Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+10
San
Chudische
Blake
AlishaBlondi
vizion
ЭОН
Isabel Fernandez
SergeyM
Коко
Pato&Newer
Участников: 14

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Pato&Newer Вс Ноя 20 2011, 14:41

    Первое сообщение в теме :

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Kinopoisk.ru-Avatar_3A-The-Last-Airbender-945238--w--800

    Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

    Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.


    Описание ролей:
    Спойлер:



    В партии принимают участие:
    Спойлер:

    Газета ( первая ночь )
    Газета ( вторая ночь )
    Газета ( третья ночь )
    Газета ( четвертая ночь )
    Газета ( пятая ночь )

    Остались в живых:

    Now&Newer ( Аппа )
    Рэдрик ( Паку )
    Chudische ( Юи )
    SergeyM ( Буми )

    Победа мирных! clap

    расшифровка улик:






    Последний раз редактировалось: pato (Ср Ноя 30 2011, 13:02), всего редактировалось 9 раз(а)
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Now&Newer Пн Ноя 28 2011, 21:02

    SergeyM пишет:
    Chudische пишет:Радостно, что угадал хоть с Джетом)) От пато требую разбора всех улик.

    Ого! Так Вы Юи? Угадывайте, кто я, а кто Рэдрик тогда! Idea

    Остались Учитель Паку и Царь Буми...
    Ща монетку кинем)

    иии....Вы Паку?
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Ноя 28 2011, 21:08

    У меня идея!!!!smile
    А давайте все вскроются, Пато/Слай их модкилльнет, а нейтрал один останется и выиграет? Laughing
    А вообще можно было писать финалку и сегодняsmile А то мне обидно.. Все тут пишут, а я не могу.. Crying
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Ноя 28 2011, 21:09


    Я Паку. Повезло проверить в первую ночь Блейка и Кибу. Киб погиб и сразу стало ясно,что Блейк мир. Затем поведение Кицы насторожило и сравнил ее уже с Блейком. Поэтому продавливал ее повешение даже не понимая тогда,что такое улики в принципе.Что Коко мирная было ясно без проверки. Сравнил ее с Сергеем. Стало ясно, что Сергей ни Зуко. За это время вычислили Эон,Вижн и Глаза. Сегодня методом исключения нашел бы последнего мафа, но Принцесса Чудище лишила меня такой радости. А Сергей наверное царек???? А я вообще-то женщина и очень устала быть мужчиной))
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Chudische Пн Ноя 28 2011, 21:10

    А ну тогда наверное Паку. Помнится Рэдрик узнал мой статус, только перечитав тему. При его внимании ко мне, он бы давно пробил бы мои статусы))
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Chudische Пн Ноя 28 2011, 21:13

    Рэдрик пишет:А я вообще-то женщина и очень устала быть мужчиной))

    Чо правда? Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 1466092334
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Ноя 28 2011, 21:15


    Можешь не верить мне , Чудище, но я практически не сомневалась в твоей мирности. Игра и так была пресноватой )) Чувствовала, что ты не хочешь светится и поэтому когда Сергей пошел буром , выбирала кого он прикрывает. Но ,честно,больше склонялась к Нау.
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Пн Ноя 28 2011, 21:16

    Chudische пишет:
    Рэдрик пишет:А я вообще-то женщина и очень устала быть мужчиной))

    Чо правда? Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 1466092334

    Правда )) Кицуня знает. Да и Логаш думаю догадался. Надоело врать не по игре. Прошу прощения у игроков.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Chudische Пн Ноя 28 2011, 21:17

    ЭОН пишет:Я с первого дня была уверенна, что вы нейтрал Very Happy
    Почему-то вы в упор не увидели улику на меня и перевели все стрелки на Ристарию. Непонятно почему, но вам поверили. -))
    Когда меня спалили, вы очень удачно (как я и хотела, но не знала как мне кидаться в петлю, чтоб никто не заподозрил лихого Very Happy ) предлагали меня повесить вместо Глаза, жаль тогда вас уже не поддержали. Но вы прям постоянно воплощали мои мысли, я думала вы нейтрал и мафии помогаете, оказалось паранойя у меня Laughing

    Я просто очень не люблю, когда идёт конкретный слив игрока) меня ж так вешали - один сказал, да вот давайте его чот с ним не так и никто даже сомневаться не стал. Поэтому в этот раз я таким оппонентом выступал, озвучивал отличное мнение, что бы все варианты были рассмотрены)) ну а потом увлекаюсь в защите, начинает казаться, что необоснованно долбят одного человека, начинаю уже обвинять тех кто обвиняет и всё такое))
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Chudische Пн Ноя 28 2011, 21:21

    Рэдрик пишет: Правда )) Кицуня знает. Да и Логаш думаю догадался. Надоело врать не по игре. Прошу прощения у игроков.

    Ну прикольно)) мистификаторша
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Пн Ноя 28 2011, 21:32

    Рэдрик пишет:
    А я вообще-то женщина и очень устала быть мужчиной))
    Обалдеть. Редрик-женщина! Shocked good
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Пн Ноя 28 2011, 21:35

    Эх.. Теперь не только я знаю Sad Может ник поменяешь, Рэдрик?))
    vizion
    vizion
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 225
    Дата регистрации : 2011-09-28
    Возраст : 31
    Откуда : Харьков

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор vizion Пн Ноя 28 2011, 21:38

    Рэдрик пишет:
    Chudische пишет:

    Чо правда? Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 1466092334

    Правда )) Кицуня знает. Да и Логаш думаю догадался. Надоело врать не по игре. Прошу прощения у игроков.

    Shocked

    не шутя себе acute
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор ЭОН Пн Ноя 28 2011, 21:50

    Рэдрик пишет:
    Chudische пишет:

    Чо правда? Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 1466092334

    Правда )) Кицуня знает. Да и Логаш думаю догадался. Надоело врать не по игре. Прошу прощения у игроков.
    Вот это новость!) Оказ у нас пополнение в женской части коллектива, внезапно))
    SergeyM
    SergeyM
    Капитан


    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 38
    Откуда : Минск

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор SergeyM Пн Ноя 28 2011, 23:31

    Рэдрик пишет:
    Я Паку. Повезло проверить в первую ночь Блейка и Кибу. Киб погиб и сразу стало ясно,что Блейк мир. Затем поведение Кицы насторожило и сравнил ее уже с Блейком. Поэтому продавливал ее повешение даже не понимая тогда,что такое улики в принципе.Что Коко мирная было ясно без проверки. Сравнил ее с Сергеем. Стало ясно, что Сергей ни Зуко. За это время вычислили Эон,Вижн и Глаза. Сегодня методом исключения нашел бы последнего мафа, но Принцесса Чудище лишила меня такой радости. А Сергей наверное царек???? А я вообще-то женщина и очень устала быть мужчиной))

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 A73294657b48

    Что ж, приятно познакомится, Сергей yes Надеюсь, ничем Вас не задел. Предупреждать же надо, я имею обыкновение быть грубым.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор San Вт Ноя 29 2011, 05:15

    Рэдрик пишет:
    Я Паку. Повезло проверить в первую ночь Блейка и Кибу. Киб погиб и сразу стало ясно,что Блейк мир. Затем поведение Кицы насторожило и сравнил ее уже с Блейком. Поэтому продавливал ее повешение даже не понимая тогда,что такое улики в принципе.Что Коко мирная было ясно без проверки. Сравнил ее с Сергеем. Стало ясно, что Сергей ни Зуко. За это время вычислили Эон,Вижн и Глаза. Сегодня методом исключения нашел бы последнего мафа, но Принцесса Чудище лишила меня такой радости. А Сергей наверное царек???? А я вообще-то женщина и очень устала быть мужчиной))

    Жесть Shocked , вот это кренделя... sm4 , ну прям индийское кино, главное чтобы не было наоборот!
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Вт Ноя 29 2011, 06:07


    Спасибо всем, за то, что поняли и не сердитесь ))) Все было на самом высшем по интеллигентности ( Сергей !!) уровне. Кстати , хотела написать, что все остальное в моих постах в других темах чистая правда. Сейчас открою одну тему , буду ждать ваших советов.
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Ноя 29 2011, 06:17

    увлекаюсь в защите, начинает казаться, что необоснованно долбят одного человека, начинаю уже обвинять тех кто обвиняет и всё такое))
    Спасибо за это Хоть один человек меня защищал. Это было приятноИгра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Ulibki-365
    Затем поведение Кицы насторожило и сравнил ее уже с Блейком.

    И Киба меня проверил, и ты сравнивать пошла. Всё, решено) В следующей игре буду оставлять 1 пост в деньLaughing Тихушники живут долго Very Happy
    AlishaBlondi
    AlishaBlondi
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 936
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Откуда : Хармонт

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор AlishaBlondi Вт Ноя 29 2011, 06:39

    Киц Кицунька пишет:Затем поведение Кицы насторожило и сравнил ее уже с Блейком.

    И Киба меня проверил, и ты сравнивать пошла. Всё, решено) В следующей игре буду оставлять 1 пост в деньLaughing Тихушники живут долго Very Happy [/quote]

    Ага)) Или сидеть вот так, с морковкой )))) Но как было интересно с тобой играть!! Это ни с чем не сравнится !!))) С тобой и Эон в роли мафов ! Вот такие игроки делают игру интересной,ИМХО. И нам просто повезло , что мы нашли именно те улики, после которых все становилось ясно. Не факт, что если б все пошло чуть -чуть по другому, мирные бы выиграли.
    Вижна тоже хочется отметить. Тоже молодец. Не таился, играл, и даже практически не вызывал подозрения. Ну может у меня. А вот Глаз и Харрис, не говоря о тех, которые вообще покинули игру по модкиллу (( Этот вопрос для меня всегда загадка - зачем записываться, если не хочешь играть.
    Мирные все молодцы !!))) Киба - сразу пробил мафа, Блейк -подтвердил наши подозрения на счет Глаза, Изабель и Коко - замечательная игра.Сразу прониклась к ним доверием и чувствовала как мои намеки вызывают у них правильный отклик. Сергей и Чудище - все время держали мня в напряжении, что тоже нужно для кайфа)))Немного мне не хватило Шоу и Нау в общении. Но у каждого свой стиль)) Сан......такой спектакль !! Долго смеялась )))
    Blake
    Blake
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 933
    Дата регистрации : 2011-07-22

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Blake Вт Ноя 29 2011, 06:54

    Так что,мирные победили?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Chudische Вт Ноя 29 2011, 07:10

    Blake пишет:Так что,мирные победили?

    Ну если пато не модкильнёт всех за вскрытие, то да)
    Киц Кицунька
    Киц Кицунька
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1785
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 32

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Киц Кицунька Вт Ноя 29 2011, 07:15

    Или сидеть вот так, с морковкой ))))
    Даа!!! Laughing А вообще, я не смогу играть пассивно. Это скучно. Никакого удовольствия от игр не получишь.
    Но как было интересно с тобой играть!! Это ни с чем не сравнится !!))) С тобой и Эон в роли мафов ! Вот такие игроки делают игру интересной,ИМХО.
    Спасибо) Мне тоже понравилась игра, хоть и жила я не долго. Весело ведь былоsmile
    И нам просто повезло , что мы нашли именно те улики, после которых все становилось ясно.
    Неа, это невезение. Везение - случай с Ристарией. А правильная трактовка улик - другое. Не поленились ведь искать их) Молодцы) А на меня вы так и не нашли улику Laughing

    Так что,мирные победили?
    ДаИгра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Ulibki-365 При таком балансике им это удалось) Внезапно))) Поздравляю мирных с победой!)

    Ну если пато не модкильнёт всех за вскрытие, то да)
    Мм.. Хорошая идея!
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор San Вт Ноя 29 2011, 07:19

    Рэдрик пишет: Сан......такой спектакль !! Долго смеялась )))

    На спектакли мне "везет", как обычно. Ну хотя бы было смешно, значит не зря писал...
    Коко
    Коко
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1484
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 39
    Откуда : Калининград

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Коко Вт Ноя 29 2011, 07:29

    Рэдрик пишет:
    Мирные все молодцы !!))) Киба - сразу пробил мафа
    Мы долго с ним решали, кого пробивать. Решили Киц, только вот убили Кибу, а я проверку так и не узнала. Sad
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Pato&Newer Вт Ноя 29 2011, 07:59

    Ну блин, раскрыли тут свои роли, нетерпеливые какие Sad Придется реально всех модкильнуть для профилактики yes
    P/s Рэдрик женщина? Shocked
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2 - Страница 16 Empty Re: Игра №13 "Аватар. Легенда об Аанге". Часть 2

    Сообщение автор Chudische Вт Ноя 29 2011, 08:05

    pato пишет:P/s Рэдрик женщина? Shocked

    Тут все фшоке, привыкли к суровому мужыгу Рэдрику, а тут такой поворот.

      Текущее время Пт Май 17 2024, 05:36