Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+17
Ристария
ЭОН
SlySlevin
Showtime
Chudische
vizion
Mestear
krest
GLaz
AlishaBlondi
San
SergeyM
Blake
Киц Кицунька
Isabel Fernandez
Alessandro
Pato&Newer
Участников: 21

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Pato&Newer Сб Ноя 19 2011, 17:14

    Первое сообщение в теме :

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Kinopoisk.ru-Avatar_3A-The-Last-Airbender-945238--w--800

    Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

    Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.


    Описание ролей:
    Спойлер:



    В партии принимают участие:
    Спойлер:

    Газета ( первая ночь )
    Газета ( вторая ночь )
    Газета ( третья ночь )


    Последний раз редактировалось: pato (Сб Ноя 26 2011, 07:33), всего редактировалось 14 раз(а)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Ноя 21 2011, 15:47

    Всем здрасте... Ненавижу понедельник -____-
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор vizion Пн Ноя 21 2011, 15:53

    Киц Кицунька пишет:Всем здрасте... Ненавижу понедельник -____-

    Привет кошечка. А я как-то полюбил понедельник, уже привык 1-2 пары, не больше! dence3
    Harris
    Harris
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 33
    Откуда : СПб

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Harris Пн Ноя 21 2011, 15:53

    Киц Кицунька пишет:Всем здрасте... Ненавижу понедельник -____-
    и я его ненавижу...
    Harris
    Harris
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 33
    Откуда : СПб

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Harris Пн Ноя 21 2011, 15:55

    vizion пишет:
    Привет кошечка. А я как-то полюбил понедельник, уже привык 1-2 пары, не больше! dence3
    Халявщик, хотя у меня тоже Very Happy но Сб и Воскр куда лучше Very Happy
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор vizion Пн Ноя 21 2011, 15:56

    Harris пишет:
    vizion пишет:
    Привет кошечка. А я как-то полюбил понедельник, уже привык 1-2 пары, не больше! dence3
    Халявщик, хотя у меня тоже Very Happy но Сб и Воскр куда лучше Very Happy

    А я в субботу учусь Sad раньше пятница была выходным, а теперь там военочка. Можно сказать, без выходных батрачу.
    Harris
    Harris
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2011-11-19
    Возраст : 33
    Откуда : СПб

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Harris Пн Ноя 21 2011, 15:59

    vizion пишет:
    А я в субботу учусь Sad раньше пятница была выходным, а теперь там военочка. Можно сказать, без выходных батрачу.
    А у меня 3 выходных - среда (военка), суббота и воскр thumbup
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Ноя 21 2011, 16:15

    уже привык 1-2 пары, не больше!
    Завидую) У меня в пн с половины десятого и до 5-6 вчера пары+консультации.
    среда (военка)
    Shocked Хочу в ваш универ Laughing
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Blake Пн Ноя 21 2011, 16:21

    А у меня выходные Пт.-Пн.
    Так то Razz
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Ноя 21 2011, 16:26

    Всм? Включительно с пятницы по понедельник включительно?
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Blake Пн Ноя 21 2011, 16:29

    Да.
    Пятница,суббота,воскресение,понедельник.
    Что такое "всм"?
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Kiba Пн Ноя 21 2011, 16:38

    Кажется, это "все"...

    Всем привет!
    Ну и когда ночь кончится?
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Kiba Пн Ноя 21 2011, 16:50

    А ночи-то в этой партии - полярные...
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Ноя 21 2011, 16:59

    Что такое "всм"?
    В смысле.
    Пятница,суббота,воскресение,понедельник.
    Классно. Но вариантик, когда выходной среди недели, мне больше по душе.
    Всем привет!
    Ну и когда ночь кончится?
    Привет.. В 21.00 по мск
    Kiba
    Kiba
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Kiba Пн Ноя 21 2011, 17:10

    С учетом двух обстоятельств:
    1) время-то 21:10
    2) на форуме 2 пользователя: ты и я,

    очень сомневаюсь, что ночь закончится в ближайший час-два. Sad


    Последний раз редактировалось: Kiba (Пн Ноя 21 2011, 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Blake Пн Ноя 21 2011, 17:10

    Закончится.))
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Ноя 21 2011, 17:20



    Я тоже здесь, в белой ночи.....жду.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Ноя 21 2011, 17:22

    И я. Давайте грызть ногти когти вместе.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Blake Пн Ноя 21 2011, 17:24

    Зачем их грызть?
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Пн Ноя 21 2011, 17:24

    Мда...ждемс
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Pato&Newer Пн Ноя 21 2011, 17:25

    Ждите ждите, еще чуть чуть smile
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Ноя 21 2011, 17:32

    Зачем их грызть?
    Нервишки, Блейк, нервишки..
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Ноя 21 2011, 17:37

    Киц Кицунька пишет:
    Нервишки, Блейк, нервишки..

    Кицунь,а что ты так нервничаешь??? Боишься ? нечиста?))
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Ноя 21 2011, 17:41

    Кицунь,а что ты так нервничаешь???
    Как чё?! Мы столько раз палились!!!!! Laughing

    нечиста?))
    А если серьезно, то мои мысли ясны, мои помыслы чисты, моя душа открыта для светлых начал Very Happy
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Pato&Newer Пн Ноя 21 2011, 17:43

    >>>Первая ночь<<<


    Наступила ночь. Усталые и счастливые жители города начали расходиться по домам. Никто и не догадывались, что этой ночью произошло множество событий, которые запустили круговорот необратимых последствий, которые в итоге приблизили Лорда Огня еще на один шаг к победе над Аватрам и не покоренными северными племенами.

    Аанг спал крепким сном младенца, и вдруг его начали мучить видения, резкие вспышки сознания. Он видел Аватара Рокку, отчаянно сражавшимся с Лордом Огня, непонятным образом, проникшим в мир духов. Огненные шары , ледяные стены , множество молний, хаотично бурлящие воздушные потоки. Битва шла равная, она скорее напоминал выверенный танец , где партнеры с точностью до миллиметра знают свои движения.

    Рокку: " Остановись Азай! Я не знаю как ты оказался в мире духов, но твоя цель мне хорошо известна, и вот что я тебе скажу, ты псих и безумец! Никто не может существовать без духов, никто! Будь то животное, будь то насекомое, будь то человек! Если ты уничтожишь мир духов, то равновесие во всем мире разрушится, ты не представляешь что произойдет.

    Азай: " Я отлично знаю что произойдет, Рокку. Я не настолько глуп как ты думаешь, единственное что мне надо здесь, это уничтожить тебя! Лишь ты, и этот...мальчишка, способны помешать господству Народа Огня во всем мире! И сегодня, одной проблемой станет меньше...

    Рокку: " Твои действия беспечны, единственное чем ты запомнишься потомкам так это тем что ты разрушил, а не тем, что ты создал...Посмотри на этот мир? Разве жажда власти одного человека это весомый повод что бы его уничтожить?

    Азай: Так запомни его таким, какой он есть сейчас, запомни, ибо это последнее что ты видишь в своей жизни!

    Резкая вспышка молнии, и Аанг проснулся. Весь в поту, он сразу почувствовал что его сон, это что то большее, чем просто сон...

    ....

    Тем временем на острове Киоши одноименный отряд красивых девушек, одетых в богато украшенные наряды и накрашенные в яркий макияж, завершали свою очередную тренировку, которая закончилась на много позже предыдущих. Хотя войны Киоши занимают нейтральное положение в войне против нации Огня, они чувствовали, что не ввязаться в нее будет просто не возможно.
    Суюки возвращалась домой по своей излюбленной тропинки через лес, которую знала только она. Идя не спешным шагом, любуясь девственной красотой природы и думая о своем, она вдруг заметила, что за ней кто то следит. Немного ускорившись, и почти выйдя из леса, таинственный незнакомец вдруг окликнул ее
    - Суюки, лидер воинов Киоши?
    -Да, это я
    -Не оборачивайся, иначе я убью тебя
    Немного смутившись, но не на минуту не испугавшись, Суюки достала свой меч и нанесла казалось бы уже смертельный удар пр своему негостеприимному незнакомцу, но...
    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 2%D1%8516_%D0%A1%D1%83%D1%8E%D0%BA%D0%B8_%D0%B8_%D0%90%D0%B7%D1%83%D0%BB%D0%B0
    Азула ловко увернулась от него. Поняв, кто и с какой целью преследовал ее, Суюки решила, что в одиночку ей ,против одного из лучших магов огня не выстоять, и поэтому...унесла ноги только так, что пятки сверкали.

    ....

    Сегодняшняя ночь определенно была счастливой для любителей прогулок . Лишь только духи знают, с какой целью Vizion покинул свою теплую кроватку, и пошел дышать свежим воздухом, но это решение чуть было не стало для него последним. Шагая по улице, он вдруг услышал слабый голос... старика.
    " Молодой человек, не поможете мне? Эта корзина с овощами такая тяжелая..."
    Какие еще овощи в глубокую ночь? Что за чушь? - примерно такие мысли проскочили у Vizionа, но старик был настолько убедителен, что пришлось к нему подойти, и как выяснилось, напрасно...чуть только Vizion сделал шаг в направлении незнакомка как вдруг...огненная вспышка озарила все вокруг, и Vizion упал, сильно повредив себе правую ногу...пытаясь хоть как то отковылять в сторону, он почувствовал слабость, и уже стал прощаться с жизнью, как вдруг, из ночной мглы показался темный силуэт с соломкой в зубах.
    - Ах ты Айро, старый пройдоха, проваливал бы ты отсюда, клянусь, при следующей нашей встрече, я от тебя живого места не оставлю!

    Vizion сильно хромая подошел к своему защитнику
    - Как Ваше имя?
    - Джет. Советую вам больше не гулять по ночам, а то знаете, не безопасное это занятие...
    - Да, вы правы, большое вам спасибо!
    - Не благодари, это мой долг...

    ...

    Блейк был замечен входящим в бар " Сонная лощина". Распахнув дери, он вдруг громко закричал: " Сосисок мне! И побольше! " Какого же было его удивление, когда в баре он увидел лишь одного человека с большой тележной.
    - Где все? Удивленно спросил Блейк
    - Не знаю, ответил незнакомец. А как насчет капусточки?...

    Мертвы: Аватар Року ( Киба )

    Казнь завтра в 21-00, здесь без изменений. Предупреждение тем игрокам которые не проголосовали: Второе не голосование - модкилл!


    Последний раз редактировалось: pato (Вт Ноя 22 2011, 08:46), всего редактировалось 5 раз(а)
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Blake Пн Ноя 21 2011, 17:44

    Киц Кицунька пишет:для светлых начал
    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 15 10-beer_1

      Текущее время Пт Май 17 2024, 01:40