Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+17
Ристария
ЭОН
SlySlevin
Showtime
Chudische
vizion
Mestear
krest
GLaz
AlishaBlondi
San
SergeyM
Blake
Киц Кицунька
Isabel Fernandez
Alessandro
Pato&Newer
Участников: 21

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Pato&Newer Сб Ноя 19 2011, 17:14

    Первое сообщение в теме :

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Kinopoisk.ru-Avatar_3A-The-Last-Airbender-945238--w--800

    Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

    Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.


    Описание ролей:
    Спойлер:



    В партии принимают участие:
    Спойлер:

    Газета ( первая ночь )
    Газета ( вторая ночь )
    Газета ( третья ночь )


    Последний раз редактировалось: pato (Сб Ноя 26 2011, 07:33), всего редактировалось 14 раз(а)
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Сб Ноя 19 2011, 19:01

    Киц Кицунька пишет:Она расстроится и снова забудет меня покормить.

    Ну и разве ты не жалкое создание? Извини, что я так грубо с тобой. Надеюсь я не сильно тебя обидел? Ты главное не плачь - все будет хорошо - кто-нибудь бросит тебе недоеденный кусок со стола.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Blake Сб Ноя 19 2011, 19:03

    krest,
    Знаешь, а мне твой аватар нравится.
    Все расчерчено.
    Как крылья отделить, как окорочка. Пожалуй, в этой партии я перейду на дичь
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Сб Ноя 19 2011, 19:03

    Blake пишет:
    Хотел вставить картинку с кошкой, у которой на лапах варежки.
    А гугл вместо "варежек для кошки" выдал "варежки из кошки".
    Гугл знает,что искать Cool

    Хм... а это мысль butcher
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Isabel Fernandez Сб Ноя 19 2011, 19:05

    Blake пишет:krest,
    Знаешь, а мне твой аватар нравится.
    Все расчерчено.
    Как крылья отделить, как окорочка. Пожалуй, в этой партии я перейду на дичь
    То кошки, то птички...
    Почему ты такой кровожадный? Very Happy
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Blake Сб Ноя 19 2011, 19:06

    Isabel Fernandez пишет:
    Почему ты такой кровожадный? Very Happy
    Потому что они такие вкусные taunt
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Сб Ноя 19 2011, 19:09

    Blake пишет:
    Потому что они такие вкусные taunt

    Я не только вкусный - у меня еще есть острые клюв и когти. Будь готов просить о пощаде, когда увидишь пикирующий силуэт у себя над головой
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Blake Сб Ноя 19 2011, 19:10

    krest пишет:Будь готов просить о пощаде, когда увидишь пикирующий силуэт у себя над головой
    Я в течении нескольких лет пугал советских детей с экранов телевизоров.
    Ты думаешь меня испугает летающая курица? Cool
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор SergeyM Сб Ноя 19 2011, 19:11

    Мур-рак. Гастрономические вкусы, скучно. Ладно бы про персики. Момо овощеед, Момо не понимает тех, кто ест мертвую плоть.

    А голосовать надо. Буду первым.
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Сб Ноя 19 2011, 19:14

    Blake пишет:
    Я в течении нескольких лет пугал советских детей с экранов телевизоров.
    Ты думаешь меня испугает летающая курица? Cool

    Да что только этих детей не пугало! taunt
    Ты как привидение-неудачник - напугать взрослых не способен, поэтому стыдливо пугаешь только детей, прячась от взрослых под кроватью.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Blake Сб Ноя 19 2011, 19:16

    [quote="krest"]
    Blake пишет: прячась от взрослых под кроватью.
    Хватая их за руки и сжирая во тьме acute
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Ноя 19 2011, 19:16

    Гугл знает,что искать
    Кто такой Гугл?! И его исцарапаю!!!
    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Zlost-450
    Ну и разве ты не жалкое создание?
    ЧТО?! Да как ты смеешь, комок перьев?! Ты существуешь только для того, чтобы стать моей едой!!!! Ты - ничто!!! Блин.. Я хотела быть доброй кошкой. Что со мной сделал Рон? Ужс..=(
    Надеюсь я не сильно тебя обидел?
    "Вовсе нет" - сказала Киц и продолжила поиски рогатки.
    Ты главное не плачь - все будет хорошо - кто-нибудь бросит тебе недоеденный кусок со стола.
    Я не собачонка beee Не путай, неуч.
    Потому что они такие вкусные

    Ты меня не догонишь. Я быстрая.
    когда увидишь пикирующий силуэт у себя над головой
    А он его увидит-то? Ты мелочь с крыльями. Не думаю, что у Блэйка такое хорошее зрение, как у меня. Он тебя и не заметит.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор SergeyM Сб Ноя 19 2011, 19:20

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Gift90

    Беседа о еде ни о чем ни к чему не приведет. mellow

    Момо посмотрел в палантир (а точнее, в генератор случаных чисел) и увидел число. Номер. Семнадцать.

    POTTER

    Для первого дня это нормально. Потом Момо будет изучать газету.


    НИКОГО НЕ КАЗНИТЬ.


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Вс Ноя 20 2011, 04:39), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Сб Ноя 19 2011, 19:20

    Киц Кицунька пишет:
    ЧТО?! Да как ты смеешь, комок перьев?! Ты существуешь только для того, чтобы стать моей едой!!!! Ты - ничто!!!

    Ха! Да я высшая ступень эволюции драконов! А твой вид выжил только потому, что вы такие жалкие и бесполезные, что тратить на вас удар слишком лениво.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Ноя 19 2011, 19:24

    Драконов? Laughing Не смеши!!!!))) Ты слишком высокого о себе мнения, птенчик.
    И раз уж на то пошло, я вообще прапра...правнучка саблезубого тигра, агаwink Имей ввиду.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор ЭОН Сб Ноя 19 2011, 19:25

    SergeyM пишет:Частенько мафия меня не убивает за отыгрыш) Я буду хитрым хорошим котом. Всем понравлюсь! Хотя до Добби мне далеко.
    Это что это тут за камни летят в огород самого доброго эльфа?

    Всем доброго времени суток. Роль получила. Нифига не понятно. Вобщем, судя по прочитанным мною первым страницам - непонимание совершенно закономерная реакция Very Happy
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор krest Сб Ноя 19 2011, 19:29

    Киц Кицунька пишет:
    И раз уж на то пошло, я вообще прапра...правнучка саблезубого тигра, агаwink Имей ввиду.

    И что осталось от него в тебе? Крошечное создание, способное только ласкаться и выпрашивать еду у хозяев. Саблезубые тигры должно быть вымерли от стыда за своих потомков)
    Ристария
    Ристария
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2011-09-19
    Откуда : Wonderland

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Ристария Сб Ноя 19 2011, 19:30

    Всем доброго вечера, всем удачи. Программа максимум пока что запомнить хотя бы часть ролей. Начну со своей.)
    Играть нормально начну завтра, сейчас спать :3
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор AlishaBlondi Сб Ноя 19 2011, 19:33


    Ох ,что-то или кто-то напоминает мне Театр ))))) Да ,да ,я про вас птички - кошечки )
    Ристария
    Ристария
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2011-09-19
    Откуда : Wonderland

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Ристария Сб Ноя 19 2011, 19:33

    А, ну, у вас тут пока четыре страницы флуда. Все как обычно. Точно можно спать идти.
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Showtime Сб Ноя 19 2011, 19:36

    ЭОН пишет:Всем доброго времени суток. Роль получила. Нифига не понятно. Вобщем, судя по прочитанным мною первым страницам - непонимание совершенно закономерная реакция Very Happy
    А кто у тебя изображен на аве? Это на будущее, когда будем в уликах копаться wink
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Ноя 19 2011, 19:39

    Крошечное создание, способное только ласкаться и выпрашивать еду у хозяев.
    Крошечное? Laughing А ты у нас тогда какое?))
    Хм, такое мелкое, а такое крикливое Very Happy Забавляет.
    А о моих способностях ещё узнаешь. Ты ещё почувствуешь на себе насколько остро заточены мои коготки, насколько легко мои зубки пронизывают твою плоть.
    Я дарую тебе возможность озвучить своё последнее желание, перед тем, как стать моим ужином.
    Ох ,что-то или кто-то напоминает мне Театр ))))) Да ,да ,я про вас птички - кошечки )
    Ничего не знаю. Я белая и пушистая, мрмяу big Wink А вот птичка меня обижает. Ужас, правда? Very Happy
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор SergeyM Сб Ноя 19 2011, 19:40

    ЭОН пишет:
    SergeyM пишет:Частенько мафия меня не убивает за отыгрыш) Я буду хитрым хорошим котом. Всем понравлюсь! Хотя до Добби мне далеко.
    Это что это тут за камни летят в огород самого доброго эльфа?

    Всем доброго времени суток. Роль получила. Нифига не понятно. Вобщем, судя по прочитанным мною первым страницам - непонимание совершенно закономерная реакция Very Happy

    Добби, накормите кошку вашими фирменным печеньем из пыжатины и вином из секелятины. А то она голодная и злая какая-то.

    Я не только вкусный - у меня еще есть острые клюв и когти. Будь готов просить о пощаде, когда увидишь пикирующий силуэт у себя над головой

    Про себя *а у Момо есть и крылья, и на кота похож. Момо лучше всех. Только ни к чему этим хвастать*

    Ох ,что-то или кто-то напоминает мне Театр ))))) Да ,да ,я про вас птички - кошечки )

    Ага, Киц - симбиоз Вальдера и собственно котэ Киц. Хотя обычно она добрая. Но кот у нее злой.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор ЭОН Сб Ноя 19 2011, 19:42

    Showtime пишет:
    ЭОН пишет:Всем доброго времени суток. Роль получила. Нифига не понятно. Вобщем, судя по прочитанным мною первым страницам - непонимание совершенно закономерная реакция Very Happy
    А кто у тебя изображен на аве? Это на будущее, когда будем в уликах копаться wink
    Боюсь тебя расстраивать, но врядли пригодится Very Happy
    Я сегодня синеволосая Рамона.-)))
    Анимэ мало касается, зато цвет хороший, гг))

    PS Сегодня я уже спать. Летс плей тумороу)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор ЭОН Сб Ноя 19 2011, 19:43

    SergeyM пишет:

    Добби, накормите кошку вашими фирменным печеньем из пыжатины и вином из секелятины. А то она голодная и злая какая-то.

    Завтра притащу ей Вискасу ))
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1. - Страница 4 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 1.

    Сообщение автор SergeyM Сб Ноя 19 2011, 19:43

    Showtime пишет:
    ЭОН пишет:Всем доброго времени суток. Роль получила. Нифига не понятно. Вобщем, судя по прочитанным мною первым страницам - непонимание совершенно закономерная реакция Very Happy
    А кто у тебя изображен на аве? Это на будущее, когда будем в уликах копаться wink

    Это уменьшенная копия Кейт Уинслет из "Вечного сияния чистого разума")
    В общем, девушка-загадка. Rolling Eyes

      Текущее время Пн Май 20 2024, 10:32