Mafiozo

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумная игра Мафия


+14
Иезуит
Road60
Crazy-mummy
Showtime
Hero_of_Gothic
Now&Newer
Иванка
Aleks
Chudische
San
Протектор
ЭОН
Sergey Ace
Isabel Fernandez
Участников: 18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Ср Май 23 2012, 11:24

    Первое сообщение в теме :

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 49d9ac67c3

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Kinopoiskruinglouriousbastxqx Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Kinopoiskruinglouriousbastcpc Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Kinopoiskruinglouriousbastvuv
    Действие разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьеру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

    В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.



    Роли:
    Спойлер:

    В игре участвуют:
    Спойлер:

    Правила и график игры:

    Спойлер:

    Порядок НД:

    Спойлер:


    Первая ночь
    Спойлер:

    Первая казнь
    Спойлер:

    Вторая ночь.

    Спойлер:

    Вторая казнь
    Спойлер:

    Третья ночь
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Isabel Fernandez (Чт Май 31 2012, 05:37), всего редактировалось 9 раз(а)
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 18:27

    ахаха, Нау, спасибо за ответы, пошла теперь уже с бОльшей уверенностью против тебя голосовать))
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 18:33

    Aleks пишет:Так, мысли по самым-самым...

    Протектор - после казни Шоу зациклился на Нау. Выдаёт себя за сами знаете кого. Тогда почему не настаивал на Нау в день казни Шоу? Лучше голосовать против не совсем ясного игрока, чем в 100%-ого ублюдка? Боялся, что ублюдки его быстро вычислят? Мб и так. А мб сливал одного мирного, а теперь топит другого А что ему остаётся? Да и если бы Ланда стрелял по Нау, а она оказалась мирной, то всё, победа. Хочется услышать саму Нау.

    Чудище - топил Шоу вместе с Протектором. После проверки оказывается отрицательный статус. Это большой минус. Вполне возможно, если Протектор ублюдок - они меняли статус из мирных именно Чудищу, как одному из самых подозрительных. Какова вероятность этого? Верится в это несколько больше чем в то, что меняли статус Шоу. А получилось тогда меняли...
    Алекс, так какой итог из твоих мыслей мы можем вынести?
    Протектор - маф, менял статус Чудищу?
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Пн Май 28 2012, 18:38

    Crazy-mummy пишет:
    Aleks пишет:Так, мысли по самым-самым...

    Протектор - после казни Шоу зациклился на Нау. Выдаёт себя за сами знаете кого. Тогда почему не настаивал на Нау в день казни Шоу? Лучше голосовать против не совсем ясного игрока, чем в 100%-ого ублюдка? Боялся, что ублюдки его быстро вычислят? Мб и так. А мб сливал одного мирного, а теперь топит другого А что ему остаётся? Да и если бы Ланда стрелял по Нау, а она оказалась мирной, то всё, победа. Хочется услышать саму Нау.

    Чудище - топил Шоу вместе с Протектором. После проверки оказывается отрицательный статус. Это большой минус. Вполне возможно, если Протектор ублюдок - они меняли статус из мирных именно Чудищу, как одному из самых подозрительных. Какова вероятность этого? Верится в это несколько больше чем в то, что меняли статус Шоу. А получилось тогда меняли...
    Алекс, так какой итог из твоих мыслей мы можем вынести?
    Протектор - маф, менял статус Чудищу?

    Это если Протектор Бриджит, что не исключено...
    Now&Newer
    Now&Newer
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 30
    Откуда : Питер

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Now&Newer Пн Май 28 2012, 18:47

    ахаха, Нау, спасибо за ответы, пошла теперь уже с бОльшей уверенностью против тебя голосовать))

    голосуй)но сама ведь знаешь, что не лучшим образом с Шоу сыграла, скинув голос,и тогда вот это мне предъявлять точно не ты должна.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 19:23

    Нау, я уже проголосовала,
    я хоть пыталась на неактива голос кинуть, к чему остальных призывала, а ты
    Now&Newer пишет:я, пожалуй, голосну-ка за Сана. Проверим версию, что пытаются прикрыть своего.
    это слова не мирного!
    Road60
    Road60
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2012-05-18

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Road60 Пн Май 28 2012, 19:23

    Мирный, а особенно, уважаемый Гитлер! От сегодняшнего голосования зависит исход игры, так что уж постарайтесь быть благоразумными и убедительными, и не ударить лицом в грязь, в очередной раз ...
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 19:26

    угу, думаю Гитлеру придётся сегодня приментить своё ДД, только лишь бы он понял ху из ху,
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 19:28

    Вообщем у меня такой расклад,
    Нау - Донни Доновитц
    Чудище - Хуго Штиглец
    Алекс - Бриджит
    Пато - Альдо.
    Иезуит, Протектор, Сан, Роуд , Я мирные)))
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Пн Май 28 2012, 19:33

    Crazy-mummy пишет:Вообщем у меня такой расклад,
    Нау - Донни Доновитц
    Чудище - Хуго Штиглец
    Алекс - Бриджит
    Пато - Альдо.
    Иезуит, Протектор, Сан, Роуд , Я мирные)))

    Как всё легко и просто) Хотел голосовать против Протектора, теперь против тебя...ибо не вижу логики...
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 19:34

    Алекс, вообще я единственная тут кто рассуждает, у меня все подозрения обоснованы и подтверждены высказываниями, но ты конечно против меня, потому что от ублюдка другого ничего ожидать и нельзя!
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Пн Май 28 2012, 19:35

    Crazy-mummy пишет:Алекс, вообще я единственная тут кто рассуждает, у меня все подозрения обоснованы и подтверждены высказываниями, но ты конечно против меня, потому что от ублюдка другого ничего ожидать и нельзя!

    Расскажи тогда про Протектора. Я внимательно слушаю.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 19:37

    Алекс, я сегодня пальцы в кровь стёрла строча, а вам трудно прочитать, в отличии конкретно от тебя я не поленилась сегодня перечитать ВСЮ тему, с первого дня, и всё привела по каждому игроку, кстате, по-моему кроме тебя, но ты уменя встал в список к ублюдком, после того как остальные роли были расписаны, а своим голосом против меня, ты подписался под моими подозрениями.
    San
    San
    Капореджиме
    Капореджиме


    Сообщения : 746
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор San Пн Май 28 2012, 19:40

    Crazy-mummy пишет:угу, думаю Гитлеру придётся сегодня приментить своё ДД, только лишь бы он понял ху из ху,

    Чудище, Нау, Алекс можно любого из них. Насчет Протектора и Изуита полностью не уверен, но тоже можно когото занести в крайнем случае вместо Алекса.
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Пн Май 28 2012, 19:41

    Crazy-mummy пишет:Алекс, я сегодня пальцы в кровь стёрла строча, а вам трудно прочитать, в отличии конкретно от тебя я не поленилась сегодня перечитать ВСЮ тему, с первого дня, и всё привела по каждому игроку, кстате, по-моему кроме тебя, но ты уменя встал в список к ублюдком, после того как остальные роли были расписаны, а своим голосом против меня, ты подписался под моими подозрениями.

    Вроде тут кто-то писал, что у него были точные, 100% основания вешать Шоу. Какие. Объясняй. И если вы не вместе, то как ещё я могу это всё понимать?
    ToX
    ToX
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 146
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Возраст : 29
    Откуда : Вольная лесостепь Киевской области

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор ToX Пн Май 28 2012, 19:41

    Да что ж за темпы у игры такие?!
    У меня еще нет модкилла за пропуск казни?
    Я прошу прощения у всех игроков.
    У меня просто сейчас череда экзаменов плюс мафия на другом портале стартовала почти сразу за "Ублюдками". Сил вообще нет на толковую игру, а как попало играть не люблю.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 19:42

    San пишет:
    Crazy-mummy пишет:угу, думаю Гитлеру придётся сегодня приментить своё ДД, только лишь бы он понял ху из ху,

    Чудище, Нау, Алекс можно любого из них. Насчет Протектора и Изуита полностью не уверен, но тоже можно когото занести в крайнем случае вместо Алекса.
    и Иезуиту и Протектору другие роли записала))) но всякое может быть.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 19:43

    ToX пишет:Да что ж за темпы у игры такие?!
    У меня еще нет модкилла за пропуск казни?
    Я прошу прощения у всех игроков.
    У меня просто сейчас череда экзаменов плюс мафия на другом портале стартовала почти сразу за "Ублюдками". Сил вообще нет на толковую игру, а как попало играть не люблю.
    мы ещё вчера тебя потеряли, плакали горько)))
    особенно я , хотя и голосовала против тебя.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 19:49

    Aleks пишет:Вроде тут кто-то писал, что у него были точные, 100% основания вешать Шоу. Какие. Объясняй. И если вы не вместе, то как ещё я могу это всё понимать?
    Алекс, когда мне приписывают чужие слова, я делаю стойку)))
    я такого не говорила, чужие слова мне приписывать не нужно, единственый вывод, который я сделала по Протектору я озвучила в обед, сообщение семьсот какое-то
    Crazy-mummy пишет:ну, а теперь Протектор.
    по нему уже столько сказали за последние два часа, что остаётся только подвести итог,
    вчера днём говорил, что у него что-то есть на ублюдков, но обещал вернуться к вечеру , просил не вешать, так как хочется поиграть, (Протекор, мне тоже хочется поиграть, может не будите меня убиват ночью, а?)) ), вернувшись вечером, сказал, что убеждён, чо Шоу маф и пошёл его вешать, после чего Иезуит поменял свой голос и Иванка поступила как реальн мирный игрок отдала свой голос как большинство.
    Дальше убеждённость в мафстве Нау, без оснований, так как любое основание это модкилл на его взгляд, но такая убежденность в Нау не помешала вешать ему Шоу в то же время,
    Протектор, к тебе большая просьба, если ты действительно мирный, объясни ,пжста, свои очучения по поводу Нау, и других игроков. ведь не может быть оснований против Нау просто так, и тебе лучше это сделать, потому что не знаю как Ланда, но я бы на его месте, прислушалась к Шоу , который вчера настаивал на твоём убийстве ночью за такой подвес.
    а потом мы начали с протектором общаться, и я сделала вывод, что он или совсем наглый маф, или просто активный мир, который ошибся с Шоу, и что маф , если он только не очень наглый не стал бы так себя вести.

    думаю я достаточно ЯСНО и ЛОГИЧНО объяснила????

    ну, а теперь твоя очередь, объясни , пжста, чётко и логично почему я маф, или Протектор. Объясняй. И если ты не маф, то почему голосовал против Шоу? Между прочим так же как и Протектор, который сейчас один за это ловит тапки?
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Пн Май 28 2012, 19:54

    чем нравится играть за мирных, ты точно знаешь,что прав и тебе отстаивать свою точку зрения очень легко, а вот когда ты маф, тебе тяжелее, как вам Алекс, Нау, Чудище.
    я понимаю, что вы уже 100 раз пожалели, что Иванку , а не меня убили, но что сделаешь))) даже если вы вчетвером попытаетесь меня повесить, а согласитесь, что если трое кого я подозреваю, начнут сразу голосовать против меня, то это будет явное палево))) и тогда Гитлер уж точно использует своё ДД.

    ухожу спать, всем спокойной ночи и до завтра.
    Мирным советую не полениться и прочитать, хотя бы то , что писали сегодня днём, вроде всё чётко объясняла.
    будут вопросы пишите)) утром отвечу))
    Aleks
    Aleks
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1252
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Aleks Пн Май 28 2012, 19:58

    Алекс, когда мне приписывают чужие слова, я делаю стойку)))
    Какие чужие, что ты вообще говоришь, когда под цитатой:
    вернувшись вечером, сказал, что убеждён, чо Шоу маф и пошёл его вешать

    ___
    думаю я достаточно ЯСНО и ЛОГИЧНО объяснила????
    нет. Он не тот-то, потому что наглый. Ну спасибо, в след раз обязательно воспользуюсь этим методом))))
    И если ты не маф, то почему голосовал против Шоу?

    Я уже всё объяснял. У меня не было 100% гарантии, что он маф.

    ну, а теперь твоя очередь, объясни , пжста, чётко и логично почему я маф, или Протектор. Объясняй.
    Потому что я так и НЕ УВИДЕЛ ОБЪЯСНЕНИЙ.

    Chudische
    Chudische
    Шестиструнный самурай


    Сообщения : 839
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 42
    Откуда : Воронеж

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Chudische Пн Май 28 2012, 20:11

    Офигеть ты Крейзи всех расписала, давайте заканчивать, Крейзи всех раскрыла. То что я ублюдок - это понятно, а почему Хуго? Потому что у меня типа отрицательный статус? Почему тогда не Донни?
    Isabel Fernandez
    Isabel Fernandez
    Консильери
    Консильери


    Сообщения : 1737
    Дата регистрации : 2011-07-23

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Isabel Fernandez Вт Май 29 2012, 01:44

    Crazy-mummy пишет:
    Вопрос к Изабель, а сама Бриджит может изменить свой статус?
    Нет, но у неё и так хороший статус.

    ToX пишет:Да что ж за темпы у игры такие?!
    У меня еще нет модкилла за пропуск казни?
    Темп у игры медленней чем обычно)
    Уже есть модкилл.
    Протектор
    Протектор
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-20

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Протектор Вт Май 29 2012, 04:48

    Итоги ночи:
    1) Убита Матильда (Иванка)
    2) Блокирована Крэзи. Значит - она не Геббельс, не Ганс. Или я напутал порядок НД?
    3) Снова лишен голоса Сан (забавно, почему ж каждую ночь-то?)
    4) Проверен Протектор на хороший/плохой
    5) Геббельс сравнил Крэзи и Чудище (статусы разные, однако)

    Любопытный намек: "Группа Ублюдков попала в нацисткую засаду и яростно отстреливалась от нападавших".

    Лично я это читаю как то, что днем имена ублюдков назывались верно.

    Дальше пока не читал, позже подойду.
    Дела...
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 04:57

    Aleks пишет:
    Алекс, когда мне приписывают чужие слова, я делаю стойку)))
    Какие чужие, что ты вообще говоришь, когда под цитатой:
    вернувшись вечером, сказал, что убеждён, чо Шоу маф и пошёл его вешать

    ___
    думаю я достаточно ЯСНО и ЛОГИЧНО объяснила????
    нет. Он не тот-то, потому что наглый. Ну спасибо, в след раз обязательно воспользуюсь этим методом))))
    И если ты не маф, то почему голосовал против Шоу?

    Я уже всё объяснял. У меня не было 100% гарантии, что он маф.

    ну, а теперь твоя очередь, объясни , пжста, чётко и логично почему я маф, или Протектор. Объясняй.
    Потому что я так и НЕ УВИДЕЛ ОБЪЯСНЕНИЙ.

    Ну, вообще смешно как-то, мои объяснения ты не считаешь объяснениями, ну покажи тогда КАК НАДО, а я поучусь, в следующий раз более грамотно изложу свои мысли.
    Crazy-mummy
    Crazy-mummy
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1 - Страница 37 Empty Re: Мафия №24. Бесславные ублюдки.Часть 1

    Сообщение автор Crazy-mummy Вт Май 29 2012, 05:01

    Isabel Fernandez пишет:
    Crazy-mummy пишет:
    Вопрос к Изабель, а сама Бриджит может изменить свой статус?
    Нет, но у неё и так хороший статус.
    не, я понимаю, что у неё хороший статус, но могла ли она поменять свой статус с каким-нибудь плохишём? Получается, что нет, Значит Чудище точно не Бриджит.

    Протектор пишет:

    Любопытный намек: "Группа Ублюдков попала в нацисткую засаду и яростно отстреливалась от нападавших".

    Лично я это читаю как то, что днем имена ублюдков назывались верно.
    нет, не думаю, что Изабель давала там какй-то намёк, тем более, что все имена назывались, просто для интересной газеты так написала))

    Chudische пишет:Офигеть ты Крейзи всех расписала, давайте заканчивать, Крейзи всех раскрыла. То что я ублюдок - это понятно, а почему Хуго? Потому что у меня типа отрицательный статус? Почему тогда не Донни?
    ахаха, а кем ты хочешь быть? Альдо? ну, я не знаю наверняка какая роль тебе досталась, если у тебя действительно плохой статус, то ты или Хуго или Донни, если хороший, то Альдо Рейн ну, или Бриджит)).
    самое главное, что мы с тобой сошлись в мнение,что ты ублюдок)))

      Текущее время Пт Май 03 2024, 00:56