Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
aftsa
Pruntos
Aleks
Masini
Tommy
Blake
Showtime
Kiba
ЭОН
Pato&Newer
Alessandro
Now&Newer
SlySlevin
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Июл 29 2011, 06:11

    Первое сообщение в теме :

    Проклятое золото «Антонио Граза»
    по мотивам фильма "Корабль-призрак"

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 X_0b3ab6c0

    В Беринговом море команда спасателей случайно обнаруживает пассажирский лайнер «Антонио Граца», пропавший в этом море более сорока лет назад. Лайнер, который на протяжении многих лет считался затонувшим, медленно дрейфует в тихих водах моря. Спасатели решают подняться на борт лайнера. Когда они попадают на борт лайнера, их глазам открывается ужасная картина – вся команда и пассажиры лайнера уже давно мертвы. Обыскивая корабль, спасатели накнулись на ящики с золотыми слитками. Некоторые из экипажа решили забрать неколько ящиков с собой, но Корабль, заселенный призраками погибших пассажиров, не собирался так просто отдавать свое золото.Теперь жизням спасателей угрожает страшная опасность, им придется вступить в схватку, где на кону их собственная жизнь...

    Роли:
    комиссар - капитан корабля спасателей
    доктор - судовой врач
    2 мафиози + адвокат (без оружия) - члены экипажа спасателей, в которых вселились призраки бандитов
    маньяк - сошедший с ума спасатель, который начинает кровавую охоту за своими товарищами
    мирные - остальные спасатели


    Игроки:
    1) Showtime - доктор
    2) pato - мафия
    3) Now&Newer - адвокат
    4) Aleks - мирный
    5) Tommy - комиссар
    6) SlySlevin - мафия
    7) Blake - маньяк
    8) Mr.Gaga - мирный
    9) aftsa - мирная
    10) SergeyM - мирный
    11) Alessandro - мирный
    12) ЭОН - мирная
    13) Kiba - мирный
    14) Masini- мирная
    15) Pruntos - мирный


    Правила:
    1)Временные рамки: до 22.00 по Москве идет день.
    2)После казни активы начинают ходить, т.е. отправлять свои ходы ведущему. Активам дается один час чтобы отправить свой ход. Если они не отправляют свой ход в течение часа, то он пропускается.
    3)Выбывший игрок может написать один последний пост, в котором не будет содержаться намеков на возможных мафиоз, маньяка и прочее.
    5)Общаться по ЛС комиссару/сержанту можно исключительно с пробитыми, за нарушение этого правила-выход из игры. Мафии разрешается общение в личке.
    6)Если игрок не голосует 2 раза, то он выбывает из игры с разглашением роли. Голосовать "никого не казнить" нельзя.
    7) По ролям: Комиссар - каждую ночь проверяет одного из игроков. Проверенным мирным игрокам может писать в личку. Доктор - может лечить любого игрока, но не более двух раз подряд. Один раз за игру может лечить себя.
    8) Если игроки набирают равное количество голосов, то казни не будет.
    9) После уничтожения мафии, Ведущий задает маньяку (если тот останется в живых) вопрос - хочет ли он продолжить игру против мирных или хочет победить вместе с мирными. При выборе первого варианта, игра продолжается до тех пор пока мирные не поесят маньяки иоли пока ман не убьем всех мирных. При выборе второго варианта, игре останавливается и победа засчитывается мирным и маньяку вместе. Такой выбор маньяку предоставляется только один раз за игру.




    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Вс Авг 07 2011, 15:38), всего редактировалось 6 раз(а)
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Пн Авг 01 2011, 16:05

    Alessandro пишет:
    ЭОН пишет:
    Alessandro пишет:
    Showtime пишет:ЭОН, как тебе вариант против Сергея, если он не объявится?


    Он скорее всего мирный. А мирных терять уже не то, что нужно. Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 2953299389
    А ты так сильно хочешь Масини подвесить?


    Я Масини из-за ее мутности хочу повесить.
    Мне кажется то, что человек много пишет - это не мутность.
    Alessandro
    Alessandro
    Злой Гений


    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 33
    Откуда : Забайкалье

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Alessandro Пн Авг 01 2011, 16:06

    Showtime пишет:
    Alessandro пишет:[Он скорее всего мирный. А мирных терять уже не то, что нужно. Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 2953299389
    Если Сергей не объявится до голосования, его ждет модкилл!


    Не, я логику то понимаю, но так мы вешаем мирного. А есть шансы кокнуть мафа smile
    Alessandro
    Alessandro
    Злой Гений


    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 33
    Откуда : Забайкалье

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Alessandro Пн Авг 01 2011, 16:07

    ЭОН пишет:
    Alessandro пишет:
    ЭОН пишет:
    Alessandro пишет:
    Showtime пишет:ЭОН, как тебе вариант против Сергея, если он не объявится?


    Он скорее всего мирный. А мирных терять уже не то, что нужно. Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 2953299389
    А ты так сильно хочешь Масини подвесить?


    Я Масини из-за ее мутности хочу повесить.
    Мне кажется то, что человек много пишет - это не мутность.


    Я знаю, что не это показатель мутности. Но поверь моему опыту - она по мафски от моих наездов отбивалась smile
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 16:07

    Шоутайм, вы прекрасный демагог )))

    Showtime пишет:
    Ну да. Ты и избавила. И кстати, ты не забыла, что сама собиралась слить Афцу вчера? Пруф дать?
    До того, как сказали, что она куда-то уехала. А потом я сказала, что ребятам надо дат шанс проявить себя как активных игроков. Пруф дать?

    Showtime пишет:
    Не могу сказать, что уверен, что Масини маф. Скорее даже наоборот. Но если выбирать между мной и ею, то я определенно сделаю выбор в пользу себя любимого.
    Но выбирать же пока не приходится. Но ты все равно голосуешь за меня, зная, что я мирная )))Притом за всю партию ты не высказала ни единого подозрения, ты не высказал ни единой ноты доверия, ты только ударялся в отыгрыш и пытался слить меня. Достаточно мирное поведение )))

    Showtime пишет:
    Кстати, Масини, если следовать твоей логике, то сейчас, если Серегй не объявится, его и надо сливать. Раз уж он так и так по модкиллу вылетит? Кто что думает по этому поводу?
    Нет. Не надо свои нелепые рассуждения выставлять как мою логику. Если будет стоять выбор между мной и Сергеем, то да, его надо будет сливать и безусловно я выберу его. Но такой ситуации не будет. Сейчас есть почва для рассуждений и надо пытаться вешать мафов, а не тихушников.
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 16:08

    Showtime пишет:ЭОН, как тебе вариант против Сергея, если он не объявится?
    Верх идиотизма. Зачем голосовать за того, кто и так может вылететь?
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 16:10

    Alessandro пишет:
    Я Масини из-за ее мутности хочу повесить.
    Я до того мутная, что практически все уверены, что я мирная, кроме тебя. Может это у тебя разум немного помутился?
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 16:11

    Alessandro пишет:
    Я знаю, что не это показатель мутности. Но поверь моему опыту - она по мафски от моих наездов отбивалась smile
    Алессандро, позвольте узнать размер вашего опыта? )))
    Alessandro
    Alessandro
    Злой Гений


    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 33
    Откуда : Забайкалье

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Alessandro Пн Авг 01 2011, 16:14

    Masini пишет:
    Alessandro пишет:
    Я знаю, что не это показатель мутности. Но поверь моему опыту - она по мафски от моих наездов отбивалась Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 2953299389
    Алессандро, позвольте узнать размер вашего опыта? )))


    Несоизмеримый Very Happy Я с уликами никогда в жизни не играл smile
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Пн Авг 01 2011, 16:14

    Alessandro пишет:
    Я знаю, что не это показатель мутности. Но поверь моему опыту - она по мафски от моих наездов отбивалась smile
    Хм. Вы опять меняете своё решение очень быстро. То вы говорите, что она маф. То говорите, что она точно мирная, но её надо слить, потому что очень говорливая и мутная. Я вообще плохо понимаю, почему при том, что никто не подозревает Масини, как мафа,( все говорят, что она скорее всего мирная ) - большинство голосов против неё в итоге? Я отчаянно пытаюсь понять эту логику.
    Alessandro
    Alessandro
    Злой Гений


    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 33
    Откуда : Забайкалье

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Alessandro Пн Авг 01 2011, 16:15

    ЭОН пишет:
    Alessandro пишет:
    Я знаю, что не это показатель мутности. Но поверь моему опыту - она по мафски от моих наездов отбивалась Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 2953299389
    Хм. Вы опять меняете своё решение очень быстро. То вы говорите, что она маф. То говорите, что она точно мирная, но её надо слить, потому что очень говорливая и мутная. Я вообще плохо понимаю, почему при том, что никто не подозревает Масини, как мафа,( все говорят, что она скорее всего мирная ) - большинство голосов против неё в итоге? Я отчаянно пытаюсь понять эту логику.


    Не, не, я не меняю своего мнения - я думаю что она 100% маф. Я же сказал - отбивалась по-мафски, что = маф smile
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 16:19

    Alessandro пишет:
    Несоизмеримый Very Happy Я с уликами никогда в жизни не играл smile
    Да фиг с ними с уликами. Без улик сколько партий сыграл? )))
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 16:20

    Alessandro пишет:Я же сказал - отбивалась по-мафски, что = маф smile
    Что в твоем понимании "отбивалась по-мафски"? )))
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Пн Авг 01 2011, 16:20

    Masini пишет:Верх идиотизма. Зачем голосовать за того, кто и так может вылететь?
    Затем, что сейчас велика вероятность посадить мирного. Для тебя это безусловной удачей, но для меня и других мирных - едва ли.

    Masini пишет:Притом за всю партию ты не высказала ни единого подозрения, ты не высказал ни единой ноты доверия, ты только ударялся в отыгрыш и пытался слить меня. Достаточно мирное поведение )))

    А теперь внимательно читаем мой пост, написанный около часа назад:
    Showtime пишет: Мне немного подозрительны - Томми и Киба. Но Кибу я совсем не знаю как игрока, поэтому судить о нем мне трудно. Томми я знаю гораздо лучше. И его неактивное участие в игре меня удивляет. Хотя может дела, какие. Всякое может быть. Присмотрюсь к ним повнимательнее.

    И кстати, зачем ты катила бочку на Алекса вчера? А потому лила Гагу? Не любишь мирных?
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Пн Авг 01 2011, 16:21

    Alessandro пишет:
    ЭОН пишет:
    Alessandro пишет:
    Я знаю, что не это показатель мутности. Но поверь моему опыту - она по мафски от моих наездов отбивалась Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 2953299389
    Хм. Вы опять меняете своё решение очень быстро. То вы говорите, что она маф. То говорите, что она точно мирная, но её надо слить, потому что очень говорливая и мутная. Я вообще плохо понимаю, почему при том, что никто не подозревает Масини, как мафа,( все говорят, что она скорее всего мирная ) - большинство голосов против неё в итоге? Я отчаянно пытаюсь понять эту логику.


    Не, не, я не меняю своего мнения - я думаю что она 100% маф. Я же сказал - отбивалась по-мафски, что = маф smile
    Скажи мне тогда, Алессандро, а к чему было вот это:
    Alessandro пишет:Я знаю, кто маф. Я виноват в смерти мана. Я сказал, что бункер - признак маньяка. Тот человек, который спрашивал, играл ли я без улик. Он мне поверил.

    Вы сейчас закричите: "Имя, сестра брат,имя! " Так вот. Имя.

    SlySlevin
    и почему ты так быстро свернул лавочку по агитации против Слевина и перешёл на Масини?
    Alessandro
    Alessandro
    Злой Гений


    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 33
    Откуда : Забайкалье

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Alessandro Пн Авг 01 2011, 16:24

    Masini пишет:
    Alessandro пишет:Я же сказал - отбивалась по-мафски, что = маф Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 2953299389
    Что в твоем понимании "отбивалась по-мафски"? )))
    Без аргументов, обычный гладиолус.
    ЭОН пишет:
    Alessandro пишет:
    ЭОН пишет:
    Alessandro пишет:
    Я знаю, что не это показатель мутности. Но поверь моему опыту - она по мафски от моих наездов отбивалась Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 2953299389
    Хм. Вы опять меняете своё решение очень быстро. То вы говорите, что она маф. То говорите, что она точно мирная, но её надо слить, потому что очень говорливая и мутная. Я вообще плохо понимаю, почему при том, что никто не подозревает Масини, как мафа,( все говорят, что она скорее всего мирная ) - большинство голосов против неё в итоге? Я отчаянно пытаюсь понять эту логику.


    Не, не, я не меняю своего мнения - я думаю что она 100% маф. Я же сказал - отбивалась по-мафски, что = маф Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 2953299389
    Скажи мне тогда, Алессандро, а к чему было вот это:
    Alessandro пишет:Я знаю, кто маф. Я виноват в смерти мана. Я сказал, что бункер - признак маньяка. Тот человек, который спрашивал, играл ли я без улик. Он мне поверил.

    Вы сейчас закричите: "Имя, сестра брат,имя! " Так вот. Имя.

    SlySlevin
    и почему ты так быстро свернул лавочку по агитации против Слевина и перешёл на Масини?



    Потому что я ошибся - на знал, кто такой Гамбо. Мне объяснили, что это Блэйк. Вот вам и итог - Блэйк то не бункерист, а я как раз говорил, что мафы в бункер тыкали. Мой косяк, поэтому я свернул агитацию smile
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Пн Авг 01 2011, 16:25

    Блин, вы меня все запутали вообще sm2
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Пн Авг 01 2011, 16:26

    ЭОН, а почему ты сказала, что если и будешь голосовать против меня, то только в последнюю очередь?) Ты моя поклоница? Rolling Eyes
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 16:30

    Showtime пишет:Затем, что сейчас велика вероятность посадить мирного. Для тебя это безусловной удачей, но для меня и других мирных - едва ли.
    Капец ))) А завтра не будет великой вероятности? ))) Так давайте постоянно ничью делать, а мафы нас тупо постреливать будут. Блеск )))

    Showtime пишет:
    А теперь внимательно читаем мой пост, написанный около часа назад:
    Showtime пишет: Мне немного подозрительны - Томми и Киба. Но Кибу я совсем не знаю как игрока, поэтому судить о нем мне трудно. Томми я знаю гораздо лучше. И его неактивное участие в игре меня удивляет. Хотя может дела, какие. Всякое может быть. Присмотрюсь к ним повнимательнее.
    Отличный наезд ))) Они какие-то мафы, но совсем не мафы, в общем я не знаю, давайте вешать Масини rolf

    Showtime пишет:
    И кстати, зачем ты катила бочку на Алекса вчера? А потому лила Гагу? Не любишь мирных?
    Ну это какбэ мафия. Тут все на всех катят бочки, а потом по реакции определяют для себя круги доверия\недоверия. Я вас не знаю, как игроков, поэтому сужу непредвзято. Я не знаю насколько хороший\плохой игрок Алекс. Он тихушник. А ты и сам не прочь был слить тихушника. По поводу Гаги я уже написала много, повторяться не считаю нужным.


    Вы вообще заметили как Шоу, считая меня мирной, на меня едет? )))
    Ты бы не расплескивал свою безудержную энергию на бесполезные вещи, мафов ищи, если ты мирный )))
    Tommy
    Tommy
    Rock N' Roll Heart
    Rock N' Roll Heart


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 35
    Откуда : Рашка-парашка

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Tommy Пн Авг 01 2011, 16:33

    Showtime


    Последний раз редактировалось: Tommy (Пн Авг 01 2011, 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 16:33

    Alessandro пишет:
    Без аргументов, обычный гладиолус.
    Для того, чтобы отбиваться от аргументов, надо чтоб они были ))) А твоя чуйка и инфа 100% не являются аргументами, от которых можно отбиваться

    И все-таки скажи: сколько партий?
    Alessandro
    Alessandro
    Злой Гений


    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 33
    Откуда : Забайкалье

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Alessandro Пн Авг 01 2011, 16:35

    Masini пишет:
    Alessandro пишет:
    Без аргументов, обычный гладиолус.
    Для того, чтобы отбиваться от аргументов, надо чтоб они были ))) А твоя чуйка и инфа 100% не являются аргументами, от которых можно отбиваться

    И все-таки скажи: сколько партий?


    В сумме больше тридцати.
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 16:37

    Alessandro пишет:
    В сумме больше тридцати.
    Грандиозно ))) И во всех 30-ти партиях мафы вели себя как я, точно также по-мафски отмазывались? )))
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Пн Авг 01 2011, 16:38

    Томми, и ты Брут? Не ожидал. Поясни хоть...

    З.Ы. Если меня все-таки посадят сегодня, валите Масини. Даже если она мирная, то от нее пользы никакой. Слила Гагу, хотела слить Алекса. Теперь я на очереди. А я мирный! Верьте мне!
    Alessandro
    Alessandro
    Злой Гений


    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 33
    Откуда : Забайкалье

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Alessandro Пн Авг 01 2011, 16:39

    Masini пишет:
    Alessandro пишет:
    В сумме больше тридцати.
    Грандиозно ))) И во всех 30-ти партиях мафы вели себя как я, точно также по-мафски отмазывались? )))


    В половине точно wink
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 19 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Пн Авг 01 2011, 16:40

    Showtime пишет:ЭОН, а почему ты сказала, что если и будешь голосовать против меня, то только в последнюю очередь?) Ты моя поклоница? Rolling Eyes
    Я тебе бесконечно благодарна, шо ты очень интеллигентно и спокойно возился со мной, когда я в первый раз в мафию играла и отвечал на все мои глупые вопросы Very Happy
    Посему я себя как-то в долгу чувствую.
    Может ещё, еси ты мафия, то не убьёшь меня ночью после дифирамбов таких Laughing

      Текущее время Чт Май 09 2024, 12:11