Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+25
Hero_of_Gothic
Mestear
Wwaw
Коко
Киц Кицунька
San
Холодильник
krest
Бука
Чучундра
Сирена
DonPedroSangre
Логаш
Бегемот
Проповедник
Эмиель Регис
Рампл
Плотник
Kitsune
Ослик Йа
Эдвард (Красавчик) Каллин
Вий
Кентервильское привидение
Хранитель Склепа
Blake
Участников: 29

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Blake Пт Янв 06 2012, 15:14

    Первое сообщение в теме :

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Dom

    День выдался суетливым.
    Все, кто получил приглашение на празднование Нового Года, по-тихоньку прибывали в назначенное место.
    Главной задачей, было привести это место в подходящий вид.
    Гости знакомились и разбредались по дому, смотря что и где нужно сделать, и кто где будет спать.
    После чего все собрались в обеденной комнате, чтобы получше познакомиться друг с другом.

    Так начался день первый

    Гости:
    1.Ослик Йа
    2.Чучундра
    3.Хранитель Склепа
    4.Бука
    5.Вий
    6.Бегемот
    7.Рамплстилтскин (Рампл)
    8.Плотник
    9.Кентэрвильское Привидение
    10.Сирена
    11.DonPedroSangre
    12.Kitsune
    13.Проповедник
    14.Эдвард (Красавчик) Каллин
    15.Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой
    Среди них 4 мафа, маньяк, комиссар, девочка и доктор

    Правила игры:
    Спойлер:
    Статусы:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Blake (Сб Янв 07 2012, 16:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Сб Янв 07 2012, 18:28

    Рампл пишет:Поубивали активов. И что теперь? Все боятся писать в теме? Мне с самим собой общаться? Общество, конечно, мне и приятно, но всё же я предпочел бы других собеседников.

    Ну , давай поговорим, любитель младенцев . Если мое общество тебе не претит.
    Рампл
    Рампл
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Рампл Сб Янв 07 2012, 18:34

    Благодарю, бесстрашный работничек, что решил составить мне компанию. Меня конечно все ещё огорчает тот факт, что ты отказался от сделки, но чего уж там. Держать обиду я не стану. Почему убивают активов? Я никогда этого не пойму.
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Сб Янв 07 2012, 18:36


    Вот могу высказать такое предположение, что осла убивала мафия, а Сирену - маньяк. Вот теперь интересно , маньяк будет играть на стороне мира или сам за себя ? Сирена появилась только сегодня утром,мжно предположить,что в нее стрелял кто-то из присутствующих сегодня утром ?? Это Вий, Привидение, Пират, Бука... и кто еще ?
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Сб Янв 07 2012, 18:37

    Я тут набегами аки татаро-монгольское иго. И вот что скажу: в условии двух стреляющих сторон не раскрывать статусы вообще - это бред, имхо. Информации ноль. Как слепые котята всю партию будем бродить.

    Комиссар, ты там это, не дрейфь, создавай коалицию мирных чтоле по личкам...
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Сб Янв 07 2012, 18:38

    Рампл пишет:Благодарю, бесстрашный работничек, что решил составить мне компанию. Меня конечно все ещё огорчает тот факт, что ты отказался от сделки, но чего уж там. Держать обиду я не стану. Почему убивают активов? Я никогда этого не пойму.

    Сделку надо принимать либо умом, либо карманом. Для ума ты мне не дал никакой пищи-объяснений, а карман мой ......он не настолько пуст, чтобы идти на сомнительные сделки.
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Сб Янв 07 2012, 18:40

    Кентервильское привидение пишет:Я тут набегами аки татаро-монгольское иго. И вот что скажу: в условии двух стреляющих сторон не раскрывать статусы вообще - это бред, имхо. Информации ноль. Как слепые котята всю партию будем бродить.

    Комиссар, ты там это, не дрейфь, создавай коалицию мирных чтоле по личкам...

    Смелый призыв, я бы не торопился. Хотя в другом согласен.
    Рампл
    Рампл
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Рампл Сб Янв 07 2012, 18:44

    Кто такой Пират? Почему я не дал ему нормальную кличку? Маньяка я бы не трогал. Он будет уравнивать баланс, если тот сдвинется в ненужном направлении. Мафов четверо. Может быть трое, если ман сегодня убил мафа. Но это всё равно много. Учитывая, как город тупит днём. Зачастую именно так. К тому же мы не будем узнавать, кого убивают и кого мы вешаем. Опять плохо. Выводы делать откуда?
    Едем дальше. Твои подозрения? Мне пока что не нравится один игрок. Уже писал. Мало того, что он пошел защищать Кицку, так ещё и пост решил сменить. Он мне так и не ответил почему. А мне интересно. Чахлик, будь хорошкой, расскажи.
    Да и вообще я плохо понимаю то, о чем он пишет.
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Сб Янв 07 2012, 18:45


    Еще наблюдение - Проповедник в теме голосования, видимо хотел задобрить меня ........."Плотник пишет:


    Проповедник


    Проголосовал бы в ответ, но вы тут единственный светлый маг."

    Он , кроме сутаны еще и шар Судьбы имеет ?? И знает все светлые и темные силы ?
    Рампл
    Рампл
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Рампл Сб Янв 07 2012, 18:46

    Длиннобородка пишет:Комиссар, ты там это, не дрейфь, создавай коалицию мирных чтоле по личкам...
    Ха. Сейчас и мафы свою коалицию создавать начнут. Мол я дядя-ком и я вас проверил =)
    DonPedroSangre
    DonPedroSangre
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2012-01-04

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор DonPedroSangre Сб Янв 07 2012, 18:50

    Мда... Кто стрелял? Кого убили? Не поймешь. Выводы сделать нереально. Боюсь, даже ром не поможет. Может когда игроков меньше останется хотя бы появится список оставшихся мирных/немирных/нейтралов.
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Сб Янв 07 2012, 18:52

    Плотник пишет:
    Кентервильское привидение пишет:Я тут набегами аки татаро-монгольское иго. И вот что скажу: в условии двух стреляющих сторон не раскрывать статусы вообще - это бред, имхо. Информации ноль. Как слепые котята всю партию будем бродить.
    Комиссар, ты там это, не дрейфь, создавай коалицию мирных чтоле по личкам...
    Смелый призыв, я бы не торопился. Хотя в другом согласен.

    Да не, я про то, что если проверил мирного, пусть этого мирного отправляет смело на дело. А то капец какой-то, чесслово
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Сб Янв 07 2012, 18:53

    Рампл пишет:
    Длиннобородка пишет:Комиссар, ты там это, не дрейфь, создавай коалицию мирных чтоле по личкам...
    Ха. Сейчас и мафы свою коалицию создавать начнут. Мол я дядя-ком и я вас проверил =)
    Ну клево будет, чо )))
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Сб Янв 07 2012, 19:00

    Рампл пишет:Кто такой Пират? Почему я не дал ему нормальную кличку? Маньяка я бы не трогал. Он будет уравнивать баланс, если тот сдвинется в ненужном направлении. Мафов четверо. Может быть трое, если ман сегодня убил мафа. Но это всё равно много. Учитывая, как город тупит днём. Зачастую именно так. К тому же мы не будем узнавать, кого убивают и кого мы вешаем. Опять плохо. Выводы делать откуда?
    Едем дальше. Твои подозрения? Мне пока что не нравится один игрок. Уже писал. Мало того, что он пошел защищать Кицку, так ещё и пост решил сменить. Он мне так и не ответил почему. А мне интересно. Чахлик, будь хорошкой, расскажи.
    Да и вообще я плохо понимаю то, о чем он пишет.

    Я понял о ком ты говоришь, но если мы имеем в виду одного и того же игрока, то игрок сильный и жаль,если он в противоположной от меня команде. Я подозреваю Проповедника ( уже писал почему) и Нарцисса ( чисто интуитивно )
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Blake Сб Янв 07 2012, 19:16

    Вы можете под спойлерами выкладывать свои догадки о том, кем на самом деле является тот или иной клон.
    Но только под спойлерами!
    Рампл
    Рампл
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Рампл Сб Янв 07 2012, 19:18

    Я понял о ком ты говоришь, но если мы имеем в виду одного и того же игрока, то игрок сильный и жаль,если он в противоположной от меня команде. Я подозреваю Проповедника ( уже писал почему) и Нарцисса ( чисто интуитивно )
    Любопытно. И какой у него клон?
    Мне тоже не хотелось бы видеть этого игрока в мафии, но было бы глупо считать, что там лишь пассивные игроки.
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Сб Янв 07 2012, 19:23

    Рампл пишет:
    Я понял о ком ты говоришь, но если мы имеем в виду одного и того же игрока, то игрок сильный и жаль,если он в противоположной от меня команде. Я подозреваю Проповедника ( уже писал почему) и Нарцисса ( чисто интуитивно )
    Любопытно. И какой у него клон?
    Мне тоже не хотелось бы видеть этого игрока в мафии, но было бы глупо считать, что там лишь пассивные игроки.

    Ты не понял ))) Нарцисс -это не ник игрока, это сущность Эдварда )) И он мне не нравится. А говорили мы с тобой о Хранителе. А вот клоновода Хранителя я придержу пока в уме.
    Рампл
    Рампл
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Рампл Сб Янв 07 2012, 19:28

    Ладно-ладно. Выкрутился. Я уж решил тебя записать к мафам. Вместе с нарциссом. А может так и есть.

    Работничек, я тоже подозреваю кто это. Но я очень не люблю фраз в стиле, если мы сольем сильного игрока, а он был мирным... И так далее. Бред. А если он маф? Смешно ведь будет.
    Ладно. Оставим это. Так уж и быть. Я не уверен в чем-либо. Будем и дальше играть вслепую.
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Сб Янв 07 2012, 19:30

    Blake пишет:Вы можете под спойлерами выкладывать свои догадки о том, кем на самом деле является тот или иной клон.
    Но только под спойлерами!

    Оукей
    Спойлер:
    Рампл
    Рампл
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Рампл Сб Янв 07 2012, 19:37

    Вы можете под спойлерами выкладывать свои догадки о том, кем на самом деле является тот или иной клон.
    Но только под спойлерами!
    Мне нравится эта идея. Теперь ясно, что Длиннобородка - не Коко и не Киц. Запишем.
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Сб Янв 07 2012, 19:48

    Спойлер:
    Ослик Йа
    Ослик Йа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Ослик Йа Сб Янв 07 2012, 19:50

    Рампл пишет:
    Мне нравится эта идея. Теперь ясно, что Длиннобородка - не Коко и не Киц. Запишем.

    Я бы не был бы так уверен - это может быть отвлечение внимания. Немного подумаю и напишу свой список игрок-клон. Все равно я умер и мне нечего терять, может хоть помогу искать мафию.

    P.S. плотник, ты не прав. Ладно бы я хоть скрывался, а так... у меня один из таких стилей игры, что меня раз за разом убивают из-за него Crying


    Последний раз редактировалось: Ослик Йа (Сб Янв 07 2012, 19:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Сб Янв 07 2012, 19:51

    Ослик Йа пишет:
    Я бы не был бы так уверен - это может быть отвлечение внимания. Немного подумаю и напишу свой список игрок-клон. Все равно я умер и мне нечего терять, может хоть помогу искать мафию.
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Кентервильское привидение (Вс Янв 08 2012, 01:35), всего редактировалось 1 раз(а)
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Сб Янв 07 2012, 20:01

    Ослик Йа пишет:
    Рампл пишет:
    Мне нравится эта идея. Теперь ясно, что Длиннобородка - не Коко и не Киц. Запишем.

    Я бы не был бы так уверен - это может быть отвлечение внимания. Немного подумаю и напишу свой список игрок-клон. Все равно я умер и мне нечего терять, может хоть помогу искать мафию.

    P.S. плотник, ты не прав. Ладно бы я хоть скрывался, а так... у меня один из таких стилей игры, что меня раз за разом убивают из-за него Crying

    В чем не прав ?
    Ослик Йа
    Ослик Йа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Ослик Йа Сб Янв 07 2012, 20:03

    Плотник пишет:
    В чем не прав ?

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 1625187496
    Помогу потихоньку набрать 1000 фейспалмов smile
    Рампл
    Рампл
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 15 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Рампл Сб Янв 07 2012, 20:07

    Работничек пишет:В чем не прав ?
    Ушастик намекал, что он не Изабель. Не буду говорить о своих предположениях. Меня терзают смутные сомненья.

      Текущее время Пн Май 20 2024, 04:36