Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+27
Chudische
Blood Brother
San
Masini
AlishaBlondi
Aleks
ЭОН
Hero_of_Gothic
Isabel Fernandez
Himik
Логаш
Левин
Купитман Иван Натанович
Федя
Галя
Быков Андрей Евгеньевич
Лобанов
Ирина Витальевна
Варя Черноус
Люба
Фил Ричардс
Алиса Быкова
Вера
Кисегач
Ольга Лобанова
Романенко
Коко
Участников: 31

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Коко Пн Янв 16 2012, 04:46

    Первое сообщение в теме :

    Интерны. Битва за "Патент"

    В одной из лучших клиник губернского города N начали применять сверхсекретные медицинские технологии. В связи с этим в клинику была посланы для обучения группа интернов, для постижения самых современных веяний медицины. В том числе, в рамках международного движения «рвачи без границ» один подающий надежды молодой специалист из Америки.
    В ЦРУ пытались разгадать тайны губернского врачевания. Для этого в клинику были внедрены сверхсекретные шпионы (ЦРУ-шники) в количестве двух человек.
    Узнав об этом, лидеры исламистов внедрили в клинику своих двух сотрудников (исламисты), которые были готовы на крайние меры, лишь бы только помешать ЦРУ узнать тайну врачевателей Энска. Кроме этой первоочередной задачи, перед исламистами ставилась вторая, не столь важная: раздобыть секреты врачевателей для борьбы с мировым господством штатов.

    Обе группировки были готовы на крайние, самые крайные меры. Даже на принесение в жертву конкурентов в дополнение к лояльным сотрудникам, замученным в попытках выведать тайну столь успешной медицины в Энске. Удары могли быть нанесены только на сотрудников спецслужб. В противном случае исполнитель погибал от своего же оружия, если неверно угадывал, к какому ведомству принадлежит тот, кого следует забрать в дополнение к жертве. или попадал на простого, лояльного российской медицине сотрудника. От доп. удара не спасает ничего.

    Минздрав, узнав о факте внедрения, прислал двух своих специалистов. Один из которых, подкравшись во время ночного дежурства, мог подключить к полиграфу (Полиграфыч) любого сотрудника клиники и узнать степень лояльности к российскому здравоохранению. (Комиссар)
    Второй агент был способен вколоть сверхсовременную вакцину (Вакциныч), заживляющую любые раны. Безвредную для организма в однократной за двое суток дозировке, даже если раны так и не были нанесены. Но убивающую, если вкалывать её две ночи подряд одному и тому же. (убивающий доктор)

    Каждый сотрудник Энской клиники был уникальным. И обладал некоторыми способностями, о которых знал весь коллектив:
    Спойлер:

    Играют:
    Спойлер:

    Приоритет ночных ходов:
    Спойлер:


    После каждой ночи, каждому игроку приходит сообщение о том, как он провел ночь. В сообщении будет указано, что что-либо произошло. Цитировать запрещено. Своими словами передавать смысл сообщения можно только Перехватчику(именно того, которое перехватил).
    Остальным можно сообщать в теме только приходил к нему кто-то или нет!(Правда-неправда, решать остальным)
    Свидетель, если попал в точку, решает сам, говорить ему или нет. Но у него единственного есть преимущество: Все игроки видят действие над ними совершаемое, только если это действие спецух... А свидетель, если угадал, видит действия всех, т.е. и ЦРУ и Исламистов и кома тоже. И в сообщении после ночи ему единственному придет, что к тому-то приходил, допустим не один человек, а несколько. Остальным такого указываться не будет.

    Комиссару с проверенными мирными общаться НЕЛЬЗЯ!

    День длится до 21 по Москве. Потом даются 2 часа на отправку НД.

    Убитым в теме разрешено оставить один последний пост, не содержащий информацию по проведенной ночи, своих проверках и т. д.

    Первая ночь:
    Спойлер:

    Вторая ночь:
    Спойлер:

    Третья ночь:
    Спойлер:

    Четвертая ночь:
    Спойлер:

    Пятая ночь:
    Спойлер:

    Шестая ночь:
    Спойлер:

    Седьмая ночь:

    Спойлер:


    Итоги:
    Спойлер:










    Последний раз редактировалось: Коко (Пн Янв 30 2012, 08:02), всего редактировалось 17 раз(а)
    Вера
    Вера
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Вера Пн Янв 16 2012, 20:53

    Интересно) Может быть кто-нибудь кинет тёте Вере ссылочку на весь сериал-онлайн? Только чтоб качество хорошее было, hd -) Искала-искала, не нашла Sad

    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Пн Янв 16 2012, 21:13

    Вера пишет:Интересно) Может быть кто-нибудь кинет тёте Вере ссылочку на весь сериал-онлайн? Только чтоб качество хорошее было, hd -) Искала-искала, не нашла Sad

    http://iinterni.com/online/
    Ольга Лобанова
    Ольга Лобанова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ольга Лобанова Пн Янв 16 2012, 22:37

    Вера пишет:Интересно) Может быть кто-нибудь кинет тёте Вере ссылочку на весь сериал-онлайн? Только чтоб качество хорошее было, hd -) Искала-искала, не нашла Sad
    HD-то откуда? Сериал на BD не выходил, на HD-каналах не крутят, следовательно максимум из доступного - DVDrip.
    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Вт Янв 17 2012, 05:30

    Доброе утро всем Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 287709750 Как ночное дежурство прошло? smile
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Вт Янв 17 2012, 05:45

    Кисегач пишет:Доброе утро всем Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 287709750 Как ночное дежурство прошло? smile
    Удивишься, но я спал.
    Один. (А не с Быковым как некоторые)
    Ибо прекрасная дева не отвечает взаимностью. В кино сходила со мной а потом ни-ни.
    Завтра предложу на лыжах кататься.
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Вт Янв 17 2012, 05:55

    Романенко пишет:
    Кисегач пишет:Доброе утро всем Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 287709750 Как ночное дежурство прошло? smile
    Удивишься, но я спал.
    Один. (А не с Быковым как некоторые)
    Ибо прекрасная дева не отвечает взаимностью. В кино сходила со мной а потом ни-ни.
    Завтра предложу на лыжах кататься.

    Правильно , Романенко , говоришь , ты спал .Причем единственный на дежурстве ! Весь остальной персонал работал, ты даже не знаешь, что ночью тяжелого больного привезли. Не будь ты сын директора , давно уже в Мухосранске анализы бы собирал.
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Вт Янв 17 2012, 05:57



    Всем привет. Кто тут еще желал моего тела и мозга ?? Алиса, а ты что шляешься по клинике ?? Телефон потеряла ? или деньги опять закончились ?
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Вт Янв 17 2012, 06:03

    Быков Андрей Евгеньевич пишет:
    Романенко пишет:Удивишься, но я спал.
    Один. (А не с Быковым как некоторые)
    Ибо прекрасная дева не отвечает взаимностью. В кино сходила со мной а потом ни-ни.
    Завтра предложу на лыжах кататься.

    Правильно , Романенко , говоришь , ты спал .Причем единственный на дежурстве ! Весь остальной персонал работал, ты даже не знаешь, что ночью тяжелого больного привезли. Не будь ты сын директора , давно уже в Мухосранске анализы бы собирал.
    Вот только я спал один на дежурстве а Вы с главврачом.
    А тот самый больной оказался просто напросто парнем который передозировал таблетки. Поскольку я всегда следил за своими друзьями которые таблетки пачками жрали, я знаю как от этого избавляться. Крепкий чай с лимоном, и тот больной уже почти здоров.
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Вт Янв 17 2012, 06:14

    Романенко пишет:
    Быков Андрей Евгеньевич пишет:

    Правильно , Романенко , говоришь , ты спал .Причем единственный на дежурстве ! Весь остальной персонал работал, ты даже не знаешь, что ночью тяжелого больного привезли. Не будь ты сын директора , давно уже в Мухосранске анализы бы собирал.
    Вот только я спал один на дежурстве а Вы с главврачом.
    А тот самый больной оказался просто напросто парнем который передозировал таблетки. Поскольку я всегда следил за своими друзьями которые таблетки пачками жрали, я знаю как от этого избавляться. Крепкий чай с лимоном, и тот больной уже почти здоров.

    Вот ты идиот малолетний , Романенко, кто ж с главврачом спит ??? Если с ней спать, то завтра и вылететь из больницы можно. Настоящий мужчинаврач должен приложить все умение и силы, чтобы главврач с ним не уснула. Главврача надо удовлетворять, а не усыплять.
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Вт Янв 17 2012, 06:16



    Ладно , я на обход. Через пару часов проявлюсь . * отправился в подсобку спать * Меня на обходе не беспокоить !
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Вт Янв 17 2012, 06:18

    Быков Андрей Евгеньевич пишет: Вот ты идиот малолетний , Романенко, кто ж с главврачом спит ???
    Вы спите.
    Быков Андрей Евгеньевич пишет: Если с ней спать, то завтра и вылететь из больницы можно. Настоящий мужчинаврач должен приложить все умение и силы, чтобы главврач с ним не уснула. Главврача надо удовлетворять, а не усыплять.
    А что по этому поводу скажет главврач? Может ей внимание нужно.
    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Вт Янв 17 2012, 06:32

    Романенко пишет:А что по этому поводу скажет главврач? Может ей внимание нужно.
    Прекрати сувать нос в мою личную жизнь! Мои отношения с Андреем Евгеньевичем тебя не касаются.
    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Вт Янв 17 2012, 06:36

    Быков Андрей Евгеньевич пишет: Вот ты идиот малолетний , Романенко, кто ж с главврачом спит ??? Если с ней спать, то завтра и вылететь из больницы можно. Настоящий мужчинаврач должен приложить все умение и силы, чтобы главврач с ним не уснула. Главврача надо удовлетворять, а не усыплять.

    Следующей ночью у тебя снова дежурство, так что не забудь про коньячок и конфеты.


    Последний раз редактировалось: Кисегач (Вт Янв 17 2012, 07:08), всего редактировалось 1 раз(а)
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Вт Янв 17 2012, 06:49

    Кисегач пишет:
    Романенко пишет:А что по этому поводу скажет главврач? Может ей внимание нужно.
    Прекрати сувать нос в мою личную жизнь! Мои отношения с Андреем Евгеньевичем тебя не касаются.
    Ну как сказать как сказать.
    Если далеко зайдёт, это ой как повлияет. Если муж матери тот человек который тебя не любит, это может сказаться на МОЕЙ личной жизни. Особенно если это человек который мой начальник и начальник девушки с которой я планирую свою жизнь связать.

    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Вт Янв 17 2012, 07:05

    Романенко пишет:Ну как сказать как сказать.
    Если далеко зайдёт, это ой как повлияет. Если муж матери тот человек который тебя не любит, это может сказаться на МОЕЙ личной жизни. Особенно если это человек который мой начальник и начальник девушки с которой я планирую свою жизнь связать.
    С каких пор тебя это заботить начало? Rolling Eyes
    Вера
    Вера
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Вера Вт Янв 17 2012, 07:06

    Ирина Витальевна пишет:

    http://iinterni.com/online/

    Спасибо. Может кто-нибудь ещё захочет посмотреть -)



    Ольга Лобанова пишет:
    Вера пишет:Интересно) Может быть кто-нибудь кинет тёте Вере ссылочку на весь сериал-онлайн? Только чтоб качество хорошее было, hd -) Искала-искала, не нашла Sad
    HD-то откуда? Сериал на BD не выходил, на HD-каналах не крутят, следовательно максимум из доступного - DVDrip.

    Какие у Вас глубокие познания по этой части wink Ну, извините, я всего этого не знала shuffle

    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Вт Янв 17 2012, 07:41

    Кисегач пишет:
    Романенко пишет:Ну как сказать как сказать.
    Если далеко зайдёт, это ой как повлияет. Если муж матери тот человек который тебя не любит, это может сказаться на МОЕЙ личной жизни. Особенно если это человек который мой начальник и начальник девушки с которой я планирую свою жизнь связать.
    С каких пор тебя это заботить начало? Rolling Eyes
    С тех пор как планировал стать певцом, а стал врачом...
    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Вт Янв 17 2012, 07:55

    Романенко пишет:С тех пор как планировал стать певцом, а стал врачом...
    Не говори глупостей. В медицине у тебя есть хоть какое то будущее, а пение это несерьезно.
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Вт Янв 17 2012, 08:32

    Кисегач пишет:
    Романенко пишет:С тех пор как планировал стать певцом, а стал врачом...
    Не говори глупостей. В медицине у тебя есть хоть какое то будущее, а пение это несерьезно.
    Очень серьёзно.
    Певцы - люди которые создают культурные традиции страны.
    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Вт Янв 17 2012, 08:42

    Романенко пишет:
    Кисегач пишет:
    Не говори глупостей. В медицине у тебя есть хоть какое то будущее, а пение это несерьезно.
    Очень серьёзно.
    Певцы - люди которые создают культурные традиции страны.
    Да какие к черту культурные традиции? Выкинь эту дурь из своей головы. Вон иди лучше больных лечи.
    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Вт Янв 17 2012, 08:43

    Так, сына вижу. Секретарь тоже на месте... А где остальные? Между прочим рабочий день уже начался. umnik
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Вт Янв 17 2012, 09:03

    Кисегач пишет:
    Романенко пишет:Очень серьёзно.
    Певцы - люди которые создают культурные традиции страны.
    Да какие к черту культурные традиции? Выкинь эту дурь из своей головы. Вон иди лучше больных лечи.
    Без культурных традиций общество существовать не может. Оно превращается в варварскую общину.
    А больных я лечу. Как могу так и лечу.

    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Вт Янв 17 2012, 10:33

    Романенко пишет:Без культурных традиций общество существовать не может. Оно превращается в варварскую общину.
    А больных я лечу. Как могу так и лечу.
    Еще скажи что ты о культуре заботишься, да у тебя только ночные клубы да девушки на уме.
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Вт Янв 17 2012, 10:53

    Кисегач пишет:
    Романенко пишет:Без культурных традиций общество существовать не может. Оно превращается в варварскую общину.
    А больных я лечу. Как могу так и лечу.
    Еще скажи что ты о культуре заботишься, да у тебя только ночные клубы да девушки на уме.
    Эх, где романтика, как приятно с красивой девчужкой после танца выйти в ночную прохладу, пройтись с нею под звездами, по парку, благоухающему простыми цветами, остановится под плакучей ивой на скамеечке, и замереть, вместе вслушиваясь в тишину.
    Кисегач
    Кисегач
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 4 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Кисегач Вт Янв 17 2012, 10:59

    Романенко пишет:Эх, где романтика, как приятно с красивой девчужкой после танца выйти в ночную прохладу, пройтись с нею под звездами, по парку, благоухающему простыми цветами, остановится под плакучей ивой на скамеечке, и замереть, вместе вслушиваясь в тишину.
    Да, потом едете к тебе или к ней, а наутро еще один крестик и прощай. Не так ли? Так что нечего мне голову морочить всякой романтикой, не меленькая.

      Текущее время Вс Май 19 2024, 10:08