Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+15
Динка
ЭОН
Mestear
Italianez
Киц Кицунька
krest
Masini
Chudische
Логаш
Isabel Fernandez
Коко
AlishaBlondi
Pato&Newer
Blake
Showtime
Участников: 19

    Форумный патриотизм

    Опрос

    На скольких форумах вы играете в "Мафию"?

    [ 9 ]
    Форумный патриотизм - Страница 4 Bar_left45%Форумный патриотизм - Страница 4 Bar_right [45%] 
    [ 11 ]
    Форумный патриотизм - Страница 4 Bar_left55%Форумный патриотизм - Страница 4 Bar_right [55%] 

    Всего проголосовало: 20
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Форумный патриотизм

    Сообщение автор Showtime Чт Дек 01 2011, 17:20

    Первое сообщение в теме :

    Родилась идея похоливарить вот на какую тему. Многие форумчане играют в мафию на разных форумах. Вот интересно узнать ваше мнение на сей счет. Играете ли вы на одном форуме или на нескольких. Ну и как вообще считаете, хорошо ли это или оптимальней чтобы игроки, что называется не бегали по разным форумам, концентрируя все игры на одном? Я вот рад, что у нас есть определенный костяк игроков, которых вы не найдете на других форумных мафиях - ЭОН, Чудище, Нау, Пато, Коко, Алекс. Меня тоже несколько раз приглашали принять участие в партиях на других форумов, на что я отвечал отказом. Понимаю, что, наш форум молодой и не случись подпитки новыми игроками, просто заглох бы. Однако, в будущем хотелось бы, что именно на нашем форуме было как можно больше игроков и партии проводились преимущественно на нашем форуме, чтобы не было нужды бегать по другим сайтам о мафии.

    upd: а для тех, кто играет только на Мафиозо, вопрос - станете ли вы играть на других форумах или нет?


    Последний раз редактировалось: Showtime (Чт Дек 01 2011, 17:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Masini Пт Дек 02 2011, 17:54

    Киц Кицунька пишет:
    Так и представляю Хостора, бегущего играть на Мафиозо
    Хм, вы знакомы?) Любопытно. Я бы не была столь категорична. Мы в хороших отношениях. И если его хорошо попросить... Ну вот вдруг у меня получится его уговорить сыграть в мафию по моему сеттингу? К тому же он мне с ним помогал. А вот после.. После он уже не будет здесь играть, да.

    Ну, может быть )))
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 02 2011, 18:03

    ну ты не зови совсем уж "динозавров" вашего форума. Предложи попробовать сыграть на Мафиозо парочке хороших, но не старым завсегдатаем. К тому же тебя они знают, а значит их будет проще уболтать на твои "Проклятые земли".
    Там есть не динозаврики?)) Попробую уговорить пару человек. Вот бы они ещё были сейчас не заняты) Но не думаю, что они останутся.
    А что не так с нашей голосовалкой?
    Там нужно для казни большее количество голосов от общего числа игроков, а у вас от числа голосующих.
    Я не знаю Хостора ( одна игра это не снакомство), но мне кажется, что положение на ХВ сейчас близко к критическому. Они дошли до той стадии , когда пресытились своими играми и им достаточно скучно дома. Ну эт мое мнение. А по сему вполне возможно, что они захотят сменить обстановку. Хотя народ там очень специфический ))) Я бы пригласила бы переводчика на совместную игру)))
    Crying Ты больше там не появишься? Не-не, ситуация изменится. Просто не нужно было проводить две игры одновременно. Многие были заняты.. Многие - я и Деправадо))))А некоторым стоит отдохнуть. А люди.. Хм, они хорошие. К ним просто нужно привыкнуть и не обижаться на их шутки.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор AlishaBlondi Пт Дек 02 2011, 18:05

    Масини, а что ты скажешь об игроках ФЛГ, которые сейчас не при делах ?? Креаспо, Кукла, Мэдискен, Элли.... где они сейчас?
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Masini Пт Дек 02 2011, 18:09

    AlishaBlondi пишет: Масини, а что ты скажешь об игроках ФЛГ, которые сейчас не при делах ?? Креаспо, Кукла, Мэдискен, Элли.... где они сейчас?
    Костяк, которыф ушел, создал новый форум на платном хостинге. Мы с Элли и многие другие там, Мэд на БТФ тусит, Креспо с Куклой наверное на Икар вернулись. Как-то так )
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор AlishaBlondi Пт Дек 02 2011, 18:09

    Киц Кицунька пишет:
    Crying Ты больше там не появишься? Не-не, ситуация изменится. Просто не нужно было проводить две игры одновременно. Многие были заняты.. Многие - я и Деправадо))))А некоторым стоит отдохнуть. А люди.. Хм, они хорошие. К ним просто нужно привыкнуть и не обижаться на их шутки.

    Кицунь , да я разве ж против )) Конечно замечательные !!! Просто у них такой сленг, что я реально пол игры разгадывала не улики, а их посты )))) Шутки, кстати были вполне нормальными, опять таки если я их правильно поняла без переводчика sm2
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Blake Пт Дек 02 2011, 18:09

    Showtime,
    Blake пишет:Showtime,
    Ай-яй-яй...Как же ты можешь прислушиваться к Итальянцу. Он же не партиот? Он же играет на разных форумах.
    Непорядок...
    big Wink
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор AlishaBlondi Пт Дек 02 2011, 18:12

    Masini пишет:
    AlishaBlondi пишет: Масини, а что ты скажешь об игроках ФЛГ, которые сейчас не при делах ?? Креаспо, Кукла, Мэдискен, Элли.... где они сейчас?
    Костяк, которыф ушел, создал новый форум на платном хостинге. Мы с Элли и многие другие там, Мэд на БТФ тусит, Креспо с Куклой наверное на Икар вернулись. Как-то так )

    понятно
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 02 2011, 18:23

    Просто у них такой сленг, что я реально пол игры разгадывала не улики, а их посты )))) Шутки, кстати были вполне нормальными, опять таки если я их правильно поняла без переводчика
    Laughing А мне этим именно и нравится ХВ. Много неординарных личностей. Все такие разные.
    Mestear
    Mestear
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2011-09-04
    Возраст : 31

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Mestear Пт Дек 02 2011, 22:53

    Киц Кицунька пишет:
    Laughing А мне этим именно и нравится ХВ. Много неординарных личностей. Все такие разные.
    Хах да, все такие разные... Массовое ЧСВ зашкаливает, порой бесит, концентрация новичков уже превзошла все пределы. Игры действительно начали проводиться слишком часто, ну и много много чего. ПС: Сессия началась, как раз закончиться к началу игры Киц smile Поиграю в нее а потом длительный перерыв, вероятнее всего.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Киц Кицунька Пт Дек 02 2011, 22:57

    L.Depravado пишет:концентрация новичков уже превзошла все пределы.
    Линкс, ты чё? Какие новички?) Это твои клоны!
    а потом длительный перерыв
    Ломки не будет?) А то знаю я тебя... Длительный перерыв, как же)
    Mestear
    Mestear
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2011-09-04
    Возраст : 31

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Mestear Пт Дек 02 2011, 23:03

    Киц Кицунька пишет:
    L.Depravado пишет:концентрация новичков уже превзошла все пределы.
    Линкс, ты чё? Какие новички?) Это твои клоны!
    а потом длительный перерыв
    Ломки не будет?) А то знаю я тебя... Длительный перерыв, как же)
    Конечно же мои клоны, ведь это так здорово, всегда выигрывать.
    В этот раз думаю не будет... мне как-то надоело играть в подобной обстановке: "ОЛОЛО КАНЕЦ СВЕТА ИЩИТИ УЛИКИ ВСЕ А НИТО САСНЕМ" - не доставляет, не понимаю такого фанатичного отношения к игре.
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Masini Пт Дек 02 2011, 23:09

    L.Depravado пишет:мне как-то надоело играть в подобной обстановке: "ОЛОЛО КАНЕЦ СВЕТА ИЩИТИ УЛИКИ ВСЕ А НИТО САСНЕМ" - не доставляет, не понимаю такого фанатичного отношения к игре.

    Laughing Laughing Laughing

    Спасибо, поржала ))) Чо, реально так? )))
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Коко Сб Дек 03 2011, 09:05

    Showtime пишет: Я просто выражаю желание сделать Mafiozo базовым сайтом форумной мафии в рунете. Ну и да мне приятно, что некоторые форумчане отказываются играть на других форумах.
    Шоу, давай быть честными....только от твоего желания никак сайт не станет базовым сайтом, хотелось бы, но , ....для этого нужно быть не просто модератором и болеть за свой сайт. Для этого нужны деньги, платный сайт намного комфортней для игроков... Тут уж не обессудь, но это так.
    И да я отказываюсь играть на других форумах, хотя честно,меня пока звала только Киц играть на ХВ и то очень давно... Отказываюсь, только потому что меня многое устраивает пока тут на моем родном форуме. Но если придет такой момент, что захочу сыграть на другом, то пойду и сыграю... Ничего плохого в этом не вижу. И это не будет значить, что я предала Мафиозо ни каким образом! Я его как любила, так и буду любить.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 09:09

    меня пока звала только Киц играть на ХВ и то очень давно
    Сейчас дядя Шоу меня забанит Laughing
    Но больше я никого туда не звала. Ну.. почти) Честно-честно yes
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Коко Сб Дек 03 2011, 09:58

    Киц Кицунька пишет:
    меня пока звала только Киц играть на ХВ и то очень давно
    Сейчас дядя Шоу меня забанит Laughing
    С че это? Шоу-патриот, но не неадекват! Я его в чем-то понимаю....конечно хочется, чтоб твое детище росло и развивалось, и конечно, чтоб было одним из лучших. Для меня Мафиозо таким и является. Но это не значит, что другие форумы не нужны и на важны.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 10:11

    Не-не, я шучу) Я знаю, что Шоу хороший и меня не закинет в бан. Правда, Шоутайм? big Wink
    Для меня Мафиозо таким и является.
    Согласна. Спасибо коллективу за это. Ни разборок, ни скандалов) Тихо, мирно, уютно.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Коко Сб Дек 03 2011, 10:24

    Киц Кицунька пишет:
    Согласна. Спасибо коллективу за это. Ни разборок, ни скандалов) Тихо, мирно, уютно.
    Ага. Вот честно, могу сказать "Спасибо" Боссу Кинопоиска за бан группы.... Если бы не он...то..не было бы этого форума вообще. А на КП не было бы никакого развития, ну просто реально никакого....Наш форум еще младенец и пока очень рано замахиваться на какие-либо звездные позиции...Репутацию надо себе создавать, чтоб заслуженно считаться лучшим. Мы только в развитии, Шоу, давай просто играть и принимать с радостью новых игроков, не надо пока смотреть позиции в поисковике...Гугл с Яндексом сильно отличаются. Но я очень верю в то, что это может измениться....
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Киц Кицунька Сб Дек 03 2011, 10:30

    "Спасибо" Боссу Кинопоиска за бан группы....
    О да. Мне там дизайн не нравился. Я привередливая в этом плане. А здесь всё удобненько..
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Chudische Сб Дек 03 2011, 11:16

    А у меня нет никакого желания, что бы форум становился массовым. Мне и так очень хорошо, неадекватов и троллей(в плохом смысле ибо по хорошему тут троллится конечно) нет, они если и появляются, то сразу уходят, потому что тут еды мало. Ну и все друг друга знают, все довольно близкие друг другу люди.
    Логаш
    Логаш
    Коммунист
    Коммунист


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-09-14
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Логаш Сб Дек 03 2011, 11:32

    Chudische пишет:А у меня нет никакого желания, что бы форум становился массовым. Мне и так очень хорошо, неадекватов и троллей(в плохом смысле ибо по хорошему тут троллится конечно) нет, они если и появляются, то сразу уходят, потому что тут еды мало. Ну и все друг друга знают, все довольно близкие друг другу люди.
    Ых) Стало быть я тут главный враг, ибо привожу всё больше чужих и непонятных людей =?
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Showtime Сб Дек 03 2011, 11:45

    Коко пишет:Шоу, давай быть честными....только от твоего желания никак сайт не станет базовым сайтом, хотелось бы, но , ....для этого нужно быть не просто модератором и болеть за свой сайт. Для этого нужны деньги, платный сайт намного комфортней для игроков... Тут уж не обессудь, но это так.
    Мне кажется ты преувеличиваешь значение платного сайта. Важнее не обертка, а содержание. И форум становится привлекательным не из-за яркого дизайна, а из-за ярких форумчан. Тот же КиноПоиск - он и хоть и на платном хостинге, но дизайн весьма простенький - а сайт один из самых популярных во всем рунете. Я вот пока не вижу особых минусов в том, что форум бесплатный. Рекламы минимум и в режиме авторизации ее почти и не замечаешь. Кстати, если интересно, мы сейчас в админке работаем над улучшением дизайна форума...

    Коко пишет:С че это? Шоу-патриот, но не неадекват!
    Кто знает, кто занет spiteful

    Коко пишет: Мы только в развитии, Шоу, давай просто играть и принимать с радостью новых игроков, не надо пока смотреть позиции в поисковике...
    Хех, ты пойми, мы стараемся продвигать сайт через поисковики не ради понтов, а ради притока новых игроков. Большинство людей не с КиноПоиска пришли на Мафиозо благодаря "сарафанному радио". А если наш форум будет в топе по запросу "форумная мафия" во всех поисковиках, то приток новичков будет внушителен. И кстати для тех, кто пытался неумело вставлять шпильки по поводу гугла. В Яндексе мы целенаправленно продвигали сайт, а в гугле нет. Так что, это лишь вопрос времени.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Коко Сб Дек 03 2011, 12:06


    Вот честно, Шоу, мне больше ничего не хочется говорить... Я очень люблю нашУ Мафиозу.. но никогда бы не хотела звездиться...Прекращай. Тот кому нужно, тебя понял....
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Showtime Сб Дек 03 2011, 12:18

    А я вот не тебя не понял. При чем тут "звездиться" и что мне надо прекращать? umnik
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Коко Сб Дек 03 2011, 12:20

    Showtime пишет: Большинство людей не с КиноПоиска пришли на Мафиозо благодаря "сарафанному радио".
    Шоу, прости! .... Большинство пришло благодаря Логашу, он очень многое тоже сделал. Молодец.

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Форумный патриотизм - Страница 4 Empty Re: Форумный патриотизм

    Сообщение автор Showtime Сб Дек 03 2011, 12:22

    Коко пишет:
    Showtime пишет: Большинство людей не с КиноПоиска пришли на Мафиозо благодаря "сарафанному радио".
    Шоу, прости! .... Большинство пришло благодаря Логашу, он очень многое тоже сделал. Молодец.

    А кто же спорит? Я об этом уже говорил много раз. Молодец. Серегй позвал Блэйка. Изабэль позвала Логаша. Логша позвал народ со Стратегиума. И так далее. Я и говорю - "Сарафанное радио".

      Текущее время Вс Апр 28 2024, 04:53