Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
Иезуит
Road60
Crazy-mummy
Showtime
Hero_of_Gothic
Now&Newer
Иванка
Aleks
Chudische
San
Протектор
ЭОН
Sergey Ace
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 11:24

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 05:37), всего редактировалось 9 раз(а)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 16:33

    San пишет:Кстати, еще очень подозрителен Иезуит!
    ага, согласна, такие путанные сообщения у него были, то защищал Протектора, то говорил, что ото очевидный маф. странно как-то
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Пн Май 28 2012, 16:34

    Crazy-mummy пишет:Но я пока не хочу с Чудищем торопиться, потому что уже обожглись на Шоу, и я не нашла сегодня веской причины на его подвес, а вот по Нау высказывалась сегодня,очень она мне подозрительна...
    Так что,будем голосовань Нау?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 16:34

    Chudische пишет:
    Crazy-mummy пишет:Но я пока не хочу с Чудищем торопиться, потому что уже обожглись на Шоу, и я не нашла сегодня веской причины на его подвес, а вот по Нау высказывалась сегодня,очень она мне подозрительна...

    Почему?
    что почему?
    Почему не хочу с тобой торопиться?)))
    или почему Нау подозрительная?
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Пн Май 28 2012, 16:35

    Crazy-mummy пишет:
    San пишет:Кстати, еще очень подозрителен Иезуит!
    ага, согласна, такие путанные сообщения у него были, то защищал Протектора, то говорил, что ото очевидный маф. странно как-то
    А что странного? Вы же с Протектором тоже сомневаетесь или уже нет?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 16:35

    Иезуит пишет:
    Crazy-mummy пишет:Но я пока не хочу с Чудищем торопиться, потому что уже обожглись на Шоу, и я не нашла сегодня веской причины на его подвес, а вот по Нау высказывалась сегодня,очень она мне подозрительна...
    Так что,будем голосовань Нау?
    а ты за?
    ты её тоже подозреваешь?
    Больше чем Протектора? или опять кажется, что Протектор логичен в обвинениях в её адрес?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 16:37

    Иезуит пишет:
    Crazy-mummy пишет:
    ага, согласна, такие путанные сообщения у него были, то защищал Протектора, то говорил, что ото очевидный маф. странно как-то
    А что странного? Вы же с Протектором тоже сомневаетесь или уже нет?
    почему нет?
    конечно сомневаемся, но просто я с ним целый день переписывалась, потом пошла погуляла, и свежий ветер в голове))) подсказал, что может и правда будь он мафом не стал бы себя так активно вести.
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Пн Май 28 2012, 16:37

    Crazy-mummy пишет:
    Иезуит пишет:
    Так что,будем голосовань Нау?
    а ты за?
    ты её тоже подозреваешь?
    Больше чем Протектора? или опять кажется, что Протектор логичен в обвинениях в её адрес?
    Логике в подозрениях Протектора в её адрес я не увидел,но она меня очень смущает тоже.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 16:38

    а логику в моих подозрениях против неё увидел?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Май 28 2012, 16:38

    Crazy-mummy пишет:
    Chudische пишет:

    Почему?
    что почему?
    Почему не хочу с тобой торопиться?)))
    или почему Нау подозрительная?

    Нау почему подозрительна?
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Пн Май 28 2012, 16:39

    Crazy-mummy пишет:
    Иезуит пишет:
    А что странного? Вы же с Протектором тоже сомневаетесь или уже нет?
    почему нет?
    конечно сомневаемся, но просто я с ним целый день переписывалась, потом пошла погуляла, и свежий ветер в голове))) подсказал, что может и правда будь он мафом не стал бы себя так активно вести.
    Ну вот. а мои схожие с вашими сомнения почему то выдвигаете в качестве аргумента в моей ублюдочности...
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Пн Май 28 2012, 16:40

    Crazy-mummy пишет:а логику в моих подозрениях против неё увидел?
    Да. Мне именно то о чём ты говоришь очень даже понятно и я согласен с этим.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 16:40

    Chudische пишет:Нау почему подозрительна?
    а чего не читал, что мы сегодня тут писали весь день?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Май 28 2012, 16:40

    Мне короче Иезуит совсем не нравится.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Май 28 2012, 16:41

    Crazy-mummy пишет:
    Chudische пишет:Нау почему подозрительна?
    а чего не читал, что мы сегодня тут писали весь день?

    Да так по диагонали, видел что Протектор сильно намекал, что у него что-то на неё есть.
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Пн Май 28 2012, 16:41

    Chudische пишет:Мне короче Иезуит совсем не нравится.
    Естественно.Нехорошим я и не могу нравится.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 16:45

    Chudische пишет:Нау почему подозрительна?
    сообщение № 763 в 13:09
    Crazy-mummy пишет:Вообщем , решила я тут кратенько изложить, что о ком думаю, так как чувствуется близкая смерть)) и настаиваю на посещение Франчески.
    Итак, начну с Нау, которая подозрительна , ой, да что там, на которую что-то есть у Протектора. Но это что-то не помешало ему вешать Шоу вместо неё.
    Итак, первое, что насторожило в Нау, это непонимание, что происходит, дык, мафию ищем, вот что)))
    все её сообщения не несли в себе никакой инфы, просто чтобы что-то писать, обсуждение дня города в Питере, дружбу с Пато,не понимание о чём речь, кто с кем , зачем и почему,
    в итоге голосует против Сана, чтобы проверить теорию, о тома правда ли мафы его лишили голоса, чтобы мы думали, что он мирный, а не ублюдок. Для меня вот этот голос как раз неочень мирный, хуже, чем голоса в Шоу.
    И когда Шоу её просит, если она мирная, перенести голос с бессмысленного в Сана на Чудище, она отвечает, что её голос ничего не решит, а может быть что-нибудь решил, может быть кто-нибудь одумался и кинул голос в Чудище ещё, но нет, Нау не стала так рисковать, ведь голос в Сана решает многое.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор San Пн Май 28 2012, 16:45

    Протектор чтото в тенёк ушел.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 16:49

    что-то мне кажется, что Чудище и есть тот кто пытает Сана уже который день))))

    Вопрос к Изабель, а сама Бриджит может изменить свой статус?
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Май 28 2012, 17:05

    Crazy-mummy пишет:
    Chudische пишет:Нау почему подозрительна?
    сообщение № 763 в 13:09
    Crazy-mummy пишет:Вообщем , решила я тут кратенько изложить, что о ком думаю, так как чувствуется близкая смерть)) и настаиваю на посещение Франчески.
    Итак, начну с Нау, которая подозрительна , ой, да что там, на которую что-то есть у Протектора. Но это что-то не помешало ему вешать Шоу вместо неё.
    Итак, первое, что насторожило в Нау, это непонимание, что происходит, дык, мафию ищем, вот что)))
    все её сообщения не несли в себе никакой инфы, просто чтобы что-то писать, обсуждение дня города в Питере, дружбу с Пато,не понимание о чём речь, кто с кем , зачем и почему,
    в итоге голосует против Сана, чтобы проверить теорию, о тома правда ли мафы его лишили голоса, чтобы мы думали, что он мирный, а не ублюдок. Для меня вот этот голос как раз неочень мирный, хуже, чем голоса в Шоу.
    И когда Шоу её просит, если она мирная, перенести голос с бессмысленного в Сана на Чудище, она отвечает, что её голос ничего не решит, а может быть что-нибудь решил, может быть кто-нибудь одумался и кинул голос в Чудище ещё, но нет, Нау не стала так рисковать, ведь голос в Сана решает многое.

    Ну если честно, мне это кажется несколько натянутым. Вполне себе верятно, что она ткнула в Сана, что бы не участвоват в казни какого-то игрока в первый день, я бы скорее всего подобным же образом поступил, если бы Шоу не начал на меня бочку катить. Когда её просит Шоу, что бы она перенеса голос "если она мирная", то лично и мне тогда это слышалось продолжением его заявлений "кто против меня, тот маф" и я бы, если бы не принял решение казнить его, то тоже вежливо отказал бы ему. Не знаю. Это так, попытка разобраться в психологии. Я не могу её обелять или обвинять, не вижу для этого повода.

    Вот в данную конкретную минуту я против Иезуита. Во-первых его перекидывание голоса в первом голосовании, при этом внятно он свой поступок так и не объяснил. Во-вторых вот эти его слова "ну что, казним Нау?" мне вообще не нравятся.
    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Май 28 2012, 17:06

    San пишет:Протектор чтото в тенёк ушел.

    Может дела у человека, не можетже он круглосуточно вахту нести.
    Иезуит
    Иезуит
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 122
    Дата регистрации : 2012-04-29

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Иезуит Пн Май 28 2012, 17:06

    Chudische пишет:
    Crazy-mummy пишет:
    сообщение № 763 в 13:09

    Ну если честно, мне это кажется несколько натянутым. Вполне себе верятно, что она ткнула в Сана, что бы не участвоват в казни какого-то игрока в первый день, я бы скорее всего подобным же образом поступил, если бы Шоу не начал на меня бочку катить. Когда её просит Шоу, что бы она перенеса голос "если она мирная", то лично и мне тогда это слышалось продолжением его заявлений "кто против меня, тот маф" и я бы, если бы не принял решение казнить его, то тоже вежливо отказал бы ему. Не знаю. Это так, попытка разобраться в психологии. Я не могу её обелять или обвинять, не вижу для этого повода.

    Вот в данную конкретную минуту я против Иезуита. Во-первых его перекидывание голоса в первом голосовании, при этом внятно он свой поступок так и не объяснил. Во-вторых вот эти его слова "ну что, казним Нау?" мне вообще не нравятся.
    Ну хорошо. Тогда мы казним тебя.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Пн Май 28 2012, 17:32

    Так, мысли по самым-самым...

    Протектор - после казни Шоу зациклился на Нау. Выдаёт себя за сами знаете кого. Тогда почему не настаивал на Нау в день казни Шоу? Лучше голосовать против не совсем ясного игрока, чем в 100%-ого ублюдка? Боялся, что ублюдки его быстро вычислят? Мб и так. А мб сливал одного мирного, а теперь топит другого А что ему остаётся? Да и если бы Ланда стрелял по Нау, а она оказалась мирной, то всё, победа. Хочется услышать саму Нау.

    Чудище - топил Шоу вместе с Протектором. После проверки оказывается отрицательный статус. Это большой минус. Вполне возможно, если Протектор ублюдок - они меняли статус из мирных именно Чудищу, как одному из самых подозрительных. Какова вероятность этого? Верится в это несколько больше чем в то, что меняли статус Шоу. А получилось тогда меняли...
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор San Пн Май 28 2012, 17:40

    Такое ощущение, что Алекс - Штиглиц... Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 3974914884
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Пн Май 28 2012, 17:45

    San пишет:Такое ощущение, что Алекс - Штиглиц... Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 3974914884

    С чего бы? Laughing
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 36 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Now&Newer Пн Май 28 2012, 18:18

    Итак, начну с Нау, которая подозрительна , ой, да что там, на которую что-то есть у Протектора. Но это что-то не помешало ему вешать Шоу вместо неё.

    Вот-вот! и уже после казни Шоу пошли эти внезапные камни в мою сторону с его стороны. сидел, сидел и внезапно стал бегать чуть ли не с плакатами "Давайте, вешайте Нау!"
    Итак, первое, что насторожило в Нау, это непонимание, что происходит, дык, мафию ищем, вот что)))
    про непонимание было, когда Шоу с Чудищем устроили между собой непонимание по этим статусам. Доооолгое непонимание. Вроде как про поиск мафии я помню)
    все её сообщения не несли в себе никакой инфы, просто чтобы что-то писать, обсуждение дня города в Питере, дружбу с Пато,не понимание о чём речь, кто с кем , зачем и почему,
    вообще я часто так, увы...когда не могу сказать ничего конструктивного и метаюсь с одного человека на другого, я предпочитаю не вываливать все свои мысли. я хотела посадить и Алекса, и Чудище, и Шоу, и Сана, и Иезуита-да всех подряд и понятия не имела, кому верить, Чудище или Шоу.
    в итоге голосует против Сана, чтобы проверить теорию, о тома правда ли мафы его лишили голоса, чтобы мы думали, что он мирный, а не ублюдок. Для меня вот этот голос как раз неочень мирный, хуже, чем голоса в Шоу.
    Сама ведь долго не решалась и в итоге ткнула в Токса. от моего голоса это не сильно отличается, так что не надо хоть в этом меня осуждать

    И когда Шоу её просит, если она мирная, перенести голос с бессмысленного в Сана на Чудище, она отвечает, что её голос ничего не решит, а может быть что-нибудь решил, может быть кто-нибудь одумался и кинул голос в Чудище ещё, но нет, Нау не стала так рисковать, ведь голос в Сана решает многое.
    Вот могла бы и сама поменять, раз была так в нем уверена.

      Текущее время Пт Май 17 2024, 10:10