Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+27
Chudische
Blood Brother
San
Masini
AlishaBlondi
Aleks
ЭОН
Hero_of_Gothic
Isabel Fernandez
Himik
Логаш
Левин
Купитман Иван Натанович
Федя
Галя
Быков Андрей Евгеньевич
Лобанов
Ирина Витальевна
Варя Черноус
Люба
Фил Ричардс
Алиса Быкова
Вера
Кисегач
Ольга Лобанова
Романенко
Коко
Участников: 31

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Коко Пн Янв 16 2012, 04:46

    Первое сообщение в теме :

    Интерны. Битва за "Патент"

    В одной из лучших клиник губернского города N начали применять сверхсекретные медицинские технологии. В связи с этим в клинику была посланы для обучения группа интернов, для постижения самых современных веяний медицины. В том числе, в рамках международного движения «рвачи без границ» один подающий надежды молодой специалист из Америки.
    В ЦРУ пытались разгадать тайны губернского врачевания. Для этого в клинику были внедрены сверхсекретные шпионы (ЦРУ-шники) в количестве двух человек.
    Узнав об этом, лидеры исламистов внедрили в клинику своих двух сотрудников (исламисты), которые были готовы на крайние меры, лишь бы только помешать ЦРУ узнать тайну врачевателей Энска. Кроме этой первоочередной задачи, перед исламистами ставилась вторая, не столь важная: раздобыть секреты врачевателей для борьбы с мировым господством штатов.

    Обе группировки были готовы на крайние, самые крайные меры. Даже на принесение в жертву конкурентов в дополнение к лояльным сотрудникам, замученным в попытках выведать тайну столь успешной медицины в Энске. Удары могли быть нанесены только на сотрудников спецслужб. В противном случае исполнитель погибал от своего же оружия, если неверно угадывал, к какому ведомству принадлежит тот, кого следует забрать в дополнение к жертве. или попадал на простого, лояльного российской медицине сотрудника. От доп. удара не спасает ничего.

    Минздрав, узнав о факте внедрения, прислал двух своих специалистов. Один из которых, подкравшись во время ночного дежурства, мог подключить к полиграфу (Полиграфыч) любого сотрудника клиники и узнать степень лояльности к российскому здравоохранению. (Комиссар)
    Второй агент был способен вколоть сверхсовременную вакцину (Вакциныч), заживляющую любые раны. Безвредную для организма в однократной за двое суток дозировке, даже если раны так и не были нанесены. Но убивающую, если вкалывать её две ночи подряд одному и тому же. (убивающий доктор)

    Каждый сотрудник Энской клиники был уникальным. И обладал некоторыми способностями, о которых знал весь коллектив:
    Спойлер:

    Играют:
    Спойлер:

    Приоритет ночных ходов:
    Спойлер:


    После каждой ночи, каждому игроку приходит сообщение о том, как он провел ночь. В сообщении будет указано, что что-либо произошло. Цитировать запрещено. Своими словами передавать смысл сообщения можно только Перехватчику(именно того, которое перехватил).
    Остальным можно сообщать в теме только приходил к нему кто-то или нет!(Правда-неправда, решать остальным)
    Свидетель, если попал в точку, решает сам, говорить ему или нет. Но у него единственного есть преимущество: Все игроки видят действие над ними совершаемое, только если это действие спецух... А свидетель, если угадал, видит действия всех, т.е. и ЦРУ и Исламистов и кома тоже. И в сообщении после ночи ему единственному придет, что к тому-то приходил, допустим не один человек, а несколько. Остальным такого указываться не будет.

    Комиссару с проверенными мирными общаться НЕЛЬЗЯ!

    День длится до 21 по Москве. Потом даются 2 часа на отправку НД.

    Убитым в теме разрешено оставить один последний пост, не содержащий информацию по проведенной ночи, своих проверках и т. д.

    Первая ночь:
    Спойлер:

    Вторая ночь:
    Спойлер:

    Третья ночь:
    Спойлер:

    Четвертая ночь:
    Спойлер:

    Пятая ночь:
    Спойлер:

    Шестая ночь:
    Спойлер:

    Седьмая ночь:

    Спойлер:


    Итоги:
    Спойлер:










    Последний раз редактировалось: Коко (Пн Янв 30 2012, 08:02), всего редактировалось 17 раз(а)
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Чт Янв 19 2012, 16:59

    Варя Черноус пишет:
    Романенко пишет:Красавица моя, скажи, будь добра обвинения против меня.
    Помимо "он тут самый активный и Еврея слил".

    Сейчас этого мне достаточно, что бы твоя кандидатура была предпочтительней. Других я не вижу, ну кроме дам, которые с тобой алкаша нашего слили.
    А как же Лобанов, который ответственно заявил, что Люба - маф? И собственно Люба? Которая говорит "что и так все поняли".
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Чт Янв 19 2012, 17:00

    Ирина Витальевна пишет:Не нравится Алиса. Не понимаю вбросов Лобанова. Левин пока негатива не вызывает. Варя не нравится. По Ольге что-то колет, может потому что ее отыгрывает парень, хз. Люба сначала не понравилась, потом понравилась анализом, а потом проанализировав анализ (извините за тавтологию), я поняла, что он - сплошная вода; намеки на статус отвратительны, если есть что сказать - говори. Галя пока непонятна. Быков не нравится. Романенко нравится. По Феде ничего.

    Если ничего не изменится буду голосовать за Алису или за Быкова

    Вернулся еще раз к этому посту Ирины В. Видимо я не психолог. пока Алиса меня не напрягает, дочь все же. Варя, Люба аналогично Алисе. Романенко и Лобанов не нравятся об, хоть Федор и защищает Лобанова.Что-то совсем мы с вами И.В. из разных отделений получаемся.
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:04

    Быков Андрей Евгеньевич пишет:
    Хороший вы психолог , Ирина Витальевна, надо чтобы вам зарплату урезали. На стороне , видно же подрабатываете. У Алисы пара постов и я только пришел, даже в консилиум не включился и получаю голос. Ревнуете что ли к покойнице ?
    Алису защищаете? То, что вас нет - это не повод вас не подозревать, а даже наоборот. А пожелания по поводу моей зарплаты оставьте при себе. Главврач, не появляющийся в отделении тоже не айс
    Федя
    Федя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2012-01-17

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Федя Чт Янв 19 2012, 17:04

    Романенко пишет:Ты лучше скажи, почему доверяешь Лобанову?

    Наверно все уже догадались почему я ему доверяю, а ты КОМедию играешь, вот только непонятно зачем... Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 3974914884
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Чт Янв 19 2012, 17:05

    Люба пишет:
    Романенко пишет:Люба. Коко не
    запретила вскрывать роль.
    Потому задаю тебе прямой вопрос: ты комиссар?
    Прошу
    не обходится намёками "ты и так всё понял". Отвечай. Ты комиссар? Если
    да, то скажи прямо и конкретно твои проверки. Твоя спецуха позволяет 2
    дня продержаться в игре без проблем. Есть ещё доктор, и другие спецухи
    честных, которые позволят защищать тебя ночью.
    Если ты ответишь: "я
    простой честный" разговор будет иной. Пока для меня основной вопрос
    именно в этом. Кто ты? Комиссар или нет?
    Романенко, специально для тебя
    Я комиссар.
    В первый ход проверила Кисегач. Во второй Ирину Витальевну.
    Допрашивать Лобанова с его подельником не будешь ? Странно.
    Только я должна отчитываться ))

    Быков Андрей Евгеньевич пишет: Вообще стрелки, конечно , не глупы, выбивают самых опасных для них , в смысле спецух. Люба, краем глаза видел, что ты вроде "неубиваема ночью". А спецуха так себе у тебя. Объясни, что ты имела в виду. Чем это Романенко так необходимо тебя слить днем ? Что ты за цаца такая ?
    Я могу отразить любой ход, в том числе и убийство. То есть убить меня ночью - не вариант.

    2 раза за игру, однако. Так что не так ты и неприкасаема , Люба. Может уже и пользовала спецуху. Но я не буду допытываться. Ты лучше скажы, кто у нас доктор И.В. ?? Раз проверяла.
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:05

    Варя Черноус пишет:
    Романенко пишет:Красавица моя, скажи, будь добра обвинения против меня.
    Помимо "он тут самый активный и Еврея слил".

    Сейчас этого мне достаточно, что бы твоя кандидатура была предпочтительней. Других я не вижу, ну кроме дам, которые с тобой алкаша нашего слили.
    Варя, сколько раз в мафию играла?
    Лобанов
    Лобанов
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Лобанов Чт Янв 19 2012, 17:07

    Люба пишет:Романенко, специально для тебя
    Я комиссар.
    Братиииш, не огарчай меня, иначе мне придется позвать на помошь своего друга Валеру...
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Чт Янв 19 2012, 17:07

    Ирина Витальевна пишет:
    Быков Андрей Евгеньевич пишет:
    Хороший вы психолог , Ирина Витальевна, надо чтобы вам зарплату урезали. На стороне , видно же подрабатываете. У Алисы пара постов и я только пришел, даже в консилиум не включился и получаю голос. Ревнуете что ли к покойнице ?
    Алису защищаете? То, что вас нет - это не повод вас не подозревать, а даже наоборот. А пожелания по поводу моей зарплаты оставьте при себе. Главврач, не появляющийся в отделении тоже не айс

    а с чего это такая агрессия , Ирина Витальевна ??? ПМС или еще хуже, отсутствие мужского внимания из вас стерву делают ??
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:07

    Быков Андрей Евгеньевич пишет:Что-то совсем мы с вами И.В. из разных отделений получаемся.
    Угу. Вы в терапевтическом, я в психологическом.
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Чт Янв 19 2012, 17:07

    Люба пишет:
    Романенко пишет:Люба. Коко не
    запретила вскрывать роль.
    Потому задаю тебе прямой вопрос: ты комиссар?
    Прошу
    не обходится намёками "ты и так всё понял". Отвечай. Ты комиссар? Если
    да, то скажи прямо и конкретно твои проверки. Твоя спецуха позволяет 2
    дня продержаться в игре без проблем. Есть ещё доктор, и другие спецухи
    честных, которые позволят защищать тебя ночью.
    Если ты ответишь: "я
    простой честный" разговор будет иной. Пока для меня основной вопрос
    именно в этом. Кто ты? Комиссар или нет?
    Романенко, специально для тебя
    Я комиссар.
    В первый ход проверила Кисегач. Во второй Ирину Витальевну.
    Допрашивать Лобанова с его подельником не будешь ? Странно.
    Только я должна отчитываться ))

    Люба. Без обид, но твои слова почти "классическое оправдание мафа".
    Вначале, когда Лобанов сказал что "Люба - маф" ты попыталась "незаметно отвести подозрения". Я понял, что тебя надо обрабатывать, и "подтолкнул" к самому простому "отмазу" мафии.
    Как правило комиссар если его обвиняют в мафстве начинает активно орать про "дезинформацию" ты попыталась не активно а как то "смазано".
    А когда наконец поняла, что дело пахнет керосином "вскрылась" по моему совету, и сказала что проверяла убитую в первый день. Знаешь... ну прям классика.

    В общем Люба, комиссар так себя не повёл бы. Он начал бы активные действия сразу, а не сидел бы в углу надеясь что рассосется. Тем более с твоими сппецухами вскрываться не страшно.
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:08

    Варя Черноус пишет:
    Ирина Витальевна пишет:Варя не нравится. По Ольге что-то колет, может потому что ее отыгрывает парень, хз
    А что это я вам не нравлюсь?
    А чем ты должна нравиться? У нас тут презумпция виновности, дорогуша
    Федя
    Федя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2012-01-17

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Федя Чт Янв 19 2012, 17:08

    Романенко на карандаш umnik , Любу в увал...
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Чт Янв 19 2012, 17:09

    Федя пишет:
    Романенко пишет:Ты лучше скажи, почему доверяешь Лобанову?

    Наверно все уже догадались почему я ему доверяю, а ты КОМедию играешь, вот только непонятно зачем... Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 3974914884
    Я провоцировал Любу.
    Галя
    Галя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Галя Чт Янв 19 2012, 17:09

    Кому верить? Любе или Лобанову? Моя голова не есть это мочь. Болеть.
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:10

    Быков Андрей Евгеньевич пишет:
    Ирина Витальевна пишет:
    Алису защищаете? То, что вас нет - это не повод вас не подозревать, а даже наоборот. А пожелания по поводу моей зарплаты оставьте при себе. Главврач, не появляющийся в отделении тоже не айс

    а с чего это такая агрессия , Ирина Витальевна ??? ПМС или еще хуже, отсутствие мужского внимания из вас стерву делают ??
    Где вы агрессию увидели, Андрей Евгеньевич? А про мой ПМС не вам печалиться, сударь. И не хамите, не в лесу находитесь
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:11

    Федя, т.е. ты утверждаешь, что Люба ко мне сегодня не приходила?
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Чт Янв 19 2012, 17:12


    А вот отсутствие игрока никогда не являлось поводом для подозрений у мирных. Тем более когда он вернулся и старается осмыслить игру. ЦРУ-шные исламисты, если бы уж ушли в подполье, то вряд ли бы от туда , без надобности вылезли бы. А то ведь пока меня не было, вы обо мне не очень то и вспоминали, ну кроме дочки. надеялись , что по модкиллу уйду ?? А когда появился, появилась и угроза вам от мирного доктора ?
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Чт Янв 19 2012, 17:13

    Федя пишет:Романенко на карандаш umnik , Любу в увал...
    Меня подозревают все кому не лень, а ты только на карандаш взял)

    Комми, проверь) Я не против. Будет обидно, если меня сольют лишь из-за активности.
    Федя
    Федя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2012-01-17

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Федя Чт Янв 19 2012, 17:13

    Федя пишет:Романенко Ирина Витальевна на карандаш umnik , Любу в увал...
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Чт Янв 19 2012, 17:14

    Люба
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Чт Янв 19 2012, 17:15

    Романенко пишет:
    Люба пишет:
    Романенко, специально для тебя
    Я комиссар.
    В первый ход проверила Кисегач. Во второй Ирину Витальевну.
    Допрашивать Лобанова с его подельником не будешь ? Странно.
    Только я должна отчитываться ))

    Люба. Без обид, но твои слова почти "классическое оправдание мафа".
    Вначале, когда Лобанов сказал что "Люба - маф" ты попыталась "незаметно отвести подозрения". Я понял, что тебя надо обрабатывать, и "подтолкнул" к самому простому "отмазу" мафии.
    Как правило комиссар если его обвиняют в мафстве начинает активно орать про "дезинформацию" ты попыталась не активно а как то "смазано".
    А когда наконец поняла, что дело пахнет керосином "вскрылась" по моему совету, и сказала что проверяла убитую в первый день. Знаешь... ну прям классика.

    В общем Люба, комиссар так себя не повёл бы. Он начал бы активные действия сразу, а не сидел бы в углу надеясь что рассосется. Тем более с твоими сппецухами вскрываться не страшно.

    А вот это мне нравится. Разрешу сегодня не дежурить.
    Алиса Быкова
    Алиса Быкова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Алиса Быкова Чт Янв 19 2012, 17:15

    Ирина Витальевна пишет:Алису защищаете? То, что вас нет - это не повод вас не подозревать, а даже наоборот. А пожелания по поводу моей зарплаты оставьте при себе. Главврач, не появляющийся в отделении тоже не айс

    А почему бы и не защитить, папуля всё ж ) Были у меня подозрения дорогая Ирина Витальевна,были )

    Романенко, годно пишешь! Тока вот ответа от самого Лобанова я так и не услышила. Думаю дальше.

    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Чт Янв 19 2012, 17:16

    Федя пишет:
    Федя пишет:Романенко Ирина Витальевна на карандаш umnik , Любу в увал...

    Соглашусь.
    Люба
    Люба
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Люба Чт Янв 19 2012, 17:16

    Быков Андрей Евгеньевич пишет:
    2 раза за игру, однако. Так что не
    так ты и неприкасаема , Люба. Может уже и пользовала спецуху. Но я не
    буду допытываться. Ты лучше скажы, кто у нас доктор И.В. ?? Раз
    проверяла.

    Я не использовала спецух.

    Мирная.
    Лобанов пишет:
    Люба пишет:Романенко, специально для тебя
    Я комиссар.
    Братиииш, не огарчай меня, иначе мне придется позвать на помошь своего друга Валеру...
    Братиш, ты б лучше отписался о своих проверочках Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 277638789 а то чо, боишься ??

    Романенко пишет:
    Люба пишет:
    Романенко, специально для тебя
    Я комиссар.
    В первый ход проверила Кисегач. Во второй Ирину Витальевну.
    Допрашивать Лобанова с его подельником не будешь ? Странно.
    Только я должна отчитываться ))
    В общем Люба, комиссар так себя не повёл бы. Он начал бы активные действия сразу, а не сидел бы в углу надеясь что рассосется. Тем более с твоими сппецухами вскрываться не страшно.
    А у меня ты хочешь сказать не активные действия ? А что же это тогда ? Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 277638789
    Простите мирные, если что, я впервые за комиссара играю. Посему мне стрёмно. Если тупанула в паре моментов, я просто привыкла, что в играх ком до последнего не раскрывается. Но по-моему я намекала более чем явно, когда время пришло.
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 16 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Чт Янв 19 2012, 17:17

    Алиса Быкова пишет:
    Ирина Витальевна пишет:Алису защищаете? То, что вас нет - это не повод вас не подозревать, а даже наоборот. А пожелания по поводу моей зарплаты оставьте при себе. Главврач, не появляющийся в отделении тоже не айс

    А почему бы и не защитить, папуля всё ж ) Были у меня подозрения дорогая Ирина Витальевна,были )

    Романенко, годно пишешь! Тока вот ответа от самого Лобанова я так и не услышила. Думаю дальше.


    и от Любы тоже не увидел ответа по поводу статуса И.В......или пропустил ??

      Текущее время Пн Май 06 2024, 12:53