Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+17
Ристария
ЭОН
SlySlevin
Showtime
Chudische
vizion
Mestear
krest
GLaz
AlishaBlondi
San
SergeyM
Blake
Киц Кицунька
Isabel Fernandez
Alessandro
Pato&Newer
Участников: 21

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Pato&Newer Сб Ноя 19 2011, 17:14

    Первое сообщение в теме :

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Kinopoisk.ru-Avatar_3A-The-Last-Airbender-945238--w--800

    Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

    Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.


    Описание ролей:
    Спойлер:



    В партии принимают участие:
    Спойлер:

    Газета ( первая ночь )
    Газета ( вторая ночь )
    Газета ( третья ночь )


    Последний раз редактировалось: pato (Сб Ноя 26 2011, 07:33), всего редактировалось 14 раз(а)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Ноя 23 2011, 13:17

    Кстати настораживает пост Ристарии, что мы далеки были от истины. Возможно, ведущие, действительно, так далеко спрятали улики...
    Возможно, она это специально написала? Laughing
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 13:19

    Киц Кицунька пишет:
    Кстати настораживает пост Ристарии, что мы далеки были от истины. Возможно, ведущие, действительно, так далеко спрятали улики...
    Возможно, она это специально написала? Laughing
    А возможно нет! Эх, блин, ну почему мне только сегодня комп починили?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Ноя 23 2011, 13:27

    почему мне только сегодня комп починили?
    А что изменилось бы, случись это раньше?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 13:38

    Киц Кицунька пишет:
    почему мне только сегодня комп починили?
    А что изменилось бы, случись это раньше?
    Для вас ничего, а для меня многое изменилось. Я вчера просто технически не могла везде полазить(по листам персов, википедии и т.д.(страницы грузились по 5 мин каждая))И от этого мне было очень скучно, я полагалась только на интуицию и ваши рассуждения. А сегодня я сама все увидела, прочитала. Я довольна очень вчерашним днем! Получилось все очень удачно. Но нам просто повезло.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Showtime Ср Ноя 23 2011, 13:47

    Киц определенно доставляет столь надуманными потугами осквернить мое честное имя taunt
    Меня даже больше в ней настораживает не столько огромное количество улик, коих кстати хватит и на четверых (благодаря вполне красивым привязкам на нее в прошлую ночь добавился целый ворох не менее убедительных от Коко), сколько ее нервное поведение. Суетиться она начала еще вчера, даже до того как на нее посыпались подозрения. И сейчас продолжает казаться на грани нервного срыва smile Коко тоже эмоциональна, но она ведет себя вполне естественно.


    В общем, думаю так. Киц или ЭОН (кстати не очень понимаю почему с нее ни с того ни с сего снялись подозрения) у нас главарь мафии. Плюс Вижн кто-то из нейтралов. В ближайшей газете еще добавится инфы, не сомневаюсь. Так что подождем.
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Ср Ноя 23 2011, 13:57

    Говорил я тебе, Киц, что ты слишком активно защищаешься...

    Вот только я не понимаю смысла блокировать Киц - если она не Азай и Азай просто пропустит НД(логичное действие), то что получится - мы будем считать, что она Азай и блочить до конца игры?. Прямых чеков у нас нет. Так что от этого мы новой инфы не получим.

    Шоутайм подозрителен, но он подозрителен скорее как Паттик, который заманивает всех на себя.

    Про Вижна не согласен полностью - какой смысл нейтралам идти на своего? Их трое, остальных 17. Зачем делать так, чтобы имя одного из твоих появилось в газете связанное с нейтралами? Лучше пойти к кому-нибудь случайному и если что подставить того потом. Я бы присмотрелся лучше к сторонникам нейтральности Вижна.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Ноя 23 2011, 14:00

    Blake пишет:Изабель,
    А я тебе лычку Дьяволица до или после газеты поставил?
    А то может надо искать не Дьявола-Шоу, а тебя-Дьяволицу? big Wink
    До газеты. girl devil
    Хочешь ко мне эту улику приплести? queen

    vizion пишет:Кстати настораживает пост Ристарии, что мы далеки были от истины. Возможно, ведущие, действительно, так далеко спрятали улики...
    А с каких пор ты веришь мафии? smile
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Chudische Ср Ноя 23 2011, 14:04

    Не думаю, что Кицуня - мафия. Так как, когда я проголосовал против Ристарии они сменила голос с Поттера на неё. Если бы она была мафией, то это весьма странный поступок с её стороны, так как Поттер вылетал с большой долей вероятности сам. А она поменяла голос и сделала это до того, как все остальные стали голосить против Ристарии. Нет, Кицуня не маф.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Ноя 23 2011, 14:04

    krest пишет:Говорил я тебе, Киц, что ты слишком активно защищаешься...

    Вот только я не понимаю смысла блокировать Киц - если она не Азай и Азай просто пропустит НД(логичное действие), то что получится - мы будем считать, что она Азай и блочить до конца игры?. Прямых чеков у нас нет. Так что от этого мы новой инфы не получим.
    Зато каждую ночь будет на один труп меньше smile
    Не думаю что Азай будет отсиживаться всю игру в сторонке.

    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Ср Ноя 23 2011, 14:08

    Isabel Fernandez пишет:
    Зато каждую ночь будет на один труп меньше smile
    Не думаю что Азай будет отсиживаться всю игру в сторонке.


    ну так не лучше ли хорошо подумать кто может быть Азаем и повесить его? Да, убийство перейдет к Джао и будет 2 трупа вместо одного, но мафии и останется двое - т.е. каждую ночь мы будем получать улики на весь состав мафии. А если блочить, то улик на Джао не будет.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 14:11

    krest пишет:Говорил я тебе, Киц, что ты слишком активно защищаешься...

    Вот только я не понимаю смысла блокировать Киц - если она не Азай и Азай просто пропустит НД(логичное действие), то что получится - мы будем считать, что она Азай и блочить до конца игры?. Прямых чеков у нас нет. Так что от этого мы новой инфы не получим.
    А если она Азай? И ее не заблокировать! Что тогда? Хеллоу новый труп?
    Про Вижна не согласен полностью - какой смысл нейтралам идти на своего?
    А почему нет? Тоже ход где-то грамотный.
    Я бы присмотрелся лучше к сторонникам нейтральности Вижна
    Я сторонник нейтральности Вижна, присматривайтесь! Как только найдете что-то сообщите!
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор ЭОН Ср Ноя 23 2011, 14:13

    Коко пишет:Вот такая идея есть!
    Подходит же к вещему сну Аанга?

    Коко пишет:
    Из википедии «кицунэ» часто переводят как «лисий дух»
    Мдауж. Еси Кицуня таки окажется Азаем, то это конечно 5 баллов.
    Просто мне тогда не понятно вчерашнее её голосование. Тут не сходится. Было бы выгоднее голосовать против меня, а не сливать свою, када можно было её спасти, не находите?

    Isabel Fernandez пишет:Киц, что ты так разбушевалась? Пока к тобе только продавца капусты отправляем, а не палача. Если ночью ты пообщаешься с продавцом, а в это время Азай кого нибудь убьет, то с тебя все обвинения будут сняты. smile
    А если мафия зажмёт ход? То что? Как Киц потом докажет, что её подставили? Я думаю, щас визит капусто-мэна ничего не даст.

    Киц Кицунька пишет:Мальчики тоже не замечают мои посты. Печаль.
    Да, никто не замечает посты того, кто под подозрением. Добро пожаловать в клуб.

    Щас все скажут, что я защищаю Киц.
    На самом деле, пора врубать логику и искать мафию не среди тех, кто голосовал против Ристарии, а среди тех, кто против меня голосовал. Там счёт был почти равный - ничего не мешало перекинуть голос и спасти Ристарию.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 14:17

    Chudische пишет:Не думаю, что Кицуня - мафия. Так как, когда я проголосовал против Ристарии они сменила голос с Поттера на неё. Если бы она была мафией, то это весьма странный поступок с её стороны, так как Поттер вылетал с большой долей вероятности сам. А она поменяла голос и сделала это до того, как все остальные стали голосить против Ристарии. Нет, Кицуня не маф.
    А на кого ей было еще менять голос? На ЭОН, которую она защищала потом? Ни на кого больше улик не было, только на Ристарию!
    Чудище, я поиграла за мафию, и прекрасно знаю, как свои же тебя сливают, когда улики неопровержимые или большинство голосов уже отдано за напарника по мафии. Поэтому не надо Киц оправдывать, ты лучше бы тогда возразил мне и сказал, что я не права и улики не подходят!
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Ноя 23 2011, 14:18

    krest пишет:ну так не лучше ли хорошо подумать кто может быть Азаем и повесить его? Да, убийство перейдет к Джао и будет 2 трупа вместо одного, но мафии и останется двое - т.е. каждую ночь мы будем получать улики на весь состав мафии. А если блочить, то улик на Джао не будет.
    Если ты не забыл, то сейчас идет ночь. Сначала выйдет новая газета и появятся новые улики, а потом будем решать кого казнить. Мне предпочтительнее найти и казнить Азулу, чем Азая. Азая лучше заблокировать, чем убить. Логика понятна?
    И да, Азай не всегда оставляет улики.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Chudische Ср Ноя 23 2011, 14:23

    Коко пишет:
    Chudische пишет:Не думаю, что Кицуня - мафия. Так как, когда я проголосовал против Ристарии они сменила голос с Поттера на неё. Если бы она была мафией, то это весьма странный поступок с её стороны, так как Поттер вылетал с большой долей вероятности сам. А она поменяла голос и сделала это до того, как все остальные стали голосить против Ристарии. Нет, Кицуня не маф.
    А на кого ей было еще менять голос? На ЭОН, которую она защищала потом? Ни на кого больше улик не было, только на Ристарию!
    Чудище, я поиграла за мафию, и прекрасно знаю, как свои же тебя сливают, когда улики неопровержимые или большинство голосов уже отдано за напарника по мафии. Поэтому не надо Киц оправдывать, ты лучше бы тогда возразил мне и сказал, что я не права и улики не подходят!

    Ей вообще не надо было менять голос, он бы ушёл за поттера, который тоже мафия и в этом смысле она была бы также чиста, но ещё и возможно, спасла бы Ристарию.

    А вот ты очень подозрительно себя ведёшь - долбишь Кицуню изо всех сил, с маниакальным стремлением. И даже не рассматриваешь другие варианты. Мне это очень не нравится, хотя вчера у тебя вроде было нормальное поведение, перечитал всё ещё раз, вроде не подозрительно.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Ноя 23 2011, 14:26

    Киц определенно доставляет столь надуманными потугами осквернить мое честное имя
    Потому что ты у меня первый под подозрением. Сесно, я на тебя буду искать улики в первую очередь.
    Меня даже больше в ней настораживает не столько огромное количество улик, коих кстати хватит и на четверых (благодаря вполне красивым привязкам на нее в прошлую ночь добавился целый ворох не менее убедительных от Коко), сколько ее нервное поведение.
    Это от Рона осталось. Он не ушел бесследно из моей жизни..smile
    Говорил я тебе, Киц, что ты слишком активно защищаешься...
    Прости, птичка. Я всё время забываю твои указания. Вот и палюсь. Ну ничего. Ты вытянешь нашу команду. Я в тебя верюsmile
    Не думаю, что Кицуня - мафия. Так как, когда я проголосовал против Ристарии они сменила голос с Поттера на неё. Если бы она была мафией, то это весьма странный поступок с её стороны, так как Поттер вылетал с большой долей вероятности сам. А она поменяла голос и сделала это до того, как все остальные стали голосить против Ристарии. Нет, Кицуня не маф.
    Спасибо. Хоть кто-то видит голосовалку. У меня уже такое чувство, что в теме только мафы и отписываются.
    Да, никто не замечает посты того, кто под подозрением. Добро пожаловать в клуб.
    Спасибо!!!))) Да, прислушиваться к мафам - куда более разумный ход.
    когда улики неопровержимые или большинство голосов уже отдано за напарника по мафии
    Коко, за Ристарию я проголосовала третьей. После ЭОН и Чудища. О каких неопровержимых уликах против Ристарии идет речь?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 14:26

    ЭОН пишет:
    Коко пишет:Вот такая идея есть!
    Подходит же к вещему сну Аанга?

    Коко пишет:
    Из википедии «кицунэ» часто переводят как «лисий дух»
    Мдауж. Еси Кицуня таки окажется Азаем, то это конечно 5 баллов.
    Просто мне тогда не понятно вчерашнее её голосование. Тут не сходится. Было бы выгоднее голосовать против меня, а не сливать свою, када можно было её спасти, не находите?

    Я вот не пойму, ЭОН, ты действительно думаешь, что тебя списали со счетов? Что значит Киц выгоднее за тебя голосовать? Да потому и выгодней НЕ голосовать против тебя, потому что....
    1)Ты с ней заодно;
    2)Поттера не было и сначала решили против него проголосовать(и не надо говорить, что ты бы так не поступила, я помню, как в Эвилвэсте над этим рассуждали и такая идея была:голосовать против Дениса). Палево, не палево, а шкуру свою спасать надо. Тем более улики подходили и к Поттеру!
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Ср Ноя 23 2011, 14:27

    Isabel Fernandez пишет:
    Если ты не забыл, то сейчас идет ночь. Сначала выйдет новая газета и появятся новые улики, а потом будем решать кого казнить. Мне предпочтительнее найти и казнить Азулу, чем Азая. Азая лучше заблокировать, чем убить. Логика понятна?
    И да, Азай не всегда оставляет улики.

    Азай не всегда, а Джао всегда. Получается два варианта
    1) мы блочим Киц и она Азай - в игре 3 мафа и одно убийство.
    2) мы блочим Киц и она не Азай. Тогда Азай будет сидеть тихо и не палиться и получится - 3 мафа и одно убийство. Притом Азай всегда может "проснуться" и получить свое убийство. А блоки будут уходить впустую.

    То, что я предлагаю - 2 мафа и 2 убийства, улики на всю мафию. Человека под подозрением на Азулу можно блочить - улики наверняка будут не идеальные и есть шанс убить мирного.

    И да, логика не понятна.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Showtime Ср Ноя 23 2011, 14:28

    ЭОН пишет:Мдауж. Еси Кицуня таки окажется Азаем, то это конечно 5 баллов.
    Просто мне тогда не понятно вчерашнее её голосование. Тут не сходится. Было бы выгоднее голосовать против меня, а не сливать свою, када можно было её спасти, не находите?
    Хех, ну ты то чего удивляешься? smile Это же мафия! Тут возможен любой трюк - как самый очевидный, так и наименее предсказуемый. Или забыла игру Пато в партии про корабль-призрак? wink Зачем он в решающий момент проголосовал против своей напарницы Нау?

    ЭОН пишет:На самом деле, пора врубать логику и искать мафию не среди тех, кто голосовал против Ристарии, а среди тех, кто против меня голосовал.
    Я об этом думал. Но ты посмотри кто был против тебя. Одни молчуны. Ты что-нибудь о них можешь сказать?
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Ср Ноя 23 2011, 14:30

    Коко пишет:
    Я вот не пойму, ЭОН, ты действительно думаешь, что тебя списали со счетов? Что значит Киц выгоднее за тебя голосовать? Да потому и выгодней НЕ голосовать против тебя, потому что....
    1)Ты с ней заодно;
    2)Поттера не было и сначала решили против него проголосовать(и не надо говорить, что ты бы так не поступила, я помню, как в Эвилвэсте над этим рассуждали и такая идея была:голосовать против Дениса). Палево, не палево, а шкуру свою спасать надо. Тем более улики подходили и к Поттеру!

    О да, и ведущие оказались настолько молодцы, что сделали такие улики, что их можно привязать только к 4 мафам) ты сама то в это веришь?
    То, что и Киц и ЭОН мафии одновременно очень маловероятно.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 14:35

    Chudische пишет:

    Ей вообще не надо было менять голос, он бы ушёл за поттера, который тоже мафия и в этом смысле она была бы также чиста, но ещё и возможно, спасла бы Ристарию.

    А вот ты очень подозрительно себя ведёшь - долбишь Кицуню изо всех сил, с маниакальным стремлением. И даже не рассматриваешь другие варианты. Мне это очень не нравится, хотя вчера у тебя вроде было нормальное поведение, перечитал всё ещё раз, вроде не подозрительно.

    Ха-ха, это я оказывается подозрительно себя веду! Я и буду долбить Кицуню, потому что на нее есть улики. Вот интересно, почему ты на это не обращаешь внимания? Вчера Поттера защищал, не понимал, почему ЭОН решили к мафам причислить, сегодня Киц оправдываешь. Это люди, которые больше всех были под подозрением! Один из них точно маф! Ристарию решил вальнуть, потому что не думал, что за нее будут голосовать, ничего не предвещало, пока Блейк не сообщил о решении Сокку.
    Чудище, так ты тоже из мафских чтоли?
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор ЭОН Ср Ноя 23 2011, 14:41

    Коко пишет:
    1)Ты с ней заодно;
    Да, мы Азай и Азула, ты нас раскусила, браво! Very Happy
    2)Поттера не было и сначала решили против него проголосовать(и не надо говорить, что ты бы так не поступила, я помню, как в Эвилвэсте над этим рассуждали и такая идея была:голосовать против Дениса). Палево, не палево, а шкуру свою спасать надо. Тем более улики подходили и к Поттеру!
    Ага, и вспомни почему мы её откинули - потому что это было палево выше всякого палева. Ни один здравый маф, зная, что его товарищ модкилльнется и все узнают, что он маф, не стал бы голосовать против него, даже при наличии улик. Потому что потом появятся такие как ты и станут говорить: "АГА! Да вы мафия!" О чём ты говоришь? Зачем мафии лишнее палево? Не думаю, что они очень хотят с тобой разбираться потом шо-то доказывая.

    Showtime пишет:
    ЭОН пишет:На самом деле, пора врубать логику и искать мафию не среди тех, кто голосовал против Ристарии, а среди тех, кто против меня голосовал.
    Я об этом думал. Но ты посмотри кто был против тебя. Одни молчуны. Ты что-нибудь о них можешь сказать?
    А я всегда подозреваю молчунов в первую очередь. За все игры, в который я играла, мафией всегда оказывались самые молчаливые.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 23 2011, 14:42

    krest пишет:

    Азай не всегда, а Джао всегда. Получается два варианта
    1) мы блочим Киц и она Азай - в игре 3 мафа и одно убийство.
    2) мы блочим Киц и она не Азай. Тогда Азай будет сидеть тихо и не палиться и получится - 3 мафа и одно убийство. Притом Азай всегда может "проснуться" и получить свое убийство. А блоки будут уходить впустую.

    То, что я предлагаю - 2 мафа и 2 убийства, улики на всю мафию. Человека под подозрением на Азулу можно блочить - улики наверняка будут не идеальные и есть шанс убить мирного.

    Хорошо. Тогда скажи вот на данный момент, не зная результатов газеты. Ты считаешь, что Киц чиста? Что ЭОН тоже мирная? Только, плиз, аргументированно!
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Chudische Ср Ноя 23 2011, 14:46

    Коко пишет:Ха-ха, это я оказывается подозрительно себя веду! Я и буду долбить Кицуню, потому что на нее есть улики. Вот интересно, почему ты на это не обращаешь внимания? Вчера Поттера защищал, не понимал, почему ЭОН решили к мафам причислить, сегодня Киц оправдываешь. Это люди, которые больше всех были под подозрением! Один из них точно маф! Ристарию решил вальнуть, потому что не думал, что за нее будут голосовать, ничего не предвещало, пока Блейк не сообщил о решении Сокку.
    Чудище, так ты тоже из мафских чтоли?

    Коко, ты бы хоть думала, что пишешь. Такие посты тебя только выдают.

    1. Ты вообще больше не рассматриваешь вариантов и твердишь одно и тоже про Кицуню.
    2. Она не маф с большей долей вероятности, так как сменила свой голос с убиенного и так Поттера на Ристарию, когда за неё ещё мало было голосов.
    3. Вот ты сменила голос на неё потом, когда уже за неё стали массово голосовать, а обвиняешь в этом Кицуню. Это подозрительно.
    4. Наезд на меня вообще бред. Если бы я был мафом я бы проголосовал за Поттера и успокоился бы. Я же голосовал за Ристарию и агитировал всех против неё. Вот это вот "Ристарию решил вальнуть, потому что не думал, что за нее будут голосовать, ничего не предвещало" это вообще за гранью. Зачем мне ставить на подозрение своего подельника. если есть идеальная во всех смыслах кандидатура Поттера.

    Короче, ты всё более и более подозрительна.


    Последний раз редактировалось: Chudische (Ср Ноя 23 2011, 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 27 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Ср Ноя 23 2011, 14:49

    Коко пишет:
    Хорошо. Тогда скажи вот на данный момент, не зная результатов газеты. Ты считаешь, что Киц чиста? Что ЭОН тоже мирная? Только, плиз, аргументированно!

    Их всего двое. Выберем наиболее подозрительную. Ошибемся - повесим вторую. Но просто так сидеть с блоком и ждать - точно не вариант.

    И да, мне больше подозрительна Киц - если на ЭОН подозрения только по уликам(которые я не уважаю), то Киц подозрительно активно защищалась вчера.

      Текущее время Пт Май 17 2024, 02:14