Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+25
aftsa
Blake
TrueSight
Sergey Ace
Blood Brother
Нехороший
Now&Newer
Krome
Kiba
AlishaBlondi
Plut
Логаш
Хома
Aleks
Tommy
Nаrcissique
Аринель
Hero_of_Gothic
Коко
ЭОН
Римпи
Isabel Fernandez
Киц Кицунька
Chudische
Showtime
Участников: 29

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Сб Фев 11 2012, 12:35

    Первое сообщение в теме :

    СВЯТЫЕ ГРЕШНИКИ.

    Если где-нибудь концентрация грешников на одном
    квадратном километре превысит все допустимые нормы,
    то в этой местности вполне может осуществиться ад на земле.


    У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее .


    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 D3209ecbb208


    Америка. 30е годы прошлого века. Для борьбы с всеобщим пьянством, правительство вводит «сухой закон». Однако данные меры приводят лишь к всплеску возмущений среди населения, упадку национальной экономики и росту организованной преступности. Ни чем не примечательный город Saint Anger становится центром разборок двух влиятельных мафиозных группировок – «сицилийцев» и «неаполитанцев», контролирующих весь поток нелегального алкоголя в стране. Противостоять мафии намерен жестокий фанатичный комиссар, в своих методах борьбы с преступностью порой уподобляющийся самому отъявленному гангстеру. Сможет ли комиссар искоренить мафию в городе Saint Anger или он станет разменной фигурой в восхождении к власти одного из мафиозных боссов? И какая роль отведена в этой игре незаконнорожденному сыну «Крестного отца»?
    Тем временем, Глава ФБР поручает своему лучшему агенту Харви Бриджу устранить некого Рэтса – бывшего сотрудника Бюро, главному действующему лицу операции «Тройное дно». Несколько лет назад Рэтс был внедрен в обе мафиозные организации и теперь, как подозревает Глава ФБР, работает уже не на Бюро, а на самого себя...


    ОПИСАНИЕ РОЛЕЙ.


    Роли:

    Порядок НД:

    НД, которые не отображаются в газете:

    В игре участвуют:

    Газета №1:

    Газета №2:

    Газета №3:

    Газета №4:


    Последний раз редактировалось: Showtime (Чт Фев 16 2012, 12:00), всего редактировалось 13 раз(а)
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Фев 15 2012, 11:23

    Предлагаю Плута казнить. Коза Ностра сейчас опаснее и многочисленнее.

    А кому советую расчехлить све оружие и выстрелить по Нехорошему или Томми, ну или по Медузе.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Ср Фев 15 2012, 11:24

    Isabel Fernandez пишет:Предлагаю Плута казнить. Коза Ностра сейчас опаснее и многочисленнее.
    Поддерживаю. И скорее всего за него и проголосую.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Фев 15 2012, 11:25

    meduza gorgona пишет:Молчание не улика dirol априори)Вот я поэтому седня кста приперлась с работы сразу же пишу, чтоб мне не грили, что я вся такая загадочная)
    Тогда давай высказывайся по кандидатам, ищи улики.

    Как насчет улики на Плута? (остановка в пустыни - стих - Бродский - день рождение - Плут) smile
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Ср Фев 15 2012, 11:25

    Плут
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Ср Фев 15 2012, 11:25

    Hero_of_Gothic пишет:Слив? В один голос? poherface
    ***
    .
    лол.

    почему интересно мальчишка и в этот раз не сравнил кого-нибудь с ЭОН? хотя в данном случае мне кажется, что статусы разные. но если у Изабель на самом деле плохой статус(судя по описанию), то это как-то палевно получается. нет? ну и к манам она не относится.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Фев 15 2012, 11:27

    Nаrcissique пишет:почему интересно мальчишка и в этот раз не сравнил кого-нибудь с ЭОН? хотя в данном случае мне кажется, что статусы разные. но если у Изабель на самом деле плохой статус(судя по описанию), то это как-то палевно получается. нет? ну и к манам она не относится.
    В описании указывается только одинаковость/разность статусов, а не у кого какой, так что все это просто художественное описание.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Фев 15 2012, 11:28

    Плут
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Фев 15 2012, 11:30

    Плут пока что
    meduza gorgona
    meduza gorgona
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор meduza gorgona Ср Фев 15 2012, 11:32

    Isabel Fernandez пишет:
    meduza gorgona пишет:Молчание не улика dirol априори)Вот я поэтому седня кста приперлась с работы сразу же пишу, чтоб мне не грили, что я вся такая загадочная)
    Тогда давай высказывайся по кандидатам, ищи улики.

    Как насчет улики на Плута? (остановка в пустыни - стих - Бродский - день рождение - Плут) smile
    Я вазе то против Нехорошего улика БК + Финчер в пре листе, особо странное поведение после предъяв на его пренадлежность к мафии - молчание, диссаперинг, + чел заполнил пре лист после начала игры, там ему подсказали заполнить в контексте своей роли, любимая еда - пицца, паста, лазанья, не о чем не грит те не?
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Ср Фев 15 2012, 11:34

    По фразам ничего не нашел, так что может улика на самом деле связана с валлийским. Улика на Плута тоже нормальная, +есть Томми. Подожду других, может кто-то сможет найти что-то еще. Проголосую вечером, как обычно
    Nаrcissique
    Nаrcissique
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2011-12-02
    Возраст : 35

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Nаrcissique Ср Фев 15 2012, 11:35

    В описании указывается только одинаковость/разность статусов, а не у кого какой, так что все это просто художественное описание.
    Вот и я к тому же, это было бы слишком палевно. Так что зря мальчишка сходил подобным образом, лучше бы продолжал сравнивать с Эон
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Ср Фев 15 2012, 11:38

    Я не молчу - я искал Уэльс в листах smile
    Ничерта не нашел, кроме Толкина у кого-то. А Толкин был большим знатоком валлийского.

    Киц не подсказывала, а пошутила насчет листа.

    Любимая еда не у персонажа, а в жизни smile

    И да, не кажется ли тебе странным, что я нашел улику про БК, при этом имею Финчера в режиссерах? smile Говорил же - не нравится мне БК smile


    Плут - мафия. К тому же, не голосовал против Тру (Я - не в счет, я проголосовал раньше всех).
    Томми - Клайд.

    Чтобы окончательно снять с себя подозрения, предлагаю коммисару или священнику проверить меня. И да, уважаемый доктор, прикрывай меня - стрелять будут однозначно smile
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Ср Фев 15 2012, 11:39

    Плут.
    meduza gorgona
    meduza gorgona
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор meduza gorgona Ср Фев 15 2012, 11:42

    Сегодня Плут будет убит, так что relax) Пока)
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Фев 15 2012, 11:47

    Нехороший пишет:Я не молчу - я искал Уэльс в листах smile
    Ничерта не нашел, кроме Толкина у кого-то. А Толкин был большим знатоком валлийского.

    Киц не подсказывала, а пошутила насчет листа.

    Любимая еда не у персонажа, а в жизни smile

    И да, не кажется ли тебе странным, что я нашел улику про БК, при этом имею Финчера в режиссерах? smile Говорил же - не нравится мне БК smile


    Плут - мафия. К тому же, не голосовал против Тру (Я - не в счет, я проголосовал раньше всех).
    Томми - Клайд.

    Чтобы окончательно снять с себя подозрения, предлагаю коммисару или священнику проверить меня. И да, уважаемый доктор, прикрывай меня - стрелять будут однозначно smile

    ага и еще свидетель пусть за тобой смотрит smile
    Tommy
    Tommy
    Rock N' Roll Heart
    Rock N' Roll Heart


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 35
    Откуда : Рашка-парашка

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Tommy Ср Фев 15 2012, 11:49

    Ох, только очнулся, как же мне бока-то намяли. Эй ты, метр с кепкой в прыжке, ты пожалеешь что связался с Томми! Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 1466092334
    Tommy
    Tommy
    Rock N' Roll Heart
    Rock N' Roll Heart


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 35
    Откуда : Рашка-парашка

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Tommy Ср Фев 15 2012, 11:54

    Значит так, я считаю что по-быстрому нужно кончить Плута, чья мафская натура уже давно была раскрыта, против него свой голос и отдаю
    Tommy
    Tommy
    Rock N' Roll Heart
    Rock N' Roll Heart


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 35
    Откуда : Рашка-парашка

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Tommy Ср Фев 15 2012, 11:54

    Плут
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Ср Фев 15 2012, 12:02

    Эх, ладно, Плут убедительнее выглядит. Ну, надеюсь на кома/священника, что они проверят Нехорошего.
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Ср Фев 15 2012, 12:05

    meduza gorgona пишет:Сегодня Плут будет убит, так что relax) Пока)
    Какой там релакс? Теперь меня точно пристрелит либо Клайд, либо мафы... Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 543554488
    Доктооооор!!!1
    meduza gorgona
    meduza gorgona
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор meduza gorgona Ср Фев 15 2012, 12:11

    Нехороший пишет:
    meduza gorgona пишет:Сегодня Плут будет убит, так что relax) Пока)
    Какой там релакс? Теперь меня точно пристрелит либо Клайд, либо мафы... Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 543554488
    Доктооооор!!!1
    Тя прст наверняка сегодня проверят, хотя не факт)
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Ср Фев 15 2012, 12:15

    meduza gorgona пишет:
    Нехороший пишет:
    Какой там релакс? Теперь меня точно пристрелит либо Клайд, либо мафы... Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 543554488
    Доктооооор!!!1
    Тя прст наверняка сегодня проверят, хотя не факт)
    Требую НД комми и доктора на меня smile
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Ср Фев 15 2012, 12:24

    У Изабель любимый фильм - Эквилибриум. Исполнитель главной роли - Кристиан Бэйл, валлиец по происхождению, окда?
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Фев 15 2012, 12:26

    Нехороший пишет:У Изабель любимый фильм - Эквилибриум. Исполнитель главной роли - Кристиан Бэйл, валлиец по происхождению, окда?
    Тогда бы священник уже бил во все колокола, так что ищи дальше.
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 41 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Ср Фев 15 2012, 12:27

    Возможно, священник не хочет своей смерти? Orly

      Текущее время Пт Апр 26 2024, 20:41