Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+27
Chudische
Blood Brother
San
Masini
AlishaBlondi
Aleks
ЭОН
Hero_of_Gothic
Isabel Fernandez
Himik
Логаш
Левин
Купитман Иван Натанович
Федя
Галя
Быков Андрей Евгеньевич
Лобанов
Ирина Витальевна
Варя Черноус
Люба
Фил Ричардс
Алиса Быкова
Вера
Кисегач
Ольга Лобанова
Романенко
Коко
Участников: 31

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Коко Пн Янв 16 2012, 04:46

    Первое сообщение в теме :

    Интерны. Битва за "Патент"

    В одной из лучших клиник губернского города N начали применять сверхсекретные медицинские технологии. В связи с этим в клинику была посланы для обучения группа интернов, для постижения самых современных веяний медицины. В том числе, в рамках международного движения «рвачи без границ» один подающий надежды молодой специалист из Америки.
    В ЦРУ пытались разгадать тайны губернского врачевания. Для этого в клинику были внедрены сверхсекретные шпионы (ЦРУ-шники) в количестве двух человек.
    Узнав об этом, лидеры исламистов внедрили в клинику своих двух сотрудников (исламисты), которые были готовы на крайние меры, лишь бы только помешать ЦРУ узнать тайну врачевателей Энска. Кроме этой первоочередной задачи, перед исламистами ставилась вторая, не столь важная: раздобыть секреты врачевателей для борьбы с мировым господством штатов.

    Обе группировки были готовы на крайние, самые крайные меры. Даже на принесение в жертву конкурентов в дополнение к лояльным сотрудникам, замученным в попытках выведать тайну столь успешной медицины в Энске. Удары могли быть нанесены только на сотрудников спецслужб. В противном случае исполнитель погибал от своего же оружия, если неверно угадывал, к какому ведомству принадлежит тот, кого следует забрать в дополнение к жертве. или попадал на простого, лояльного российской медицине сотрудника. От доп. удара не спасает ничего.

    Минздрав, узнав о факте внедрения, прислал двух своих специалистов. Один из которых, подкравшись во время ночного дежурства, мог подключить к полиграфу (Полиграфыч) любого сотрудника клиники и узнать степень лояльности к российскому здравоохранению. (Комиссар)
    Второй агент был способен вколоть сверхсовременную вакцину (Вакциныч), заживляющую любые раны. Безвредную для организма в однократной за двое суток дозировке, даже если раны так и не были нанесены. Но убивающую, если вкалывать её две ночи подряд одному и тому же. (убивающий доктор)

    Каждый сотрудник Энской клиники был уникальным. И обладал некоторыми способностями, о которых знал весь коллектив:
    Спойлер:

    Играют:
    Спойлер:

    Приоритет ночных ходов:
    Спойлер:


    После каждой ночи, каждому игроку приходит сообщение о том, как он провел ночь. В сообщении будет указано, что что-либо произошло. Цитировать запрещено. Своими словами передавать смысл сообщения можно только Перехватчику(именно того, которое перехватил).
    Остальным можно сообщать в теме только приходил к нему кто-то или нет!(Правда-неправда, решать остальным)
    Свидетель, если попал в точку, решает сам, говорить ему или нет. Но у него единственного есть преимущество: Все игроки видят действие над ними совершаемое, только если это действие спецух... А свидетель, если угадал, видит действия всех, т.е. и ЦРУ и Исламистов и кома тоже. И в сообщении после ночи ему единственному придет, что к тому-то приходил, допустим не один человек, а несколько. Остальным такого указываться не будет.

    Комиссару с проверенными мирными общаться НЕЛЬЗЯ!

    День длится до 21 по Москве. Потом даются 2 часа на отправку НД.

    Убитым в теме разрешено оставить один последний пост, не содержащий информацию по проведенной ночи, своих проверках и т. д.

    Первая ночь:
    Спойлер:

    Вторая ночь:
    Спойлер:

    Третья ночь:
    Спойлер:

    Четвертая ночь:
    Спойлер:

    Пятая ночь:
    Спойлер:

    Шестая ночь:
    Спойлер:

    Седьмая ночь:

    Спойлер:


    Итоги:
    Спойлер:










    Последний раз редактировалось: Коко (Пн Янв 30 2012, 08:02), всего редактировалось 17 раз(а)
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Чт Янв 19 2012, 17:37

    Люба и Ирина против Феди и Лобанова?
    Эпично, если и те и те мафия.
    Хотя где тогда комиссар?
    Вроде все живые отписались. Комиссара среди них нет.
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:38

    Варя Черноус пишет:
    Я в дурацкие игры не играю.
    Чо записалась? Я фигею..

    Варя Черноус пишет:Уж не в одной команде ли вы?
    В одной. Мирной
    Галя
    Галя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Галя Чт Янв 19 2012, 17:38

    Люба

    Как верно заметил Левин, знание роли Любы сузит круг подозреваемых.
    Алиса Быкова
    Алиса Быкова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Алиса Быкова Чт Янв 19 2012, 17:39

    Романенко пишет:Люба и Ирина против Феди и Лобанова?
    Эпично, если и те и те мафия.
    Хотя где тогда комиссар?
    Вроде все живые отписались. Комиссара среди них нет.
    Романенко, почему ты так уверен в Лобанове ?
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:39

    Романенко, включай мозги. Люба открыта. Федя и Лобанов фуйней страдают. Это не мирная игра. А если мирная, то фтопку таких мирных
    Быков Андрей Евгеньевич
    Быков Андрей Евгеньевич
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Быков Андрей Евгеньевич Чт Янв 19 2012, 17:39

    Ирина Витальевна пишет:В общем Лобанов маф, Быков маф. Куда бы еще Федю и Алису приткнуть )))

    А вот это полное палево Ирины Витальевны , как мафки. Будь она мирной, она Федю и Алису в одну сторону, меня и Лобанова в другую сторону бы пристроили. А так ей не хватает вакансий !! На свои ведь она не может поставить.
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Чт Янв 19 2012, 17:40

    Варя Черноус пишет:
    Ирина Витальевна пишет:Варя, сколько раз в мафию играла?

    Я в дурацкие игры не играю.

    Вы как-то подозрительно спелись с моим Романенкой, я уже ревновать начинаю. Уж не в одной команде ли вы?
    Варя, не верь ей, я люблю только тебя!

    Просто иногда мафия начинает "подпевать" мирному, чтобы в случае смерти этой мафии мирного "за компанию" повесили.
    Федя
    Федя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2012-01-17

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Федя Чт Янв 19 2012, 17:40

    Люба пишет:Федя, больше мирных на карандаш, больше )) Но не забудьте и своих упомянуть, потому что после моей смерти, выяснится насколько вам можно доверять )) Вы уж обезопасьте своих сразу smile))

    +100500, я спокоен как удав smile
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:41

    Быков Андрей Евгеньевич пишет:
    Ирина Витальевна пишет:В общем Лобанов маф, Быков маф. Куда бы еще Федю и Алису приткнуть )))

    А вот это полное палево Ирины Витальевны , как мафки. Будь она мирной, она Федю и Алису в одну сторону, меня и Лобанова в другую сторону бы пристроили. А так ей не хватает вакансий !! На свои ведь она не может поставить.
    Информации мне не хватает, а не вакансий. А вы, смотрю, ей владеете

    В общем давайте голосовать или Федю или Лобанова. Только голоса не распылять
    Федя
    Федя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2012-01-17

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Федя Чт Янв 19 2012, 17:42

    Главное чтобы доктора поверили!!! Иначе будет плохо...
    Алиса Быкова
    Алиса Быкова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Алиса Быкова Чт Янв 19 2012, 17:42

    Надоело, Лобанов молчит и не хочеть отвечать. Голосую.
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:42

    Лобанов
    Алиса Быкова
    Алиса Быкова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Алиса Быкова Чт Янв 19 2012, 17:43

    Лобанов
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Коко Чт Янв 19 2012, 17:43

    Окончание голосования в 22:30 по мск.
    У меня проблемы возникли, так что пока обсуждайте)


    Последний раз редактировалось: Коко (Чт Янв 19 2012, 17:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    Варя Черноус
    Варя Черноус
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Варя Черноус Чт Янв 19 2012, 17:43

    Ирина Витальевна пишет:
    Чо записалась? Я фигею..

    Куда записалась?

    Ирина Витальевна пишет:Уж не в одной команде ли вы?
    В одной. Мирной [/quote]

    Я так и думала, что вы это ответите. У меня всё меньше и меньше сомнений, что вы с Романенкой мафы)
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Чт Янв 19 2012, 17:43

    Алиса Быкова пишет:
    Романенко пишет:Люба и Ирина против Феди и Лобанова?
    Эпично, если и те и те мафия.
    Хотя где тогда комиссар?
    Вроде все живые отписались. Комиссара среди них нет.
    Романенко, почему ты так уверен в Лобанове ?
    В Лобанове? Да нихрена я в нём не уверен! Но в Любе неуверен ещё меньше. Почему уже писал. Если она ком, то после первого же обвинения вскрылась бы учитывая её особенность. А так... я уже писал, что почти классическая отмазка мафии. Но малый шанс что она ком всё-таки есть. Тогда надо Лобанова и Федю надо будет вскрывать в морге.

    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:44

    Вы обалдели чтоле? Чо вы Любу сливаете? Включайте мозги! Если вы сольете комиссара, то я с вами даже разговаривать не буду
    Люба
    Люба
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Люба Чт Янв 19 2012, 17:44

    Алиса Быкова пишет:Надоело, Лобанов молчит и не хочеть отвечать. Голосую.
    А он и не ответит. Он ещё на прошлой странице ответил, что его тактика действует. Зачем ему рушить доверие к себе, открывая свои несуществующие проверки ?
    Город, с вас можно офигеть.
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:45

    Романенко, она не знала, что вообще можно вскрываться без модкилла. Не тупи и не заставляй меня по тебе параноить. Меняй голос
    Алиса Быкова
    Алиса Быкова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Алиса Быкова Чт Янв 19 2012, 17:45

    Романенко, мне просто кажется странным то, что ты у Лобанова вообще ничего не спрашивал. С какого извини перепугу ? ты уже казнил вчера Купитмана, молодца. Любка то хоть что-то ответила, прямо. Лобанов же НОЛь, понимаешь ?
    Ольга Лобанова
    Ольга Лобанова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ольга Лобанова Чт Янв 19 2012, 17:46

    Романенко пишет:Вторая пара мафов может спокойно сидеть в углу и не палиться особо. Вот Ольга Лобанова вполне может оказаться во второй паре. Очень нервное поведение, подбивание к сливу Купельмана, потом слова "я не приделах".
    Слушай, Глебка, ты уже запарил. Это ты и Ирина агитировали за повешение еврея. Я же, хоть и думала на него, неоднократно писала, что сомневаюсь в его мафиозности.


    Последний раз редактировалось: Ольга Лобанова (Чт Янв 19 2012, 17:46), всего редактировалось 1 раз(а)
    Федя
    Федя
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2012-01-17

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Федя Чт Янв 19 2012, 17:46

    Романенко Ирина Витальевна, Ольга Лобанова, Алиса Быкова на карандаш umnik , Любу в увал...
    Романенко
    Романенко
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-01-15

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Романенко Чт Янв 19 2012, 17:47

    Ирина Витальевна пишет:Романенко, она не знала, что вообще можно вскрываться без модкилла. Не тупи и не заставляй меня по тебе параноить. Меняй голос
    А вот ты сейчас заставляешь МЕНЯ параноить. Ведь так хорошо свою теорию расписал. Если бы Любу защищал кто-то один, всё бы хорошо. а у неё уже 2 защитника. Что-то не так.
    Алиса Быкова
    Алиса Быкова
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Алиса Быкова Чт Янв 19 2012, 17:48

    Федя пишет:Романенко Ирина Витальевна, Ольга Лобанова, Алиса Быкова на карандаш umnik , Любу в увал...

    Спасибо Федя, на карандаше уже все мирные ?
    Ирина Витальевна
    Ирина Витальевна
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 125
    Дата регистрации : 2012-01-16

    Игра №17. Интерны. Битва за "Патент" - Страница 18 Empty Re: Игра №17. Интерны. Битва за "Патент"

    Сообщение автор Ирина Витальевна Чт Янв 19 2012, 17:49

    Мирные, вы что не видите, что Любу тупо сливают мафы? Их 4!!! Никому из них комиссар живой не нужен. Они видят ,что Люба комиссар, а вы глаза не можете открыть??? Я фигею... Романенко, Левин, я вас умоляю просто

      Текущее время Пн Май 20 2024, 04:36