Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+15
Динка
ЭОН
Mestear
Italianez
Киц Кицунька
krest
Masini
Chudische
Логаш
Isabel Fernandez
Коко
AlishaBlondi
Pato&Newer
Blake
Showtime
Участников: 19

    Форумный патриотизм

    Опрос

    На скольких форумах вы играете в "Мафию"?

    [ 9 ]
    Форумный патриотизм - Страница 3 Bar_left45%Форумный патриотизм - Страница 3 Bar_right [45%] 
    [ 11 ]
    Форумный патриотизм - Страница 3 Bar_left55%Форумный патриотизм - Страница 3 Bar_right [55%] 

    Всего проголосовало: 20
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Форумный патриотизм

    Сообщение автор Showtime Чт Дек 01 2011, 17:20

    Первое сообщение в теме :

    Родилась идея похоливарить вот на какую тему. Многие форумчане играют в мафию на разных форумах. Вот интересно узнать ваше мнение на сей счет. Играете ли вы на одном форуме или на нескольких. Ну и как вообще считаете, хорошо ли это или оптимальней чтобы игроки, что называется не бегали по разным форумам, концентрируя все игры на одном? Я вот рад, что у нас есть определенный костяк игроков, которых вы не найдете на других форумных мафиях - ЭОН, Чудище, Нау, Пато, Коко, Алекс. Меня тоже несколько раз приглашали принять участие в партиях на других форумов, на что я отвечал отказом. Понимаю, что, наш форум молодой и не случись подпитки новыми игроками, просто заглох бы. Однако, в будущем хотелось бы, что именно на нашем форуме было как можно больше игроков и партии проводились преимущественно на нашем форуме, чтобы не было нужды бегать по другим сайтам о мафии.

    upd: а для тех, кто играет только на Мафиозо, вопрос - станете ли вы играть на других форумах или нет?


    Последний раз редактировалось: Showtime (Чт Дек 01 2011, 17:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Дек 02 2011, 16:49

    Showtime пишет:Мне все ясно Sad
    Что тебе ясно? mellow Я не смогу выбрать один из этих двух форумов. pardon
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Masini Пт Дек 02 2011, 16:51

    Showtime пишет:Ты так и не ответил почему выбрал именно наш форум, а не, к примеру, пиаренные Масини псевдокрутые маф-порталы...
    Во-первых, я не занимаюсь пиаром, ни на одном из них я не играю. Во-вторых, для того, чтобы что-то оценивать, об этом надо хотя бы знать. И совсем не тебе говорить о том, крутые это форумы или псевдокрутые, ты их в глаза не видел, а распыляешься

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Showtime Пт Дек 02 2011, 16:57

    Isabel Fernandez пишет:
    Showtime пишет:Мне все ясно Sad
    Что тебе ясно? mellow Я не смогу выбрать один из этих двух форумов. pardon
    Чувствуешь? Чем то пахнет... Ах да, кажется это лукавство wink

    Masini пишет:Во-первых, я не занимаюсь пиаром, ни на одном из них я не играю. Во-вторых, для того, чтобы что-то оценивать, об этом надо хотя бы знать. И совсем не тебе говорить о том, крутые это форумы или псевдокрутые, ты их в глаза не видел, а распыляешься
    Тих-тих, не надо так нервничать) Может я чем то задел, обожаемые тобой форумы, но, поверь, это было не со зла big Wink
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 02 2011, 16:59

    Showtime пишет:Вот кстати форум "Героев" я очень уважаю. Даже скопипастил у них один сет, который мы с Изабэль на КП провели Cool Киц, а ты там еще играешь?
    Да, играю. Сейчас там игры с перерывом в 3-4 дня. Для того, чтобы провести свою игру нужно выждать с полгода, наверное Laughing Сейчас там такая огромная очередь. Бр.. И проведение игр в таком вот нон-стоп режиме ничего хорошего не принесли. На форуме есть люди, которые из принципа ни за что не пропустят ни одной игры. Могут записаться и на две подряд. Конечно, они устают, интереса к игре нет, заходят редко. Я вот тоже была под угрозой модкилла. Совершенно не хотелось играть, когда и остальные ведут себя столь пассивно, а потом ещё и времени не хватало. Надеюсь, что там в ближайшее время обсуждения в играх будут проходить активней. Сейчас я не узнаю форум. С ним что-то не то.. Crying А вот сеттинги там шикарны, да) Жаль, что качество игры не только от ведущего зависит. Мне их даже жаль. Они так стараются, а игроки.. Эх. Неприятно, конечно. Мне и самой стыдно. За всю партию где-то 5 постов написала. Я же говорю, что перерывы должны быть. Не могу без них.
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Masini Пт Дек 02 2011, 17:04

    Showtime пишет:Тих-тих, не надо так нервничать) Может я чем то задел, обожаемые тобой форумы, но, поверь, это было не со зла big Wink
    Слушай, не надо вот этой фамильярности. Я их не обожаю. Я на них даже не играю. Я говорю тебе о том, что эти форумы имеют статус форумов №1. И задала тебе простой вопрос: кто тебе сказал, что форум №1 - мафиозо? Я тебе задаю этот вопрос уже раз третий, если не больше, а в ответ не слышу ничего по теме вопроса, все воду какую-то льешь. Ты маф )
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Showtime Пт Дек 02 2011, 17:14

    Киц Кицунька пишет:Да, играю. Сейчас там игры с перерывом в 3-4 дня. Для того, чтобы провести свою игру нужно выждать с полгода, наверное Laughing Сейчас там такая огромная очередь. Бр.. И проведение игр в таком вот нон-стоп режиме ничего хорошего не принесли. На форуме есть люди, которые из принципа ни за что не пропустят ни одной игры. Могут записаться и на две подряд. Конечно, они устают, интереса к игре нет, заходят редко. Я вот тоже была под угрозой модкилла. Совершенно не хотелось играть, когда и остальные ведут себя столь пассивно, а потом ещё и времени не хватало. Надеюсь, что там в ближайшее время обсуждения в играх будут проходить активней. Сейчас я не узнаю форум. С ним что-то не то.. Crying А вот сеттинги там шикарны, да) Жаль, что качество игры не только от ведущего зависит. Мне их даже жаль. Они так стараются, а игроки.. Эх. Неприятно, конечно. Мне и самой стыдно. За всю партию где-то 5 постов написала. Я же говорю, что перерывы должны быть. Не могу без них.
    То есть у вас там хватает креативщиков, придумывающих оригинальные сеты, но игроки своей недостаточной активностью во время игры, сводят все усилия на нет? Предложи активным участникам ради эксперимента принять участие в одной из наших игр. Это могло бы быть интересно. Или у вас там народ столь же консервативный как я и отказывается играть на других форумах?

    Masini пишет:И задала тебе простой вопрос: кто тебе сказал, что форум №1 - мафиозо?
    Ну первых, я тоже не слепой и способен собрать кусочки мозаики в картинку big Wink , а во-вторых, имена тебе ни о чем не скажут. Ну например, Italianez. Знаешь этого игрока?

    Masini пишет:Я тебе задаю этот вопрос уже раз третий, если не больше, а в ответ не слышу ничего по теме вопроса, все воду какую-то льешь. Ты маф )
    Не правда. Я мирный, косящий под мафа, притворяющийся маном. А вообще я ком cowboy
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Masini Пт Дек 02 2011, 17:22

    А где играет твой Итальянец?
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Showtime Пт Дек 02 2011, 17:26

    Masini пишет:А где играет твой Итальянец?
    Да на многих форумах. Ты наверняка его знаешь. Он обычно каждое свое предложений начинает со слов "Здравствуйте. Меня зовут Итальянец". Фишка такая. Неужели не помнишь его?
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Дек 02 2011, 17:28

    Showtime пишет:Чувствуешь? Чем то пахнет... Ах да, кажется это лукавство wink
    Не, не чувствую, у меня нос заложен. shuffle
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Дек 02 2011, 17:29

    Showtime пишет:Да на многих форумах. Ты наверняка его знаешь. Он обычно каждое свое предложений начинает со слов "Здравствуйте. Меня зовут Итальянец". Фишка такая. Неужели не помнишь его?
    Хватит Масини голову морочить. acute
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Showtime Пт Дек 02 2011, 17:33

    Isabel Fernandez пишет:
    Showtime пишет:Да на многих форумах. Ты наверняка его знаешь. Он обычно каждое свое предложений начинает со слов "Здравствуйте. Меня зовут Итальянец". Фишка такая. Неужели не помнишь его?
    Хватит Масини голову морочить. acute
    Ты говоришь обидно. Еще скажи, что я выдумал Итальянца sm4 Ему было бы не очень приятно услышать такое...
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Masini Пт Дек 02 2011, 17:35

    Ну я помню, появлялось некое неадекватное на данном форуме. Но я не углублялась. Это плод его больной фантазии и пользования модераторской должностью не по назначению, да Изабелька? )))
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 02 2011, 17:35

    Showtime пишет:То есть у вас там хватает креативщиков, придумывающих оригинальные сеты, но игроки своей недостаточной активностью во время игры, сводят все усилия на нет? Предложи активным участникам ради эксперимента принять участие в одной из наших игр. Это могло бы быть интересно. Или у вас там народ столь же консервативный как я и отказывается играть на других форумах?
    Ага.. Нас разбаловали слишком частым проведением игр. Ой, Шоу, если бы они согласились. Там уже сплоченный коллектив. Играют вместе не первый год и менять среду обитания не желают. На том сайтике они чувствуют себя более комфортно, к их мнению прислушиваются, их уже считают сильными игроками, а приди они на любой другой форум, где не играли, то придется заново заслуживать право считаться хорошим игроком. И не факт ведь, что получится. Можно и в лужу сесть. Там несколько иначе всё. Я вот до сих пор не могу привыкнуть к вашей голосовалке)

    Showtime пишет:Ну например, Italianez. Знаешь этого игрока?
    А я думала, что это твой клонLaughing Серьезно.



    P.S.:
    Внимание: максимальное число вложенных цитат, установленное администратором, равно 2. Вы увидите только последние цитаты (2).
    Почему оно появилось?(
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Masini Пт Дек 02 2011, 17:36

    В общем так и получается. Ты создал себе бота Итальянца и в личной переписке с ним с разных браузеров ты выяснил, что он считает мафиозо форумом намбер уан ))) Слава богу, все выяснили.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Дек 02 2011, 17:37

    Showtime пишет:Ты говоришь обидно. Еще скажи, что я выдумал Итальянца sm4 Ему было бы не очень приятно услышать такое...
    И скажу ведь yes
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Masini Пт Дек 02 2011, 17:38

    Киц Кицунька пишет:
    Ага.. Нас разбаловали слишком частым проведением игр. Ой, Шоу, если бы они согласились. Там уже сплоченный коллектив. Играют вместе не первый год и менять среду обитания не желают.

    Так и представляю Хостора, бегущего играть на Мафиозо Laughing Laughing Laughing
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Дек 02 2011, 17:39

    Masini пишет:Ну я помню, появлялось некое неадекватное на данном форуме. Но я не углублялась. Это плод его больной фантазии и пользования модераторской должностью не по назначению, да Изабелька? )))
    yes

    Не только на этом форуме...
    Italianez
    Italianez
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2011-09-08
    Откуда : Апеннины

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Italianez Пт Дек 02 2011, 17:40

    Masini пишет:Ну я помню, появлялось некое неадекватное на данном форуме. Но я не углублялась. Это плод его больной фантазии и пользования модераторской должностью не по назначению, да Изабелька? )))
    Бон суар, синьорита. Я - Итальянец. Синьор Шоутайм сказал истиную правду. Mafiozo - форум № 1 о мафии на просторах рунета. И я горд, что имею честь находиться в обществе лучших игроков в мафию. И в вашем Rolling Eyes
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Дек 02 2011, 17:42

    Italianez пишет:
    Masini пишет:Ну я помню, появлялось некое неадекватное на данном форуме. Но я не углублялась. Это плод его больной фантазии и пользования модераторской должностью не по назначению, да Изабелька? )))
    Бон суар, синьорита. Я - Итальянец. Синьор Шоутайм сказал истиную правду. Mafiozo - форум № 1 о мафии на просторах рунета. И я горд, что имею честь находиться в обществе лучших игроков в мафию. И в вашем Rolling Eyes
    banned2
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Masini Пт Дек 02 2011, 17:42

    Короче для чего ты создаешь темы холиваров на интересующие тебя темы и потом их превращаешь в цирк - я не представляю. Одно выяснили - ЧСВ твое - выше неба, при том абсолютно ни на что не опирается. Смешно.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор AlishaBlondi Пт Дек 02 2011, 17:45

    Italianez пишет:Я - Итальянец. Синьор Шоутайм сказал истиную правду. Mafiozo - форум № 1 о мафии на просторах рунета. И я горд, что имею честь находиться в обществе лучших игроков в мафию. И в вашем Rolling Eyes

    Ой ! Какой симпатишный новичок ))) Надеюсь не женат ?? obruch
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 02 2011, 17:47

    Так и представляю Хостора, бегущего играть на Мафиозо
    Хм, вы знакомы?) Любопытно. Я бы не была столь категорична. Мы в хороших отношениях. И если его хорошо попросить... Ну вот вдруг у меня получится его уговорить сыграть в мафию по моему сеттингу? К тому же он мне с ним помогал. А вот после.. После он уже не будет здесь играть, да.
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Blake Пт Дек 02 2011, 17:48

    Showtime,
    Ай-яй-яй...Как же ты можешь прислушиваться к Итальянцу. Он же не партиот? Он же играет на разных форумах.
    Непорядок...
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Showtime Пт Дек 02 2011, 17:51

    Italianez пишет:
    Masini пишет:Ну я помню, появлялось некое неадекватное на данном форуме. Но я не углублялась. Это плод его больной фантазии и пользования модераторской должностью не по назначению, да Изабелька? )))
    Бон суар, синьорита. Я - Итальянец. Синьор Шоутайм сказал истиную правду. Mafiozo - форум № 1 о мафии на просторах рунета. И я горд, что имею честь находиться в обществе лучших игроков в мафию. И в вашем Rolling Eyes
    Привет, амиго.

    Masini пишет:Короче для чего ты создаешь темы холиваров на интересующие тебя темы и потом их превращаешь в цирк - я не представляю. Одно выяснили - ЧСВ твое - выше неба, при том абсолютно ни на что не опирается. Смешно.
    А у тебя лурчанка Форумный патриотизм - Страница 3 3546868928

    Киц Кицунька пишет:Ага.. Нас разбаловали слишком частым проведением игр. Ой, Шоу, если бы они согласились. Там уже сплоченный коллектив. Играют вместе не первый год и менять среду обитания не желают. На том сайтике они чувствуют себя более комфортно, к их мнению прислушиваются, их уже считают сильными игроками, а приди они на любой другой форум, где не играли, то придется заново заслуживать право считаться хорошим игроком. И не факт ведь, что получится. Можно и в лужу сесть.
    ну ты не зови совсем уж "динозавров" вашего форума. Предложи попробовать сыграть на Мафиозо парочке хороших, но не старым завсегдатаем. К тому же тебя они знают, а значит их будет проще уболтать на твои "Проклятые земли".

    Киц Кицунька пишет:Там несколько иначе всё. Я вот до сих пор не могу привыкнуть к вашей голосовалке)
    А что не так с нашей голосовалкой? mellow

    AlishaBlondi пишет: Ой ! Какой симпатишный новичок ))) Надеюсь не женат ?? obruch
    Куда там! Это старый дамский угодник. Неутомимый плэйбой. Смотри не попадись на его удочку smile
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Форумный патриотизм - Страница 3 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор AlishaBlondi Пт Дек 02 2011, 17:52

    Киц Кицунька пишет:
    Так и представляю Хостора, бегущего играть на Мафиозо
    Хм, вы знакомы?) Любопытно. Я бы не была столь категорична. Мы в хороших отношениях. И если его хорошо попросить... Ну вот вдруг у меня получится его уговорить сыграть в мафию по моему сеттингу? К тому же он мне с ним помогал. А вот после.. После он уже не будет здесь играть, да.

    Я не знаю Хостора ( одна игра это не знакомство), но мне кажется, что положение на ХВ сейчас близко к критическому. Они дошли до той стадии , когда пресытились своими играми и им достаточно скучно дома. Ну эт мое мнение. А по сему вполне возможно, что они захотят сменить обстановку. Хотя народ там очень специфический ))) Я бы пригласила бы переводчика на совместную игру))) Idea


    Последний раз редактировалось: AlishaBlondi (Пт Дек 02 2011, 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Вс Апр 28 2024, 07:12