Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+27
Chudische
Blood Brother
San
Masini
AlishaBlondi
Aleks
ЭОН
Hero_of_Gothic
Isabel Fernandez
Himik
Логаш
Левин
Купитман Иван Натанович
Федя
Галя
Быков Андрей Евгеньевич
Лобанов
Ирина Витальевна
Варя Черноус
Люба
Фил Ричардс
Алиса Быкова
Вера
Кисегач
Ольга Лобанова
Романенко
Коко
Участников: 31

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Коко Пн Янв 16 2012, 04:46

    Первое сообщение в теме :

    Интерны. Битва за "Патент"

    В одной из лучших клиник губернского города N начали применять сверхсекретные медицинские технологии. В связи с этим в клинику была посланы для обучения группа интернов, для постижения самых современных веяний медицины. В том числе, в рамках международного движения «рвачи без границ» один подающий надежды молодой специалист из Америки.
    В ЦРУ пытались разгадать тайны губернского врачевания. Для этого в клинику были внедрены сверхсекретные шпионы (ЦРУ-шники) в количестве двух человек.
    Узнав об этом, лидеры исламистов внедрили в клинику своих двух сотрудников (исламисты), которые были готовы на крайние меры, лишь бы только помешать ЦРУ узнать тайну врачевателей Энска. Кроме этой первоочередной задачи, перед исламистами ставилась вторая, не столь важная: раздобыть секреты врачевателей для борьбы с мировым господством штатов.

    Обе группировки были готовы на крайние, самые крайные меры. Даже на принесение в жертву конкурентов в дополнение к лояльным сотрудникам, замученным в попытках выведать тайну столь успешной медицины в Энске. Удары могли быть нанесены только на сотрудников спецслужб. В противном случае исполнитель погибал от своего же оружия, если неверно угадывал, к какому ведомству принадлежит тот, кого следует забрать в дополнение к жертве. или попадал на простого, лояльного российской медицине сотрудника. От доп. удара не спасает ничего.

    Минздрав, узнав о факте внедрения, прислал двух своих специалистов. Один из которых, подкравшись во время ночного дежурства, мог подключить к полиграфу (Полиграфыч) любого сотрудника клиники и узнать степень лояльности к российскому здравоохранению. (Комиссар)
    Второй агент был способен вколоть сверхсовременную вакцину (Вакциныч), заживляющую любые раны. Безвредную для организма в однократной за двое суток дозировке, даже если раны так и не были нанесены. Но убивающую, если вкалывать её две ночи подряд одному и тому же. (убивающий доктор)

    Каждый сотрудник Энской клиники был уникальным. И обладал некоторыми способностями, о которых знал весь коллектив:
    Спойлер:

    Играют:
    Спойлер:

    Приоритет ночных ходов:
    Спойлер:


    После каждой ночи, каждому игроку приходит сообщение о том, как он провел ночь. В сообщении будет указано, что что-либо произошло. Цитировать запрещено. Своими словами передавать смысл сообщения можно только Перехватчику(именно того, которое перехватил).
    Остальным можно сообщать в теме только приходил к нему кто-то или нет!(Правда-неправда, решать остальным)
    Свидетель, если попал в точку, решает сам, говорить ему или нет. Но у него единственного есть преимущество: Все игроки видят действие над ними совершаемое, только если это действие спецух... А свидетель, если угадал, видит действия всех, т.е. и ЦРУ и Исламистов и кома тоже. И в сообщении после ночи ему единственному придет, что к тому-то приходил, допустим не один человек, а несколько. Остальным такого указываться не будет.

    Комиссару с проверенными мирными общаться НЕЛЬЗЯ!

    День длится до 21 по Москве. Потом даются 2 часа на отправку НД.

    Убитым в теме разрешено оставить один последний пост, не содержащий информацию по проведенной ночи, своих проверках и т. д.

    Первая ночь:
    Спойлер:

    Вторая ночь:
    Спойлер:

    Третья ночь:
    Спойлер:

    Четвертая ночь:
    Спойлер:

    Пятая ночь:
    Спойлер:

    Шестая ночь:
    Спойлер:

    Седьмая ночь:

    Спойлер:


    Итоги:
    Спойлер:










    Последний раз редактировалось: Коко (Пн Янв 30 2012, 08:02), всего редактировалось 17 раз(а)
    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Пн Янв 16 2012, 15:23

    Люба пишет:А вы проверьте в кабинете у Кисегач, Алиса.
    Нет его у меня. Подумать только, разгар рабочего дня, а заведующий отделением куда то пропал.
    Ольга Лобанова
    Ольга Лобанова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ольга Лобанова Пн Янв 16 2012, 15:29

    Ирина Витальевна пишет:Ольга, я конечно понимаю вашу душевную травму, но не могли бы вы более лояльно отзываться о Семене?
    Ирина, я ведь сама вам рассказывала о всех его геройствах, о том, как он о моей маме выражался и куда ее посылал... В общем, вы итак осведомлены почему я его бросила. Ну а сейчас я к нему отношусь нейтрально.
    Романенко пишет:Деньги не проблема.
    А вот я слышала, что маменька у вас все деньги отобрала. wink
    Люба
    Люба
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Люба Пн Янв 16 2012, 15:37

    Кисегач пишет:
    Люба пишет:А вы проверьте в кабинете у Кисегач, Алиса.
    Нет его у меня. Подумать только, разгар рабочего дня, а заведующий отделением куда то пропал.
    Анастасия Константиновна, вы лучше скажите куда вы моего Боречку дели?
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 15:46

    Итак, у кого есть подозрения о шпионах и террористах?
    Может проверки вскрытием начнем с Быкова?
    1) Он до сих пор не появился.
    2) Я работаю даже больше чем он.
    3) Его способность сложна в применении и мало полезна.
    4) Кто он вообще?
    Ольга Лобанова
    Ольга Лобанова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ольга Лобанова Пн Янв 16 2012, 16:01

    Люба пишет:
    Анастасия Константиновна, вы лучше скажите куда вы моего Боречку дели?
    Может она его еще раз в США отослала?
    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Пн Янв 16 2012, 16:43

    Люба пишет:Анастасия Константиновна, вы лучше скажите куда вы моего Боречку дели?
    Ну вот еще одна пропажа. Если увидишь его, то передай, что он остается на ночное дежурство вместе с Быковым за прогул.
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Пн Янв 16 2012, 17:02

    Кисегач пишет:
    Люба пишет:Анастасия Константиновна, вы лучше скажите куда вы моего Боречку дели?
    Ну вот еще одна пропажа. Если увидишь его, то передай, что он остается на ночное дежурство вместе с Быковым за прогул.

    Эт кому вы тут прогулы ставите ?? Вот он я . Прямо оставить вас нельзя на часок. У меня конфидициальное обследование было конфидициального больного.
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Пн Янв 16 2012, 17:04

    Романенко пишет:Итак, у кого есть подозрения о шпионах и террористах?
    Может проверки вскрытием начнем с Быкова?
    1) Он до сих пор не появился.
    2) Я работаю даже больше чем он.
    3) Его способность сложна в применении и мало полезна.
    4) Кто он вообще?

    Кто я в морге узнаешь. Начальство не опаздывает, он работает, но в другом направлении.
    Лобанов
    Лобанов
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Лобанов Пн Янв 16 2012, 17:11

    Террорист №1 конечно Быков, каждый день то и делает, что терроризирует нас, покоя от него нет...

    Ирина Витальевна пишет:
    Лобанов пишет:Всем доброго. Лобанов здесь, и он готов нести службу так сказать.

    Привет, Семен. Поужинаем сегодня?
    Сейчас прогуглю кто ты, а потом решу.
    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Пн Янв 16 2012, 17:11

    Быков Андрей Евгеньевич пишет: Эт кому вы тут прогулы ставите ?? Вот он я . Прямо оставить вас нельзя на часок. У меня конфидициальное обследование было конфидициального больного.

    Андрей Евгеньевич, это какие то у вам конфиденциальные больные вдруг появились? Вас дочь родная потеряла и отделение без присмотра осталось. Как же так?
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Пн Янв 16 2012, 17:19

    Кисегач пишет:
    Быков Андрей Евгеньевич пишет: Эт кому вы тут прогулы ставите ?? Вот он я . Прямо оставить вас нельзя на часок. У меня конфидициальное обследование было конфидициального больного.

    Андрей Евгеньевич, это какие то у вам конфиденциальные больные вдруг появились? Вас дочь родная потеряла и отделение без присмотра осталось. Как же так?


    Занят я . Чуть позже буду.
    Алиса Быкова
    Алиса Быкова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Алиса Быкова Пн Янв 16 2012, 17:22

    Папка, где ж ты был то ?! А что это за направление такое "другое", м ?
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 17:33

    Кисегач пишет:
    Быков Андрей Евгеньевич пишет: Эт кому вы тут прогулы ставите ?? Вот он я . Прямо оставить вас нельзя на часок. У меня конфидициальное обследование было конфидициального больного.

    Андрей Евгеньевич, это какие то у вам конфиденциальные больные вдруг появились? Вас дочь родная потеряла и отделение без присмотра осталось. Как же так?
    А чего это вы вместо того чтобы как хороший врач больными заниматься или как не очень хороший в игры играть, вы всё время где-то скрываетесь.
    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Пн Янв 16 2012, 17:39

    Романенко пишет:А чего это вы вместо того чтобы как хороший врач больными заниматься или как не очень хороший в игры играть, вы всё время где-то скрываетесь.
    Я нахожусь в отличии от некоторых на своем рабочем месте в своем кабинете.
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 17:45

    Кисегач пишет:
    Романенко пишет:А чего это вы вместо того чтобы как хороший врач больными заниматься или как не очень хороший в игры играть, вы всё время где-то скрываетесь.
    Я нахожусь в отличии от некоторых на своем рабочем месте в своем кабинете.
    А ты стало быть покрываешь Быкова?
    Сообщник?
    Варя Черноус
    Варя Черноус
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Варя Черноус Пн Янв 16 2012, 17:53

    Романенко пишет:А ты стало быть покрываешь Быкова?
    Сообщник?

    Ты Глеб прочти сначала, кому ты предыдущий вопрос адресовал, может поймёшь тогда, что Анастасия Константиновна это совершенно справедливо на свой счёт приняла Laughing . иоли ты тут всех решил обвинить в первый день? Не слишком разошёлся?
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 18:00

    Варя Черноус пишет:
    Романенко пишет:А ты стало быть покрываешь Быкова?
    Сообщник?

    Ты Глеб прочти сначала, кому ты предыдущий вопрос адресовал, может поймёшь тогда, что Анастасия Константиновна это совершенно справедливо на свой счёт приняла Laughing . иоли ты тут всех решил обвинить в первый день? Не слишком разошёлся?
    Ну что ты, тебя я обвинять не буду ещё как минимум пару дней. Разве что подойдет комиссар и обвинит тебя во всеуслышание. Было бы очень обидно потерять человека с кем связываешь надежды на ближайшие пару дней.

    А по поводу обвинения - странноватой мне общение Быкова и Главврача показалось.
    Как будто в личке отыграли разговор, а на форуме немного не так вышло.

    Варя Черноус
    Варя Черноус
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Варя Черноус Пн Янв 16 2012, 18:03

    Романенко пишет:А по поводу обвинения - странноватой мне общение Быкова и Главврача показалось.
    Как будто в личке отыграли разговор, а на форуме немного не так вышло.

    Вообще, даже если изо всех сил придираться - обычный разговор.
    Варя Черноус
    Варя Черноус
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Варя Черноус Пн Янв 16 2012, 18:05

    Романенко пишет: Было бы очень обидно потерять человека с кем связываешь надежды на ближайшие пару дней.

    Ты сейчас договоришься и связанные со мной все твои надежды медным тазиком накроются.
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Пн Янв 16 2012, 18:11

    Варя Черноус пишет:
    Романенко пишет: Было бы очень обидно потерять человека с кем связываешь надежды на ближайшие пару дней.

    Ты сейчас договоришься и связанные со мной все твои надежды медным тазиком накроются.
    Как это знакомо...
    Ладно, красавица моя, я не буду тебя задерживать, лишь скажу что действительно немного перемудрил с разговором. Проще надо относится к словам в первый день. Проще.
    Вера
    Вера
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Вера Пн Янв 16 2012, 18:11

    Романенко пишет:
    Кисегач пишет:Я нахожусь в отличии от некоторых на своем рабочем месте в своем кабинете.
    А ты стало быть покрываешь Быкова?
    Сообщник?

    Морозов, ты? Laughing
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Пн Янв 16 2012, 18:12

    Лобанов пишет:Террорист №1 конечно Быков, каждый день то и делает, что терроризирует нас, покоя от него нет...

    Ирина Витальевна пишет:

    Привет, Семен. Поужинаем сегодня?
    Сейчас прогуглю кто ты, а потом решу.

    Семен, ты заболел? Девушка я твоя.
    Варя Черноус
    Варя Черноус
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Варя Черноус Пн Янв 16 2012, 18:13

    Ирина Витальевна пишет:Семен, ты заболел? Девушка я твоя.

    Семён Семёныч taunt
    Вера
    Вера
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Вера Пн Янв 16 2012, 18:18

    Ничего себе, там видимо после того, как я бросила смотреть сериал, "бразильские страсти" начались dence3
    Ольга Лобанова
    Ольга Лобанова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 3 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ольга Лобанова Пн Янв 16 2012, 19:37

    Вера пишет:Ничего себе, там видимо после того, как я бросила смотреть сериал, "бразильские страсти" начались dence3
    Бразильские-не бразильские, а страсти еще какие. wink

      Текущее время Пн Май 06 2024, 18:37