Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+25
aftsa
Blake
TrueSight
Sergey Ace
Blood Brother
Нехороший
Now&Newer
Krome
Kiba
AlishaBlondi
Plut
Логаш
Хома
Aleks
Tommy
Nаrcissique
Аринель
Hero_of_Gothic
Коко
ЭОН
Римпи
Isabel Fernandez
Киц Кицунька
Chudische
Showtime
Участников: 29

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Showtime Сб Фев 11 2012, 12:35

    Первое сообщение в теме :

    СВЯТЫЕ ГРЕШНИКИ.

    Если где-нибудь концентрация грешников на одном
    квадратном километре превысит все допустимые нормы,
    то в этой местности вполне может осуществиться ад на земле.


    У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее .


    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 D3209ecbb208


    Америка. 30е годы прошлого века. Для борьбы с всеобщим пьянством, правительство вводит «сухой закон». Однако данные меры приводят лишь к всплеску возмущений среди населения, упадку национальной экономики и росту организованной преступности. Ни чем не примечательный город Saint Anger становится центром разборок двух влиятельных мафиозных группировок – «сицилийцев» и «неаполитанцев», контролирующих весь поток нелегального алкоголя в стране. Противостоять мафии намерен жестокий фанатичный комиссар, в своих методах борьбы с преступностью порой уподобляющийся самому отъявленному гангстеру. Сможет ли комиссар искоренить мафию в городе Saint Anger или он станет разменной фигурой в восхождении к власти одного из мафиозных боссов? И какая роль отведена в этой игре незаконнорожденному сыну «Крестного отца»?
    Тем временем, Глава ФБР поручает своему лучшему агенту Харви Бриджу устранить некого Рэтса – бывшего сотрудника Бюро, главному действующему лицу операции «Тройное дно». Несколько лет назад Рэтс был внедрен в обе мафиозные организации и теперь, как подозревает Глава ФБР, работает уже не на Бюро, а на самого себя...


    ОПИСАНИЕ РОЛЕЙ.


    Роли:

    Порядок НД:

    НД, которые не отображаются в газете:

    В игре участвуют:

    Газета №1:

    Газета №2:

    Газета №3:

    Газета №4:


    Последний раз редактировалось: Showtime (Чт Фев 16 2012, 12:00), всего редактировалось 13 раз(а)
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Фев 15 2012, 10:00

    Нехороший пишет:Пока мне не до улик, т.к. я подозреваю Sergey Ace. Вы посмотрите как он мельтешит, как он нервничает и срочно хочет кого-то казнить. Имеем подозреваемого, ага smile
    Что скажешь в свою защиту?

    Киц... Sad

    в свою защиту скажу, что непонятно от чего мне защищаться.
    это моя четвертая игра всего-лишь (кицуня, трусайт и логаш могут подтвердить), опыта у меня нет.
    с уликами вообще не играл ни разу.

    улик на меня нет и быть не может, я по ночам не бегаю.
    зачем меня вешать если у нас есть подозреваемые с уликами с прошлой ночи?
    а может найдем и сегодняшних...
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Фев 15 2012, 10:01

    Два убийства Ирлендца:
    Спустя пару минут в подвале появился незнакомец. «Кто тут у нас?» - спросил человек с ирландским акцентом. «Эй, нигер, да ты же истекаешь кровью». Дойл подошел к чернокожему пареньку, пощупал пульс. «Да, парень. Похоже меня кто-то опередил. Но я не буду полагаться на счастливый случай. Я лучший стрелок Козы Ностры потому что всегда довожу дела до конца. Так что, ничего личного». И безо всяких сожалений о юности Логаша, Дойл расстрелял умирающего негра.

    Киц Кицунька лежала в ванне и пила шампанское. Внезапно дверь в ванную открылась и перед ней возник мужчина среднего роста с кучерявыми волосами. Его зоркие глаза буквально впились в Киц. «Что вам надо? Убирайтесь!» «Я всего лишь делаю свою работу. Не принимайте на своя счет» - сказал мужчина с валлийским акцентом и достал из кармана револьвер. «Не убивайте меня! Возьмите деньги. У меня есть много денег. Там на нижнем этаже есть тайник за картиной. Я скажу вам код. Только не убивайте меня» - в слезах прокричала Киц. «Сожалею, но преданность для меня важнее денег» - прогремел выстрел. Убийца подошел к Киц и вложил пистолет в ее руку. Уходя, он не мог не заметить, как эффектно смотрится девушка в ванной окровавленной воды.

    Кого подозревали по первому дню?
    Sergey Ace
    Sergey Ace
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 870
    Дата регистрации : 2012-02-08
    Возраст : 48
    Откуда : Россия

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Sergey Ace Ср Фев 15 2012, 10:02

    а пишу я всегда так часто, на эмоциях
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Chudische Ср Фев 15 2012, 10:03

    Isabel Fernandez пишет:Два убийства Ирлендца:

    Валлийский это не ирландский. Я валлийцев среди мафиози не нашёл, по-моему это улика. Нет?
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Фев 15 2012, 10:06

    Chudische пишет:Валлийский это не ирландский. Я валлийцев среди мафиози не нашёл, по-моему это улика. Нет?
    Да, я уже поняла что запуталась sm2
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Ср Фев 15 2012, 10:07

    Нехороший пишет:
    Это совсем не в кассу - Медуза-Горгоннер вон тоже кучерявая, если что. Не думаю, что это улика, скорее фраза про преданность.

    Или ты прикрываешь Сергея?
    1) Хоть это одно и тоже, но у Медузы на аве женщина, коих редко называют кучерявыми, скорее кудрявыми. Хотя все возможно.
    2) А вот про защиту Сергея - полный бред, ибо он меня в первый день пытался обвинить и привязать ко мне абсолютно высосанные из пальца улики.
    Ну валлийский акцент наверное. Пробежался по профилям, у Нехорошего в любимых актёрах есть Винни Джонс, он выступал за сборную Уэльса.
    Кстати - да, тоже на Нехорошего указывает.
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Фев 15 2012, 10:08

    Chudische пишет:Ну валлийский акцент наверное. Пробежался по профилям, у Нехорошего в любимых актёрах есть Винни Джонс, он выступал за сборную Уэльса.
    Интересная версия. smile Посмотрим как её Нехороший прокомментирует.
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Ср Фев 15 2012, 10:12

    Hero_of_Gothic пишет:
    2) А вот про защиту Сергея - полный бред, ибо он меня в первый день пытался обвинить и привязать ко мне абсолютно высосанные из пальца улики.
    Я же говорю - всех валит, дабы подозрения от себя отвести.


    По поводу валлийскости - у кучи людей в профилях ирландские интересы. А вот я даже никогда не знал, что Винни был валлийцем. Впрочем, предлагаю коммисару проверить меня. Я мирный, и вы многое потеряете с моей смертью.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Ср Фев 15 2012, 10:14

    Chudische пишет:
    Ну валлийский акцент наверное. Пробежался по профилям, у Нехорошего в любимых актёрах есть Винни Джонс, он выступал за сборную Уэльса.
    Мне нравится эта версия. Интересная, даже очень
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Ср Фев 15 2012, 10:16

    Нехороший пишет:По поводу валлийскости - у кучи людей в профилях ирландские интересы.
    Например? А то голословно получается.


    Последний раз редактировалось: Hero_of_Gothic (Ср Фев 15 2012, 10:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Фев 15 2012, 10:17

    Нехороший пишет:По поводу валлийскости - у кучи людей в профилях ирландские интересы. А вот я даже никогда не знал, что Винни был валлийцем. Впрочем, предлагаю коммисару проверить меня. Я мирный, и вы многое потеряете с моей смертью.
    А можно по конкретней у кого?
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Ср Фев 15 2012, 10:17

    Лично я буду голосовать скорее всего против Плута или против Томми. Так как на них более-менее правдобдобные улики с прошлой газеты. С этой пока никак не могу разобраться((
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Ср Фев 15 2012, 10:20

    Sergey Ace - любимая музыка: ирландская.
    Blood Brother - первым в списке режиссеров стоит Дэниэл Дэй-Льюис - ирландец по происхождению.
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Ср Фев 15 2012, 10:22

    Нехороший пишет:Sergey Ace - любимая музыка: ирландская.
    Blood Brother - первым в списке режиссеров стоит Дэниэл Дэй-Льюис - ирландец по происхождению.
    Ясно же сказано, валийский, это не ирландский!
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Ср Фев 15 2012, 10:26

    Коко пишет:
    Ясно же сказано, валийский, это не ирландский!
    Фубыть такой грубой!
    Люди спросили про ирладские интересы - я ответил.
    meduza gorgona
    meduza gorgona
    Соучастник
    Соучастник


    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2011-07-26

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор meduza gorgona Ср Фев 15 2012, 10:29

    Isabel Fernandez пишет:
    Sergey Ace пишет:и еще вопрос - где убийство второй мафии = каморы?
    я не вижу их убийства, что это значит, что они тоже стреляли в алекса? или кого еще нельзя убить? в подкидыша?
    Да, возможно они и попали в Алекса, которого не могли убить. Подкидыша они знают.

    Sergey Ace пишет:тьфу, да.
    значит либо мафия либо чиновник?
    Нет, я мирная, это у Медузы плохой статус. В газете не дается посказка у кого какой статус, просто говорится что они разные. У меня хороший, значит у Медузы плохой.

    Isabel Fernandez пишет:У Медузы плохой статус, так что она либо мафиоза(маньячка) либо чиновник, которого нельзя казнить.
    Мож хватит на меня стрелы переводить когда тебя в чем-то подозревают? Типа лучшая защита это нападение что ле?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Chudische Ср Фев 15 2012, 10:30

    Нехороший пишет:
    Коко пишет:
    Ясно же сказано, валийский, это не ирландский!
    Фубыть такой грубой!
    Люди спросили про ирладские интересы - я ответил.

    Тебя никто не спрашивал про ирландские интересы))) Ты сам завёл про них речь, хотя я выше ясно сказал, что валлийский, это не ирландский))
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Коко Ср Фев 15 2012, 10:30

    Нехороший пишет:
    Коко пишет:
    Ясно же сказано, валийский, это не ирландский!
    Фубыть такой грубой!
    Люди спросили про ирладские интересы - я ответил.
    Грубой? Извините, обидеть не хотела.
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Ср Фев 15 2012, 10:33

    Нехороший пишет:По поводу валлийскости - у кучи людей в профилях ирландские интересы.

    Hero_of_Gothic пишет:Например? А то голословно получается.
    Isabel Fernandez пишет:
    А можно по конкретней у кого?

    Chudische пишет:
    Тебя никто не спрашивал про ирландские интересы))) Ты сам завёл про них речь, хотя я выше ясно сказал, что валлийский, это не ирландский))


    Еще вопросы?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Chudische Ср Фев 15 2012, 10:35

    Нехороший пишет:Еще вопросы?

    Да вопросов нет, и так всё понятно. Ты сам намеренно перевёл с валлийского на ирландский. Наверное потому что ирландский можно много к кому привязать?
    Hero_of_Gothic
    Hero_of_Gothic
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-11-10
    Возраст : 29
    Откуда : Чикаго, Иллинойс

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Hero_of_Gothic Ср Фев 15 2012, 10:38

    Нехороший, к тебе претензии по тому, что Винни Джонс играл за Уэльс, т.е. улика на валлийский акцент. Ирландский режиссер и ирландская музыка к Валлийскому акценту отношения никакого не имеют. Ну а лично я просто не обратил внимание, как ты лихо стрелки на "ирландцев" перевел.
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Ср Фев 15 2012, 10:39

    Chudische пишет:
    Да вопросов нет, и так всё понятно. Ты сам намеренно перевёл с валлийского на ирландский. Наверное потому что ирландский можно много к кому привязать?
    Да нет, мне просто кажется, что шоу ошибся.
    А ты еще один агрессор?
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Фев 15 2012, 10:40

    meduza gorgona пишет:Мож хватит на меня стрелы переводить когда тебя в чем-то подозревают? Типа лучшая защита это нападение что ле?
    Ну, ну, ну, если бы я была мафом то священник бы уже во все горло кричал бы об этом. troll

    И да, не советую притворяться священником, как минимум двое могут разоблачить лже священника. dirol
    Нехороший
    Нехороший
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 134
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 36
    Откуда : Одесса

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Нехороший Ср Фев 15 2012, 10:41

    А, еще ж и священник есть. Можно мне исповедаться, падре? Я не грешил, но меня подозревают Sad
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №19. Святые грешники. Часть 1 - Страница 39 Empty Re: Игра №19. Святые грешники. Часть 1

    Сообщение автор Chudische Ср Фев 15 2012, 10:41

    Нехороший пишет:А ты еще один агрессор?

    О да!

      Текущее время Чт Май 16 2024, 06:11