Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+17
Любимцев Федор Михайлович
Тарьет
Клод Рейнс
Алекс
Нейро Кирнан
Джиа
Дерек
Рон Вальдер
Добби
Кай
Вера
Орлон
Анна Петровна.
Пёсик
Serenity
Клэрфэ
Демон Театра
Участников: 21

    Театр Смерти

    Демон Театра
    Демон Театра
    Ведущий мафии
    Ведущий мафии


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Театр Смерти

    Сообщение автор Демон Театра Пт Окт 28 2011, 17:28

    Первое сообщение в теме :

    Театра Дух актёром правит,
    Он создан множеством ролей!
    Внушив бессмертие, прославит.
    И Свергнет в царствие теней!


    Этот город был проклят. Дримхилл.
    Проклятие давно набирало силу. Начало его было положено тогда, когда некий гений построил в нём Театр. Театр существовал несколько сотен лет. Многие люди не замечали его даже, проходя мимо него как мимо обычного, оригинального, но непримечательного здания.
    Вот только гений всегда будет оценен, даже если на осмысление этого потребуется несколько сот лет. И Театр, в конце концов показал свой истинный облик. К нему начали приезжать с других мест, даже из других стран стали наведываться люди. Театр стал главным достоянием этого города. Но Театр за столько лет тоже многое изменил в себе. Или изменил себя?
    Одно ясно. Театр уже давно имеет свою душу, своего демона. И этот демон очень долго находился на заднем плане. Сейчас, когда Театр признан одним из достояний искусства, у его демона много сил. И он эти силы желает увеличить.
    А люди в городе даже не замечают изменений. Им кажется лишь, что ночь стала чуть длиннее, что сил у них остаётся чуть меньше, что болезни распространяются чуть быстрее. Но заметить в этом вину Театра? Ну как же!
    И сейчас, в этом обречённом городе началось последнее представление. Мэр города, пожилой, но надёжный скоропостижно скончался. Новый мэр за пару месяцев погряз в коррупции и страхах, власть в городе исчезла.
    В такой ситуации ничего удивительного, что многие криминальные элементы пожелали захватить власть в Театре, а вместе с ним и всю власть в городе.
    Театр желал этих действий. Что задумал дух театра, никто не знает. А люди? А что люди, это всего лишь человечки, смерть которых в любом случае неизбежна. Демон готов ими жертвовать, ради искусства!

    Игра началась!
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Пт Окт 28 2011, 20:29

    Эцио Аудиторе да Фиренце пишет:Сеньор Кай, Вы ведёте себя вызывающе. Не зазнавайтесь. Я один из лучших Ассасинов за всю историю. Убить Вампира для меня нетрудно, тем более сам Леонардо Да Винчи занимается моим оснащением.

    Хмммм..Кого Вы защищаете ,сэр???Этого голубоватого красавчика????Или согнутого старика?? Лично Вас ,лучший из Ассасинов,я даже не затронул словом.Хотя Ваши запугивания для меня пустой звук.Не совершайте обычной ошибки простолюдинов-моя внешность и моя ,кажущаяся молодость,совсем не суть я.
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пт Окт 28 2011, 20:31

    Рон Вальдер пишет:
    Добби не прислуживает, а помогает друзьям. Добби может помочь и Рону Вальдеру покрасить корни волос в белый цвет, к примеру. Добби всё умеет.
    - Друзьям? Это ты таких друзей себе выбрал? Они скучны. Я натуральный блондин. Краску оставь для кого-то другого.
    У меня есть предложение. Раз ты согласен помогать, кхм-кхм, друзьям, то давай вместе очистим этот мир от ничего незначащих дурачков.
    Добби любит убирать. Но Добби совсем не злой и не агрессивный. И почему Рон Вальдер считает всех ничего незначащими дурачками? Sad
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пт Окт 28 2011, 20:33

    Анна Петровна. пишет:
    Рон Вальдер пишет:Осмотрелся вокруг.
    И здесь бестолковые людишки с их жалкими желаниями. Ничего толкового и сказать не могут. Все одинаковые, несут бессмыслицу, клеят девок. Как это мерзко. Что я только здесь забыл?! Я! Единственный верно мыслящий нахожусь здесь среди серых ничтожных глупцов! Как я только попал сюда?! Моё место рядом с подобными мне, рядом с Богами! Ничего, я исправлю ситуацию, я очищу мир от этих скучных лиц! Вот только наступит тринадцатое.
    Молодой человек, ну отчего столько пренебрежения. Приходите ко мне на курсы вежливости.
    Могу ли я, посетить ваши курсы? Самосовершенствование не помешает мне.
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Пт Окт 28 2011, 20:35

    Джиа пишет:Ну здравствуйте уважаемые. Я смотрю тут собрались самые разные слои населения... Но давайте все же, соблюдать такт.

    Такт??? какой такт и ритм предпочитает юная леди??Вальс ,ча-ча-ча,самба ,а может танго??
    Вера
    Вера
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Вера Пт Окт 28 2011, 20:35

    Кай пишет:
    Эцио Аудиторе да Фиренце пишет:Сеньор Кай, Вы ведёте себя вызывающе. Не зазнавайтесь. Я один из лучших Ассасинов за всю историю. Убить Вампира для меня нетрудно, тем более сам Леонардо Да Винчи занимается моим оснащением.

    Хмммм..Кого Вы защищаете ,сэр???Этого голубоватого красавчика????Или согнутого старика?? Лично Вас ,лучший из Ассасинов,я даже не затронул словом.Хотя Ваши запугивания для меня пустой звук.Не совершайте обычной ошибки простолюдинов-моя внешность и моя ,кажущаяся молодость,совсем не суть я.

    Я защищаю род людской, сеньор. Но раз блондин мнит себя Богом, можете им перекусить, я не буду против.


    Последний раз редактировалось: Эцио Аудиторе да Фиренце (Пт Окт 28 2011, 20:37), всего редактировалось 1 раз(а)
    Рон Вальдер
    Рон Вальдер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 41
    Откуда : USA

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Рон Вальдер Пт Окт 28 2011, 20:36

    - Самые разные слои? Мухаха. 2 слоя. Я и они (жалкие, никчемные).

    - Добби, видишь кому краска нужна? Фиолетовый цвет волос. Как это дешево смотрится. Принеси девушке краску с более натуральным оттенком. А то выглядит, как танцовщица легкомысленного заведения.


    Последний раз редактировалось: Рон Вальдер (Пт Окт 28 2011, 20:39), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Пт Окт 28 2011, 20:37

    [quote="Serenity"]
    Приятно видеть вампира увлекающегося сей сагой Very Happy


    не мудрено....вампир вампиру друг,брат и...вампир)
    Рон Вальдер
    Рон Вальдер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 41
    Откуда : USA

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Рон Вальдер Пт Окт 28 2011, 20:38

    А вы не выглядите дружелюбным.
    Да. Зато я не выгляжу лицемером.
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Пт Окт 28 2011, 20:44

    Рон Вальдер пишет:
    А вы не выглядите дружелюбным.
    Да. Зато я не выгляжу лицемером.

    Ну ,лицемер-это еще очень приятный субъект,по сравнению с тобой ,Рон...Мухаха(с)
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пт Окт 28 2011, 20:45

    Рон Вальдер пишет:
    - Добби, видишь кому краска нужна? Фиолетовый цвет волос. Как это дешево смотрится. Принеси девушке краску с более натуральным оттенком. А то выглядит, как танцовщица легкомысленного заведения.

    Добби никогда не видел танцовщиц легкомысленного заведения. Красивая award
    Джиа
    Джиа
    Программист


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2011-09-19

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Джиа Пт Окт 28 2011, 20:46

    Кай пишет:
    Джиа пишет:Ну здравствуйте уважаемые. Я смотрю тут собрались самые разные слои населения... Но давайте все же, соблюдать такт.

    Такт??? какой такт и ритм предпочитает юная леди??Вальс ,ча-ча-ча,самба ,а может танго??
    Какой фейерверк эмоций, как жаль что мне это чуждо... Вы не хотите поиграть со мной на пианино? Или может, послушать мою игру?
    Рон Вальдер
    Рон Вальдер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 41
    Откуда : USA

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Рон Вальдер Пт Окт 28 2011, 20:47

    Другого ответа от скудоумной аморфной пародии на человека я и не ожидал, Кай.
    Рон Вальдер
    Рон Вальдер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 41
    Откуда : USA

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Рон Вальдер Пт Окт 28 2011, 20:48

    Добби никогда не видел танцовщиц легкомысленного заведения. Красивая
    Ни разу? Я бы мог показать тебе таких с тысячу или даже больше, а потом мы бы убили их. Они грязные, Добби, грязные.
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Пт Окт 28 2011, 20:50

    Джиа пишет:
    Кай пишет:
    Джиа пишет:Ну здравствуйте уважаемые. Я смотрю тут собрались самые разные слои населения... Но давайте все же, соблюдать такт.

    Такт??? какой такт и ритм предпочитает юная леди??Вальс ,ча-ча-ча,самба ,а может танго??
    Какой фейерверк эмоций, как жаль что мне это чуждо... Вы не хотите поиграть со мной на пианино? Или может, послушать мою игру?

    Чьи произведения играет,юная леди??? Лист? Бетховен?Хотя думаю ,с такой задумчивой внешностью -ноктюрн Шопена,самое то,что нужно.Ну что же,я не прочь послушать хорошую игру.В доме моих родителей всегда звучала хорошая музыка.
    Анна Петровна.
    Анна Петровна.
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Анна Петровна. Пт Окт 28 2011, 20:54

    Джиа пишет:
    Анна Петровна. пишет:
    Рон Вальдер пишет:Осмотрелся вокруг.
    И здесь бестолковые людишки с их жалкими желаниями. Ничего толкового и сказать не могут. Все одинаковые, несут бессмыслицу, клеят девок. Как это мерзко. Что я только здесь забыл?! Я! Единственный верно мыслящий нахожусь здесь среди серых ничтожных глупцов! Как я только попал сюда?! Моё место рядом с подобными мне, рядом с Богами! Ничего, я исправлю ситуацию, я очищу мир от этих скучных лиц! Вот только наступит тринадцатое.
    Молодой человек, ну отчего столько пренебрежения. Приходите ко мне на курсы вежливости.
    Могу ли я, посетить ваши курсы? Самосовершенствование не помешает мне.

    Девочка моя, конечно можно.... Мой адрес: пансионат для лиц престарелого возраста. Приходи, буду рада.
    Добби
    Добби
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2011-10-11

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Добби Пт Окт 28 2011, 20:55

    Рон Вальдер пишет:
    Добби никогда не видел танцовщиц легкомысленного заведения. Красивая
    Ни разу? Я бы мог показать тебе таких с тысячу или даже больше, а потом мы бы убили их. Они грязные, Добби, грязные.
    Так может их лучше вымыть? Добби за лояльные методы.
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Пт Окт 28 2011, 20:57

    Рон Вальдер пишет:Другого ответа от скудоумной аморфной пародии на человека я и не ожидал, Кай.

    Обучая меня ,мой гувернер говорил -остерегайся спорить с дураками,самовлюбленными отроками и умолишенными.Оставляю тебе ,Рон,выбор эпитета для себя.Но спорить с тобой я не буду,скучно.
    Рон Вальдер
    Рон Вальдер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 41
    Откуда : USA

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Рон Вальдер Пт Окт 28 2011, 20:59

    Добби, они грязны ни телом, а душой. Только смерть сделает их чище.
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Пт Окт 28 2011, 21:01

    Добби пишет:
    Рон Вальдер пишет:
    Добби никогда не видел танцовщиц легкомысленного заведения. Красивая
    Ни разу? Я бы мог показать тебе таких с тысячу или даже больше, а потом мы бы убили их. Они грязные, Добби, грязные.
    Так может их лучше вымыть? Добби за лояльные методы.

    Да,Добби ,солидарен с Эцио.Видимо ,когда Господь раздавал красоту и рост,ты стоял первым в очереди за умом и ЧЮ и не прогадал))Красафчег,обделенный умом ,у нас есть.Радует,что есть и умный Добби))
    Рон Вальдер
    Рон Вальдер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 41
    Откуда : USA

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Рон Вальдер Пт Окт 28 2011, 21:03

    Обучая меня ,мой гувернер говорил -остерегайся спорить с дураками,самовлюбленными отроками и умолишенными.Оставляю тебе ,Рон,выбор эпитета для себя.Но спорить с тобой я не буду,скучно.
    Надо же. Как мы похожи. Жаль, но осознание этой схожести не вызывает во мне чувство восторга. Мне говорили тоже самое. Ты прав. Разговор закончен. Слишком скучно.
    Рон Вальдер
    Рон Вальдер
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2011-09-20
    Возраст : 41
    Откуда : USA

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Рон Вальдер Пт Окт 28 2011, 21:06

    Кай, ты способен судить об умственных способностях человека по двум минутам разговора? Или любой, которому ты не особо приятен, изначально глуп? Что же, в этой игре у меня будет шанс доказать тебе и всем остальным, что я наделен ясным умом.
    Нейро Кирнан
    Нейро Кирнан
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2011-10-09
    Возраст : 37
    Откуда : США

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Нейро Кирнан Пт Окт 28 2011, 22:57

    *БДЫЩЬ!.. ХРЯСЬ!*
    Простите, дверь я починю. По-другому не открывалась, ваши наглость и самодовольство переполнили помещение и пытались вырваться на улицу. Откройте форточку, что ли, задохнетесь ведь.
    Алекс
    Алекс
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2011-10-27

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Алекс Сб Окт 29 2011, 07:02

    Дерек пишет:
    Рон Вальдер пишет:
    На свалке истории?
    - В мечтах наивных дурочек.

    Ухмыляюсь. Вот! Вот она! Моя следующая жертва. 2 недели. Всего 2 недели, а потом я смогу утолить свою жажду. Мой остро заточенный кинжал пронзит её нежную плоть. Она будет кричать от боли и ужаса. Как же я хочу этого. Осталось недолго ждать. Совсем недолго.
    А вы не выглядите дружелюбным.

    Всех категорически приветствую Maffia По моему здесь вообще никто не выглядит дружелюбным, ктото в большей, ктото в меньшей степени... Пора бы уже понять это, "сеньор".
    Дерек
    Дерек
    Пушечное мясо
    Пушечное мясо


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Дерек Сб Окт 29 2011, 07:19

    Алекс пишет:
    Всех категорически приветствую Maffia По моему здесь вообще никто не выглядит дружелюбным, ктото в большей, ктото в меньшей степени...
    Да, с этим не поспоришь.
    Кай
    Кай
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2011-10-20

    Театр Смерти - Страница 4 Empty Re: Театр Смерти

    Сообщение автор Кай Сб Окт 29 2011, 07:35



    Приятно видеть новые лица.Интересно было бы узнать насколько вы дружелюбны.

      Текущее время Пн Май 20 2024, 09:30