Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
aftsa
Pruntos
Aleks
Masini
Tommy
Blake
Showtime
Kiba
ЭОН
Pato&Newer
Alessandro
Now&Newer
SlySlevin
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пт Июл 29 2011, 06:11

    Первое сообщение в теме :

    Проклятое золото «Антонио Граза»
    по мотивам фильма "Корабль-призрак"

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 X_0b3ab6c0

    В Беринговом море команда спасателей случайно обнаруживает пассажирский лайнер «Антонио Граца», пропавший в этом море более сорока лет назад. Лайнер, который на протяжении многих лет считался затонувшим, медленно дрейфует в тихих водах моря. Спасатели решают подняться на борт лайнера. Когда они попадают на борт лайнера, их глазам открывается ужасная картина – вся команда и пассажиры лайнера уже давно мертвы. Обыскивая корабль, спасатели накнулись на ящики с золотыми слитками. Некоторые из экипажа решили забрать неколько ящиков с собой, но Корабль, заселенный призраками погибших пассажиров, не собирался так просто отдавать свое золото.Теперь жизням спасателей угрожает страшная опасность, им придется вступить в схватку, где на кону их собственная жизнь...

    Роли:
    комиссар - капитан корабля спасателей
    доктор - судовой врач
    2 мафиози + адвокат (без оружия) - члены экипажа спасателей, в которых вселились призраки бандитов
    маньяк - сошедший с ума спасатель, который начинает кровавую охоту за своими товарищами
    мирные - остальные спасатели


    Игроки:
    1) Showtime - доктор
    2) pato - мафия
    3) Now&Newer - адвокат
    4) Aleks - мирный
    5) Tommy - комиссар
    6) SlySlevin - мафия
    7) Blake - маньяк
    8) Mr.Gaga - мирный
    9) aftsa - мирная
    10) SergeyM - мирный
    11) Alessandro - мирный
    12) ЭОН - мирная
    13) Kiba - мирный
    14) Masini- мирная
    15) Pruntos - мирный


    Правила:
    1)Временные рамки: до 22.00 по Москве идет день.
    2)После казни активы начинают ходить, т.е. отправлять свои ходы ведущему. Активам дается один час чтобы отправить свой ход. Если они не отправляют свой ход в течение часа, то он пропускается.
    3)Выбывший игрок может написать один последний пост, в котором не будет содержаться намеков на возможных мафиоз, маньяка и прочее.
    5)Общаться по ЛС комиссару/сержанту можно исключительно с пробитыми, за нарушение этого правила-выход из игры. Мафии разрешается общение в личке.
    6)Если игрок не голосует 2 раза, то он выбывает из игры с разглашением роли. Голосовать "никого не казнить" нельзя.
    7) По ролям: Комиссар - каждую ночь проверяет одного из игроков. Проверенным мирным игрокам может писать в личку. Доктор - может лечить любого игрока, но не более двух раз подряд. Один раз за игру может лечить себя.
    8) Если игроки набирают равное количество голосов, то казни не будет.
    9) После уничтожения мафии, Ведущий задает маньяку (если тот останется в живых) вопрос - хочет ли он продолжить игру против мирных или хочет победить вместе с мирными. При выборе первого варианта, игра продолжается до тех пор пока мирные не поесят маньяки иоли пока ман не убьем всех мирных. При выборе второго варианта, игре останавливается и победа засчитывается мирным и маньяку вместе. Такой выбор маньяку предоставляется только один раз за игру.




    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Вс Авг 07 2011, 15:38), всего редактировалось 6 раз(а)
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Now&Newer Пн Авг 01 2011, 16:40

    pato пишет:Под подозрениям Масини и Ноу Невер, неплохо слили Гага
    Что, извините? Я проголосовала против человека, который и так бы вылетел сегодня.

    pato пишет:Ну тогда я скорее всего против Ноу Невер unknown
    Логика железная)
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Пн Авг 01 2011, 16:41

    Masini пишет:Капец ))) А завтра не будет великой вероятности? ))) Так давайте постоянно ничью делать, а мафы нас тупо постреливать будут. Блеск )))
    Представь себе, завтра ком проверит еще одного игрока. И пищи для размышления будет больше. Тебе то все равно. Посадили мирного Алекса - ты счастлива. Сейчас посадят меня - у тебя вообще будут полные штаны счастья! angry
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Пн Авг 01 2011, 16:41

    Alessandro
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 16:44

    Showtime пишет:Сейчас посадят меня - у тебя вообще будут полные штаны счастья! angry
    Если ты мирный, то я буду страдать, обещаю. Но я в этом сомневаюсь, поэтому да, все штаны будут в счастье, несомненно
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Пн Авг 01 2011, 16:46

    Томми, который проголосовал нежданно-негаданно против Шоутайма, это что такой отвод глаз, что вы не вместе работаете?)) А не боишься, что кто-то щас сменит голос и большинство будет против Шоу? -)
    Alessandro
    Alessandro
    Злой Гений


    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 33
    Откуда : Забайкалье

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Alessandro Пн Авг 01 2011, 16:47

    Вы аргументируйте, почему именно Шоу?
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 16:47

    Showtime пишет:
    З.Ы. Если меня все-таки посадят сегодня, валите Масини. Даже если она мирная, то от нее пользы никакой. Слила Гагу, хотела слить Алекса. Теперь я на очереди. А я мирный! Верьте мне!

    Я бесполезна, глупа и весьма блондиниста. А еще я активная, это тоже безусловный минус ))) Валите меня!!! sm3
    Alessandro
    Alessandro
    Злой Гений


    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 33
    Откуда : Забайкалье

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Alessandro Пн Авг 01 2011, 16:48

    Masini пишет:
    Showtime пишет:
    З.Ы. Если меня все-таки посадят сегодня, валите Масини. Даже если она мирная, то от нее пользы никакой. Слила Гагу, хотела слить Алекса. Теперь я на очереди. А я мирный! Верьте мне!

    Я бесполезна, глупа и весьма блондиниста. А еще я активная, это тоже безусловный минус ))) Валите меня!!! Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 642890937
    А, многие мафы уже так говорили по моему опыту. wink
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Пн Авг 01 2011, 16:48

    Предалагю 2 варианта:

    1. Голосовать против Сергея. Он так и так выбывает по модкилу и или по голосовнаию.
    2. Голосовать против Масини. Мирная она или нет, но она агрессивна и неадвекватна. Пользы от таких игроков чуть меньше чем ничего.

    З.Ы. Жду ответа от Томми.
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 16:52

    Два абсолютно глупых варианта, которые выгодны мафам и абсолютно невыгодны мирным. Не слушайте Шоу, я вас умоляю )))
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Пн Авг 01 2011, 16:53

    И тишина. Нау, Слевин, вы то хоть поддержите. Иначе, меня обязательно мафы добьют в последний момент!
    SlySlevin
    SlySlevin
    На любой вопрос даю любой ответ!


    Сообщения : 298
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : Тюмень

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор SlySlevin Пн Авг 01 2011, 16:56

    Да Да я тут No

    Короче я думаю так алесандро и масини имеют одинаковые статусы просто не понятно какие "сказывается большой опыт обоих без улик" буду голосовать против когото из них( скорее алесандро, не буду изменять себе ). Шоутайм по поводу поддержки " без комментариев" борррррись taunt
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 16:58

    SlySlevin пишет:Да Да я тут No
    Короче я думаю так алесандро и масини имеют одинаковые статусы просто не понятно какие "сказывается большой опыт обоих без улик" буду голосовать против когото из них( скорее алесандро, не буду изменять себе ).
    Т.е. ты допускаешь, что мы оба мирные, но будешь голосовать за кого-то из нас? Ваша логика убийственна. Моя не хотеть ее понимать
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Pato&Newer Пн Авг 01 2011, 16:58

    Now&Newer пишет:Что, извините? Я проголосовала против человека, который и так бы вылетел сегодня.
    А вдруг он бы объявился и проголосовал?

    pato пишет:Ну тогда я скорее всего против Ноу Невер unknown
    Now&Newer пишет:Логика железная)
    Я перед этим еще сообщение вставил, не надо вводить людей в заблуждение umnik
    SlySlevin
    SlySlevin
    На любой вопрос даю любой ответ!


    Сообщения : 298
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : Тюмень

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор SlySlevin Пн Авг 01 2011, 17:00

    Т.е. ты допускаешь, что мы оба мирные, но будешь голосовать за кого-то из нас? Ваша логика убийственна. Моя не хотеть ее понимать

    Жертва алесандро ( если он мирный ) не будет напрасной, у нас появится коалиция мирных(тех кто против него) ну и ты Laughing
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Isabel Fernandez Пн Авг 01 2011, 17:01

    Напоминаю, что угроза модкила зависла над двумя игроками - СергейМ и Киба.
    Им необходимо успеть проголосовать до 22.00
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Пн Авг 01 2011, 17:03

    А вот и Киба. Как только я обозначил, что Томми и Киба у меня на подозрении, первый тут же отметился голосом против меня без всяких комментариев. Что сделает Киба?
    Tommy
    Tommy
    Rock N' Roll Heart
    Rock N' Roll Heart


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 35
    Откуда : Рашка-парашка

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Tommy Пн Авг 01 2011, 17:04

    Showtime пишет:З.Ы. Жду ответа от Томми.

    Мне очень подозрительно что ты её сливаешь, она ж мирная. Может ты и ошибаешься, а может ты маф - откуда мне знать? scratch
    Alessandro
    Alessandro
    Злой Гений


    Сообщения : 391
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 33
    Откуда : Забайкалье

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Alessandro Пн Авг 01 2011, 17:06

    Масини маф, я вам говорю!
    Tommy
    Tommy
    Rock N' Roll Heart
    Rock N' Roll Heart


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 35
    Откуда : Рашка-парашка

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Tommy Пн Авг 01 2011, 17:06

    ЭОН пишет:Томми, который проголосовал нежданно-негаданно против Шоутайма, это что такой отвод глаз, что вы не вместе работаете?)) А не боишься, что кто-то щас сменит голос и большинство будет против Шоу? -)

    Голос менять не буду wink
    Showtime
    Showtime
    The man with the harmonica
    The man with the harmonica


    Сообщения : 1831
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 35
    Откуда : Мелроуз Плэйс

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Showtime Пн Авг 01 2011, 17:07

    Tommy пишет:Мне очень подозрительно что ты её сливаешь, она ж мирная. Может ты и ошибаешься, а может ты маф - откуда мне знать? scratch
    И все? Это все твои аргументы?! fail Если ты не заметил, я оказался под ударом. Я знаю, что я мирный. По поводу нее я не уверен. Но она, как ты мог замететь ведет себя ненормально. Но ты поддрживаешь ее. Очень странно.
    А предложени по поводу голосовать против Сергея, который вылетит по модкиллу и так, тебя не устраивает? Хочется рискнуть и мирного засадить?
    ЭОН
    ЭОН
    Karma Police


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 34
    Откуда : Odessa

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор ЭОН Пн Авг 01 2011, 17:08

    Tommy пишет:
    ЭОН пишет:Томми, который проголосовал нежданно-негаданно против Шоутайма, это что такой отвод глаз, что вы не вместе работаете?)) А не боишься, что кто-то щас сменит голос и большинство будет против Шоу? -)

    Голос менять не буду wink
    Ну это уж можно будет проверить, только если кто-то ещё против Шоу проголосует Very Happy
    Pato&Newer
    Pato&Newer
    Texas Ranger


    Сообщения : 761
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Система

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Pato&Newer Пн Авг 01 2011, 17:09

    Alessandro пишет:Масини маф, я вам говорю!
    Масини мирная я вам говорю bat
    SlySlevin
    SlySlevin
    На любой вопрос даю любой ответ!


    Сообщения : 298
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Откуда : Тюмень

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор SlySlevin Пн Авг 01 2011, 17:09

    Alessandro
    Маленький мохнаты плут с калашом =)
    avatar
    Masini
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1040
    Дата регистрации : 2011-07-28

    Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза» - Страница 20 Empty Re: Игра №8!!! Проклятое золото «Антонио Граза»

    Сообщение автор Masini Пн Авг 01 2011, 17:10

    Томми, ты просто лапочка wub

      Текущее время Пн Май 20 2024, 12:33