Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+10
San
Chudische
Blake
AlishaBlondi
vizion
ЭОН
Isabel Fernandez
SergeyM
Коко
Pato&Newer
Участников: 14

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 29
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Pato&Newer Вс Ноя 20 2011, 14:41

    Первое сообщение в теме :

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Kinopoisk.ru-Avatar_3A-The-Last-Airbender-945238--w--800

    Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

    Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.


    Описание ролей:
    Спойлер:



    В партии принимают участие:
    Спойлер:

    Газета ( первая ночь )
    Газета ( вторая ночь )
    Газета ( третья ночь )
    Газета ( четвертая ночь )
    Газета ( пятая ночь )

    Остались в живых:

    Now&Newer ( Аппа )
    Рэдрик ( Паку )
    Chudische ( Юи )
    SergeyM ( Буми )

    Победа мирных! clap

    расшифровка улик:






    Последний раз редактировалось: pato (Ср Ноя 30 2011, 13:02), всего редактировалось 9 раз(а)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вт Ноя 29 2011, 17:24

    Киц Кицунька пишет:
    Это все дико идеальный сценарий.
    Вы попали на 2х мирных. Если бы мы в первую ночь пошли убивать, то жертвой была бы Коко. Или Шоу. 3 мирных за ночь. Так что все могло случиться так, как я описала до этого.
    Коко или Шоу должны были быть и нашими жертвами в первую ночь. Но я их отвоевала Laughing А я так хотела тебя убить Киц, но мне не дали Крест и Ристария. Вот так ты отблагодарила Креста во вторую ночь, безжалостно его мочканула. Very Happy А ведь он спас тебя от скоропостижной кончины)).
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Вт Ноя 29 2011, 17:28

    Киц Кицунька пишет: Надеюсь, что путаться не буду. Или ты планируешь больше не играть на том форуме?

    Если ты заглядывала туда, вот где жуть игра(((( Мирные 3 ( три ) дня голосуют ННВ, а мафы стреляют каждую ночь. Никто не шевелит мозгами ,чтобы искать улики, а если предлагаешь свой вариант, то он даже не рассматривается (( Причем. что в игре из 16 человек присутствуют по максимуму 5-6, со мной вместе. У меня такое впечатление, что все они мафы. Нееееее, такие игры не по мне.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вт Ноя 29 2011, 17:34

    Киц Кицунька пишет:Решили обелить. Всё-таки засветить имя в газете, возможно попасть в блок - рискованно. Зачем нейтралам делать такое? А значит Вижн скорее мирный, чем нейтрал.
    Не знаю как другие, а я сразу Вижна в нейтралы записала после этого)))

    krest пишет: Предложу тебе еще один: в первую ночь мафия убивает двух нейтралов, оставшийся нейтрал убивает Изабель, мирные 4 хода подряд ошибаются в уликах и вешают своих.
    Меня нельзя было с первого раза убить. dirol

    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Вт Ноя 29 2011, 17:38

    """ Сделав красивый кульбит через правое плечо, Зуко мгновенно наносит сильнейший удал пламени по обескураженному Аангу! Это было действительно быстро дамы и господа! - улика на Vizionа, который указал, что он атлет в дисциплине спринт. """

    Вот это нивжисть бы не отгадала.....Спринтер, да с кульбитом через плечо??)) Это круть !!! А "ножниц- бумага" выходит вообще не улика, а сколько времени было на них потрачено,эх !
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вт Ноя 29 2011, 17:41

    AlishaBlondi пишет: А "ножниц- бумага" выходит вообще не улика, а сколько времени было на них потрачено,эх !
    Как и танцы Very Happy
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор krest Вт Ноя 29 2011, 17:41

    Киц Кицунька пишет:
    Вы попали на 2х мирных. Если бы мы в первую ночь пошли убивать, то жертвой была бы Коко. Или Шоу. 3 мирных за ночь. Так что все могло случиться так, как я описала до этого.

    Опять же, повторюсь - игра с уликами. То что блок, лечение и защита не сработают хоть раз- фантастика. А по твоему сценарию ко 2му хода на обоих киллерах висит по 2 улики. При этом по крайней мере 7 честных с кучей абилок и защита от нейтралов живы. на 5 мафов. Это победа честных/нейтралов.



    Если бы я была честной, то все улики можно было бы подогнать под меня.
    Ты местная девочка для битья, что все стремятся тебя убить? Как-то не заметил... =)

    Линкс вылетела не сразу. Пару раз она голосовала и может даже НД отсылала. По логу видно будет. Просто вы лишились за 1 день 2х мафов, на которых мы и улик не нашли бы. Они ведь не убивают.

    Главная сила доктора всегда раскрывается ближе к концу игры, когда шансов на успех больше. В конце ее не было. Если учесть, что в первую ночь повезло попасть в чекера, да еще знающего Аватара, то Поттер однозначно окупился.


    Под конец, когда стало ясно, что Глаз и ЭОН – мафия, мы не шли к вам с убийством. Мы вас защищали на случай, что Аанг пойдет вас убивать украденным НД, если таковое у него найдется.

    Какое счастье. Вы такие милые <3 Тогда я, возможно, зря агитировал Глаза на то, что так как нам не победить, то стоит отдать заслуженную победу городу, мучительно прикончив нейтралов ночью. =)


    А твоё убийство тоже объяснить можно. Ты все время на меня бочку катил. Вдруг ты проверяльщик, который меня проверил. Почему бы и нет? Меня бы повесили, да. Но и проверяльщика не стало бы. Избавились бы от одного мирного с неплохой ролью. Но ты оказался мафией. По идее, после того как все увидели, что ты Джао, то можно было бы предположить, что я не Азай и никак не Азула. Но улики продолжали цеплять ко мне. И это были не те люди, которые уже знали о моем статусе. Вряд ли меня что-либо обелило.

    То есть тебя не смутило, что после фраз "давайте пока оставим Киц и ЭОН и поищем Азулу" врывается до этого два дня молчавший человек, начинающий агитировать на повешенье, притом в первую очередь тебя(а ты то знала, что ЭОН - Азай). Ни один чекер не стал бы так палиться. Я же решил, что особого выбора у меня нет. Вполне можно было понять, что я маф. Кроме того, ты могла просчитать(так же как сделала выше), что если я окажусь мафом, то честные победят и не рисковать стреляя в активно обсуждающих людей(т.к. из них точно были мафы)
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор krest Вт Ноя 29 2011, 17:43

    AlishaBlondi пишет:
    Вся фишка в том, что эти грабли каждый раз перекладывают. Ты сейчас можешь , конечно разобрать все ошибки данной игры, но спрогнозировать ее исход, при исключении этих ошибок, не можешь. Каждая игра индивидуальна и тем замечательна.Что было бы , если б Линкс не пропала, если б повесили Эон , а не Ристарию, если б мы не нашли улики.....и так до бесконечности......

    Все что я пытаюсь доказать Киц, так это то, что не убивать в игре с уликами в начале игры - ошибка. Эти грабли прикованы цепями к полу и не передвигаются
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор krest Вт Ноя 29 2011, 17:49

    Да и вообще Кицуне я отомщу еще за эту игру mafik
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вт Ноя 29 2011, 17:50

    krest пишет:Да и вообще Кицуне я отомщу еще за эту игру mafik
    Вот я говорила надо было её убивать! Кто меня не послушал? rolf
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Вт Ноя 29 2011, 18:06

    ЭОН пишет:
    krest пишет:Да и вообще Кицуне я отомщу еще за эту игру mafik
    Вот я говорила надо было её убивать! Кто меня не послушал? rolf

    Вряд ли получится)) big Wink В следующей игре она гейммастер ! А месть- это блюдо, которое должно быть горячим, даже кипяяяяяяяящим !! Razz
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Ноя 29 2011, 18:08

    Коко или Шоу должны были быть и нашими жертвами в первую ночь.
    Потому что долго жили в предыдущей игре?)
    А я так хотела тебя убить Киц,
    За что?))) Ты меня уже убивала в первую ночь. В мафии Чудища, если мне не изменят память. За что ты меня так не любишь?=)
    но мне не дали Крест и Ристария. Вот так ты отблагодарила Креста во вторую ночь, безжалостно его мочканула. А ведь он спас тебя от скоропостижной кончины))
    Видишь! Они меня пожалели! А ты... Crying
    Вот черт, а я птичку прибила.. Надеюсь, что она меня простит.
    А вообще, я поняла!!!))) Он мне продлил жизнь, чтобы потом повесить big Wink
    Не знаю как другие, а я сразу Вижна в нейтралы записала после этого)))
    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Grust-14
    Ты местная девочка для битья, что все стремятся тебя убить? Как-то не заметил... =)
    У меня профиль переполнен информацией. И по этой игре было видно, что ко мне можно приплести всё)
    Какое счастье. Вы такие милые <3 Тогда я, возможно, зря агитировал Глаза на то, что так как нам не победить, то стоит отдать заслуженную победу городу, мучительно прикончив нейтралов ночью. =)
    Как я люблю саркастические постики. Закончили бы игру раньше. Зачем тянуть?
    То есть тебя не смутило, что после фраз "давайте пока оставим Киц и ЭОН и поищем Азулу" врывается до этого два дня молчавший человек, начинающий агитировать на повешенье, притом в первую очередь тебя(а ты то знала, что ЭОН - Азай). Ни один чекер не стал бы так палиться. Я же решил, что особого выбора у меня нет. Вполне можно было понять, что я маф. Кроме того, ты могла просчитать(так же как сделала выше), что если я окажусь мафом, то честные победят и не рисковать стреляя в активно обсуждающих людей(т.к. из них точно были мафы)
    Ой, ладно, Крест. Мы ужасно отыграли, согласна. Всё?
    Все что я пытаюсь доказать Киц, так это то, что не убивать в игре с уликами в начале игры - ошибка.
    А если бы я была маньяком-одиночкой?
    Да и вообще Кицуне я отомщу еще за эту игру

    Договорились. Раскритикуешь мою игру после проведения, а в последующих играх будешь убивать меня в первую же ночь big Wink
    Вот я говорила надо было её убивать!

    Такс.. Я нажила двух врагов, да? Laughing


    Последний раз редактировалось: Киц Кицунька (Вт Ноя 29 2011, 18:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Ноя 29 2011, 18:10

    Вряд ли получится)) :big Wink: В следующей игре она гейммастер ! А месть- это блюдо, которое должно быть горячим, даже кипяяяяяяяящим !! :Razz:
    Он будет вынашивать план мести Laughing Мне уже страшно..Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Strah-100
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор krest Вт Ноя 29 2011, 18:19

    Киц Кицунька пишет:
    Он будет вынашивать план мести Laughing Мне уже страшно..Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Strah-100

    Правильно делаешь, что боишься. Я бы на твоем месте тоже боялся бы. Хотя...я всего лишь убью тебя, не бойся, это один короткий миг и дальше лишь покой.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Ноя 29 2011, 18:27

    Правильно делаешь, что боишься. Я бы на твоем месте тоже боялся бы. Хотя...я всего лишь убью тебя, не бойся, это один короткий миг и дальше лишь покой.
    А на мой предыдущий постик ответить? Не? Там был один вопрос.
    Птичка, ты уже обрела покой. Как убивать-то будешь?
    avatar
    krest
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 508
    Дата регистрации : 2011-09-24
    Возраст : 103

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор krest Вт Ноя 29 2011, 18:31

    Киц Кицунька пишет:
    А на мой предыдущий постик ответить? Не? Там был один вопрос.
    Птичка, ты уже обрела покой. Как убивать-то будешь?

    Что-то там больше чем один вопрос, а мой пыл интернет-воена уже иссяк. Давай я сделаю вид, что понял свою тупость, ты почувствуешь себя победительницей и мы разойдемся на этом. Как тебе такой план?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Ноя 29 2011, 18:34

    Большинство вопросов там адресовано ЭОН.
    Давай я сделаю вид, что понял свою тупость, ты почувствуешь себя победительницей и мы разойдемся на этом.
    Я согласилась с тобой и признала свою неправоту. К чему это твое сообщение?

    И да, можешь не отвечать. Пушистых снов.
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Вт Ноя 29 2011, 18:39

    Киц Кицунька пишет:
    Потому что долго жили в предыдущей игре?)
    Этого я не знаю, спроси у моих подельников))

    За что?))) Ты меня уже убивала в первую ночь. В мафии Чудища, если мне не изменят память. За что ты меня так не любишь?=)
    Та в игре у Чудища, то был рандом)) Меня саму тогда же завалили, не дали поманьячить)
    А тут, я хотела тебя убрать сразу, ибо я видимо ещё с Эвилвеста помню, как ты можешь добить игрока, дотопить, я бы даже сказала Laughing
    Если бы я знала, что ты нейтрал, я бы конечно уняла свой пыл, но я то думала, что ты мирная))

    Видишь! Они меня пожалели! А ты... Crying
    Вот черт, а я птичку прибила.. Надеюсь, что она меня простит.
    А вообще, я поняла!!!))) Он мне продлил жизнь, чтобы потом повесить big Wink
    А я жестокая тётя, да -))
    Зато я Коко защищала)) А вот был бы номер убей мы Аанга в первую ночь Very Happy
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор vizion Вт Ноя 29 2011, 20:06

    krest пишет:Да и вообще Кицуне я отомщу еще за эту игру mafik
    acute

    Не вини Киц, это я её уговорил прийти к тебе ночью и использовать когтики Very Happy butcher

    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Chudische Вт Ноя 29 2011, 21:02

    AlishaBlondi пишет:
    Ну да, мирных , теперь уже официально, с Победой !!)))

    Спасибо ведущим! Они свое дело сделали здОрово. У меня остались несколько вопросов.
    1. Как так получилось, что в первое голосование резко изменили голос на Ристарию ? Кто автор этого шедевра и как удалось ему убедить игроков сменить голос с одного мафа на другого ?)))Автора в студию !! Ведь насколько помню на Ристарию вообще ничего не было.
    2. Второй вопрос к Чудищу - как он проинтуичил именно Харриса? Убийство Джета для меня оказалось самым неожиданным во всей игре))
    3. Как можно сменить имя, не клонируясь ?

    1. Мне все начали верить, когда я туманно намекнул, что знаю кое-что про Поттера Razz .

    2. Ну Вижна стрёмно было бить. На роль Джета было две кандидатуры Нау и Харрис. Харрис казался более подозрительным, потому что окончатльно прекратил отписываться после того, как против нео начали выдвигать обвинения, поэтому решил рискнуть))

    Isabel Fernandez пишет:
    Киц Кицунька пишет:Решили обелить. Всё-таки засветить имя в газете, возможно попасть в блок - рискованно. Зачем нейтралам делать такое? А значит Вижн скорее мирный, чем нейтрал.
    Не знаю как другие, а я сразу Вижна в нейтралы записала после этого)))

    Я вот сейчас перечитал и думаю, как можно было после этого не понять, что он нейтрал. Зачем Джету защищать мирного?
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Ср Ноя 30 2011, 00:40

    Итак, начнём финальную речь.

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Cactus

    Спасибо ведущим. Интересные газеты, трудно входили они в меня (в аниме не влюбился :Ъ), но всё же более-менее разобрался в атмосфере. Эдакий японский Гарри Поттер, насколько я понимаю.
    Главным образом большое спасибо за роль, не требующую особенного участия.
    Об уликах уже писал - Вас некому бить. баланс нарушен только самоубийцами. (разве что двойственность улик - Киц и Глаз, Вижн и Харрис. Но пусть это останется вашим маленьким секретом.

    Спасибо игрокам, которые искали, юлили, спорили, угрожали. Чем както оживляли игру.


    О себе. Ну вот так вышло поиграть, латентно. В принципе всегда стремился к этому и наконец добился. Мафия может существовать отдельно от меня. И слава богу.
    Если в будущем кого-то будет устраивать такая моя игра - зовите. Исключеня - мафия по любимым книгам и фильмам.

    Об игре в целом.
    Первый день честно пытался отыгрывать роль. Но утонул. Первые 12 страниц утомили сильно. В газете ничего не разобрал, потом приходил голодный, холодный поздно вечером и мало что разбирал.
    Вник, когда стало человек 8 (не очень умею играть в больших партиях).

    Об игроках.

    2) San - спасибо, возможно, на казнь Киц во многом повлияло ваше "вскрытие". cool
    4) Киц Кицунька - спасибо, но мне больше нравилась прежняя Киц.
    5) Now&Newer - спасибо,
    6) Коко - спасибо, я так и не знаю, какие у вас были НД, но проверка Чудища весьма помогла. Впервые за столько партий услышал от Коко слово похвалы. award Как бы она его не забрала назад в следующий раз.
    9) Рэдрик - спасибо за активный поиск мафии (за улику на Глаза).
    Рад, что сумел не перейти на портовый мат и соблюсти лицо)
    10) vizion - спасибо, Вы не очень-то были похожи на мафа.
    11) Isabel Fernandez - спасибо за нахождение некоторых улик.
    12) Chudische - спасибо за удачный выстрел в Джета. Хотя это было очень рискованно.
    19) ЭОН - спасибо, Вы отбивались, как могли, но с начала было понятно, что улика в газете только одна, та самая.


    Киц Кицунька пишет:Спасибо smile
    Ах да, какой перерыв между играми считаете наиболее оптимальным?)

    В следующую мафию я буду играть в Новый год. Не выбрал еще на каком форуме. Надеюсь, на нашем.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 30 2011, 02:37

    SergeyM пишет:
    6) Коко - спасибо, я так и не знаю, какие у вас были НД, но проверка Чудища весьма помогла. Впервые за столько партий услышал от Коко слово похвалы. award Как бы она его не забрала назад в следующий раз.
    Сергей, вы до сих пор считаете, что я стараюсь на вас всех собак спустить? Вот честно вам скажу, сначала я и правда обижалась на вас, но потом(поздновато правда) стала понимать стиль вашей игры. Похвала была заслуженной! Я не размениваюсь по пустякам...

    Теперь по поводу моих ходов и проверок:
    1)Мы с Кибой в первую ночь в основном знакомились, ибо я с ним в первый раз играла вместе... У меня НД выпало очень неудачное - НД Аппы, Че с ним делать, хрен его знает, поэтому мы решили, что я буду блок снимать с Кибы. Потом долго рассуждали о проверке, в итоге, я уговорила его проверить Киц, но, к сожалению, его убили и проверку я так и не узнала.
    2)Во вторую ночь я по понятным причинам не узнала никакого нового НД, поэтому просто пропустила ход, т.к. никому не доверяла и боялась попасть со снятием блока на мафов или нейтралов.
    3)В эту ночь я узнала НД Паку, сравнение статусов. Сравнивала статусы ЭОН и Сана. Сана в эту ночь убили, я поняла, что у ЭОН статус положительный. Тогда решила в наглую просто делать вид, что стопроцентно знаю, что она Азай. Я просто уверена была, что права, но у меня не было 100-го док-ва, поэтому просто тупо пыталась сделать вид, что я Аанг, хотя многие это поняли еще раньше.
    4)В эту ночь сравнивались статусы ЭОН и Чудища, тогда я узнала, что статус его пол-ный.
    5)Здесь я выучила НД Зуко-убийство, но очень сомневалась, боялась на мирного попасть или на Зуко, которого Джет защищает. Хотела Вижна или Чудища хлопнуть, но перестраховалась.
    Короче, не повезло мне с первым изученным НД, 2 ночи впустую.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 30 2011, 03:03

    Вопрос к Нау:
    А ты как ходила, пока блокировщиков не убили?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 30 2011, 03:10

    ЭОН пишет:
    Коко или Шоу должны были быть и нашими жертвами в первую ночь. Но я их отвоевала Laughing
    ЭОН, спасибо за это, честно! Правда если б именно ты пошла меня в первую ночь мочить, то провал был бы у вас! А почему именно я и Шоу должны были жертвами стать?


    Последний раз редактировалось: Коко (Ср Ноя 30 2011, 03:15), всего редактировалось 1 раз(а)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Ср Ноя 30 2011, 03:14

    SergeyM пишет:

    В следующую мафию я буду играть в Новый год. Не выбрал еще на каком форуме. Надеюсь, на нашем.
    Сергей, как вас завлечь можно? Приватными танцами? *Тут должна была бы быть картинка с такими танцами, но я ни фига не понимаю, как её вставлять*. Sad Поэтому считаю, что мой прогиб по привлечению вас в следующую игру засчитан! Very Happy
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 18 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Ср Ноя 30 2011, 05:03

    Если ты заглядывала туда, вот где жуть игра(((( Мирные 3 ( три ) дня голосуют ННВ, а мафы стреляют каждую ночь. Никто не шевелит мозгами ,чтобы искать улики, а если предлагаешь свой вариант, то он даже не рассматривается (( Причем. что в игре из 16 человек присутствуют по максимуму 5-6, со мной вместе. У меня такое впечатление, что все они мафы. Нееееее, такие игры не по мне.
    Laughing Да, сегодня зашла. Жаль, что в вашей проиграли мирные. Но удивляться нечему: все активные игроки попали в мафию. Других сильных игроков убили в первую же ночь. Только ты улики и искала) Печалька. + 2 игры параллельно проводятся. Сеттинги похожи, игроки записаны на 2 игры)) Вот и активность стремится к нулю. В параллельной ещё хуже. Ещё меньшая активность. Во что форум превратился.. Так жаль Crying
    Не вини Киц, это я её уговорил прийти к тебе ночью и использовать когтики
    Зачем ты это сказал?) Теперь и тебе мстить будут.
    мне больше нравилась прежняя Киц.
    Тормознутый Пятачок больше нравился? Laughing Простите, Сергей, пребывая на темной стороне я и сама себя не нравлюсь. Хорошо хоть до этого мне везло на мирные роли. Спасибо, что стали более активно играть под конец.
    В следующую мафию я буду играть в Новый год. Не выбрал еще на каком форуме. Надеюсь, на нашем.
    Моя будет раньше, но может мне ещё удастся уговорить вас сыграть в неё. А кто проводит после меня?

      Текущее время Сб Апр 27 2024, 09:56