищет мафию.

    Считаю его мафией.

    Заметьте, он подводит нас к мысли, что Маскхарах - комми.

    AlishaBlondi - Я не буду дублировать пост Киц, сверх того я ничего не уловил. Замечу, что она начала слив Слевина, а затем первой проголосовала за Логаша. Не знаю, зачем мафии так палиться, но она и в самом деле похожа на мафию. Мафией её и считаю. Сейчас голосует за Блейка, с которым я пока не могу определиться. Если он мирный...

    maskharah - неактивна, агрессивно реагирует на обвинения. Голосовала за Коко, когда все о ней уже забыли. Обеспечивала алиби? Да и голос передала через Алишу, которая считает её мирной. Почему, интересно? А с учётом того, что Алишу я считаю мафией, то и Маскхарах выходит мафией.

    Киц Кицунька - в последнее время активна, ищет/симулирует деятельность поиска мафии. Наверное единственная, кто оправдывает меня, хотя мафии было бы выгоднее вешать меня - как никак Логаш на моей совести. Мне она кажется мирной или маньяком, но ели она мафия - браво, блестящая игра.

    Голосовала за Нарцисса и Блейка. Оба голоса вполне можно понять, но голосовала то так или иначе за честного.

    vizion - сверх написанного Киц я добавить ничего не смогу. Статус неопределённый, но мне кажется что он мирный.

    San - особо нечего сказать. очень пассивен. НО из-за этого поста мне кажется, что он мирный:
    Я вообще не люблю никому мстить, и да, кстати, в личку пришли те же самые слова что и тебе..


    То есть, список мафии выходит такой: Алекс, Алиша, Маскхарах и Блейк/Киц.

    Считаю, что вешать сейчас надо, именно того, в ком наиболее уверены. Алекс?

    Хотя всё время забываю, что мафов осталось трое. Тогда вполне подходит троица: Алекс, Алиша, Маскхарах.

    Предлагаю одного из них повесить, вторую и третью убить выстрелами коммисару и маньяку. Рискованно и ещё как. Но если я прав - мафии можно сказать "пока-пока".

    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Aleks Ср Дек 21 2011, 12:27

    Aleks - это либо очень бесполезный
    Зато ты у нас очень полезный Very Happy

    Blake - получал люлей от Коко. Ясен пончик никто бы её не поддержал...так что считаю срач театральной постановкой.

    AlishaBlondi - кто угодно. Но вела себя не как мирная...

    Himik - мафия. Сливал Логаша активнее остальных - в теме писал что уверен в его мафности. Теперь приписывает это мне.

    maskharah - либо ком, либо мафия. В первую ночь могла проверить Коко - во вторую убить. Либо знала её с самого начала...

    Киц Кицунька - страстно отбивалась первые дни и миленько общалась с Коко, которая нападала на всех - кроме неё. Но может быть и обычная мирная...вероятность 10% -)

    vizion и San - два молчуна. И самое забавное - они молчат - Химик считает это хорошо, молчу я (хотя на самом деле считаю себя активным, протрите глаза Very Happy ) - плохой.


    одинокий граф
    одинокий граф
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 28
    Откуда : город, которого нет

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор одинокий граф Ср Дек 21 2011, 12:49

    Хммм, замечательно, ребятки, просто замечательно...
    Химик ты окончательно очернился в моих глазах...
    Киц, Блэйк и ты, замечательная тройка, вы мне нравитесь, ребята.
    А на счёт обвинений в мою сторону...если я вам скажу, что не мафка, вы же мне не поверите, так? Если кого-то что-то интересует по поводу меня, спрашивайте.

    Химику! Я тебя присоеденила не в отместку за твоё голосование...
    одинокий граф
    одинокий граф
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 28
    Откуда : город, которого нет

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор одинокий граф Ср Дек 21 2011, 12:52

    Кстати! на счёт меня и Алиши. я просто давно её знаю, вот и попросила именно её проголосовать за меня. А то, что я проголосовала на пару с ней...я ей по прежнему не очень доверяю, но кандидатура Блэйка мне нравится чуть больше чем Киц. вот и всё.
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор vizion Ср Дек 21 2011, 12:59

    Раз такая опера:

    Blake – стычка с Коко, которая маф. Конечно может быть просто театром для честных зрителей.

    AlishaBlondi – маф или ман. Себя раскрыла манном, но я не думаю, что настоящий ман так вскрылся бы для мафии. Скорее она сама мафия и спасает свою шкуру под маской мана т.к. ман для нас чуть ли не последняя надежда на выживание.

    Himik – мне видится мафией. Кто-то говорил (по-моему Киц,) , что Химик был мафом когда не активен, щас активен – честный. Для меня это не довод. А неактивность Химика в предыдущих играх можно объяснить «не было времени»

    maskharah - думаю, что честная. Единственно настораживает переданный голос на голосовании через Алишу, которую я считаю НЕ честной.

    Киц Кицунька - как всегда играла мини сценки, почти со всеми. По опыту: отыгрывает их в любом случае со своими союзника, если маф. С остальными так же.

    San – не понятно.
    Alesks – может быть кем угодно. Но я его вижу больше честным.


    Ну и ждать дальше не вижу смысла. Голосую….
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор vizion Ср Дек 21 2011, 12:59

    Химик.
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Ср Дек 21 2011, 13:02

    Ну хорошо. Вижн вполне может оказаться мафией, не спорю. Первые два хода не активность, а затем голос на меня, без внятных аргументов, после моего же поста с разбором полётов. Раз так, предлагаю сойтись на общем подозреваемом - Алише.

    Ну и заодно ты пытаешься оправдать Алекса и Маскхарах.

    То есть, может быть и такая тройка мафов: Алекс, Маскарах и Вижн. Тогда и за Алишу смысла голосовать не вижу.

    Всех честных призываю голосовать так как я, иначе будет полный разброд и шатание. И мы точно проиграем.

    А со стороны Вижона было крайне нехорошо не замечать того, что я и мафию ищу, и Блейка с Саном не просто так мирными назвал. Вчитавшись в мою аргументацию этого, достаточно прозорливый мирный поймёт, что и я не мафия.


    Последний раз редактировалось: Himik (Ср Дек 21 2011, 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор vizion Ср Дек 21 2011, 13:08

    Himik пишет: Раз так, предлагаю сойтись на общем подозреваемом - Алише.
    Himik пишет:Тогда и за Алишу смысла голосовать не вижу.

    у тебя раздвоение личности мысли?
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Ср Дек 21 2011, 13:10

    у тебя раздвоение личности мысли?

    Не хотел создавать новый пост.
    одинокий граф
    одинокий граф
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 28
    Откуда : город, которого нет

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор одинокий граф Ср Дек 21 2011, 13:10

    ХЫмик, я- Маскара, а не Маскхарах, и не Машкара, как ктото пытался.
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Ср Дек 21 2011, 13:11

    ХЫмик, я- Маскара, а не Маскхарах, и не Машкара, как ктото пытался.

    Я учту, Маскхарах. Laughing
    одинокий граф
    одинокий граф
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 28
    Откуда : город, которого нет

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор одинокий граф Ср Дек 21 2011, 13:13

    Himik пишет:
    ХЫмик, я- Маскара, а не Маскхарах, и не Машкара, как ктото пытался.

    Я учту, Маскхарах. Laughing

    Спасибо, Хымик
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор vizion Ср Дек 21 2011, 13:13

    Да, Химик ники прально пиши. Я тоже не Вижон...
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Ср Дек 21 2011, 13:18

    Да, Химик ники прально пиши. Я тоже не Вижон...

    Буду писать vision, ок.

    И ещё довод в пользу вашей мафиозности - вы пытаетесь сменить тему. А с такой ерундой могли бы и в ЛС написать.
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор vizion Ср Дек 21 2011, 13:20

    Himik пишет:
    Да, Химик ники прально пиши. Я тоже не Вижон...

    Буду писать vision, ок.

    vision vizion,Визион, Вижн.
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Ср Дек 21 2011, 13:21

    Хорошо. Laughing
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор vizion Ср Дек 21 2011, 13:23

    Himik пишет:

    А с такой ерундой могли бы и в ЛС написать.

    Ерунда - это, еслиб я спросил у тебя идёт ли снег в Нью Йорке.
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Ср Дек 21 2011, 13:25

    Это не ерунда, это лютый флуд.
    одинокий граф
    одинокий граф
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 28
    Откуда : город, которого нет

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор одинокий граф Ср Дек 21 2011, 13:27

    Himik пишет:
    Да, Химик ники прально пиши. Я тоже не Вижон...

    Буду писать vision, ок.

    И ещё довод в пользу вашей мафиозности - вы пытаетесь сменить тему. А с такой ерундой могли бы и в ЛС написать.

    из пальца высасываеш, Химик, кто тут тему меняет? ври свободно о чём ты хотел, тебе никто не будет мешать. Я кстати жду конкретных обвинений в мой адрес., просто сижу и жду!
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Ср Дек 21 2011, 13:30

    И снова здрасьте всем.
    Смотрю, что нового ничего не произошло.
    Мне пока самым подозрительным кажется "переход" Алиши на сторону Маскары, хотя еще вчера они ссорились.
    одинокий граф
    одинокий граф
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 28
    Откуда : город, которого нет

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор одинокий граф Ср Дек 21 2011, 13:33

    Blake пишет:И снова здрасьте всем.
    Смотрю, что нового ничего не произошло.
    Мне пока самым подозрительным кажется "переход" Алиши на сторону Маскары, хотя еще вчера они ссорились.

    Блэйк, я тебе обещаю, как только она появится, мы сразу же поссоримся)
    Himik
    Himik
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2011-12-04

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Himik Ср Дек 21 2011, 13:34

    из пальца высасываеш, Химик, кто тут тему меняет? ври свободно о чём ты хотел, тебе никто не будет мешать. Я кстати жду конкретных обвинений в мой адрес., просто сижу и жду!

    Имеющий зрение да узрит.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Blake Ср Дек 21 2011, 13:38

    maskharah пишет:
    Blake пишет:И снова здрасьте всем.
    Смотрю, что нового ничего не произошло.
    Мне пока самым подозрительным кажется "переход" Алиши на сторону Маскары, хотя еще вчера они ссорились.

    Блэйк, я тебе обещаю, как только она появится, мы сразу же поссоримся)
    Да нет уж,живите в мире лучше,мафы Razz
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Дек 21 2011, 13:57

    Не менее настораживает его голос в последнюю секунду. Голосовал он за Слевина и Логаша, оба мирные.
    Это очень глупо, если Блэйк - мафка. Слевина и так можно было бы повесить. + видно, что он не особо хотел играть. Не думаю, что от него было бы много толку. Жаль.. Он неплохой игрок. А вот Логаш играл активно. От него лучше избавляться первым делом. Я добрая, да.
    Но что мне запомнилось, что он первым написал "а я мирный". Почти сразу, как начали раздавать роли. Угадайте, как роль честных была написана в Л/С от ведущей?
    Именно. Это, кстати, ещё Сан заметил.

    vizion - сверх написанного Киц я добавить ничего не смогу. Статус неопределённый, но мне кажется что он мирный.
    Я не согласна. Вижн сегодня столько раз обновлял страницу на форуме, но не писал. Почему?
    То есть, список мафии выходит такой: Алекс, Алиша, Маскхарах и Блейк/Киц.
    Интересно, что будет к концу дня. Ведь девочки голосовали против Блэйка Решат сменить голос, если он маф? Хм.. Не, я верю в его мирность. В своей я уверена ещё больше.
    Ясен пончик никто бы её не поддержал...
    Почему? Частенько и поддерживаете, если кричать сильно-сильно.
    Если кого-то что-то интересует по поводу меня, спрашивайте.
    Маскара, в ШЕСТОЙ раз:
    С чего ты взяла, что знаешь кто кем является? Ход твоих мыслей скажи. Ты ведь так уверена =)
    но кандидатура Блэйка мне нравится чуть больше чем Киц
    Считаешь его комом? =))
    Тогда и за Алишу смысла голосовать не вижу.
    Правильно. Алиша, если ман, должна пожить до этой ночки. Если она мафик, то истинный ман её прихлопнет.

    Блэйк, последуй примеру Химика. Напиши всем мини-характеристику по игре, а то у нас с ним мысли не сильно-то отличились. Может ты, что нового скажешь.
    одинокий граф
    одинокий граф
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 28
    Откуда : город, которого нет

    Игра №15. Кровавый корпоратив - Страница 31 Empty Re: Игра №15. Кровавый корпоратив

    Сообщение автор одинокий граф Ср Дек 21 2011, 14:01

    охохооох! Киц, открой глазки, я писала минимум 3 раза, кого за что позреваю.

      Текущее время Вс Май 19 2024, 08:50