Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+10
San
Chudische
Blake
AlishaBlondi
vizion
ЭОН
Isabel Fernandez
SergeyM
Коко
Pato&Newer
Участников: 14

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Pato&Newer Вс Ноя 20 2011, 14:41

    Первое сообщение в теме :

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Kinopoisk.ru-Avatar_3A-The-Last-Airbender-945238--w--800

    Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

    Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.


    Описание ролей:
    Спойлер:



    В партии принимают участие:
    Спойлер:

    Газета ( первая ночь )
    Газета ( вторая ночь )
    Газета ( третья ночь )
    Газета ( четвертая ночь )
    Газета ( пятая ночь )

    Остались в живых:

    Now&Newer ( Аппа )
    Рэдрик ( Паку )
    Chudische ( Юи )
    SergeyM ( Буми )

    Победа мирных! clap

    расшифровка улик:






    Последний раз редактировалось: pato (Ср Ноя 30 2011, 13:02), всего редактировалось 9 раз(а)
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Вс Ноя 27 2011, 18:01

    Не расходимся, пишем списки подозреваемых, меня завтра не будет до вечера, поэтому надо разрулить сейчас, кто Джет.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Ноя 27 2011, 18:10


    Согласен.
    Абсолютные плюсы у меня - Коко, Сергей, я.
    Минус у нас Вижн.
    Остаются Чудище и Нау, Харрис. Из этой тройки мне наиболее подозрителен Харрис. На Чудище я наезжал регулярно, но выдержка у него будь здоров. Несколько скомпрометировала себя Нау сегодня, отводом улик на Харриса. Но я тоже ошибался, поэтому здесь 50/50
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Вс Ноя 27 2011, 18:23

    Ведущие, плиз, ответье на пост.

    https://mafiozo.forum2x2.ru/t18p350-topic#12462
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Chudische Вс Ноя 27 2011, 18:25

    А вообще Джет мог как-то улики оставить? Я так понимаю, что нет. Значит надо либо анализировать Нау, либо валить тихушника Харриса. Ну да, Рэдрик лично может ещё в моих постах покопаться. Потому что валить Зуку Юе смысла нет. Надо искать Джета.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Ноя 27 2011, 18:36


    А Аанг в этой ситуации никак не может помочь?? Никак не вникну в эти ваши походовки с чередованием((
    Вот еще психологическая вам загадка. Вам, потому что вы лучше знаете друг друга.Нейтралы были Кица, Вижн и ???. Подстава с Вижн была красивой. Кто мог ее организовать ?? С кем Кице было удобнее это провернуть - с Харрисом, Нау или все же Чудищем?
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Ноя 27 2011, 18:40

    Коко пишет:
    В общем, не уверена, что поступаю очень правильно, но статус у Чудища положительный, Это может означать, что он мирный, но может означать, что он Зуко.

    От я тупииииииииица ((( Исключаем Чудища и остаются Нау и Харрис. Вопрос остается - с кем Кице было комфортнее провернуть аферу??
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Chudische Вс Ноя 27 2011, 18:44

    Рэдрик пишет: От я тупииииииииица ((( Исключаем Чудища и остаются Нау и Харрис. Вопрос остается - с кем Кице было комфортнее провернуть аферу??

    Ура. А что за афёра? Я что-то потерялся?
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Ноя 27 2011, 18:51

    Chudische пишет:

    Ура. А что за афёра? Я что-то потерялся?

    Когда в первую ночь, чтобы прикрыть Вижна на будущее, Кица его атаковала, а Джет его защищал. И все остались живы.
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Now&Newer Вс Ноя 27 2011, 18:53

    Рэдрик пишет:
    Коко пишет:
    В общем, не уверена, что поступаю очень правильно, но статус у Чудища положительный, Это может означать, что он мирный, но может означать, что он Зуко.

    От я тупииииииииица ((( Исключаем Чудища и остаются Нау и Харрис. Вопрос остается - с кем Кице было комфортнее провернуть аферу??

    Нау хорошая! Правда-правда.
    И с чего это ты взял, что это была афера? Вполне возможно, что они просто не договорились. Харрис же тут новенький, вот и мб не получилось у них. А если действительно афера....я без понятия как и зачем.
    Да, возможно таких слов от меня и стоит ожидать, но я бы до аферы точно не додумалась, тк я не понимаю вообще ее смысла. А не договориться...почему-то со всеми раньше у меня это получалось. И тут тоже бы явно вышло.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Вс Ноя 27 2011, 19:00

    Начинаем. (вы все как-то потухли уже или где?)

    5) Now&Newer - 7 из 10 мир

    Виижн кинул в нее обвинение.
    Vizion пишет:Вот что нашёл:
    Now&Newer : любимая еда - вредная и фрукты
    Убийца любит сок кактуса. Поискав в нете нашёл: плод кактуса – это фрукт. Так же он вреден, в некоторой степени ядовит. Пользы мало.

    Также кинул подозрение в связи с подрывной деятельностью ЦРУ (поправьте, если это не он был).
    ЭОН и Киц подхватили идею (но Киц уже была на подвесе)

    слова Нау
    Harris. Мне нравится улика на Черного лебедя. Кроме нее я ничего и не вижу..Я попробовала прикопаться даже к слову "астрал" как к фильму, его режиссер-режиссер Пилы, но таких любителей у нас вроде нет...

    6) Коко - 6 из 10 мир
    Проголосовала, отменила голос (предполагая, что она якобы Катара) , опять проголосовала. В связи с этим на нее ЭОН катила бочки эти дни.
    Сан взял ее на карандаш.

    9) Рэдрик - 7 из 10 мир
    перепалка с Киц.
    Вопросы про нейтралов со статусом "хороший".
    Слил мафа-Глаза, но это ни о чем в данном контексте не говорит.
    Писал обращение к Зуко, чтоб играл за мирных.
    Писал, что "По-этому, пока жив Зуко , мирным не стоит бояться Джета. Даже наоборот - нападать в любом случае будут или Зуко или Азай, их убийство нам только на руку"
    Отмаз Вижна от роли нейтрала "Но отсюда можно более -менее уверенно сказать,что Вижн не нейтрал."

    Лист подозрений - https://mafiozo.forum2x2.ru/t125p75-topic#12119

    Согласен с Изабель, надо рассматривать все варианты. Улика на Чудища - это только один вариант. Если он и вправду Зуко, то слишком шоколадно получается. Не очень то я верю в такие удачи. Он прямо на рожон лезет.
    Вот и у меня те же мысли насчет Чудища - лезет на рожон.

    Могу сказать , что СергейМ не Джет.Но ...... может быть и Зуко, а может и нет.
    Это чо?

    10) vizion - Зуко
    ЭОН кинула и на него тень
    Кстати, Шоу голосовал против Вижна и его этой ночью хлопнули. Вижн зашёл проголосовал молча против меня, особенно когда остро выдвигалась теория насчёт Харриса.

    12) Chudische - 8 из 10 мир

    самое главное
    В общем, не уверена, что поступаю очень правильно, но статус у Чудища положительный, Это может означать, что он мирный, но может означать, что он Зуко.
    То есть как бы имеем 100 мирность.

    Не хотел садить Киц (как там "значит я не разбираюсь в людях")
    На Азулу улика может Греция, Египет или восток? Коко у нас с дальнего востока.
    И кстати слово "символ" встречается в листе персонажа у Рэдрика.
    Слова Изабель про него: Н
    е понравился пост Чудища когда он обосновывал голос против Киц. Дам 80% что он не мирный.

    да блин)) для меня это путано всё))) мне бы игру ггде там две мафии, каждая убивает и фсё. А то этот убивает, этот статусы меняет, этот капустой своей отговаривает, а тот если другого убьют тогда его нд к нему переходит

    Брошенную на него улику про "каменьножницыбумана" Вижн поддержал.
    Vizion пишет:Кстати интересная версия.
    Потом нашел сегодня про "Лицо со шрамом"


    18) Harris - 8 из 10 мир
    Очевидно, что ЭОН планировала победу нейтралов, иначе нет смысла сливать второго мафа вместо первого.
    ХАРРИс, ты главное не умирай от скуки!

    Хотя другой стороны
    Isabel пишет:Еще одна версия с уликой из той же Википедии:
    Камень-ножницы-бумага-ящерица-спок.
    Спок - персонаж Звездного пути.
    Стар Трек значится у Харриса в числе любимых фильмов.

    Может я и ошибся и он - Зуко. FFFFFUUUUUU


    20) SergeyM - 10 из 10 мир, нашел улику на Вижна.


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Вс Ноя 27 2011, 19:09), всего редактировалось 1 раз(а)
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Вс Ноя 27 2011, 19:06

    Короче, вкратце

    Нау - молчунка.
    Мафия кидала на нее улики, Киц их подхватывала, но латентно. Когда была на подвесе, пыталась перевести уликп на Нау.

    Koko - мир
    Есть пара моментов, не факт, что Аанг.

    Рэдрик - говорун и борец с мафией.
    Но так уж силится слить Чудище, даже после того, как у него статус "хорошки"

    Вижн - Зуко

    Чудище - не типа мир пот проверке Коко. По поведению - самоубийца и защитник мафов.

    Харрис - труп. Ни о чем ничего не известно.


    Действия.
    1. Уломать ведущих на рандом в лечении Джета (первый раз - не убивает, а вот потом чередование. Чередование начать со случайного параметра - с не убивает, например)
    2. В любом случае если Юи угадает, кого будет лечить сегодня Джет, мы победили. Ненавижу переносы дня. Всегда вся мафия срывается именно из-за этого.
    3. Искать Джета... FFFFFUUUUUU (для этого точно понять, при чем здесь камень-ножницы-бумага... потому что терзают сомнения)
    4. Зайти в паб и пропустить завтрашний день, вылететь по модкиллу (а, это внутренний голос, сорри)
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Вс Ноя 27 2011, 19:23

    Варианты развития событий.

    5-2
    Аватар
    Буми
    Паку
    Аппа
    Юи

    Зуко
    Джет

    1 Вариант (самый худший)
    Ночь 4-2. ночью (Джет убивает Юи, которая не угадала(если ведущие играют за расу Огня))
    Днем 4-1. садим Вижна
    Ночью 3-1. даны улики на Джета
    День. 3-0. Садим Джета

    2. Вариант (если Джет не убивает при защите)
    Ночь 4-2. ночью Джет защитил(ся)
    День 4-1.
    Ночь 3-1.даны улики на Джета
    День. 3-0

    3. Вариант (самый успешный получилось, что еще один неуспешный)
    Ночь 4-1 (Юи угадывает)
    День 3-1 (допустим, не допетрили, кто Джет)
    ночь 2-1 (Даны улики на Джета)
    День 2-0.


    В общем, я рано паникую, все нормально. Но Джета надо найти.
    Если Рэдрик окажется Джетом, я ему тоже выпилю Оскар.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Ноя 27 2011, 19:32



    За Оскара спасибо, но чуть напряги мозги и подумай еще - почему Рэдрик точно говорил, что Киц маф , хоть и не видел улики в упор. А потом сказал , что Сергей не может быть Джетом , но .........может быть Зуко.А в последнем посте ты все напутал. Джет НЕ убивает пока жив Зуко.Он только его охраняет
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Вс Ноя 27 2011, 19:37



    Я думаю, что ведущие должны завтра дать улики и на Джета . Иначе игра в одни ворота ( мирных ). Что тогда получается дисбаланс ?? Мирные не сделали НИ одной ошибки и все равно проигрывают..... не айс ((
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор vizion Вс Ноя 27 2011, 20:33

    Как-то улика ваша вообще притянута за уши и высосана из пальца. В газете указано название книги, автор которой у меня в листе, не слишком ли это просто и банально?

    как можно было..всем в неё так поверить? fail
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Вс Ноя 27 2011, 20:57

    vizion пишет:Как-то улика ваша вообще притянута за уши и высосана из пальца. В газете указано название книги, автор которой у меня в листе, не слишком ли это просто и банально?

    как можно было..всем в неё так поверить? fail

    Согласен. Это мафия подстоила сначала с лечением, потом книгу подсунула.

    Стандартный вопрос. Как Вы трактуете сего черного лебедя?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Вс Ноя 27 2011, 21:18

    vizion пишет:Как-то улика ваша вообще притянута за уши и высосана из пальца. В газете указано название книги, автор которой у меня в листе, не слишком ли это просто и банально?

    как можно было..всем в неё так поверить? fail
    Да вот как-то поверилось! Честно скажу, это совсем не банально. Также с вашей стороны было не банально сценку в первую ночь разыграть с вашим спасением! Молодцы, долго не думали! Первую неубивашку Джета использовали точно.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Вс Ноя 27 2011, 21:27

    Первую неубивашку Джета использовали точно.

    umnik ну почему я это упустил из виду... я уже говорил, что с ролями плохо ознакомился, так как то, что под спойлером, не сохраняется.

    Беда только в том, что я ни к Вижну, ни у ЭОН не могу прицепить "камень-ножницы-бумага". К Хариссу ниче так, крепится.

    Поэтому кроме термина свежий взгляд есть еще "влез со свиным рылом в калашный ряд". Заранее прошу прощения, если ошибся. Полагаюсь на случай.

    UPD Полагаю, всё же ЭОН не сильно блефовала. Тут как - она назвала мафией Вижна и Харриса. По-любому к одному из них черный лебедь имеет отношение. Значит не блефовала.
    Выход на Двд... Никогда не смотрю на такие вещи (вру, смотрю, по ним можно понять выход достойной пиратки), но...
    может и правда. Зачем ЭОН-мафии помогать городу в таком случае Shocked ? Крыша едет.

    Неужели за всю игру больше не было проверок?? Аанг, хотя бы ты не подведи!!!


    Последний раз редактировалось: SergeyM (Вс Ноя 27 2011, 21:41), всего редактировалось 1 раз(а)
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Вс Ноя 27 2011, 21:39

    SergeyM пишет:

    Поэтому кроме термина свежий взгляд есть еще "влез со свиным рылом в калашный ряд". Заранее прошу прощения, если ошибся. Полагаюсь на случай.
    Сергей, вы чего так критично-то? Вы все правильно сделали! Очень хорошо нашли улику на Вижна. Нет к вам никаких претензий!
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Вс Ноя 27 2011, 21:41

    SergeyM пишет:

    Беда только в том, что я ни к Вижну, ни у ЭОН не могу прицепить "камень-ножницы-бумага".
    Напомню, ЭОН мертва, она Азай! Very Happy
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Вс Ноя 27 2011, 21:41

    Коко пишет:
    SergeyM пишет:

    Поэтому кроме термина свежий взгляд есть еще "влез со свиным рылом в калашный ряд". Заранее прошу прощения, если ошибся. Полагаюсь на случай.
    Сергей, вы чего так критично-то? Вы все правильно сделали! Очень хорошо нашли улику на Вижна. Нет к вам никаких претензий!

    Не всё то золото, что написал Сабатини, я щитаю.

    Напомню, ЭОН мертва, она Азай!

    Есть небольшой шанс, что в той газете была дана улика на Азая - ЭОН. Зуко-то там вообще ничего не делал, а Азай вот убил слепую девочку.
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор vizion Вс Ноя 27 2011, 21:45

    SergeyM пишет:
    vizion пишет:Как-то улика ваша вообще притянута за уши и высосана из пальца. В газете указано название книги, автор которой у меня в листе, не слишком ли это просто и банально?

    как можно было..всем в неё так поверить? fail

    Согласен. Это мафия подстоила сначала с лечением, потом книгу подсунула.

    Стандартный вопрос. Как Вы трактуете сего черного лебедя?

    Сразу после газеты думал к чему черный лебедь, не понял. Но если тупо вписать в гугле "черный лебедь" и что-то ещё (как ты сделал) например, даже ник чудище или коко (не заглядывая в листы) выбьет тебе улик, как гавна. Вот, как работают теги.

    Это называется прилепить лишь бы куда. Просто нет альтернатив, вот и вся опера.
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Вс Ноя 27 2011, 21:48

    vizion пишет:
    SergeyM пишет:

    Согласен. Это мафия подстоила сначала с лечением, потом книгу подсунула.

    Стандартный вопрос. Как Вы трактуете сего черного лебедя?

    Сразу после газеты думал к чему черный лебедь, не понял. Но если тупо вписать в гугле "черный лебедь" и что-то ещё (как ты сделал) например, даже ник чудище или коко (не заглядывая в листы) выбьет тебе улик, как гавна. Вот, как работают теги.

    Это называется прилепить лишь бы куда. Просто нет альтернатив, вот и вся опера.

    Это не ответ, гражданин ЗукоДжет)
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Вс Ноя 27 2011, 21:50

    Кто у Харриса на аве изображен, кто знает?
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 14 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор vizion Вс Ноя 27 2011, 21:51

    SergeyM пишет:
    vizion пишет:

    Сразу после газеты думал к чему черный лебедь, не понял. Но если тупо вписать в гугле "черный лебедь" и что-то ещё (как ты сделал) например, даже ник чудище или коко (не заглядывая в листы) выбьет тебе улик, как гавна. Вот, как работают теги.

    Это называется прилепить лишь бы куда. Просто нет альтернатив, вот и вся опера.

    Это не ответ, гражданин ЗукоДжет)

    Ответ, как ответ. Гугл решает.

      Текущее время Пт Май 17 2024, 11:34