Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+25
aftsa
Blake
TrueSight
Sergey Ace
Blood Brother
Нехороший
Now&Newer
Krome
Kiba
AlishaBlondi
Plut
Логаш
Хома
Aleks
Tommy
Nаrcissique
Аринель
Hero_of_Gothic
Коко
ЭОН
Римпи
Isabel Fernandez
Киц Кицунька
Chudische
Showtime
Участников: 29

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Сб Фев 11 2012, 12:35

    Первое сообщение в теме :

    СВЯТЫЕ ГРЕШНИКИ.

    Если где-нибудь концентрация грешников на одном
    квадратном километре превысит все допустимые нормы,
    то в этой местности вполне может осуществиться ад на земле.


    У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее .


    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 D3209ecbb208


    Америка. 30е годы прошлого века. Для борьбы с всеобщим пьянством, правительство вводит «сухой закон». Однако данные меры приводят лишь к всплеску возмущений среди населения, упадку национальной экономики и росту организованной преступности. Ни чем не примечательный город Saint Anger становится центром разборок двух влиятельных мафиозных группировок – «сицилийцев» и «неаполитанцев», контролирующих весь поток нелегального алкоголя в стране. Противостоять мафии намерен жестокий фанатичный комиссар, в своих методах борьбы с преступностью порой уподобляющийся самому отъявленному гангстеру. Сможет ли комиссар искоренить мафию в городе Saint Anger или он станет разменной фигурой в восхождении к власти одного из мафиозных боссов? И какая роль отведена в этой игре незаконнорожденному сыну «Крестного отца»?
    Тем временем, Глава ФБР поручает своему лучшему агенту Харви Бриджу устранить некого Рэтса – бывшего сотрудника Бюро, главному действующему лицу операции «Тройное дно». Несколько лет назад Рэтс был внедрен в обе мафиозные организации и теперь, как подозревает Глава ФБР, работает уже не на Бюро, а на самого себя...


    ОПИСАНИЕ РОЛЕЙ.


    Роли:

    Порядок НД:

    НД, которые не отображаются в газете:

    В игре участвуют:

    Газета №1:

    Газета №2:

    Газета №3:

    Газета №4:


    Последний раз редактировалось: Showtime (Чт Фев 16 2012, 12:00), всего редактировалось 13 раз(а)
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Ср Фев 15 2012, 10:41

    В общем, на Нехорошего и улики подходят, и сам он ведет себя подозрительно. Пока проголосую, если кто-нибудь предоставит какие-нибудь железобетонные улики на кого-нибудь другого - могу и сменить.
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Ср Фев 15 2012, 10:42

    Нехороший
    Плут


    Последний раз редактировалось: Hero_of_Gothic (Ср Фев 15 2012, 12:03), всего редактировалось 1 раз(а)
    meduza gorgona
    meduza gorgona
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор meduza gorgona Ср Фев 15 2012, 10:43

    Isabel Fernandez пишет:
    meduza gorgona пишет:Мож хватит на меня стрелы переводить когда тебя в чем-то подозревают? Типа лучшая защита это нападение что ле?
    Ну, ну, ну, если бы я была мафом то священник бы уже во все горло кричал бы об этом. troll

    И да, не советую притворяться священником, как минимум двое могут разоблачить лже священника. dirol
    Нуу, не стоит так рьяно переводить стрелы вот и все, так и спалится не долго)
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Ср Фев 15 2012, 10:45

    Hero_of_Gothic пишет:В общем, на Нехорошего и улики подходят, и сам он ведет себя подозрительно. Пока проголосую, если кто-нибудь предоставит какие-нибудь железобетонные улики на кого-нибудь другого - могу и сменить.
    Аааа, то есть улика на Томми с "я приехал, потому что все едут" менее железобетонна, чем Винни Джонс? Джеки Чан
    meduza gorgona
    meduza gorgona
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор meduza gorgona Ср Фев 15 2012, 10:51

    Hero_of_Gothic пишет:В общем, на Нехорошего и улики подходят, и сам он ведет себя подозрительно. Пока проголосую, если кто-нибудь предоставит какие-нибудь железобетонные улики на кого-нибудь другого - могу и сменить.
    А я вам давно грила что он подозрительный, давайте его казним, он точно маф)
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Ср Фев 15 2012, 10:54

    Если вы оба мафы из разных команд, то какая разница, кого из вас повесить сегодня? Да, на Томми тоже нехилая улика, но почему же тогда против него еще нет ни одного голоса?
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Фев 15 2012, 10:54

    meduza gorgona пишет:Нуу, не стоит так рьяно переводить стрелы вот и все, так и спалится не долго)
    Отрицаешь свой плохой статус? Если ты мирная с плохим статусом, то тебе казни явно не надо бояться. troll А мне не в чем палиться. smile
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Ср Фев 15 2012, 10:56

    meduza gorgona пишет:
    А я вам давно грила что он подозрительный, давайте его казним, он точно маф)
    Слив ведь, явно.

    Hero_of_Gothic пишет:Если вы оба мафы из разных команд, то какая разница, кого из вас повесить сегодня? Да, на Томми тоже нехилая улика, но почему же тогда против него еще нет ни одного голоса?
    Томми вообще-то Клайд, если уж на то пошло. Если бы я был с выстрелом, то давно бы его того...
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Фев 15 2012, 10:57

    Нехороший пишет:Слив ведь, явно.
    У тебя есть еще много времени что бы найти настоящего убийцу с валлийскими корнями, ну если конечно не ты он. smile
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Chudische Ср Фев 15 2012, 10:58

    Hero_of_Gothic пишет:Да, на Томми тоже нехилая улика, но почему же тогда против него еще нет ни одного голоса?

    Томми вроде маньяк, он ещё может пригодиться.
    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор ToX Ср Фев 15 2012, 10:58

    Почему так мало НД, загадка.
    Если мирные могли просто затупить и не прислать, то вот только два хода от мафии (и те от Коза Ностры) - это лол.
    Каморра, вы где?!
    Решили сидеть, как мыши, не желая быть слитыми по улике?
    meduza gorgona
    meduza gorgona
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор meduza gorgona Ср Фев 15 2012, 10:59

    Isabel Fernandez пишет:
    meduza gorgona пишет:Нуу, не стоит так рьяно переводить стрелы вот и все, так и спалится не долго)
    Отрицаешь свой плохой статус? Если ты мирная с плохим статусом, то тебе казни явно не надо бояться. troll А мне не в чем палиться. smile
    В общем провокация не прокатила. Я не собираюсь грить кто я, типа ловля на живца, мирная ты с плохим статусом или прст плохая, no comments)
    meduza gorgona
    meduza gorgona
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор meduza gorgona Ср Фев 15 2012, 11:00

    Короче мой голос за Нехорошего, давно его подозреваю) Финчер однако подстава конкретная)
    meduza gorgona
    meduza gorgona
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор meduza gorgona Ср Фев 15 2012, 11:01

    Нехороший
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Ср Фев 15 2012, 11:02

    Слив? В один голос? poherface
    ***
    Упс, теперь два. Ну да ладно, пока это ничего не меняет.
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Ср Фев 15 2012, 11:05

    Isabel Fernandez пишет:
    У тебя есть еще много времени что бы найти настоящего убийцу с валлийскими корнями, ну если конечно не ты он. smile
    Почему ищут по валлийскому акценту, а не по фразе? А второе убийство? Слиив.

    meduza gorgona пишет:Короче мой голос за Нехорошего, давно его подозреваю) Финчер однако подстава конкретная)
    При чем здесь Финчер вообще? оО

    Hero_of_Gothic пишет:Слив? В один голос? poherface
    ***
    Упс, теперь два. Ну да ладно, пока это ничего не меняет.
    Да вы, похоже из одной группировки, не так ли?
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Фев 15 2012, 11:05

    ToX пишет:Почему так мало НД, загадка.
    Если мирные могли просто затупить и не прислать, то вот только два хода от мафии (и те от Коза Ностры) - это лол.
    Каморра, вы где?!
    Решили сидеть, как мыши, не желая быть слитыми по улике?
    камора похоже стреляла в дона ностры, принимая его за кого то другого (другого объяснения не вижу, вариант "не высовываться" кажется мне странным, их же просто всех перевешают и перебьют).
    вешать нужно и мафию и маньяка хотя бы одного, второй потом сам себя не защитит и спалится при убийстве обязательно.
    я бы проголосовал против томми, на него самая сильная улика. ну или на плута, на него тоже хорошая была.
    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор ToX Ср Фев 15 2012, 11:07

    А я, кажется, нашел Бонни.
    Но перед высказыванием своей догадки спрошу вас, дорогие игроки, где, вы считаете, улика на нее.
    meduza gorgona
    meduza gorgona
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор meduza gorgona Ср Фев 15 2012, 11:08

    О кстате! Я за Плутав прош раз голосовала в полном одиночестве!
    Нехороший про БК уже давно улику раскрыли, я те об этом писала уже)Про Финчера-то)
    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор ToX Ср Фев 15 2012, 11:09

    Кстати, лично я бы предпочел разобраться с Коза Нострой в первую очередь.
    Мне кажется, там более сильные игроки.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Ср Фев 15 2012, 11:09

    ToX пишет:А я, кажется, нашел Бонни.
    Но перед высказыванием своей догадки спрошу вас, дорогие игроки, где, вы считаете, улика на нее.
    Я не знаю, видно плохо смотрю, в упор не вижу.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Blake Ср Фев 15 2012, 11:12

    Вообще, если дословно смотреть газету про Кида, получается, что это у Изабель плохой статус, так как она подзатыльник дала, а не медуза. Это раз.))
    Во-вторых, в прошлых газетах при проверке, мальчик говорил, что ошибся. А здесь написано, что работа была хорошей. То есть получается статусы у обеих похожие?
    Или я не догоняю?
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Фев 15 2012, 11:13

    ToX пишет:А я, кажется, нашел Бонни.
    Но перед высказыванием своей догадки спрошу вас, дорогие игроки, где, вы считаете, улика на нее.
    Фраза "Вино как вино. ничего особенного" или её история.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Фев 15 2012, 11:17

    Blake пишет:Вообще, если дословно смотреть газету про Кида, получается, что это у Изабель плохой статус, так как она подзатыльник дала, а не медуза. Это раз.))
    Во-вторых, в прошлых газетах при проверке, мальчик говорил, что ошибся. А здесь написано, что работа была хорошей. То есть получается статусы у обеих похожие?
    Или я не догоняю?
    Это Шоу хочет моей смерти Это просто художественное описание.

    Что касается Медузы, то против неё её молчание. Она вчера отписалась только после того как о ней вспомнили, ну и первая голосовалка не в её пользу.
    meduza gorgona
    meduza gorgona
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 40 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор meduza gorgona Ср Фев 15 2012, 11:21

    Isabel Fernandez пишет:
    Blake пишет:Вообще, если дословно смотреть газету про Кида, получается, что это у Изабель плохой статус, так как она подзатыльник дала, а не медуза. Это раз.))
    Во-вторых, в прошлых газетах при проверке, мальчик говорил, что ошибся. А здесь написано, что работа была хорошей. То есть получается статусы у обеих похожие?
    Или я не догоняю?
    Это Шоу хочет моей смерти Это просто художественное описание.

    Что касается Медузы, то против неё её молчание. Она вчера отписалась только после того как о ней вспомнили, ну и первая голосовалка не в её пользу.
    Молчание не улика dirol априори)Вот я поэтому седня кста приперлась с работы сразу же пишу, чтоб мне не грили, что я вся такая загадочная)

      Текущее время Пн Апр 29 2024, 11:49