Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
SergeyM
ЭОН
San
baikalgirl
Crazy-mummy
Тринадцатая
Plut
Lisitsa
Чертенок 13
TrueSight
Hero_of_Gothic
Коко
Логаш
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №25. Тайны баварского двора

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вт Июл 24 2012, 12:13

    Первое сообщение в теме :

    Тайны баварского двора
    Миф о Людовике:
    Прекрасный принц, ставший королем, который строил сказочные замки
    и в полночь отправлялся кататься на санях по альпийским снегам
    в сопровождении одних лакеев.


    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 70409485_1297194687_9
    Замок Нойшвайнштайн, построенный Людвигом, где происходят события.

    Роли:
    Спойлер:

    Правила и график игры:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Порядок НД:
    Спойлер:

    Первая ночь
    Спойлер:

    Вторая ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Сб Авг 04 2012, 13:13), всего редактировалось 10 раз(а)
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Plut Ср Июл 25 2012, 20:08

    [quote="Тринадцатая"][quote="Plut"]
    я тебе уже писал, что с девушками - сами разбирайтесь ))
    и ни фига не нормальный ход
    2-ое мирных и ни одной мафии или маньяка
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Ср Июл 25 2012, 20:08

    baikalgirl пишет:13я, согласна правил - В газете не отображаются не сработавшие, лечения и охрана, слежка, проверки, перенаправления НД, смена статусов, а так же обращения (кроме случаев когда убийца в результате убил самого себя).
    Спасибо. Сесно, я их не читаю обычно =\ Потом страдаю от этого.
    Че-т много всего не отбражается. Лан. Пойду перечитывать газету в 4й раз: имена я не запоминаю ваааще =\
    Чертенок 13
    Чертенок 13
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-07-22

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Чертенок 13 Ср Июл 25 2012, 20:09

    Road60 пишет:
    Чертенок 13 пишет:

    И это все?

    Тебе конкретно от меня что-то надо?
    Тоже самое, что и то всех других. Игры. И грубить не надо. Если я тебе не нравлюсь, это еще не повод испортить всем игру.
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Ср Июл 25 2012, 20:09

    Возращаюсь к своим рассуждениям. И если Коко была заблокирована Крейзи, и если она барон (плохой/строгий), и Логаш плохой/строгий, и если исходить из того что Плут - это Коготь, то сходится, тогда что Логаш мирная Шарлота. Но блин не может же все так легко складываться ведь? Или я не права? Может Коко на голосование? Опять же есть опасность казнить мирного, которых мы уже 2 потеряли зазря так сказать.
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Ср Июл 25 2012, 20:10

    [quote="Plut"][quote="Тринадцатая"]
    Нормальный - в плане адекватный. Мафия убивала сильных игроков, которых никто не подозревал. Вот убили бы Лисицу/ЭОН/Чертенка/Коко - удивилась бы.
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Ср Июл 25 2012, 20:10

    Что за ерунда с цитированием?
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Ср Июл 25 2012, 20:12

    Чертенок и Road60 - зачем так грубо? Давайте будем мирно искать мафию.
    Plut
    Plut
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 197
    Дата регистрации : 2011-10-08
    Возраст : 37
    Откуда : Астана-Калининград

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Plut Ср Июл 25 2012, 20:12

    [quote="Тринадцатая"][quote="Plut"]
    Ну Таню опять заблочили в первый ход - неужели она опять мафия
    Чертенок 13
    Чертенок 13
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-07-22

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Чертенок 13 Ср Июл 25 2012, 20:17

    baikalgirl пишет:Возращаюсь к своим рассуждениям. И если Коко была заблокирована Крейзи, и если она барон (плохой/строгий), и Логаш плохой/строгий, и если исходить из того что Плут - это Коготь, то сходится, тогда что Логаш мирная Шарлота. Но блин не может же все так легко складываться ведь? Или я не права? Может Коко на голосование? Опять же есть опасность казнить мирного, которых мы уже 2 потеряли зазря так сказать.

    Хорошая мысль-пожертвовать Коко, ради того, чтобы унать ее статус. Но сначала надо спросить ведущую-открываются ли статусы?Думать буду завтра с утра.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор ЭОН Ср Июл 25 2012, 20:18

    SergeyM пишет:Мда, эпохальное возвращение на форум не сыграло. Как не любили тут отыгрыши, так и не любят. Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 3264768714
    Очень жаль, что вас так рано вынесли, я всегда с удовольствием читаю ваши отыгрыши.

    По газете, пока только ясно, что Коко с Логашем разные статусы. Щас почитаю, что вы тут понарассуждали.)
    Чертенок 13
    Чертенок 13
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-07-22

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Чертенок 13 Ср Июл 25 2012, 20:19

    [quote="Plut"][quote="Тринадцатая"]
    Я бы проверил это. Хоть коко это и не понравится. Давайте оставим до завтра. Я не исключаю. что Логаш нехорошка, но он из команды, которая убивала Сергея. Все остальное завтра. сорри. Устал.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Ср Июл 25 2012, 20:22

    Тринадцатая пишет:
    Road60 пишет:

    Тысяча чертей, Господа! Ну кто же так играет? Таких игроков нельзя убивать в первые дни!!! А хотя, хотите скучной игры - все карты в руки...

    Крейзи - скорблю и тоскую! Crying
    Теперь я хочу тебя повесить.

    а закинули темку что есил кто уже играл с кем-то значит сразу мафы, как же легко проглотили Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 1625187496
    baikalgirl
    baikalgirl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-04-13
    Возраст : 40
    Откуда : Старый Оскол

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор baikalgirl Ср Июл 25 2012, 20:23

    Чертенок, это же не ранговая, конечно открывается роль игрока и его статусы. Я по крайней мере так думаю)))) Надо думать что-то до вечера. Можно было и Логаша казнить днем, но на него мало "доказательств", а по личному тут не прокатишь. А зная роль Коко - мы сможем рассуждать дальше, к тому же после второй ночи уже будет больше сведений.
    Всем доброй ночи. Завтра меня не терять, могу до вечера не выйти ибо на работе пока нет нормального инета, а с телефона жалко денег dence3


    Последний раз редактировалось: baikalgirl (Ср Июл 25 2012, 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Ср Июл 25 2012, 20:24

    Тринадцатая пишет:
    Road60 пишет:

    Тебе конкретно от меня что-то надо?
    Лол. А тебе ничего ни от кого не надо? Вопросы там позадавать, не? Или устала болтать с мафками?

    Вот который раз сталкиваюсь с пустословием... Флудить все горазды, или мне для того чтобы отвести от себя подозрения *вдруг внезапно возникшие невесть-откуда надо нести любую чушь? Хмм, интересно получается. Возможно это ты у нас на два фронта работаешь?
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Ср Июл 25 2012, 20:28

    Чертенок 13 пишет:
    Road60 пишет:

    Тебе конкретно от меня что-то надо?
    Тоже самое, что и то всех других. Игры. И грубить не надо. Если я тебе не нравлюсь, это еще не повод испортить всем игру.

    а где ты здесь грубость увидел? Пиши распространенные предложения - и будет всем счастье) В первом своем посте я, вроде бы, ясно указала, что в первые дни особо не активничаю, так, спрашивается, в чем претензии?
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Ср Июл 25 2012, 20:30

    baikalgirl пишет:Чертенок и Road60 - зачем так грубо? Давайте будем мирно искать мафию.

    Да никто не грубит) Согласна, что раздор в лагере мирных только усугубляет ситуацию, посему, если есть какие-то претензии, просьба озвучивать их полностью, ясно и аргументировано.
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Ср Июл 25 2012, 20:41

    Людвик пусть зовется комом.
    И так ком ходил на Чертенка. Узнал его сторону. Чертенок, короче, мирный. Не, я не знаю точно. Но сейчас Чертенок думает. Был бы мафией - не давал бы пищу для размышлений остальным.
    Рихард Вагнер. Обратителем пусть будет.
    НД не отображается, как я поняла.
    Филипп фон Эстерхази. Охранник.
    Не отображается.
    Йозеф Крайнц. Дядя с подарками. НЕ ХОДИЛ?
    Александр Караян. Журналист. Коко и Логаш - похожи.
    Карл де Бюффе. Проверяющий на 1 статус. Не отображается.
    Шарлотта де Бюффе. Проверка роли. Не отображается.
    Стефан фон Либен. Проверяющий на второй статус. Не отображается.
    Элизабет Альконе. Блокер мирный. На Коко.
    Катарина фон Хайек. Думаю, ходила по первому НД. Т.е. защищала жертву. Не отображается.
    Ричард Хорнинг. Перенаправляющий. Не отображается.

    Заговорщики:
    Леопольд Баварский. Проверял, думаю. Не отображается.
    доктор Бернхард Алоиз фон Гудден - доктор-убивашка. Убил Крейзи. Тут интересная штука. Почему мафы не лечили никого из своих? Почему использовали НД Гуддена на убийство? Или можно лечить и убивать одним и тем же? Если нет, то значит, что они боялись, что другого убивашку заблочат. Значит он куда подозрительней, чем Гудден. Или его любят блочить.
    барон фон Крайльсгейм. Маф. блокер. НЕ ХОДИЛ
    Коготь. Маф. жур. При чем, узнал Шарлотту де Бюффе. Она роль узнает. Значит так. Коготь захочет убить Шарлотту. Наверняка. Зови доктора к себе. А доктору стоит думаь к кому пойти. К Шарлотте, которая позовет его к себе! Или к Чертенку, которого проверил ком.

    Враги Короны:
    София Баварская. убивает Сергея М. Абсолютно не понимаю логику манов. Могли юзать отравление Софии + убийство Эдгара. Проверять тоже не стала. Эдгар подозителен? Боялись, что его блочить будут? Или маньяки неопытные?
    Эдгар Ханфштенгль. а ему нечего делать. Лицемер.

    Вопросы к ведущей: (ну, или к людям, которые нормально умеют читать правила)
    НД2: ложный голос - в теме пишет ложный голос, а настоящий отправляет в ЛС ведущему.
    Это НД или ДД?

    Может ли маф юзать сразу 2 своих НД? Например, убийство+лечение от доктора?

    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Ср Июл 25 2012, 20:54

    baikalgirl пишет:Чертенок и Road60 - зачем так грубо? Давайте будем мирно искать мафию.
    Если бы мне написали то, что Чертенку, то ответ был бы куда грубее. Странно, что мальчик сдержал себя в руках.
    Чертенок 13 пишет:
    baikalgirl пишет:Возращаюсь к своим рассуждениям. И если Коко была заблокирована Крейзи, и если она барон (плохой/строгий), и Логаш плохой/строгий, и если исходить из того что Плут - это Коготь, то сходится, тогда что Логаш мирная Шарлота. Но блин не может же все так легко складываться ведь? Или я не права? Может Коко на голосование? Опять же есть опасность казнить мирного, которых мы уже 2 потеряли зазря так сказать.

    Хорошая мысль-пожертвовать Коко, ради того, чтобы унать ее статус. Но сначала надо спросить ведущую-открываются ли статусы?Думать буду завтра с утра.
    Открывается роль. Зная роль, узнешь статус из правил.
    Road60 пишет:
    Тринадцатая пишет:
    Теперь я хочу тебя повесить.

    а закинули темку что есил кто уже играл с кем-то значит сразу мафы, как же легко проглотили Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 1625187496
    У меня тоже есть друзья на мафии, но когда их убивают, я не пишу такие посты. А мафы на таком палятся часто. Ты будешь общаться с нами? Или только отвечать на посты, которые содержат обвинения в твою сторону? Если так, то я предлагаю сверить ночью кого-нибудь с тобой, а завтра тебя повесить. Хотя я хочу уже сегодня. Ты действительно странно отреагировала на пост Чертенка. Откуда такое нежелание с ним сотрудничать? Мафы вместе. Маньяки вместе. Мирным нужно общаться в теме. А ты этого не хочешь? У тебя нет вопросов к кому-либо? А голосовать кого будешь? И на каких основаниях, если ты не хочешь ни с кем разговаривать? Думаю, что будет лучше, если ты включишься в игру и начнешь рассуждать как это делает большинство. Иначе, моё желание тебя повесить может скоро исполниться.

    Road60 пишет:
    Вот который раз сталкиваюсь с пустословием... Флудить все горазды, или мне для того чтобы отвести от себя подозрения *вдруг внезапно возникшие невесть-откуда надо нести любую чушь? Хмм, интересно получается. Возможно это ты у нас на два фронта работаешь?
    Саммафка. Молодец.
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Ср Июл 25 2012, 21:10

    Тринадцатая пишет:
    baikalgirl пишет:Чертенок и Road60 - зачем так грубо? Давайте будем мирно искать мафию.
    Если бы мне написали то, что Чертенку, то ответ был бы куда грубее. Странно, что мальчик сдержал себя в руках.
    Чертенок 13 пишет:

    Хорошая мысль-пожертвовать Коко, ради того, чтобы унать ее статус. Но сначала надо спросить ведущую-открываются ли статусы?Думать буду завтра с утра.
    Открывается роль. Зная роль, узнешь статус из правил.
    Road60 пишет:

    а закинули темку что есил кто уже играл с кем-то значит сразу мафы, как же легко проглотили Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 1625187496
    У меня тоже есть друзья на мафии, но когда их убивают, я не пишу такие посты. А мафы на таком палятся часто. Ты будешь общаться с нами? Или только отвечать на посты, которые содержат обвинения в твою сторону? Если так, то я предлагаю сверить ночью кого-нибудь с тобой, а завтра тебя повесить. Хотя я хочу уже сегодня. Ты действительно странно отреагировала на пост Чертенка. Откуда такое нежелание с ним сотрудничать? Мафы вместе. Маньяки вместе. Мирным нужно общаться в теме. А ты этого не хочешь? У тебя нет вопросов к кому-либо? А голосовать кого будешь? И на каких основаниях, если ты не хочешь ни с кем разговаривать? Думаю, что будет лучше, если ты включишься в игру и начнешь рассуждать как это делает большинство. Иначе, моё желание тебя повесить может скоро исполниться.

    Road60 пишет:
    Вот который раз сталкиваюсь с пустословием... Флудить все горазды, или мне для того чтобы отвести от себя подозрения *вдруг внезапно возникшие невесть-откуда надо нести любую чушь? Хмм, интересно получается. Возможно это ты у нас на два фронта работаешь?
    Саммафка. Молодец.

    ну-ну, с вашей логикой так еще половина молчунов на подвес может пойти. С Крейзи прошлая игра была интересной, поэтому я рассчитывала и в этой поиграть, но не свезло... И откуда вы знаете, может я излишне эмоциональна, и лью слезы по погибшим товарищам?)

    и, эм , вы, барышня, вызываете гораздо больше у меня опасений, ну да, конечно спасибо за расшифровку газеты, НО если единственный аргумент против меня это то, что я пока не лезу в особо ярые обсуждения, то мой голос, пожалуй против вас.

    ИЛИ вы предоставляете ну хоть какие-то убеждения, поспособствовавшие формированию вашего столь нелестного обо мне мнения.

    Или вас смутила наша недомолвка с Чертенком? - Посему можно сделать вывод, что вы в паре, итак либо мафы, либо маньяки.

    Аа, и вот еще, "Саммафка" это что такое??? Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 543554488
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Ср Июл 25 2012, 21:11

    Road60 пишет:
    baikalgirl пишет:Чертенок и Road60 - зачем так грубо? Давайте будем мирно искать мафию.

    Да никто не грубит) Согласна, что раздор в лагере мирных только усугубляет ситуацию, посему, если есть какие-то претензии, просьба озвучивать их полностью, ясно и аргументировано.
    + ко всему вот это. В лагере мирных? Ты о том, что ссоритесь якобы мирная ты и мирный Чертенок? Ты считаешь его мирным, но при этом не желаешь с ним что-либо обсуждать? Или ты знаешь, что он мирный, так как не в одной тиме с тобой?
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Ср Июл 25 2012, 21:20

    Тринадцатая пишет:
    Road60 пишет:

    Да никто не грубит) Согласна, что раздор в лагере мирных только усугубляет ситуацию, посему, если есть какие-то претензии, просьба озвучивать их полностью, ясно и аргументировано.
    + ко всему вот это. В лагере мирных? Ты о том, что ссоритесь якобы мирная ты и мирный Чертенок? Ты считаешь его мирным, но при этом не желаешь с ним что-либо обсуждать? Или ты знаешь, что он мирный, так как не в одной тиме с тобой?

    Вот странная вещь получается, во-первых я с ним не ссорилась, а, ну возможно, не в самой приятной манере поинтересовалась что конкретно от меня ожидается, судя по вопросу. Во-вторых, конфликт то начали вы, вмешавшись со своими комментариями. В-третьих, судя по вашим рассуждениям, будучи мирной я не могу сначала подозревать Чертенка, а затем сменить свое мнение и найти кого-то поопаснее? И да, я уверена, что будучи в мирном лагере НЕ МОЖЕТ быть все радужно и прелестно, ввиду, конечно отсутствия единорогов и принцесс(ну, это лирическое отступление), и также в силу того, что ВСЕ ПОДОЗРЕВАЮТ ВСЕХ - в большей или меньшей степени. Посему, считаю ваши домыслы лишь игрой излишне впечатлительного воображения.
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Ср Июл 25 2012, 21:22

    Road60 пишет:
    ну-ну, с вашей логикой так еще половина молчунов на подвес может пойти. С Крейзи прошлая игра была интересной, поэтому я рассчитывала и в этой поиграть, но не свезло... И откуда вы знаете, может я излишне эмоциональна, и лью слезы по погибшим товарищам?)

    и, эм , вы, барышня, вызываете гораздо больше у меня опасений, ну да, конечно спасибо за расшифровку газеты, НО если единственный аргумент против меня это то, что я пока не лезу в особо ярые обсуждения, то мой голос, пожалуй против вас.

    ИЛИ вы предоставляете ну хоть какие-то убеждения, поспособствовавшие формированию вашего столь нелестного обо мне мнения.

    Или вас смутила наша недомолвка с Чертенком? - Посему можно сделать вывод, что вы в паре, итак либо мафы, либо маньяки.

    Аа, и вот еще, "Саммафка" это что такое??? Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 543554488
    Да, я люблю вешать молчунов. По ним информации ноль. Тебе никто не мешает играть. Ты сама ведь противишься. Не хочешь обсуждать игру. Включаешь саммафку. Оплакиваешь ночные потери. Для меня это типичное мафское поведение. А с мафами что нужно делать? Вешать. Кстати, с мирными, которые играют вот так вот, к сожалению, желательно делать то же, что и с мафами. Ты способна ведь пойти на контакт с другими игроками. Почему бы это не сделать, если ты городская?

    Я не сомневалась, что ты снова включишь саммафку. Первый раз встречаю такую игру. Надеюсь, что дело в неопытности.

    Да-да, мне очень не нравится то, что ты написала Чертенку. Опять саммафка. Мне вот интересно.. Ты всех, кто тебя подозревать начнет, запишешь в мафы/маны?))))
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Ср Июл 25 2012, 21:24

    Из поста выше не поняла ровным счетом ничего.
    И у меня 3 причины по которым ты мне не нравишься. Для меня и одной было бы достаточно.
    Тринадцатая
    Тринадцатая
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 35

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Тринадцатая Ср Июл 25 2012, 21:30

    Ладно. У меня 2 предложения.
    Первое:
    Этим днем вешаем Коко. Ночью сравниваем Road60 с рандомным игроком. Следующим днем вешаем Road60.
    Второе:
    Этим днем вешаем Road60. Ночью сравниваем Коко с рандомным игроком. Следующим днем вешаем Коко.

    При обоих вариантах мы узнаем полный статус того рандомного игрока, которого сверяли ночью с Коко/Road60. Так же, есть большая вероятность того, что мы вешаем негатива.

    Кому какой вариант по душе?
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 Empty Re: Мафия №25. Тайны баварского двора

    Сообщение автор Road60 Ср Июл 25 2012, 21:33

    Тринадцатая пишет:
    Road60 пишет:
    ну-ну, с вашей логикой так еще половина молчунов на подвес может пойти. С Крейзи прошлая игра была интересной, поэтому я рассчитывала и в этой поиграть, но не свезло... И откуда вы знаете, может я излишне эмоциональна, и лью слезы по погибшим товарищам?)

    и, эм , вы, барышня, вызываете гораздо больше у меня опасений, ну да, конечно спасибо за расшифровку газеты, НО если единственный аргумент против меня это то, что я пока не лезу в особо ярые обсуждения, то мой голос, пожалуй против вас.

    ИЛИ вы предоставляете ну хоть какие-то убеждения, поспособствовавшие формированию вашего столь нелестного обо мне мнения.

    Или вас смутила наша недомолвка с Чертенком? - Посему можно сделать вывод, что вы в паре, итак либо мафы, либо маньяки.

    Аа, и вот еще, "Саммафка" это что такое??? Мафия №25. Тайны баварского двора - Страница 9 543554488
    Да, я люблю вешать молчунов. По ним информации ноль. Тебе никто не мешает играть. Ты сама ведь противишься. Не хочешь обсуждать игру. Включаешь саммафку. Оплакиваешь ночные потери. Для меня это типичное мафское поведение. А с мафами что нужно делать? Вешать. Кстати, с мирными, которые играют вот так вот, к сожалению, желательно делать то же, что и с мафами. Ты способна ведь пойти на контакт с другими игроками. Почему бы это не сделать, если ты городская?

    Я не сомневалась, что ты снова включишь саммафку. Первый раз встречаю такую игру. Надеюсь, что дело в неопытности.

    Да-да, мне очень не нравится то, что ты написала Чертенку. Опять саммафка. Мне вот интересно.. Ты всех, кто тебя подозревать начнет, запишешь в мафы/маны?))))

    Девушка, ну вы хоть читаете, что я вам пишу, или просто рандомно пишете обвинения в мой адрес? Ну объясните мне значение сего сакраментального судя по всему для вас слова!
    Что мне вам писать? Свои подозрения, в которых я еще не определилась? Если у меня к сожалению нет времени торчать на форуме 24 часа в сутки и флудить, это не делает меня автоматически мафом. Поэтому, считаю что ваша теория про молчунов весьма сомнительно выглядит. Да и я не молчу, ввиду ваших беспрестанных нападок в мою сторону. Такие мирные как вы (а это еще вопрос) иногда уводят всю игру не в то русло, т.к. вместо того, чтобы искать мафов, вы вешаете все земные грехи на простого городского и отправляете на виселицу, да и судя по всему все те мирные которые читают переписку, ввиду завязавшегося на пустом месте конфликта между вами и мной, в голосовании скорее всего станут на одну из сторон, Если учитывать ваше мафство, очень даже выгодная позиция. В случае же мирного вашего статуса - глупость и недальновидность.

    И нет, я не записываю всех, кто меня подозревает в мафы, но конкретно вы вызываете сомнения.

    Какие у Вас против меня аргументы? (в который раз спрашиваю, интересно, дождусь ли ответа...)

      Текущее время Сб Май 18 2024, 23:45