Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+25
Hero_of_Gothic
Mestear
Wwaw
Коко
Киц Кицунька
San
Холодильник
krest
Бука
Чучундра
Сирена
DonPedroSangre
Логаш
Бегемот
Проповедник
Эмиель Регис
Рампл
Плотник
Kitsune
Ослик Йа
Эдвард (Красавчик) Каллин
Вий
Кентервильское привидение
Хранитель Склепа
Blake
Участников: 29

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Blake Пт Янв 06 2012, 15:14

    Первое сообщение в теме :

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Dom

    День выдался суетливым.
    Все, кто получил приглашение на празднование Нового Года, по-тихоньку прибывали в назначенное место.
    Главной задачей, было привести это место в подходящий вид.
    Гости знакомились и разбредались по дому, смотря что и где нужно сделать, и кто где будет спать.
    После чего все собрались в обеденной комнате, чтобы получше познакомиться друг с другом.

    Так начался день первый

    Гости:
    1.Ослик Йа
    2.Чучундра
    3.Хранитель Склепа
    4.Бука
    5.Вий
    6.Бегемот
    7.Рамплстилтскин (Рампл)
    8.Плотник
    9.Кентэрвильское Привидение
    10.Сирена
    11.DonPedroSangre
    12.Kitsune
    13.Проповедник
    14.Эдвард (Красавчик) Каллин
    15.Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой
    Среди них 4 мафа, маньяк, комиссар, девочка и доктор

    Правила игры:
    Спойлер:
    Статусы:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Blake (Сб Янв 07 2012, 16:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ослик Йа
    Ослик Йа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Ослик Йа Сб Янв 07 2012, 20:07

    Спойлер:
    Ослик Йа
    Ослик Йа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Ослик Йа Сб Янв 07 2012, 20:09

    Рампл пишет:
    Ушастик намекал, что он не Изабель. Не буду говорить о своих предположениях. Меня терзают смутные сомненья.

    Отправляй в ЛС. Мне же интересно.
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Сб Янв 07 2012, 20:09

    Спойлер:
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Сб Янв 07 2012, 20:09

    Ослик Йа пишет:
    Плотник пишет:
    В чем не прав ?

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 1625187496
    Помогу потихоньку набрать 1000 фейспалмов smile

    Ты не ответил . В чем я не прав , будь добр, не прячься за фейспалмами ?? Ты уже мертв и Господь свидетель, в том нет моей вины, но ты опять меня провоцируешь (
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Сб Янв 07 2012, 20:12

    Рампл пишет:
    Работничек пишет:В чем не прав ?
    Ушастик намекал, что он не Изабель. Не буду говорить о своих предположениях. Меня терзают смутные сомненья.

    Так я же и не утверждаю. В этом может и не прав.
    Спойлер:
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Сб Янв 07 2012, 20:15



    Дурацкая затеяя (( Думаю,мы только сами себя запутываем. Больше ни писать , ни читать не буду.
    Ослик Йа
    Ослик Йа
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Ослик Йа Сб Янв 07 2012, 20:16

    Плотник пишет:
    Ты не ответил . В чем я не прав , будь добр, не прячься за фейспалмами ?? Ты уже мертв и Господь свидетель, в том нет моей вины, но ты опять меня провоцируешь (

    И мы потихоньку включаем мозг...То, что я называл тебя неправым сразу после твоего поста с предположением обо мне и сразу после указания тебе на неправоту были слова "Ладно бы я хоть скрывался, а так...", что не оставляет мне выбора кроме как ставить фейспалмы ибо слова не в силах выразить...хотя стой! У меня новое предположение Плотник-блондинка. Осталось найти блондинку в списке игроков Very Happy

    P.S. Я тебя не провоцировал - ты первый начал негативить в мою сторону.

    P.P.S. Пару раз я даже по ошибке писал сообщения с основного аккаунта. Кто хотел мог успеть заметить и не гадать зазря.
    Рампл
    Рампл
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Рампл Сб Янв 07 2012, 20:22

    Работничек, ну и не читай, а мне нравится затея. Спасибо, что каждый высказался о моём клоне. Улыбнулся.
    Ребятки, не плохо и мафов обсудить. Но время тикает. Поздно. Пойду спать. Всем доброй ночи.
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Сб Янв 07 2012, 20:24


    Ты уже второй называешь меня блондинкой. Оба не правы .
    Kitsune
    Kitsune
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2012-01-04

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Kitsune Сб Янв 07 2012, 21:05

    Рампл пишет:Работничек, ну и не читай, а мне нравится затея. Спасибо, что каждый высказался о моём клоне. Улыбнулся.
    Ребятки, не плохо и мафов обсудить. Но время тикает. Поздно. Пойду спать. Всем доброй ночи.
    Стоп. Где высказывались? Я пожалуй, тоже бы кое-что сказала Evil or Very Mad
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Сб Янв 07 2012, 21:08

    Kitsune пишет:
    Рампл пишет:Работничек, ну и не читай, а мне нравится затея. Спасибо, что каждый высказался о моём клоне. Улыбнулся.
    Ребятки, не плохо и мафов обсудить. Но время тикает. Поздно. Пойду спать. Всем доброй ночи.
    Стоп. Где высказывались? Я пожалуй, тоже бы кое-что сказала Evil or Very Mad
    На этой и прошлой страницах в спойлерах
    DonPedroSangre
    DonPedroSangre
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2012-01-04

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор DonPedroSangre Сб Янв 07 2012, 21:12

    Хм, что-то тут одни междусобойчики. Надо бы выпить еще добренького рому да прислушаться к остальным. Авось, чего-нить интересного услышу...
    Проповедник
    Проповедник
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Проповедник Сб Янв 07 2012, 21:17

    Плотник пишет:
    Я понял о ком ты говоришь, но если мы имеем в виду одного и того же игрока, то игрок сильный и жаль,если он в противоположной от меня команде. Я подозреваю Проповедника ( уже писал почему) и Нарцисса ( чисто интуитивно )

    Он увидел, как его лицо окаменело, а губы Проповедника скривились,
    словно ему предложили съесть какую-то падаль.


    Объясните еще раз special for me, в чём подозревается старая неприкаяная душа?

    Плотник пишет:
    Еще наблюдение - Проповедник в теме голосования, видимо хотел задобрить меня ........."Плотник пишет:
    Проповедник
    Проголосовал бы в ответ, но вы тут единственный светлый маг."
    Он , кроме сутаны еще и шар Судьбы имеет ?? И знает все светлые и темные силы ?

    Вот-те на-те. Даже малые дети в моём королевстве знают, кто вы. Эх, недобрые нынче Иисусы пошли, подозрительные. Я давно подозревал, что ваша большая любовь ко всем и всему - миф. Невозможно любить всех сразу. Разорвёт, как гранату.


    А вот к слову сказать, в Ирландии принято в Рождественскую ночь выставлять в окно свечу - чтобы путник мог увидеть путь во тьме. Этот обычай идет с древних времен, когда законы гостеприимства были значительно сильнее, чем сегодня. А зря, зря мы так поступаем.На этой земле у нас нет незнакомцев, и привечая чужого как своего, мы впускаем к себе в душу Святое Семейство.

    [b]


    Последний раз редактировалось: Проповедник (Вс Янв 08 2012, 03:16), всего редактировалось 4 раз(а)
    Проповедник
    Проповедник
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Проповедник Сб Янв 07 2012, 21:22

    Кентервильское привидение пишет:Я тут набегами аки татаро-монгольское иго. И вот что скажу: в условии двух стреляющих сторон не раскрывать статусы вообще - это бред, имхо. Информации ноль. Как слепые котята всю партию будем бродить.

    Комиссар, ты там это, не дрейфь, создавай коалицию мирных чтоле по личкам...

    Истину глаголишь, старик. Если б я знал, что такие правила - вряд ли бы записывался. Ясно только, что одного убил маньяк, второго мафия.
    Про путану сказать ничего нельзя, разве что какие-то поползновения были в ванной. А я снова остался не у дел. Старого богохульника и развратника и не пригласили на шабаш! Я вам не прощу.

    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Вс Янв 08 2012, 00:39

    Рампл пишет:
    Эдвард (Красавчик) Каллин пишет:
    Какие тут все злые, вам не хватает доброты ребята...я же тебе дельный совет советую, старый, мертвый маразматик..ой,простите, вырвалось molshanie
    Эдвард, сейчас на тебя обидется этот самый "старый маразматик". И как ты посмел? Вдруг он девушка?! Что же ты сюда свою желчь... Чёрт, забыл продолжение того поста.
    Не, я хоть и маразматик, но не обидчивый. Хоть овном назовите, только в терновый куст не бросайте
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Вс Янв 08 2012, 01:21

    Рампл пишет:Да, это его цитата. Он потом отредактировал свой пост. Я так и не понял зачем он его изменил. Отвечать Чахлик мне не стал.
    Пусть тогда отвечает мне. Хранитель, иак зачем ты полностью сообщение перепилил? Этот ответ

    Эт я не специально, эт че-то с форумом, сам только заметил

    не защщитан.
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Вс Янв 08 2012, 01:24

    Рампл пишет:Поубивали активов. И что теперь? Все боятся писать в теме? Мне с самим собой общаться? Общество, конечно, мне и приятно, но всё же я предпочел бы других собеседников.
    Общайся со мной.

    Чучундра, а что ты так лихо на голосовании на Проповедника взлезла?
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Вс Янв 08 2012, 01:29

    DonPedroSangre пишет:Мда... Кто стрелял? Кого убили? Не поймешь. Выводы сделать нереально. Боюсь, даже ром не поможет. Может когда игроков меньше останется хотя бы появится список оставшихся мирных/немирных/нейтралов.

    Еще пару таких постов и будешь висеть. Сколько раз играл?
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Вс Янв 08 2012, 01:34

    Ослик Йа пишет:
    Я бы не был бы так уверен - это может быть отвлечение внимания. Немного подумаю и напишу свой список игрок-клон. Все равно я умер и мне нечего терять, может хоть помогу искать мафию.
    Ослик, ты не хнычь. Мозги вроде есть. Собирай вещички и вперед по личкам мотаться. Информация нужна.
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Вс Янв 08 2012, 01:44

    Ночные жертвы мне непонятны. Соглашусь с Плотником, Ослик скорее всего жертва мафии. Но почему? Плотник почувствовал от него опасность, т.к. тот на него сильно ехал? Или чья-то ранимая психика не выдержала ослиного хамства и решила его удалить?
    Кентервильское привидение
    Кентервильское привидение
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Кентервильское привидение Вс Янв 08 2012, 01:44

    Спойлер:
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Вс Янв 08 2012, 04:42

    Кентервильское привидение пишет:Ночные жертвы мне непонятны. Соглашусь с Плотником, Ослик скорее всего жертва мафии. Но почему? Плотник почувствовал от него опасность, т.к. тот на него сильно ехал? Или чья-то ранимая психика не выдержала ослиного хамства и решила его удалить?

    Два , довольно активных игрока , Йа и я , сразу полезли друг против друга. Хотя в первый день считаю это абсолютно оправданным. Убивая одного из них, на второго роняют тень. Опасности ни мне от него, ни ему от меня в теме не было. Так, милая перепалка, даже и не знаю,что его ( ослика) так ранило. Удалили просто как актива, тем более,что видимо только я не просек ляпы его клоновода. Убрали сильного игрока.
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Вс Янв 08 2012, 04:43

    Кентервильское привидение пишет:
    Спойлер:

    Тут соглашусь )))) Наши привычки сильнее нас )
    Плотник
    Плотник
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2012-01-06

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Плотник Вс Янв 08 2012, 04:52



    Так как плотники в нашем королевстве работают даже в праздники, выскажусь сейчас :

    С кем в пустыню : Привидение, Рампл, Китцуне, Хранитель (?), Годфрой.
    Кто напрягает : Эдвард, Проповедник ( все сильнее и сильнее , отмаз по Спасителю засчитан, только с противоположным знаком ), Пират ( по последним постам )
    Все остальные ???????

    Просьба к ведущему перенести окончание дня хоть на один час . Очень неудобно.
    Бука
    Бука
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2012-01-06
    Откуда : Из старого шкафа

    Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра - Страница 16 Empty Re: Игра № 16. Рождественский кошмар.Игра

    Сообщение автор Бука Вс Янв 08 2012, 08:52

    DonPedroSangre пишет:Хм, что-то тут одни междусобойчики. Надо бы выпить еще добренького рому да прислушаться к остальным. Авось, чего-нить интересного услышу...
    Надо бы выпить не рому, а чьей-то кровишки..
    И - самому чего-то сказать.
    А то - казнят ведь.
    За подслушивание.


      Текущее время Чт Май 09 2024, 02:31