Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+25
Hero_of_Gothic
Mestear
Wwaw
Коко
Киц Кицунька
San
Холодильник
krest
Бука
Чучундра
Сирена
DonPedroSangre
Логаш
Бегемот
Проповедник
Эмиель Регис
Рампл
Плотник
Kitsune
Ослик Йа
Эдвард (Красавчик) Каллин
Вий
Кентервильское привидение
Хранитель Склепа
Blake
Участников: 29

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Blake Пт Янв 06 2012, 15:14

    Первое сообщение в теме :

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Dom

    День выдался суетливым.
    Все, кто получил приглашение на празднование Нового Года, по-тихоньку прибывали в назначенное место.
    Главной задачей, было привести это место в подходящий вид.
    Гости знакомились и разбредались по дому, смотря что и где нужно сделать, и кто где будет спать.
    После чего все собрались в обеденной комнате, чтобы получше познакомиться друг с другом.

    Так начался день первый

    Гости:
    1.Ослик Йа
    2.Чучундра
    3.Хранитель Склепа
    4.Бука
    5.Вий
    6.Бегемот
    7.Рамплстилтскин (Рампл)
    8.Плотник
    9.Кентэрвильское Привидение
    10.Сирена
    11.DonPedroSangre
    12.Kitsune
    13.Проповедник
    14.Эдвард (Красавчик) Каллин
    15.Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой
    Среди них 4 мафа, маньяк, комиссар, девочка и доктор

    Правила игры:
    Спойлер:
    Статусы:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Blake (Сб Янв 07 2012, 16:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Рампл
    Рампл
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Рампл Вс Янв 08 2012, 18:09

    Ослик Йа пишет:
    Рампл пишет:
    Уже писал почему. Я о тебе тоже.

    Не писал. Иначе люди бы не спрашивали "что это за чудесная конфа куда меня не пригласили". Давай, расскажи как на духу то, что ты писал нам в конфе. Или боишься, что разъяренная толпа повесит тебя на ближайшем суку? Люди не любят чувствовать себя пешками в чужой игре, Рампл. Рассказывай.

    Ахаха) Ослик, что за дурдом ты устроил? Вас осталось трое? Я могу бояться лишь за свою шкурку. И за город, который поведется на вот эту ерунду. Не нужно делать меня мафом в каждой игре. Это порядком достало. Никто не запрещал обсуждение в конфочке. Общаться могут все. Я выделил активных для себя игроков. Предложил им вариант, что мы обсуждаем игру, под конец дня выбираем ОДНУ кандидатуру. Подозрительную. И голосуем против нее. Зачем я это делаю? Объясню. Я мирный. Среди активов, которых пригласил я, найдется ещё хоть один мирный. Мафов четверо. Изначально. Они контролируют весь процесс. Т.е. если они кого-то и захотят слить, то это будет легко и просто. Для них. Поэтому мы тоже создадим свою коалицию. Среди нас есть ком. Он будет проверять нас поочередно. Если среди нас будет маф, то мы его казним. Я мог бы стать информатором. Если он проверит мирного, то этот мирный тоже узнает кома. И узнает о его предыдущих проверках. Это такой страшный план? Знаешь, твоя проблема в том, что ты не умеешь доверять. Мне. В каждой игре. Может хватит? Или, по-твоему, я собрал одних мафов в чат? Нуу.. Это было бы слишком. Хотя и не исключено. Как раз нужное количество. А твоё непонимание плана меня удивляет. Не мафил ли часом, а, Ослик?
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Вс Янв 08 2012, 18:15

    Рампл пишет:Зачем мне голосовать против тебя, Привидение, если ты с нами была? По той же причине голосовать против Хранителя я не стал. Был выбор между Эдвардом и между Доном. Проголосовал за второго. Что ещё? Ну уж прости, что решил вытянуть тебя на голосовании. Уже пожалел.
    Ты не мешай людей и коней. Так и скажи: спасал тебя нерадивого. Я то думал ты Дона как мафа садишь.

    Или таки как мафа садил? Или меня спасал? М?
    Ослик Йа
    Ослик Йа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Ослик Йа Вс Янв 08 2012, 18:15

    Чтобы все правильно объяснить мне придется запостить один отрывочек из конфы. Если ты против пиши и я уберу теги с именами.
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Вс Янв 08 2012, 18:16

    Хранитель Склепа пишет:
    Привидение, ты тоже че-то общими фразами такими отписываешься, так и не ответило на мой вопрос!
    НА какой?
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Вс Янв 08 2012, 18:16

    Ослик Йа пишет:
    Рампл пишет:
    Уже писал почему. Я о тебе тоже.

    Не писал. Иначе люди бы не спрашивали "что это за чудесная конфа куда меня не пригласили". Давай, расскажи как на духу то, что ты писал нам в конфе. Или боишься, что разъяренная толпа повесит тебя на ближайшем суку? Люди не любят чувствовать себя пешками в чужой игре, Рампл. Рассказывай.
    Я это уже пропустил, да? Вышел зарано?
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Вс Янв 08 2012, 18:17

    Эмиель Регис пишет:
    Кентервильское привидение пишет:
    Почему?
    По непонятному принципу набранная.

    Ну я так понял Рампл рещил туда запилить всех активистов, которых считал мирными.
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Вс Янв 08 2012, 18:18

    Хранитель Склепа пишет:Но если честно, то мне не нравится Привидение, уж больно! Вий и Рампл под подозрением!
    Не помню игр, в которых я тебе нравлюсь
    Рампл
    Рампл
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Рампл Вс Янв 08 2012, 18:19

    Ты не мешай людей и коней. Так и скажи: спасал тебя нерадивого. Я то думал ты Дона как мафа садишь.
    Если бы ты не стал выходить из конфочки, то был бы в курсе, что происходило.

    Чтобы все правильно объяснить мне придется запостить один отрывочек из конфы. Если ты против пиши и я уберу теги с именами.
    Чтобы правильно истолковать мой план, тебе нужно залезть в мою голову. Иначе у тебя не получается. Да и не получится. Я люблю маньяка. Похоже, что тебя убил он. А ты у нас маф, Ослик. Это так.. Если кто ещё не понял. Что же, вся мафская шайка знает тех, кто уже в конфочке. Интересно, а с нами ещё были ваши? И ты подозревал Приведение. Оно мирное, да? Хотя ты прыгал всё время. То оно подозрительное, то нет. То снова оно мафит. Какой ты непостоянный. Прям-таки семь пятниц на неделе. Теперь меня решил в мафки записать? Нет, спасибо. У меня любимая роль. Снова. Я её не променяю.


    Последний раз редактировалось: Рампл (Вс Янв 08 2012, 18:23), всего редактировалось 1 раз(а)
    Эмиель Регис
    Эмиель Регис
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Эмиель Регис Вс Янв 08 2012, 18:19

    Ну я так понял Рампл рещил туда запилить всех активистов, которых считал мирными.

    Не всех, видимо. smile
    Хранитель Склепа
    Хранитель Склепа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Хранитель Склепа Вс Янв 08 2012, 18:21

    Кентервильское привидение пишет:
    Хранитель Склепа пишет:
    Привидение, ты тоже че-то общими фразами такими отписываешься, так и не ответило на мой вопрос!
    НА какой?
    Привидение мафит конкретно! Обычно этот игрок такие аргументы приводит, что практически все соглашаются, сейчас такого нет,( хоть и нет казни, но голосование твое хоть о чем-то, но говорит(особенно первое)). Как сам думаешь, Привидение? Я не прав? И если не прав, то ты конечно приплетешь мой исправленный пост, только объясни, когда я его исправил, ты действительно думал, что там потаенный мафский замысел? Или тебе, как мафу нужно было придраться хоть к чему-нибудь?
    Ответ был только на вопрос по поводу первого голосования, и то невнятный, ваши терки с коллегой по игре это только ваши терки, и если они присутствуют, то их надо объяснить другим, чтоб не было вопросов... А на остальные вопросы ответов не было.
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Вс Янв 08 2012, 18:21

    Рампл пишет:
    Ослик Йа пишет:

    Не писал. Иначе люди бы не спрашивали "что это за чудесная конфа куда меня не пригласили". Давай, расскажи как на духу то, что ты писал нам в конфе. Или боишься, что разъяренная толпа повесит тебя на ближайшем суку? Люди не любят чувствовать себя пешками в чужой игре, Рампл. Рассказывай.

    Ахаха) Ослик, что за дурдом ты устроил? Вас осталось трое? Я могу бояться лишь за свою шкурку. И за город, который поведется на вот эту ерунду. Не нужно делать меня мафом в каждой игре. Это порядком достало. Никто не запрещал обсуждение в конфочке. Общаться могут все. Я выделил активных для себя игроков. Предложил им вариант, что мы обсуждаем игру, под конец дня выбираем ОДНУ кандидатуру. Подозрительную. И голосуем против нее. Зачем я это делаю? Объясню. Я мирный. Среди активов, которых пригласил я, найдется ещё хоть один мирный. Мафов четверо. Изначально. Они контролируют весь процесс. Т.е. если они кого-то и захотят слить, то это будет легко и просто. Для них. Поэтому мы тоже создадим свою коалицию. Среди нас есть ком. Он будет проверять нас поочередно. Если среди нас будет маф, то мы его казним. Я мог бы стать информатором. Если он проверит мирного, то этот мирный тоже узнает кома. И узнает о его предыдущих проверках. Это такой страшный план? Знаешь, твоя проблема в том, что ты не умеешь доверять. Мне. В каждой игре. Может хватит? Или, по-твоему, я собрал одних мафов в чат? Нуу.. Это было бы слишком. Хотя и не исключено. Как раз нужное количество. А твоё непонимание плана меня удивляет. Не мафил ли часом, а, Ослик?

    Да тихо ты, тихо, конфа это круто. Я помню как мы запилили всех игроков в конфу, а мафы еще и в своей отдельной общались. В один прерасный момент перепутали конференции и спалились Laughing
    Просто когда я подписываюсь на конфу для обсуждения, то я хочу обсуждать, а не выслушивать проблемы Хранителя с его клавиатурой и методы их решения. Поэтому я выпилился. А так ты все прально сделал, молодец
    Вий
    Вий
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Вий Вс Янв 08 2012, 18:22

    Фигасе. А я то думал, с какой жо* навалило столько голосов в последнии минуты. Ребята... fail
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Blake Вс Янв 08 2012, 18:22

    День третий

    Подготовка сразу же пошла полным ходом.
    Не смотря на противоречия между гостями, особых проблем не возникало.

    Не повезло лишь Дону Педро, которого гости, после долгих споров решили ограничить в возможностях.

    Казалось бы теперь должно было бы пойти как надо. Но Плотнику так же не повезло. Пока он мирно работал у себя в мастерской, не известные лишили его возможности активно помогать остальным.

    Призрак в Холодильнике этой ночью спал...

    После этого начался день третий...
    Бука
    Бука
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2012-01-06
    Откуда : Из старого шкафа

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Бука Вс Янв 08 2012, 18:23

    Кентервильское привидение пишет:. Я помню как мы запилили всех игроков в конфу, а мафы еще и в своей отдельной общались. В один прерасный момент перепутали конференции и спалились Laughing
    rolf
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Blake Вс Янв 08 2012, 18:23

    Голос, отправленный в 21.40 не был учтен.

    Извиняюсь что так долго не появлялся, не было возможности появиться раньше.
    День длится до 20.00 следующего дня.
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Вс Янв 08 2012, 18:24

    Эмиель Регис пишет:
    Ну я так понял Рампл рещил туда запилить всех активистов, которых считал мирными.

    Не всех, видимо. smile

    А кого обидели?
    Хранитель Склепа
    Хранитель Склепа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Хранитель Склепа Вс Янв 08 2012, 18:24

    Непонятно, Плотник живой остался или нет?
    Бегемот
    Бегемот
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Бегемот Вс Янв 08 2012, 18:25

    Плотника убили?
    Точнее так: ТОЛЬКО Плотника убили?
    Рампл
    Рампл
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Рампл Вс Янв 08 2012, 18:25

    Почему убийство одно? Маньяка убили той ночью?
    Бука
    Бука
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2012-01-06
    Откуда : Из старого шкафа

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Бука Вс Янв 08 2012, 18:26

    О как.
    Только одно убийство.
    Это маньяк уже того или доктор наварганил или девочка перестаралась?
    Ослик Йа
    Ослик Йа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Ослик Йа Вс Янв 08 2012, 18:26

    Итак, Рампл. Как ты мог понять мне не понравились две вещи. Как обычно - одна логическая, а другая моральная. И моральная гораздо сильнее.

    1) Моральная. И здесь мне потребуется отрывочек из скайпа:

    минус одного мафа.ага, а как ты предлагаешь решить, кого вешаем группово - придется опять же голосовать. Ты предлагаешь по-сути выкинуть остальных игроков из игры и свести все решения к нашей конфе?
    [18:45:36] Рампл Стилтскин: Именно.
    [18:45:44] Рампл Стилтскин: Своих я предлагаю не трогать.
    [18:46:03] Рампл Стилтскин: Нас поочередно будет проверять ком. Доктор будет лечить тех, кто здесь.

    Выкидывать людей из игры по каким либо принципам - неправильно. Как бы ты себя чувствовал, если бы твое мнения, твои действия ничего не значили - хорошо, да?

    2) Логическая.
    Предлагалось следующее: людей в конфу набирал Рампл. Конфа решает кого вешать - голосов достаточно, чтобы игнорировать всех остальных. Информации от такой казни мы не получаем. Своих не трогаем - вешаем подряд остальных, своих лечим. Своих проверяет коммиссар, который предполагается, что находится в конфе. Но, чтобы не палиться, он не вскрывается с проверками, а сообщает их Рамплу(вскрывшись ему).

    Нетрудно понять, что в случае мафиозности Рампла, он контролирует результаты всех проверок, может прибить коммиссара(о чем мы не узнаем, т.к. роли не оглашаются), его подельники защищены конфой, информации к размышлению нет из-за коллективного слива. Это поражение мирных уже на этом ходу. Он предлагал просто "довериться ему" без объяснений, доказательств и прочей "ненужной фигни". Ну так вот - я ему не верю.
    Вий
    Вий
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Вий Вс Янв 08 2012, 18:27

    Ваще интересно. Одно убийство всего, уже легче.
    Бегемот
    Бегемот
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Бегемот Вс Янв 08 2012, 18:27

    Рампл пишет:Почему убийство одно? Маньяка убили той ночью?
    1) Доктор угадал.
    2) Одна из сторон намеренно не стреляла.
    3) Два выстрела слились в один.
    4) Стрелка мафии или маньяка заблокировала девочка.
    5) Маньяка убили.
    6) Маньяк или мафия были очень нерасторопны.
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Вс Янв 08 2012, 18:27

    Из всего прочитанного могу сказать -вычеркиваю Приведение из списка положительных персов. И я очень рад, что осла убили еще вчера.
    По поводу Рампла -если это ход мафа, то гениальный, но не думаю,что другой маф ( Прива) его спалил бы. Отсюда делаю вывод,что Рампл- мирный перс, но очень хочет выиграть. Это похвально. И я буду ему помогать. ИМХО.


    Последний раз редактировалось: Плотник (Вс Янв 08 2012, 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 24 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Вс Янв 08 2012, 18:28

    Вий пишет:Фигасе. А я то думал, с какой жо* навалило столько голосов в последнии минуты. Ребята... fail
    992

      Текущее время Чт Май 16 2024, 10:46